Суббота, 27.04.2024, 08:08
Приветствую Вас Гость | RSS

МОЛОДЕЖНЫЙ ТУРИЗМ В РОССИИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мероприятия » Молодежный туризм в России » Знакомство с болельщиками команд (От участников соревнований ПСР-2015ч (Задание 1))
Знакомство с болельщиками команд
karina-kasilovaДата: Четверг, 19.03.2015, 00:49 | Сообщение # 251
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Потапов - Севастополь - Касилова Карина
Самая лучшая команда на свете!!!!!!!!!!!!!! good
 
wwwnikita91Дата: Четверг, 19.03.2015, 01:01 | Сообщение # 252
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Батракова-Орел-Никита Воронин
Несколько дней назад мне сообщили об этих соревнованиях, моя коллега по работе Внукова Мария и предложила стать болельщиком. Она рассказала суть этих соревнований и что такое спортивный туризм в общем, его виды. Меня это заинтересовало я сразу согласился стать болельщиком! Желаю нашей УДАЧИ, СИЛ,ТЕРПЕНИЯ И КОНЕЧНО ЖЕ ПОБЕДЫ!!!!
 
burmisstrova96Дата: Четверг, 19.03.2015, 01:06 | Сообщение # 253
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Полухин - Сочи - Лилия Бурмистрова
О соревнованиях и о команде я узнала в Школе Инструкторов Туризма... Желаю команде удачи, сил и ПОБЕДЫ  moonw rah
 
Turist-VitaliyДата: Четверг, 19.03.2015, 01:10 | Сообщение # 254
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Потапов-Севастополь-Проскурин Виталий

Записался в команду болельщиков, как только узнал о такой возможности.Потому что я очень хочу поддержать свою команду находясь далеко от них.Желаю всем удачи и много много много сил,знаю этих ребят они способны на многон!
Потапов-Севастополь я за тебя!!!!
 
IndjimДата: Четверг, 19.03.2015, 01:37 | Сообщение # 255
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Батракова-Орел-Панков Никита
Предложили стать болельщиком,сразу же согласился.Что меня связывает с этой командой?А связывает то, что в этой команде много моих друзей,знакомых и просто хороших людей.Хочу чтобы они победили.
 
Дождик)Дата: Четверг, 19.03.2015, 07:21 | Сообщение # 256
Организатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Щедров-Нягань-Назырова Ляйсан


Доброе утро!
 9 лет назад, я впервые побывала в славном городе Нягань.Там все и началось...
Не успев познакомиться с ребятами, мы отправились в наш первый поход по Уральским горам. Ну где же, можно обрести море эмоций и настоящих друзей, как не в горах!? В последующие годы, мы были постоянными участниками соревнований и мероприятий центра "Патриот". Попав  в сборную команду округа начали выезжать на сборы и город Нягань стал нашим вторым домом, а ребята настоящей семьей. Болельщиком, стала без вопросов, а с большим желанием! Всегда рада поддержать и придти на помощь. А нашей команде желаю успехов и показать все на, что они способны, уверена этого хватит для Победы! #ТолькоЮграИтолькоПобеда
  :good:


Сообщение отредактировал Дождик) - Четверг, 19.03.2015, 07:26
 
tafanyaДата: Четверг, 19.03.2015, 07:55 | Сообщение # 257
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Щедров-Нягань-Помыткина Татьяна

С семьёй Щедровых знакома давно, город у нас маленький все спортсмены знают друг друга, как говорится, в лицо.  Когда предложили "поболеть", согласилась с радостью и благодарностью. Что смогу для команды родного города-сделаю. Ребятам и Юрию Ивановичу - удачи!
 
plemakonДата: Четверг, 19.03.2015, 08:07 | Сообщение # 258
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Щедров-Нягань-Маским Плешивин 
3 дня назад мне выпала честь стать Официальным болельщиком.
Хочу поддержать Щедрова Юрия Ивановича в этих нелёгких но увлекательных испытаниях, как своего тренера в далёком спортивном прошлом.
Этот тренер  - настоящий Бизон!!!
Всей душой и сердцем болею за команду земляков-монстров  из Нягани и желаю достойно пройти весь путь от старта до победы!!
 
ЮлёнышДата: Четверг, 19.03.2015, 08:41 | Сообщение # 259
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина - Саратов - Смирнова Юлия
Как только узнала о наборе болельщиков, согласилась незамедлительно, ведь меня связывает с этой командой не только желание помочь, поддержать, но и незабываемые впечатления от пср, на котором была я сама! Желаю ребятам преодолеть все трудности и прочувствовать ту потрясающую атмосферу общности, команды, настоящей дружбы и поддержки, ну и , конечно, быть готовыми ко всем испытаниям, которые им приготовили непредсказуемые судьи) Ребята, мы с вами до победного конца, у вас все получится!!!♥♥♥
 
майорДата: Четверг, 19.03.2015, 09:01 | Сообщение # 260
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Щедров-Нягань-Филиппов Евгений


С этой командой меня связывает очень многое. Это - четыреПРЕКРАСНЫХ года  совместной работы, гдебыло столько интересных, познавательных, постоянно поддерживающих тебя в тонусе
ДНЕЙ. А самое главное, это – «ПРОФИ»,  которые не просто любят свое дело, а живут работой.И хотя я сейчас работаю в другой организации, я всегда «мысленно» всегда с ними
 
ВадимДата: Четверг, 19.03.2015, 09:03 | Сообщение # 261
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дугушкина-Мордовия-Разин Вадим

Стал болельщиком, желаю вам большой удачи!


Сообщение отредактировал Вадим - Четверг, 19.03.2015, 12:05
 
Den_zvoДата: Четверг, 19.03.2015, 09:25 | Сообщение # 262
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Щедров-Нягань-Дмитриев Денис

С Щедровыми меня связывают дружеские и родственные отношения.В юности сам занимался туризмом. Когда мне предложили участвовать в качестве болельщика,я согласился не раздумывая. Желаю команде Нягани позитива, упорства и конечно же победы.Болеем всей душой!!!


Сообщение отредактировал Den_zvo - Четверг, 19.03.2015, 09:26
 
SpiritДата: Четверг, 19.03.2015, 09:38 | Сообщение # 263
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Себеченко-Чита-Ивашкевич Анастасия

Я много лет занимаюсь туризмом. И так же много лет знакома с командой "ЯРиН" и даже состою в ней!. Поэтому по болеть за эту команду святое дело!) Это не первые ПСРы для ребят, поэтому я уверена, что они справятся!))) Они сильные, выносливые, подготовленные, поэтому я верю в их победу!!!! Забайкальский край вперёёёд!!)


Сообщение отредактировал Spirit - Понедельник, 23.03.2015, 14:45
 
diana0467Дата: Четверг, 19.03.2015, 09:42 | Сообщение # 264
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Азизов-Махачкала-Гасанова Диана 
Всем привет! Я болельщица самой сильной и самой дружной команды которая сделает все возможное и невозможное для победы. С командой меня связывают различные соревнования,
поездки, восхождения. Ребята мастера своего дела и это они неоднократно доказывали. Так как они у нас саааамые лучшие, я в их победе даже не сомневаюсь! И конечно чем смогу помогу!
 
Каринка4692Дата: Четверг, 19.03.2015, 09:43 | Сообщение # 265
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Потапов-Севастополь-Житенец Карина
Когда я узнала что стану болельщиком,сразу согласилась. С командой познакомилась на Слёте Союзных Государств, эти ребята очень дружные и весёлые. Желаю вам победы!!!!!
 
ИришкаДата: Четверг, 19.03.2015, 09:50 | Сообщение # 266
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Батракова - Орел - Архипова Ирина
Я занимаюсь с ребятами в одном клубе, они самые позитивные, добрые и отзывчивые! 
Орел, вперёд! Вперёд! Вперёд! 
Васпобеда уже ждёт!!!Не стоит никто на месте!!! 
Орел, ВПЕРЁД, мы с вами вместе!


Орловская область болеет завас 
"Траверс",ты ЛУЧШИЙ.Ребята, вы - КЛАСС.
 
ЗемляникаДата: Четверг, 19.03.2015, 10:25 | Сообщение # 267
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Щедров Нягань. Глеева Мария. Я всегда  официальный болельщик Щедрова, не смотря на то что он не поздравлил меня с 8 марта :). А в команде болельщиков я, потому что  креативно подхожу  решению заданий, ответственна, комуникабельна и мобильна tongue

Добавлено (19.03.2015, 10:25)
---------------------------------------------
Щедров- Нягань- Глеева Мария. Я всегда  официальный болельщик Щедрова, не смотря на то что он не поздравлил меня с 8 марта :). А в команде болельщиков я, потому что  креативно подхожу  решению заданий, ответственна, комуникабельна и мобильна

 
96eridanusДата: Четверг, 19.03.2015, 10:27 | Сообщение # 268
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Потапов - Севастополь - Ковалевская Татьяна
Ждем от севастопольцев высоких результатов. Собирайте все свои силы и направляйте на победу) Успешных стартов!!!
Болельщики с вами rah
 
Саша1857Дата: Четверг, 19.03.2015, 10:48 | Сообщение # 269
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Щедров-Нягань-Щедрова Саша 
Я болельщик команды Центра Патриот Нягань с самого рождения. Уже 12 лет я - туристска, потому что мои мама и папа - туристы. Мы всегда вместе и в походах и на соревнованиях. всех ребят которые занимаются в Патриоте я знаю и уже не в первый раз "болею" за нашу команду на Сочинских ПСР. Желаю им удачи потому что сама уже участвовала на наших ПСР и знаю что удача на таких соревнованиях очень нужна команде.
 
maryalinДата: Четверг, 19.03.2015, 11:19 | Сообщение # 270
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Полухин-Сочи-Годовикова Мария 

Рада поддержать хороших людей )))
!ребята, идите к победе не смотря ни на что и вопреки всему!
 
dos4510Дата: Четверг, 19.03.2015, 12:09 | Сообщение # 271
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сливинский -Самара-Ольга Дорожкова
Я знаю.... Вы победите))))))
 
tafanyaДата: Четверг, 19.03.2015, 12:40 | Сообщение # 272
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
С семьёй Щедровых знакома давно, город у нас маленький все спортсмены знают друг друга, как говорится, в лицо.  Когда предложили "поболеть", согласилась с радостью и благодарностью. Что смогу для команды родного города-сделаю. Ребятам и Юрию Ивановичу - удачи!
 
щедроваДата: Четверг, 19.03.2015, 12:50 | Сообщение # 273
Организатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Щедров-Нягань-Щедрова Надежда

Болельщики всех команд - удачи!


Сообщение отредактировал щедрова - Четверг, 19.03.2015, 13:03
 
oki_doki_olkaДата: Четверг, 19.03.2015, 13:02 | Сообщение # 274
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Потапов - Севастополь - Иванова Ольга
Дикий Крым, Вы замечательные люди, знающие свое дело! Настоящие друзья, удачи Вам! Верим в вашу победу!!! rah
 
natasha-gaidinaДата: Четверг, 19.03.2015, 13:17 | Сообщение # 275
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Себеченко - Забайкальский край - Гайдина Марина
Туризмом занимаюсь 4-й год,  имею разряд по судейству. Мне очень приятно болеть за "ЯРиН" т.к за 4 года мы стали одной семьей. Ребята не первый раз участвуют в этих соревнованиях, и я желаю им только удачи, и не сдаваться как бы тяжело не пришлось. Ребята очень сильные, никогда не сдаются, всегда добиваются поставленной цели. Ребята, удачи вам, и я желаю вам победы, вы сможете, а мы за вас болеем!!
 
Форум » Мероприятия » Молодежный туризм в России » Знакомство с болельщиками команд (От участников соревнований ПСР-2015ч (Задание 1))
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz