Среда, 24.04.2024, 00:41
Приветствую Вас Гость | RSS

МОЛОДЕЖНЫЙ ТУРИЗМ В РОССИИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мероприятия » Молодежный туризм в России » Знакомство с болельщиками команд (От участников соревнований ПСР-2015ч (Задание 1))
Знакомство с болельщиками команд
марина333Дата: Среда, 18.03.2015, 22:22 | Сообщение # 226
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Топильский - Санкт - Петербург - Марина Сергеева 
подруга предложила стать ,мне стало интересно и я согласилась .Сейчас помогаю собирать снаряжение. Желаю им удачи ))))  rah   :good:
 
ekaterinka-korogodinaДата: Среда, 18.03.2015, 22:23 | Сообщение # 227
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
БАТРАКОВА- ОРЕЛ- КОЛОМИЕЦ ЕКАТЕРИНА
 Недавно узнала что стану болельщиком команды "Траверс"  и решила поддержать ребят .С этой командой меня связывают дружеские взаимоотношения. Знаю этих ребят как веселых, находчивых очень дружных ! =)))Желаю им удачи и конечно же  Победы!!!! ТРАВЕРС –ВПЕРЕД!!!!!!Мы с вам!!!!!! biggrin
 
tema5594Дата: Среда, 18.03.2015, 22:24 | Сообщение # 228
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
БАТРАКОВА-ОРЕЛ-ГУКОВ АРТЕМ  Сам являюсь участником данного клуба, но по обстоятельствам не могу поехать, желаю своим ребятам достойно пройти этот маршрут, и бороться за победу, до конца!

Сообщение отредактировал tema5594 - Среда, 18.03.2015, 22:51
 
ksardas145Дата: Среда, 18.03.2015, 22:25 | Сообщение # 229
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Потапов-Севастополь-Руслан Фатихов.
Команду вижу часто на соревнованиях. Мне всегда нравилось, как они работают в команде. Узнал о том, что буду болельщиком совсем недавно, но с удовольствием согласился. Буду за них болеть и переживать.
 
tema5594Дата: Среда, 18.03.2015, 22:37 | Сообщение # 230
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
)

Сообщение отредактировал tema5594 - Среда, 18.03.2015, 22:41
 
настя5656Дата: Среда, 18.03.2015, 22:38 | Сообщение # 231
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Топильский- Санкт - Петербург - Настя Орина  
друг сказал что надо поболеть за них ,как же мне отказать . Сейчас помогаю ему морально .Желаю победы ,у них все получится )) smile
 
nontopikДата: Среда, 18.03.2015, 22:40 | Сообщение # 232
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Потапов-Севастополь-Радченко Екатерина
То что стану болельщиком было очень неожиданно) 
С командой связывает очень хорошая дружба)
Желаю им только победы))
 
sPolispastomДата: Среда, 18.03.2015, 22:52 | Сообщение # 233
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сливинский - Самара - Куренков Михаил  
2.2 Основы Git - Запись изменений в репозиторийЗапись изменений в репозиторийИтак, у вас имеется настоящий Git-репозиторий и рабочая копия файлов для некоторого проекта. Вам нужно делать некоторые изменения и фиксировать “снимки” состояния (snapshots) этих изменений в вашем репозитории каждый раз, когда проект достигает состояния, которое вам хотелось бы сохранить.
Запомните, каждый файл в вашем рабочем каталоге может находиться в одном из двух состояний: под версионным контролем (отслеживаемые) и нет (неотслеживаемые). Отслеживаемые файлы — это те файлы, которые были в последнем слепке состояния проекта (snapshot); они могут быть неизменёнными, изменёнными или подготовленными к коммиту (staged). Неотслеживаемые файлы — это всё остальное, любые файлы в вашем рабочем каталоге, которые не входили в ваш последний слепок состояния и не подготовлены к коммиту. Когда вы впервые клонируете репозиторий, все файлы будут отслеживаемыми и неизменёнными, потому что вы только взяли их из хранилища (checked them out) и ничего пока не редактировали.
Как только вы отредактируете файлы, Git будет рассматривать их как изменённые, т.к. вы изменили их с момента последнего коммита. Вы индексируете (stage) эти изменения и затем фиксируете все индексированные изменения, а затем цикл повторяется. Этот жизненный цикл изображён на рисунке 2-1.
 
olgazakutinaДата: Среда, 18.03.2015, 22:57 | Сообщение # 234
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Топильский - Санкт-Петербург - Кузнецова Ольга

Участники команды - любимые друзья, как за них не болеть? Помогаем им собираться и готовиться. Мур :3 Желаю удачи питерской команде!
 
Katrin9360Дата: Среда, 18.03.2015, 22:57 | Сообщение # 235
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Сливинский - Самара - Мишина Екатерина

Друзья моего мужа, и мои дорогие друзья!!! Болеем за вас!!! Верим в Вас! Возвращайтесь только с победой!!!
 
iriskiss08Дата: Среда, 18.03.2015, 23:01 | Сообщение # 236
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Батракова – Орел- Сушинкова Ирина     с представительнице этой команды Внуковой Марией мы раньше вместе работали, на данный момент общаемся, дружим. От нее узнала,что такое спортивный туризм и какие виды существуют- это довольно сложный вид спорта. Была пару раз на тренировках у нее, очень интересно и захватывающе. Желаю ребятам добиться ПОБЕДЫ! Орел- ВПЕРЕД!!!
 ***
Спорта язык одинаков для всех:Труд, устремленье, рывок – и успех!Дни напролет ты к победе стремился –
И неспроста ты успеха добился!Потом соленым, бессилья слезами
Мышц напряженьем добился признанья!Значит и дальше: отбросив усталость
Мускулов крепких кипящая радостьСнова тебя устремит на рекорды!
Взлет предстоит тебе новый и новый!Новых побед тебе, в жизни и в спорте,
Стали в ногах на крутом повороте!
 
kristushka46Дата: Среда, 18.03.2015, 23:02 | Сообщение # 237
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
БАТРАКОВА -ОРЕЛ-КАЗАКОВА КРИСТИНА  Знакома с некоторыми участниками клуба, попросили поддержать команду. Желаю им удачного прохождения дистанции!!!

Сообщение отредактировал kristushka46 - Среда, 18.03.2015, 23:02
 
mernestДата: Среда, 18.03.2015, 23:10 | Сообщение # 238
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья попросили поболеть за команду, не смог отказать!)
Желаю ребятам терпения и победы, мы с вами!)))
 
liasdixxДата: Среда, 18.03.2015, 23:13 | Сообщение # 239
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Потапов - Севастополь - Купка Илья
Знаю эту команду очень давно. Несколько раз сам выступал в их составе. Мы все тренируемся в одном центре, и хорошо знакомы между собой) Когда узнал, что буду болеть за ребят очень обрадовался) Я желаю Севастополю только победы, успеха и удачи) Севастополь - МЫ все болеем за вас ))
 
nontopikДата: Среда, 18.03.2015, 23:13 | Сообщение # 240
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Потапов-Севастополь-Радченко Екатерина
С командой связывает дружба)
У ребят очень много побед и надеюсь, что эти соревнования добавят в их копилку очередную победу, так что ребятам нужно бросить все силы ради нее!
Желаем вам удачи))))
 
snehДата: Среда, 18.03.2015, 23:17 | Сообщение # 241
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Потапов-Севастополь-Прутовых Снежана
С командой знакома недавно ,связывает меня с ней любовь к одному из ее участников))
Ребятам желаю удачи и победы!!!)
 
HateyouДата: Среда, 18.03.2015, 23:21 | Сообщение # 242
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Потапов-Севастополь-Славицкий Сергей 

Стал официальным болельщиком команды недавно,друг сообщил о его соревнованиях,а я всегда рад его поддержать.
Поддерживаю как могу.

Желаю ребятам победы.
 
serhz95Дата: Среда, 18.03.2015, 23:28 | Сообщение # 243
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ромашов Сергей Орел. Я рад,что оказался болельщиком нашей команды. От части я и являлся однажды ее участником и могу сказать только положительные слова в их адрес. Мне очень понравилась обстановка внутри команды,все сплачены одной целью -победить( ну ,возможно,даже и скорее дойти до конца),очень дружелюбны ,отзывчивы и готовы придти на помощь,а уж чего не занимать у наших" бойцов"так это терпения. Я хочу пожелать своим ребятам только победы. я верю в вас. Удачи!!!!
 
Юля5157Дата: Среда, 18.03.2015, 23:30 | Сообщение # 244
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина-Саратов-Юлия Плотникова
Стала болельщиком, т.к. очень хочется поддержать Саратовскую команду  good С командой связывает давнее, приятное знакомство! Очень хочется, чтобы ребята выступили удачно! А мы будем держать за них кулачки  love
 
serhz95Дата: Среда, 18.03.2015, 23:31 | Сообщение # 245
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
к сожалению,я не знал как правильно написать свою поддержку для,именно,той команды ,для которой я это писал. пост выше обращен команде ОЛЬГЕ БАТРАКОВОЙ!
 
VladSaratovДата: Среда, 18.03.2015, 23:35 | Сообщение # 246
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина-Саратов-Гаврилюк ВладиславЯвляюсь членомтурклуба и команды «Веды». Сам был в составе команды на ПСР-2012 и ПСР-2013,
поэтому представляю, какие испытания предстоит испытать нашим ребятам. К
сожалению, в этом году нет возможности вновь окунуться в эти замечательные соревнования
из-за предстоящих экзаменов, однако можно быть болельщиком, в чем я вижу
огромный плюс – ты можешь поддержать команду и внести свой вклад в победу,
находясь при этом за сотни километров от места проведения ПСР.
Конечно,наша команда состоит в основном из еще юных парней и девчонок, но ведь именно в
молодых не занимать упорства и здоровья, которые на соревнованиях ух как
понадобятся, плюс ко всему опытные руководители не дадут им расслабиться. Так
что все в ваших руках. Удачи!!!
 
janeznayu46Дата: Среда, 18.03.2015, 23:40 | Сообщение # 247
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ПОТАПОВ-СЕВАСТОПЛЬ-ЭРНЕСТ МИКАЛАЮНАС
Друзья попросили поболеть за команду, не смог отказать!)
Желаю ребятам терпения и победы, мы с вами!)))
 
AssoДата: Четверг, 19.03.2015, 00:10 | Сообщение # 248
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Потапов-Севастополь-Датий Артур
Предложили стать болельшиком, с радостью согласился, знаю этих ребят весёлые, слаженно работают. Короче желаю победы))


Сообщение отредактировал Asso - Четверг, 19.03.2015, 00:14
 
Turist-VitaliyДата: Четверг, 19.03.2015, 00:10 | Сообщение # 249
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Записался в команду болельщиков, как только узнал о такой возможности.Потому что я очень хочу поддержать свою команду находясь далеко от них.Желаю всем удачи и много много много сил!
Потапов-Севастополь я за тебя!!!!
 
serhz95Дата: Четверг, 19.03.2015, 00:22 | Сообщение # 250
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
БАТРАКОВА-ОРЕЛ-РОМАШОВ. Я рад,что оказался болельщиком нашей команды. От части я и являлся однажды ее участником и могу сказать только положительные слова в их адрес. Мне очень понравилась обстановка внутри команды,все сплачены одной целью -победить( ну ,возможно,даже и скорее дойти до конца),очень дружелюбны ,отзывчивы и готовы придти на помощь,а уж чего не занимать у наших" бойцов"так это терпения. Я хочу пожелать своим ребятам только победы. я верю в вас. Удачи!!!!

Добавлено (19.03.2015, 00:22)
---------------------------------------------
БАТРАКОВА-ОРЕЛ-РОМАШОВ. Я рад,что оказался болельщиком нашей команды. От части я и являлся однажды ее участником и могу сказать только положительные слова в их адрес. Мне очень понравилась обстановка внутри команды,все сплачены одной целью -победить( ну ,возможно,даже и скорее дойти до конца),очень дружелюбны ,отзывчивы и готовы придти на помощь,а уж чего не занимать у наших" бойцов"так это терпения. Я хочу пожелать своим ребятам только победы. я верю в вас. Удачи!!!!

 
Форум » Мероприятия » Молодежный туризм в России » Знакомство с болельщиками команд (От участников соревнований ПСР-2015ч (Задание 1))
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz