Пятница, 26.04.2024, 23:05
Приветствую Вас Гость | RSS

МОЛОДЕЖНЫЙ ТУРИЗМ В РОССИИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мероприятия » Молодежный туризм в России » Знакомство с болельщиками команд (От участников соревнований ПСР-2015ч (Задание 1))
Знакомство с болельщиками команд
olgameoowДата: Четверг, 19.03.2015, 19:31 | Сообщение # 301
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Топильский - Санкт-Петербург - Дмитриева Ольга

Очень рада поддержать возможность команду из Питера! К сожалению, могу помочь им только участвуя в таких заданиях.


Сообщение отредактировал olgameoow - Четверг, 19.03.2015, 19:33
 
Pro100BNY4EKДата: Четверг, 19.03.2015, 19:37 | Сообщение # 302
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Потапов - Севастополь - Дейниженко Александр
Записался в команду болельщиков, как только узнал о такой возможности. Потому что я очень хочу поддержать свою команду, находясь далеко от них. Желаю всем удачи, не подкачайте, знаю этих ребят, опыта довольно много , надеюсь увидеть в лидерах!!


Сообщение отредактировал Pro100BNY4EK - Четверг, 19.03.2015, 20:00
 
Олеся8437Дата: Четверг, 19.03.2015, 19:38 | Сообщение # 303
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Щедров - Нягань - Плотникова Олеся  Здравствуйте! Рада поддержать команду центра "Патриот"! С центром и с некоторыми участниками команды меня связывает давняя дружба! Помогу, чем смогу! Нягань - вы лучшие!!!! Я в вас верю!!!
 
Ludka60Дата: Четверг, 19.03.2015, 19:41 | Сообщение # 304
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Щедров-Нягань-Печникова Людмила
Щедрова Юрия Ивановича знаю через Арасланова Руслана, который в 2012 году бегал ПСР 2012 в Сочи. Узнала, что буду болельщиком не так давно, и с радостью согласилась. Нас всех объединяет любовь к спортивному туризму. Поэтому ему и его команде желаю огромного терпения и удачи, мы с вами!!!!
 
ИришкаДата: Четверг, 19.03.2015, 19:48 | Сообщение # 305
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Батракова - Орел - Архипова Ирина
"Траверс" - вперед к победе! Совсем не много осталось до начала - сомнения и  волнения оставляйте в Орле, а воля к победе и вера в свои силы всегда с вами!
 
Катя1931Дата: Четверг, 19.03.2015, 19:52 | Сообщение # 306
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Потапов-Севастополь-Безвуляк Екатерина. Узнала о том что буду болельщиком вчера с радостью решила под держать команду Севастополя. С ребятами знакома очень давно вместе участвуем в различных соревнованиях по Крыму.. Желаю команде только призовое место!!! И очень их люблю!! Удачи ребята!! love heart
 
Strannik9532Дата: Четверг, 19.03.2015, 19:55 | Сообщение # 307
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Полухин-Сочи-Бычевский Павел
Здравствуйте!Я слушатель Сочинской Школы Туризма.С удовольствием поддержу нашу команду!
 
ХМАО-Югра-НяганьДата: Четверг, 19.03.2015, 20:16 | Сообщение # 308
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Щедров-Нягань-Устюжанина Екатерина С командой знакома с 2012 года, с каждым из участников лично. О сайте болельщиков знаю уже, как два года, когда моя команда собиралась на ПСР-2013! Уверена, что моя команда дойдет до финиша первыми! Желаю всем удачи!
 
VoinsvetaДата: Четверг, 19.03.2015, 20:29 | Сообщение # 309
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Сливинский - Самара - Минин Константин

Расстояние от города Самара до Сочи по трассе составляет 1866 км. это расстояние наша команда преодолевает за 19 часов на "расслабоне", то же самое расстояние на поезде движется спецгруппа еще на большем "расслабоне". Так вот Сочи - все что движется к тебе на "расслабоне" из Самары - движется побеждать. Болеем за САМАРУ!!!


Сообщение отредактировал Voinsveta - Суббота, 21.03.2015, 15:13
 
slada_soulДата: Четверг, 19.03.2015, 20:46 | Сообщение # 310
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Полухин-Сочи-Екатерина Христюк
знакомы с командой по школе инструкторов. С некоторыми членами команды дружим семьями! Очень радостно и гордо за ребят, что в своем плотном графике они находят время и силы для соревнований и развития туризма! Всегда готова помочь команде моральной поддержкой и профессиональной (я- психолог). Участникам задора и сил! Команде -победу!
 
KseniyaДата: Четверг, 19.03.2015, 20:51 | Сообщение # 311
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Азизов - Махачкала - Баруткина Ксения
Я болельщик самой сильной, опытной и дружной команды. С командой меня связывают веселые походы и интересные соревнования. Желаю удачи ребята!
 
НинаДата: Четверг, 19.03.2015, 20:53 | Сообщение # 312
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Щедров-Нягaнь-Новокшанова Нина
С командой мы познакомились уже давно, дружим семьями, почти родственники.Про то, что станем болельщиками узнали недавно, но сразу согласились, потому что сами туристы и поддерживаем любое движение. Движение- это жизнь. Ребятами очень гордимся и искренне желаем им победы. Юрию отдельный привет! всегда готтовы морально поддержать свою любимую команду! Вперед к победе!


Сообщение отредактировал Нина - Четверг, 19.03.2015, 20:55
 
HENUARIДата: Четверг, 19.03.2015, 21:01 | Сообщение # 313
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Дугушкина-Мордовия-Евгений Салаев  Добрый день! С командой связывают друзья участвующие в ней. О том что стану болельщиком узнал на той неделе. В течении месяца команда вела активную подготовку. Было интересно слушать их рассказы и мысли по поводу соревнований.Желаю успехов и удачи!!! smile
 
Paskal83Дата: Четверг, 19.03.2015, 21:08 | Сообщение # 314
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Маркарян - Сочи - Пасынков - болельшиком ЦДиЮТ стал давно еще когда начала заниматься туризмом, эту команду поддерживаю т.к. лично многих знаю
 
EsTreLLaaДата: Четверг, 19.03.2015, 21:10 | Сообщение # 315
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Потапов-Севастополь-Ющенко Оксана
Команду знаю давно ребята добрые,сильные,в общим настоящие мужики!! Связывает меня с командой то что мой сын в ней состоит!! Желаю им что бы не останавливались на достигнутом! Севастополь только победа!


Сообщение отредактировал EsTreLLaa - Четверг, 19.03.2015, 22:59
 
mamykinaanyutaДата: Четверг, 19.03.2015, 21:10 | Сообщение # 316
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Потапов - Севастополь - Мамыкина Анна

Как команду, я вас знаю недавно и хочу пожелать вам больших побед. Не падайте духом, мы в вас верим)
 
globusist95Дата: Четверг, 19.03.2015, 21:10 | Сообщение # 317
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Бобровский-Краснодар-Давид Симонян
С командой знаком давно. С некоторыми членами команды учился в школе, с остальными в университете. Узнал, что стану болельщиком команды недавно, и очень хочу помочь ребятам. Краснодар, вы Лучшие! Удачи!!!
 
AdelheidДата: Четверг, 19.03.2015, 21:12 | Сообщение # 318
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Потапов-Севастополь-Шмидт Екатерина
Узнала и записалась в команду болельщиков, как только узнала о такой возможности. Очень хочется поддержать команду Севастополя!) Они достойны быть на первом месте! Удачи и честной гонки)
 
korobov_vmДата: Четверг, 19.03.2015, 21:15 | Сообщение # 319
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Потапов-Севастополь-Коробов Василий
Не знаком с командой лично, что совершенно не мешает искренне желать удачи. Мы с вами, мы за Вас!
 
cepera_5366Дата: Четверг, 19.03.2015, 21:16 | Сообщение # 320
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Сливинский - Самара - Бондаренко Сергей
Давайте мужики, покажите достойный результат!!! cool
 
Звездная_пыльДата: Четверг, 19.03.2015, 21:41 | Сообщение # 321
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Бобровский-Краснодар-Уруджев Алим
Гаджиев Закир и Каменева Наталья особенно, хорошие друзья, удивительные личности, как в плане учебы, так и во всестороннем кругозоре, который они расширяют днем за днем) Обычно за простыми людьми стоят большие люди) Именно большие потому, что они настолько осмотрительно совмещают несколько занятий (Учеба, спорт, горы, песни под гитару), что время, которое у них остается в запасе, я стараюсь использовать продуктивно для себя самого же. Ну в основном у нас разговоры про звезды, горы и разное)))) Уверен, они достойны победы))***


Сообщение отредактировал Звездная_пыль - Пятница, 20.03.2015, 19:50
 
Ольга3188Дата: Четверг, 19.03.2015, 21:43 | Сообщение # 322
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ПОТАПОВ-СЕВАСТОПОЛЬ-МАРТЫНОВ АШОТ
ОБАЖАЮ ЭТИХ ПАЦАНОВ! ОНИ ПРОСТО ШИК-ШИК, БЛЕКС! МОИ КОРЕША С ДЕТСТВА! БРАТ ЗА БРАТА - ЗА ОСНОВУ ВЗЯТО! НЕ ПОДКАЧАЙТЕ, БРАТАНЫ, Я ЗА ВАС! И ВСЕ ЗА ВАС! АЛЛАХ АКБАР!
 
amolakeДата: Четверг, 19.03.2015, 21:47 | Сообщение # 323
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Щедров-Нягань- Молаке Александр, сам я не из Нягани, из соседнего города Сургута. С ребятами меня связывает крепкое братство "спортивного туризма". Помогаем друг другу и в спорте и в жизни как можем, хоть и нередко являемся соперниками на дистанциях. О том что могу стать официальным болельщиком узнал недавно, но с радостью принял эту возможность.
 
Ольга3188Дата: Четверг, 19.03.2015, 21:58 | Сообщение # 324
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ПОТАПОВ-СЕВАСТОПОЛЬ-МАРТЫНОВ АШОТ 
ОБАЖАЮ ЭТИХ ПАЦАНОВ! ОНИ ПРОСТО ШИК-ШИК, БЛЕКС! МОИ КОРЕША С ДЕТСТВА! БРАТ ЗА БРАТА - ЗА ОСНОВУ ВЗЯТО! НЕ ПОДКАЧАЙТЕ, БРАТАНЫ, Я ЗА ВАС! И ВСЕ ЗА ВАС! АЛЛАХ АКБАР!

Добавлено (19.03.2015, 21:58)
---------------------------------------------
ПОТАПОВ-СЕВАСТОПОЛЬ-МАРТЫНОВ АШОТ 
ОБАЖАЮ ЭТИХ ПАЦАНОВ! ОНИ ПРОСТО ШИК-ШИК, БЛЕКС! МОИ КОРЕША С ДЕТСТВА! БРАТ ЗА БРАТА - ЗА ОСНОВУ ВЗЯТО! НЕ ПОДКАЧАЙТЕ, БРАТАНЫ, Я ЗА ВАС! И ВСЕ ЗА ВАС! АЛЛАХ АКБАР!

 
СумираДата: Четверг, 19.03.2015, 22:08 | Сообщение # 325
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Азизов - Махачкала - Махтиханова Сумира 
Узнала, что стану болельщиком недавно, узнав эту новость была очень рада. С командой меня связывает общая цель - победа, а объединяет любовь к туризму. Вместе с остальными болельщиками буду болеть за нашу команду. Ведь им предстоит нелегкий путь. Желаю Вам удачи!!
 
Форум » Мероприятия » Молодежный туризм в России » Знакомство с болельщиками команд (От участников соревнований ПСР-2015ч (Задание 1))
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz