Пятница, 19.04.2024, 12:10
Приветствую Вас Гость | RSS

МОЛОДЕЖНЫЙ ТУРИЗМ В РОССИИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мероприятия » Молодежный туризм в России » Знакомство с болельщиками команд (От участников соревнований ПСР-2015ч (Задание 1))
Знакомство с болельщиками команд
kasimДата: Среда, 18.03.2015, 20:03 | Сообщение # 201
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина - Саратов - Касимова Алина Болею за команду уже не первый год и знаю как ребята ответственно относятся ко всем соревнованиям.  hello Многое из них большую часть своего времени посвящают туризму и очень успешны в этом направлении. Так что я уверенна что ребята выложатся на все 100% и будут лучшими.
УДАЧИ!!!!!!!!!1
 
xatab22Дата: Среда, 18.03.2015, 20:07 | Сообщение # 202
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Дугушкина-Мордовия-Варганова Анастасия

Предложили стать болельщиком, я согласилась, потому что хочу поддержать свою команду с которой учусь в одной школе. Я желаю им победы  и всего самого наилучшего) tongue Болею очень за Белякова Данила и Таймурзина Илью и конечно же за Зодора good Ребят, удачиии!!!!)
 
kosya-hidanДата: Среда, 18.03.2015, 20:10 | Сообщение # 203
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
БАТРАКОВА-ОРЕЛ-Носова Екатерина. Хорошие ребята, давно их знаю. Они достойны победы! Удачи вам!!!

Сообщение отредактировал kosya-hidan - Среда, 18.03.2015, 20:19
 
xatab22Дата: Среда, 18.03.2015, 20:12 | Сообщение # 204
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Дугушкина-Мордовия-Варганова Анастасия
   
tongue
Ребята,Вперед !!!!!!!!!  Мы верим в вас!!!!!!!!!!!!!!
 
topoev8Дата: Среда, 18.03.2015, 20:16 | Сообщение # 205
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина-Саратов-Топоев Дмитрий

Я сразу согласился стать болельщиком,как только появилась такая возможность. С командой меня связывают теплые дружеские отношения. Видя,как в нашем лицее все болеют и переживают за нашу команду - уверен,что с такой поддержкой ребята выложатся на максимум своих возможностей,а может даже и больше)
 
Саша1857Дата: Среда, 18.03.2015, 20:22 | Сообщение # 206
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Щедров-Нягань-Щедрова Саша
Я болельщик команды Центра Патриот Нягань с самого рождения. Уже 12 лет я - туристска, потому что мои мама и папа - туристы. Мы всегда вместе и в походах и на соревнованиях. всех ребят которые занимаются в Патриоте я знаю и уже не в первый раз "болею" за нашу команду на Сочинских ПСР. Желаю им удачи потому что сама уже участвовала на наших ПСР и знаю что удача на таких соревнованиях очень нужна команде.
 
Галина5121Дата: Среда, 18.03.2015, 20:25 | Сообщение # 207
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Щедров -Нягань-Куклева Галина

Щедрова Юрия Ивановича я знаю много лет. Десять лет работала под его руководством.Это спокойный,уравновешенный, интеллигентный человек и  профессионал  своего дела.У него замечательная семья.Я желаю Юрию Ивановичу только победы!
 
rysikanДата: Среда, 18.03.2015, 20:27 | Сообщение # 208
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Батракова-орел-слепков руслан

Желаю быть,я Вам здоровыми
И резво по горам скакать,
А главное я Вам желаю,
Победу завоевать!

Батракова Ольга моя двоюродная сестра,занимается спортом, здоровская девка хочу быть на неё похожим. Стремится в верх на  пьедестал

Не встать, не заблудиться
И в канаву не свалиться,
Все, что ищешь найти
Доброго тебе пути!


Сообщение отредактировал rysikan - Среда, 18.03.2015, 20:51
 
игорёк6616Дата: Среда, 18.03.2015, 20:30 | Сообщение # 209
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дугушкина-Мордовия-Архипов Игорь 

Ребята удачи Верим в вас!!!
 
nikolbДата: Среда, 18.03.2015, 20:33 | Сообщение # 210
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Батракова- Орел- Траверс   Друзья, Спасибо Большое за поддержку!!!
 
AnastasiyaДата: Среда, 18.03.2015, 20:44 | Сообщение # 211
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Батракова-Орел-Сапрыкина Анастасия[/color][color=#000000]на базе нашего университета ГУ УНПК создан клуб экстремальных видов спорта "Траверс". В нем тренируются студенты университета и все желающие проверить свою силу воли, способность работать в команде, готовность придти на помощь товарищу. В этом клубе занимаются две моих подруги - Батракова Ольга и Внукова Мария- спортсменки, активистки и просто красавицы. Они на протяжении трех лет постигают эти нелегкие виды спорта, принимают участие в различных соревнованиях и походах. Команда клуба "Траверс" отстаивает честь города Орла на ПСР 2015 ч в г. Сочи. Я желаю команде успеха, терпения, выносливости, слаженности в работе и конечно же ПОБЕДЫ. ОРЕЛ ВПЕРЕД!!!!!!!
 
shctyrmovikДата: Среда, 18.03.2015, 20:52 | Сообщение # 212
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
БАТРАКОВА-ОРЁЛ-ЛАДЫГИН АЛЕКСАНДР._ Я эту команду уважаю и люблю потому что уже знаю что эта команда одержит победу.
 
fili_21Дата: Среда, 18.03.2015, 20:57 | Сообщение # 213
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина - Саратов - Филиппов Александр

С этой командой я знаком около шести лет, и прекрасно знаю всех её участников. Лично я два раза принимал участие в этих соревнованиях (ПСР - 2011 и ПСР 2012), и в этом году не могу остаться безучастным, поэтому я записался в болельщики, так как понимаю как необходима поддержка со стороны. Желаю им выступить достойно и вернуться только с победой!
 
wakaДата: Среда, 18.03.2015, 20:59 | Сообщение # 214
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
БАТРАКОВА-ОРЕЛ-Сергеева Валентина  

Отличные ребята, давно их знаю, удачи вам огромной болеем за вас
 
Елена3356Дата: Среда, 18.03.2015, 21:32 | Сообщение # 215
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина-Саратов-Шестакова Лена
Моя дочь занимается в этой команде! Вся наша семья болеет за Веды! Желаем им с лёгкостью
проходить все испытания и конечно же оказаться победителями!!!! Удачи
вам ребята! А мы будем помогать вам в качестве болельщиков. rah
 
kropotirinaДата: Среда, 18.03.2015, 21:36 | Сообщение # 216
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Щедров-Нягань-Кропотова Ирина
Предложение стать болельщиком поступило в феврале.Быть  в сотне тех,кто может приблизиться КОМАНДУ к ПОБЕДЕ-это так здорово!!! С Щедровыми дружим много лет!Это увлеченные своим делом  профессионалы!!!

Команда г.Нягань-просто КЛАС...С....С!!!!!!!!!
так болеем все за вас!
баллы собираем-
ПОБЕДЫ вам желаем!!!


Сообщение отредактировал kropotirina - Пятница, 20.03.2015, 07:35
 
sinegoryДата: Среда, 18.03.2015, 21:48 | Сообщение # 217
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина- Саратов - Снаркович Вадим. Слежу за выступлениями юных саратовских спортсменов уже давно. Желаю саратовцам новых
побед. И рад, что соревнования позволяют познакомиться с ребятами из других
регионов. Спорт объединяет! Здоровья всем участникам соревнований!


Сообщение отредактировал sinegory - Среда, 18.03.2015, 21:55
 
skuratovskaya95Дата: Среда, 18.03.2015, 21:49 | Сообщение # 218
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Потапов-Севастополь-Ирина Скуратовская.
С командой связывает довольно многое. Это именно так команда, на которую я равняюсь. На каждых соревнованиях они показывают свою слаженность, ребята хорошо знают своё дело. Не смотря на то, что это мои соперники, но мы всегда поддерживаем друг друга. О том, что я стану болельщицей я узнала давно и была очень рада этому, потому что считаю команду достойной для ПСР. Помогаю скорее тем, что стараюсь не отвлекать их от тренировок и крепко-крепко держу за них кулачки, ведь они умнички^^


Сообщение отредактировал skuratovskaya95 - Среда, 18.03.2015, 21:54
 
АнансиДата: Среда, 18.03.2015, 21:55 | Сообщение # 219
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина - Саратов - Прасков Дмитрий
Предложили статьболельщиком, и я просто не смог отказаться, т.к. уже более двух лет учимся в
одном лицее и довольно не плохо сдружились. Я уверен эти ребята, достойны побороться
за первое место, и я готов им в этом помочь, чем смогу. Всем удачи smile
 
aselka-balbeskaДата: Среда, 18.03.2015, 21:56 | Сообщение # 220
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина- Саратов -Мулдашева Асель
Я учусь в этом лицее уже второй год, и мне он уже стал,как второй родной дом. за эти два года я узнала много нового,завела новых друзей,но особенные друзья это конечно же ребята из команды "Веды". Это очень классные,дружелюбные,активные и веселые ребята. Многие из них мне стали друзьями,с которыми невозможно расстаться. Я всегда с удовольствием слушаю их очень интересные истории о походах. И вот в этом году мне досталась возможность поддержать их в соревнованиях,и конечно же я согласилась)

Ребята,только вперед,никогда не сдавайтесь,мы морально с вами,не забывайте об этом)   rah
 
Polina064Дата: Среда, 18.03.2015, 22:00 | Сообщение # 221
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина-Саратов-Сидорова Полина   Как только узнала про набор болельщиков, сразу же записалась.Очень хочу поддержать нашу команду,удачи им.
 
Наталья5928Дата: Среда, 18.03.2015, 22:08 | Сообщение # 222
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Щедров-Нягань-Кузнецова Наталья
Мой муж занимается туризмом с детства, долгое время работал инструктором вместе  с Щедровым Ю.И. Рада быть болельщиком команды. Желаю им удачи!!!
 
fyoklaДата: Среда, 18.03.2015, 22:09 | Сообщение # 223
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина-Саратов-Лебедева Елена
Это команда наших соперников на местных, городских и областных соревнованиях! Но сейчас они для меня стали одной командой, ведь ребята представляют наш родной город - Саратов. Узнав, неделю назад, об их поездке, я решила за них по болеть и стать их поддержкой в роли болельщика на период ПСР 2015. Молодцы, ребята! Вы каждый год выступаете за Саратов, так держать!
 
Наталья5928Дата: Среда, 18.03.2015, 22:10 | Сообщение # 224
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Щедров-Нягань-Кузнецова Наталья 
Мой муж занимается туризмом с детства, долгое время работал инструктором вместе  с Щедровым Ю.И. Рада быть болельщиком команды. Желаю им удачи!!!
 
штшдддролдДата: Среда, 18.03.2015, 22:22 | Сообщение # 225
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Потапов-Севастополь-Роман Дмитрук.
С командой я познакомился недавно, но видя их тренировки мне сразу стало понятно, что они хороши. О том, что буду болельщиком узнал 2 недели назад и с удовольствием согласился. Желаю команде великих побед. Я буду очень сильно за них болеть!
 
Форум » Мероприятия » Молодежный туризм в России » Знакомство с болельщиками команд (От участников соревнований ПСР-2015ч (Задание 1))
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz