Суббота, 27.04.2024, 01:07
Приветствую Вас Гость | RSS

МОЛОДЕЖНЫЙ ТУРИЗМ В РОССИИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Форум » Мероприятия » Молодежный туризм в России » Знакомство с болельщиками команд (От участников соревнований ПСР-2015ч (Задание 1))
Знакомство с болельщиками команд
СветДата: Понедельник, 16.03.2015, 14:30 | Сообщение # 1
Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Задание1. Знакомство.


    Уважаемые болельщики, давайте познакомимся! Пожалуйста, представьтесь – сообщите нам Ваше имя и фамилию и напишите немного о том, что связывает Вас с командой, участвующей во Всероссийских соревнованиях «ПСР-2015ч». Когда Вы узнали, что станете официальным болельщиком команды, как Вы помогали своей команде готовиться к соревнованиям? Если Вы являетесь Администратором команды болельщиков или его заместителем, напишите, почему именно Вам доверили такую ответственную работу.

Задание необходимо выполнить до 14.00 23 марта.Оценка: ответы 10 болельщиков = 1баллу. Максимально за это задание команда может получить 10 баллов. Объем Вашего ответа может быть не более 20 строк.

    Примечание. Десятичные оценки как в этом задании, так и в дальнейшем не начисляются и количество ответов менее 10 не учитывается. Например: от команды поступило 57 ответов на задание, при условии правильного выполнения задания всеми болельщиками, команда получит 5 премиальных баллов.

Напоминаем,что в своем ответе Вам надо указать Фамилию руководителя своей команды, Город откуда команда, Вашу Фамилию и имя. Например: Иванов – Москва - Смирнова Анна. Эта информация должна стоять в самом начале ответа на задание, буквы должны быть выделены жирным шрифтом и быть подчеркнуты. Работы, в которых не соблюдаются это правило, оцениваться не будут. Это необходимо для упрощения обработки Ваших ответов.

 
Рыжик5738Дата: Понедельник, 16.03.2015, 18:22 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина-Саратов-Рыжкова Арина     Узнала, что стану официальным болельщиком команды не так давно. С командой меня связывает общая цель победить в этом соревновании, т.к. мы учимся в одной школе. Я уверенна, что наши спортсмены готовы занять первое место smile !!!  И они это сделают на все 100% good Люблю, удачи вам :heart:

Сообщение отредактировал Рыжик5738 - Понедельник, 16.03.2015, 19:03
 
Верба6709Дата: Понедельник, 16.03.2015, 18:46 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина-Саратов-Буркова Анастасия
Узнала и записалась в команду болельщиков, как только узнала о такой возможности. Очень хочется поддержать нашу команду, ведь они наши звездочки!) И, конечно, мы все из одного лицея.
 
ЯмалДата: Понедельник, 16.03.2015, 19:22 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Щедров- Нягань - Иванова Тамара
Много лет с Щедровым бегала в одной команде. Теперь радуюсь тому, что хоть в форме болельщика могу поддержать его. Юра, спасибо что ты такой есть, знай, что мы всегда готовы вас поддержать. ЯНАО - ХМАО не только соседи, но и друзья! Удачи ВАМ.  :)
 
Ира2042Дата: Понедельник, 16.03.2015, 19:24 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина - Саратов - Юнева Ирина
Как только я узнала о том, что проводится запись в команду болельщиков, сразу же записалась. С ребятами из команды мы учимся в одной школе. Так же нас связывает желание заполучить эту победу, поэтому буду стараться помогать команде. я искренне хочу пожелать им победы, они её заслуживают.
 
veronikaaДата: Понедельник, 16.03.2015, 19:25 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина-Саратов-Скрипаль Вероника
яУЗНАЛА И ЗАПИСАЛАСЬ В КОМАНДУ БОЛЕЛЬЩИКОВ! Буду поддерживать нашу команду!!!!!! biggrin
 
нтвДата: Понедельник, 16.03.2015, 19:29 | Сообщение # 7
Инструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина-Саратов - Новичкова Татьяна.  Быть болельщиком - значит поддержать свою команду, быть рядом с ними. Может им легче от того, что еще кто-то не спит и думает о них. Пока они еще рядом, приходят на наши собрания и чувствуют какая ответственность лежит на маленькой группе, когда за ними и город, и область и эти  100 человек. Эта поддержка заставляет их лишний раз прийти на тренировку и пробежать дистанцию по крутым лестницам  в 4 этажа с рюкзаком на спине. Болельщик - это тоже спорт, азарт, конкуренция! Это радость от маленького бала, который достался туристам, от того, что ты написал эссе, провел флешмоб или нарисовал открытку. Неделя ПСР для Болельщиков - это сплоченность, это дружба на долгие годы, это любовь к туризму. Неважно, что весишь 240 кг и никогда не ходил в походы, но если ты болельщик ПСР - ты знаешь о туризме почти все - протоколы, дистанции, снаряжения - бессонные ночи, опухшие (от компьютера) глаза, боль в спине - радость победы, радость за команду! Я администратор  болеющих  за Саратов, потому что мы - команда. Нас 100! Мы надеемся, верим, любим, хотим, ждем, переживаем... конечно рады встрече с другими болельщиками! Всем привет, Саратов.
 
rinkamayДата: Понедельник, 16.03.2015, 19:29 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина-Саратов-Новикова Карина
Узнала, что стану болельщиком чуть меньше недели назад. Как только меня оповестили о такой возможности, ни секунды не колеблясь согласилась помочь поддержать нашу команду. Связывает с ней меня обучение в одной школе, любовь к спорту и жажда победы, как же без этого!^^ 
Я верю, что наша команда очень способная. Ничуть не сомневаюсь в них и хочу пожелать удачи! Постарайтесь UuU
 
Настя8277Дата: Понедельник, 16.03.2015, 19:32 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина-Саратов-Дубинина Анастасия

Записалась в болельщики сразу, так как очень хочу поддержать нашу команду. С командой меня связывает общая цель-победа. Мы очень хотим победить в этих соревнованиях, поэтому я и вся наша группа болельщиков будем помогать и поддерживать наших спортсменов. Удачи!!! good
 
LinovaДата: Понедельник, 16.03.2015, 19:33 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Щедров - Нягань - Линова Дарья.  Узнала что стану болельщиком команды около месяца назад. С командой меня многое связывает, все участники команды мои друзья - туристы, руководитель команды Щедров Юрий Иванович - один из тренеров нашей сборной команды ХМАО по спортивному туризму. Помогала скорее больше морально, так как мы с ними из разных городов. Хочется пожелать команде сил и терпения и главное победы! Берегите там себя! Поддерживаем вас всем ХМАО rah
 
Julia0121Дата: Понедельник, 16.03.2015, 19:43 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина - Саратов - Пурьева Юлия
Узнала и записалась в команду болельщиков, как только узнала о такой возможности. С командой меня связывает то, что наша общая цель - победить в этом соревновании! Так же мы учимся в одной школе. Я верю в вас! Всем привет, Саратов! smile
 
leramikhina01Дата: Понедельник, 16.03.2015, 19:51 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина-Саратов-Михина Валерия
Как только я узнала что набирается команда болельщиков,я сразу же решила записаться. С командой меня связывает то,что я, как и все остальные болельщики и спортсмены хотят победить. Я уверена что наши спортсмены смогут занять 1 место и мы будем изо всех сил поддерживать их в достижении этой цели. Удачи! biggrin
 
распашонкаДата: Понедельник, 16.03.2015, 19:53 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Щедров-Нягань-Вершкова Ольга . 
С Щедровым Юрием Ивановичем я познакомилась еще в детстве, на соревнованиях. С тех пор, центр "Патриот" стал почти родным домом, но пришлось уехать из Нягани. Но я радуюсь до сих пор за земляков, что они каждый год участвуют в этих соревнованиях и когда приходит это чудо-письмо, в котором предложение "поболеть" любимую команду, я всегда с радостью соглашаюсь. Хоть не с ними, то хоть дистанционно хочется принять участие. Хочу от всей души пожелать нашей команде сил и выносливости, пусть тропа будет ровной, а ноги сухими! Победы вам!  good
 
DzendzyraДата: Понедельник, 16.03.2015, 19:58 | Сообщение # 14
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Щедров-Нягань-Дзендзюра Владимир
Меня связывают с командой более 11 лет ПСРов, опыт вот важныйфактор по которому я помогаю своей команде. Зная что там может быть Я смогу помочь всем от меня зависящим, сделаю все для победы своей команды. И даже если будет необходимо и оно будет того стоить Я готов приехать на псры в течении 2х дней. Вот так мы готовы побеждать. ХМАО-Югра готова делать все для победы.
 
MKL777Дата: Понедельник, 16.03.2015, 20:04 | Сообщение # 15
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина - Саратов - Фешин Михаил
С командой меня связывают года дружбы, пуды соли, горы съеденных продуктов и реки выпитых жидкостей (чая). Поэтому когда встает вопрос о болении, все выше перечисленное затмевает собой все другте болезни. За нашу команду готов болеть до хрипоты. Многие скажут - болеть легко. С кружкой ароматного чая, в мягком кресле у монитора. Но ребята на маршруте, преодолевая все трудности, будут знать, что здесь, дома их ждут, за них переживают и, что самое главное, помогают им выиграть - их БОЛЕЛЬЩИКИ. Ребята, мы с вами до конца!
 
Илья6856Дата: Понедельник, 16.03.2015, 20:05 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина - Саратов - Кучеренко Илья
Я учусь в лицее уже второй год, и большинство людей в нем стали мне родными. Конечно же, в том числе и команда наших спортсменов. Среди них у меня есть очень хорошие друзья, а разве трудно сделать для своих друзей доброе дело? Я думаю что нет. Уверен, что несколько лишних баллов не помешает для победы наших туристов. Болею за них и желаю им победы!
 
РЕГИОН-64Дата: Понедельник, 16.03.2015, 20:08 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина - Саратов - Фешина Валентина
Я в болельщики пойду, пусть меня научат! Вот уже несколько лет команда МБЛ (СЮТур) Саратова выступает на ПСР в Сочи и всегда успешно!Что связывает меня с командой? Я директор СЮТур, где работает тренер этой команды Асташкин Игорь Анатольевич, МБЛ (медико-биологический лицей) и турклуб "Веды" - это единое целое, это идея, это дух победы, это сильнейшая команда города Саратова. Всегда болела за них. Буду с удовольствием болеть и сейчас. Ребята, силы воли вам, азарта, удачи. Да, будет попутным ветер, надежной поддержка болельщиков. Верим, верим, верим в вас!
 
ЛидуляДата: Понедельник, 16.03.2015, 20:11 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Щедров-Нягань-Кузнецова Лидия
Я работаю в Центре "Патриот" педагогом дополнительного образования по туризму вместе с Щедровым Ю.И. Список болельщиков составляли совместно smile .
 
МарДата: Понедельник, 16.03.2015, 20:20 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Щедров-Нягань-Кузнецова Марина
Знакома с командой много лет, слежу за ее развитием и удачными выступлениями, надеюсь и уверена в победе Няганских ребят!!!
 
Anastasia1380Дата: Понедельник, 16.03.2015, 20:30 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина - Саратов -Потапова Анастасия
Предложили стать болельщиком и я сразу согласилась.Что меня связывает с этой командой?А связывает то, что я туризм очень интересное увлечение и когда я пыталась связать свою жизнь с этим увлечением мне понравилось(не удалось продолжить из-за травмы).А также  команда МБЛ (СЮТур) наша школьная команда и я буду их поддерживать!
 
risyaha95Дата: Понедельник, 16.03.2015, 20:39 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Топильский-Санкт-Петербург-Пастушкова Надежда
О самих соревнованиях узнала давно, но о том, что смогу помогать команде, находясь далеко от них узнала 2 марта. Поддерживала ребят, помогала подготовить необходимое снаряжение. С командой меня связывает то, что там участвует очень близкий мне человек. Старательно обеспечиваем моральную поддержку и болеем за наших. Питер лучший!!! biggrin pray good


Сообщение отредактировал risyaha95 - Понедельник, 16.03.2015, 20:41
 
linaДата: Понедельник, 16.03.2015, 20:43 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина-Саратов-Гаращенко Ангелина 

Записалась в болельщики сразу же, как узнала об этом. С командой меня связывает единая цель-победа. Мы очень хотим победить в этих соревнованиях, поэтому я и вся наша группа болельщиков будем помогать и поддерживать наших спортсменов. Удачи вам!!! rah
 
ДОКДата: Понедельник, 16.03.2015, 20:49 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Щедров-Нягань-Вагнер Наталья      Узнав о возможности помочь нашей команде в роли болельщика, с радостью согласилась!Связывает - раннее совместная работа с педагогами центра" Патриот" , в летние периоды работала медицинским работником.Держу кулачки за Вас,успеха Вам!
 
rasl_sansaiДата: Понедельник, 16.03.2015, 20:52 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Щедров-Нягань-Арасланов Руслан.
Щедрова Юрия Ивановича знаю давно. С ним меня связывает моя прошлая работа. Так как нынче у меня не получилось поехать на ПСРы 2015, поэтому стал болельщиком. Узнал, что буду болельщиком уже давно. С командой меня объединяет моя прошлая работа и родственные отношения. Поэтому я им всем желаю удачи, терпения и настоящего настроя!!!
 
marynvaДата: Понедельник, 16.03.2015, 20:53 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина- Саратов- Марынова Татьяна

Предложили стать болельщиком, стала. А связывает нас всех любовь к туризму и желание победить.


Сообщение отредактировал marynva - Понедельник, 16.03.2015, 22:31
 
Форум » Мероприятия » Молодежный туризм в России » Знакомство с болельщиками команд (От участников соревнований ПСР-2015ч (Задание 1))
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz