Пятница, 26.04.2024, 00:02
Приветствую Вас Гость | RSS

МОЛОДЕЖНЫЙ ТУРИЗМ В РОССИИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мероприятия » Молодежный туризм в России » Знакомство с болельщиками команд (От участников соревнований ПСР-2015ч (Задание 1))
Знакомство с болельщиками команд
katyzubrilinaДата: Понедельник, 16.03.2015, 21:01 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина-Саратов-Зубрилина Екатерина
Записалась как только узла о такой возможности. С командой связывает обучение в одном лицее, дружеские отношения. Вместе с остальными болельщиками буду поддерживать нашу команду и болеть за них. Успеха вам, ребята!!!


Сообщение отредактировал katyzubrilina - Понедельник, 16.03.2015, 21:39
 
ArchiДата: Понедельник, 16.03.2015, 21:16 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина-Саратов-Новичков Данила
Стал болельщиком чтоб поддержать Саратовскую команду. Желаю победы!!! Болеем...
 
Дианка8065Дата: Понедельник, 16.03.2015, 21:17 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина-Саратов-Князева Диана
Узнала, что могу помочь нашей команде в соревнованиях, сразу же записалась. Приятно понимать, что ты помогаешь своей команде, что они ценят твою помощь. С командой меня связывает общая цель и дружеские отношения. Я верю в нашу команду.
 
fyfcnfcbzgeivfyДата: Понедельник, 16.03.2015, 21:24 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина - Саратов - Князева Настя
Я очень уважаю команду "Веды" и хочу пожелать им удачи
 
RUS6510Дата: Понедельник, 16.03.2015, 21:37 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Щедров-Нягань- Айзетова Татьяна
Юрий Щедров - самый лучший  детский тренер по спортивному туризму в России. Быть болельщиком его команды - честь, которую еще надо заслужить. Я благодарна ребятам за приглашение в болельщики. Я желаю им победы и верю в них! Имела счастье вместе с ними работать в Центре "Патриот", всегда болею за них, слежу за их успехами, остаюсь в душе туристом.
 
КнязеваДианаДата: Понедельник, 16.03.2015, 21:37 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина-Саратов-Князева Диана
Узнала, что могу помочь своей команде, сразу же записалась. Общее дело всегда сплачивает коллектив. Да и приятно понимать, что ты можешь помочь команде, что они ценят это. С командой меня связывает общая цель и дружеские отношения. Я верю в нашу команду.
 
margosemchenkoДата: Понедельник, 16.03.2015, 21:43 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина-Саратов-Семченко Маргарита
C командой меня связывает то, что я там занимаюсь и очень голосую за ВЕДЫ smile . Ведь они очень дружная, веселая команда! Мы всей школой будем болеть за них. Удачи вам roll


Сообщение отредактировал margosemchenko - Понедельник, 16.03.2015, 22:04
 
АзизаДата: Понедельник, 16.03.2015, 21:53 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Топильский Андрей Владимирович-Санкт-Петербург.
Предложили стать болельщиком,стала. А все потому,что я люблю нашу школу, а особенно Андрея Владимировича.
Очень хочу, и желаю того что бы мы победили!!
Удачи вам!!
 
FirsДата: Понедельник, 16.03.2015, 21:58 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина-Саратов-Лебедева Анна
Связывают тёплые отношения с руководителями турклуба и его участниками! "Веды" мы вас любим и желаем победы!
Ребятам предстоит пройти нелегкий путь, а наша задача помочь и поддержать! Постараемся сделать все, что в наших силах!
Успехов))))


Сообщение отредактировал Firs - Вторник, 17.03.2015, 07:50
 
margosemchenkoДата: Понедельник, 16.03.2015, 22:02 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина-Саратов - Семченко Александра
Меня связывает с командой то что мы учимся в одной школе я очень болею за них smile


Сообщение отредактировал margosemchenko - Понедельник, 16.03.2015, 22:05
 
АзизаДата: Понедельник, 16.03.2015, 22:08 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Топильский-Санкт-Петербург-Азиза Маматова.
Предложили стать болельщиком,стала. А все потому,что я люблю нашу школу, а особенно Андрея Владимировича.
Очень хочу, и желаю того что бы мы победили!!
Пытаюсь помогать и морально и физически. Помогаю к подготовке такому важному мероприятию.
Удачи!
 
valentinalis2015Дата: Понедельник, 16.03.2015, 22:09 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Батракова-Орел-Морозова Валентина

С командой меня связывает то,что мы учимся в одном ВУЗе, на одном факультете. Очень замечательные ребята! Силы, выдержки и терпения! 41РТ болеет за Вас!


Сообщение отредактировал valentinalis2015 - Среда, 18.03.2015, 15:24
 
ТопильскийДата: Понедельник, 16.03.2015, 22:17 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Топильский -Санкт - Петербург - Татьяна Изюмская, меня связывает дочка .

дочка сказала что можно следить и помогать им за множеством км , сейчас помогаю морально настроится на соревнования
 
RenatKZДата: Понедельник, 16.03.2015, 22:36 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина - Саратов - Фарахутдинов Ренат
Быть болельщиком ПСР - это значит поддержать команду, вложить свой вклад в соревнования. Болеем за наших, верим в их победу и желаем им "Прийти, увидеть и победить!"
 
fyfcnfcbzgeivfyДата: Понедельник, 16.03.2015, 22:41 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина - Саратов - Князева Настя [/size][/b]
Хочу пожелать команде "Веды" успеха, веры в себя и много милы
 
solovei-7Дата: Понедельник, 16.03.2015, 22:44 | Сообщение # 41
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина-Саратов-Курлыкова Наталья
Очень рада, что стала болельщиком!!! Это большая честь для каждого человека! Наша команда известна своей волей к победе, дружбой, взаимовыручкой, честью и патриотизмом!!! Ребята, вперёд!!! Наши мысли, души, сердца - всё с вами!!! Удачи!!!
 
ksuha_02_04Дата: Понедельник, 16.03.2015, 22:57 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Топильский-Санкт-Петербург Ксения Мельникова
Очень хочу помочь близким мне людям!!! Хотела сама заниматься туризмом, но увы... Обстоятельства. Желаю всем удачи и много много много сил!!!
Питер, я в тебя верю!!!


Сообщение отредактировал ksuha_02_04 - Понедельник, 16.03.2015, 23:19
 
Любовь-фДата: Понедельник, 16.03.2015, 23:01 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина- Саратов -Федосюк Любовь  

То, что стану болельщиком стало ясно сразу, как только появилась идея у тренеров и детей "А не поехать ли нам на ПСР?" И пока наши спортсмены будут преодолевать новые этапы, мы будем за них болеть дома. И пусть это будет в мягком кресле и с кружкой чая, но хочется верить, что им это обязательно поможет.
 
13Дата: Понедельник, 16.03.2015, 23:12 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина-Саратов-Кучеренко Денис. Настоящая поддержка - главное в нелегком пути наших товарищей. Мы безо всяких сомнений откликнулись помогать ребятам, которые выбрали путь покорения туристских Олимпов. Я изъявил желание стать участником лишь сегодня и ничуть не жалею, поэтому постараюсь сделать всё, чтобы наша команда получала максимальное количество очков и вырвалась в лидеры! И я считаю, что основное, чем мы можем помочь Ведам, так это наша крепкая вера в их победу. Удачи всем и крепких нервов, они понадобятся!
 
Лера2000Дата: Понедельник, 16.03.2015, 23:38 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина-Саратов-Иванова Валерия 

Как только я узнала о наборе,сразу же записалась.Связывает с командой  меня обучение в одном лицее.Желаю нашей команде удачи!! pray
 
ЭдемДата: Понедельник, 16.03.2015, 23:39 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Топильский- Санкт-Петербург - Демидов Эдуард
16 марта предложили стать болельщиком, решил согласиться. Всегда рад поддержать команду любимого города. Ребята, мы в вас верим!!!


Сообщение отредактировал Эдем - Понедельник, 16.03.2015, 23:43
 
XAKER_XXLДата: Вторник, 17.03.2015, 00:06 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Азизов-Махачкала- Бийарслан Балаев

Всем доброго времени суток!)) Познакомился с командой в 2012 году на Открытом Северо-Кавказом региональном этапе Поисково-спасательных работ. С тех пор начал участвовать в различных соревнованиях туристической направленности. Ребята действительно мастера своего дела: показывают себя на высоком уровне в играх во всех масштабах, занимаются пропагандой туризма и экстремальных видов спорта в республике Дагестан, учат молодое поколение навыкам спасателя.. Очень горд, что имею таких друзей и всем желаю именно таких же!)) Желаю командам удачи и достойного выступления!))


Сообщение отредактировал XAKER_XXL - Вторник, 17.03.2015, 20:53
 
oganesiankristinaДата: Вторник, 17.03.2015, 00:08 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина - Саратов - Оганесян Кристина
В нашем лицее есть замечательная спортивная команда, которая уже далеко не раз покоряла горные вершины. Когда нам сообщили о возможности выступать в роли болельщиков и поддерживать свою команду, я, безусловно, согласилась. Прекрасная идея - ведь теперь каждый сможет принести баллы в общую копилку и поддержать свою команду!
Саратов, держи курс на победу!
 
PrilaДата: Вторник, 17.03.2015, 00:13 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Топильский-Санкт-Петербург-Назарли Ева
Когда я узнала,что стану болельщиком,то сразу согласилась. Потому что я очень хочу поддержать свою команду находясь далеко от них.Я желаю своей команде удачи,но особенно хочу поддержать свою младшую сестру.Когда моя сестра на тренировке я помогаю ей готовиться к соревнованиям и убираться по дому.Вперёд Санкт-Петербург!!!!!!!!Ты лучший!!!!!!!!!
 
bjmnaganДата: Вторник, 17.03.2015, 04:51 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Щедров-Нягань-Юрий Баранов Щедровы Юра, Надя добрые друзья. Много лет вместе работаем. После участия команды Нягани под руководством Иваныча  в ПСрах 2004, в 2007 вместе двигали эту тему, сам участвовал. И как то так вот, оно с 2007 продолжается, не останавливаясь. Сейчас тружусь в другой плоскости, чем смогу буду рад помочь команде. Искренне восхищаюсь, созданной за много лет, "игрушкой"под названием "Поисково-спасательные работы" (Приключенческие гонки). Многое использовали и используем в своей работе. Командам - дойти до финиша. Болельщикам - ПОБОРЕМСЯ)))
 
Форум » Мероприятия » Молодежный туризм в России » Знакомство с болельщиками команд (От участников соревнований ПСР-2015ч (Задание 1))
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz