Вторник, 19.03.2024, 06:58
Приветствую Вас Гость | RSS

МОЛОДЕЖНЫЙ ТУРИЗМ В РОССИИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мероприятия » Молодежный туризм в России » Знакомство с болельщиками команд (От участников соревнований ПСР-2015ч (Задание 1))
Знакомство с болельщиками команд
Ксю6705Дата: Понедельник, 23.03.2015, 10:00 | Сообщение # 651
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мельников - Ярославль - Новикова Ксения
Этих ребят знаю не очень долго, но прониклась их теплом и добротой, вечной позитивностью и слаженностью. На них в работе очень приятно смотреть! С ними здорово отдыхать)) Жаль мой МЧ не смог в этом году поехать с вами... Но мы держим за вас кулачки и ждем с победами!!! "... страхуй меня, страхуй скорей!!!)))"
 
Marina_marinaДата: Понедельник, 23.03.2015, 10:08 | Сообщение # 652
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мельников - Ярославль - Арефьева Марина
С ребятами знакома недавно. Приняла решение об участии в группе поддержки как только ребята попросили. Моя помощь будет на этом форуме. Мне кажтся -это очень важно и показательно - озможность вот так болеть за свою команду.
 
prokopievalarДата: Понедельник, 23.03.2015, 10:25 | Сообщение # 653
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дугушкина-Мордовия-Прокопьева Лариса 
Болельщик- это человек, который поддерживает свою команду во всем, не только во время побед, но и в часы поражений. Наша школьная команда участвует в этих соревнования уже много лет, но я узнала , что стану болельщиком месяц назад. Для нас-болельщиков - это такие же соревнования, ведь мы можем принести драгоценные для команды баллы. Буду болеть за команду всеми силами. Успехов вам и удачи!!! Вы достойны победы!
 
КаранДАШДата: Понедельник, 23.03.2015, 10:31 | Сообщение # 654
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Бобровский-Краснодар-Дмитриченко Дарья
Болею за Краснодар, за наших улыбчивых солнечных ребят! Нужно видеть, как загораются их глаза, когда они видят гору на своем пути или ищут таинственное озеро! Очень крутая команда, много раз приглашали меня к себе, но я лучше подержу за них кулачки. КРА-СНО-АР! :)
 
garaninaalinaДата: Понедельник, 23.03.2015, 11:21 | Сообщение # 655
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ДУГУШКИНА - МОРДОВИЯ - ГАРАНИНА АЛИНА
Недавно стала болельщиком команды МОРДОВИЯ  , нас объединяет то что мы учимся в одной  школе, я желаю им удачи и побед.
 
RedFox_YarДата: Понедельник, 23.03.2015, 11:27 | Сообщение # 656
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Мельников - Ярославль - Герасимова Любовь

С командой ребят знакома давно, работаем, отдыхаем,путешествуем вместе!!!! Стала официальным болельщиком осознанно и  с большим желанием!!!
Ребятам желаю солнца над головой, сухой почвы под ногами, терпения и немножко везения!!! А еще хочу признаться по секрету - тайно влюблена в участника команды - Кондакова Михаила heart !!!!
 
SlivinskyДата: Понедельник, 23.03.2015, 12:08 | Сообщение # 657
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Сливинский-Самара-Сливинская Елена
добрый день! Меня зовут Елена Сливинская. С командой меня связывает  многолетняя дружба, совместный опыт участия во всевозможных соревнованиях, в т.ч. и ПСР. О том,что стану официальным болельщиком команды узнала сразу же после того как мой муж -Александр Сливинский заявился на соревнования ПСР-2015ч. Я помогала команде готовиться к этим соревнованиям:передавала свой личный опыт участия в соревнованиях ПСР, помогала собирать снаряжение, ну и конечно провела некоторую работу с болельщиками нашей команды.
 
TanyaGusДата: Понедельник, 23.03.2015, 12:37 | Сообщение # 658
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Дугушкина-Мордовия-Гусева Татьяна
Как только я узнала что я могу стать болельщиком я сразу же согласилась!Желаю удачи нашей команде!У вас все получится!
 
АнастасияСочиДата: Понедельник, 23.03.2015, 12:46 | Сообщение # 659
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
МАРКАРЯН-СОЧИ-ПОГУЛЯЕВА АНАСТАСИЯ

Со многими участниками команд из Сочи лично меня связывают дружеский и теплые отношения! Со многими из ребят мы выходцы замечательной команды и замечательного тренера Карлоса Сарибековича! Стала я болельщиком,  потому что искренне верю в победу Наших!! Мы поддерживаем Вас! Верим в Вашу победу!! По-другому и быть не может! tongue В перед , охламончики! Мы  в вас верим!


Сообщение отредактировал АнастасияСочи - Понедельник, 23.03.2015, 12:49
 
chpvДата: Понедельник, 23.03.2015, 12:54 | Сообщение # 660
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина-Саратов-Челмадеев Павел
Работаем вместе. Ценю и уважаю педагогов и членов команды. Удачи на ПСР.
 
Наталья0656Дата: Понедельник, 23.03.2015, 13:14 | Сообщение # 661
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Маркарян - Сочи - Тараненко Наталья Алексеевна, Мы с Ашотом Арутовичем коллеги, но не только это меня связывает с ПСР я являюсь болельщиком данных соревнований с 2004 года. Вперед ребята не подведите своего наставника, мы все в Вас верим у вас все получится!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Наталья0656 - Понедельник, 23.03.2015, 16:53
 
Alena8017Дата: Понедельник, 23.03.2015, 13:21 | Сообщение # 662
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Бобровский-Краснодар_Алёна Можейко Всем привет! Являюсь болельщиков команды уже два года, когда узнала, чем можно помочь - сразу решила проголосовать за наших ребят!!! НАТАША, ЗАКИР и вся команда, вы ЛУУУУУЧШИИИЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!! Мы болеем за ВАС всем ВУЗом, а особенно наша суперская группа!!! Мы верим в Вашу победу!!!!!
 
BeethovenДата: Понедельник, 23.03.2015, 13:36 | Сообщение # 663
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Мягков - Москва - Луковкин Дмитрий

Хотел составить Сереге с ребятами хорошую конкуренцию, но не сложилось, и теперь в роли их болельщика. Всем участникам удачи, будьте аккуратны и не унывайте не смотря ни на что!!! Вы лучшие и это факт!
 
Крис3202Дата: Понедельник, 23.03.2015, 14:00 | Сообщение # 664
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Дугушкина-Саранск-Дурманенко Кристина 
Хорошая возможность помочь нашей команде, стать болельщиком! Этот шанс нельзя упускать! Поэтому будем болеть и переживать за вас! держим кулачки!
 
KsushaДата: Понедельник, 23.03.2015, 14:50 | Сообщение # 665
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Сливинский - Самара – Власова Ксения 
Ребята, Самара болеет за вас!
 
DinRegДата: Понедельник, 23.03.2015, 15:11 | Сообщение # 666
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дугушкина-Саранск-Адушкин Данила
Болеть за команду,это быть частью самой команды,так что мы болеем и переживаем за вас,УДАЧИ ВАМ!
 
SwjattДата: Понедельник, 23.03.2015, 15:33 | Сообщение # 667
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мельников-Ярославль-Турыгин Свят
Знаком с командой очень давно, мы из одного турклуба. Очень крутые ребята)
Официально стал болельщиком сейчас, но на самом деле всегда за них) надеюсь, что ребята победят, потому что они это могут! Они очень крутые спортсмены!
Ярославль вперёд!
 
АлийДата: Понедельник, 23.03.2015, 17:07 | Сообщение # 668
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Маркарян - Сочи - Алий Хушт,   я болею за своих коллег, удачи и всего хорошего ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Алий - Понедельник, 23.03.2015, 17:29
 
pups13112007Дата: Понедельник, 23.03.2015, 17:07 | Сообщение # 669
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Маркарян-Сочи- Екатерина Бушмакина
Я хочу поддержать нашу замечательную команду. Нас всех связывает море, горы и туризм!!! Им нужна наша поддержка! А вообще я всегда рядом с этой командой, это самые замечательные ребята, которые не только сами любят горы, но и учат любить природу детей! Они самые лучшие!
 
dolphin-2010Дата: Понедельник, 23.03.2015, 17:07 | Сообщение # 670
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Маркарян - Сочи - Науменко Павел 
Не первый год Маркарян Ашот является нашим руководителем. Вместе в походы мыходили не раз. Именно Ашот Арутович организовывал и реализовывал все выходы. За что вся наша группа ему благодарна, тут уж грех не поболеть)))
 
kazandan1972Дата: Понедельник, 23.03.2015, 18:21 | Сообщение # 671
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
"Себеченко-Забайкальский край-Казанцев Вячеслав"
Забайкальцы вперед, к победе! Удачи вам!
 
vashdom64Дата: Понедельник, 23.03.2015, 18:46 | Сообщение # 672
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Саратов-Асташкина-Маслов Андрей    Моя дочь принимает участие в соревнаваниях поэтому я являюсь болельщиком данной команды. Саратов в перед, мы с вами!!!


 
ТанчосДата: Понедельник, 23.03.2015, 21:07 | Сообщение # 673
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Маркарян - Сочи -Ковалева Татьяна Викторовна. Туризм - это жизнь. Команда Маркаряна - лучшая. УРА! Вперед.
 
LeanДата: Вторник, 24.03.2015, 00:08 | Сообщение # 674
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Бобровский - Краснодар - Шлапак Александр.
Знаком с некоторыми ребятами из команды. Учимся в одном университете. Буду рад поддержать их на соревнованиях. Желаю удачи.
 
helenastronautДата: Вторник, 24.03.2015, 09:18 | Сообщение # 675
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сливинский-Самара Антоничева Елена

Очень давно увлекаюсь туризмом и сразу же решила поддержать ребят на соревнованиях! СЛИВИНСКИЙ - САМАРА ВПЕРЁД!!!
 
Форум » Мероприятия » Молодежный туризм в России » Знакомство с болельщиками команд (От участников соревнований ПСР-2015ч (Задание 1))
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz