Пятница, 26.04.2024, 10:34
Приветствую Вас Гость | RSS

МОЛОДЕЖНЫЙ ТУРИЗМ В РОССИИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мероприятия » Молодежный туризм в России » Знакомство с болельщиками команд (От участников соревнований ПСР-2015ч (Задание 1))
Знакомство с болельщиками команд
malvinamorozova2014Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 10:00 | Сообщение # 576
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Морозова Сочи Маркарян Ашот. Узнала что буду болельщиком не давно. Один из участников группы горячей любимый преподаватель моего сынишки. Уверена в победе! И желаю удачи!!! Друзья , вы со всем справитесь и все преодалеете!!!
 
POPOДата: Воскресенье, 22.03.2015, 10:32 | Сообщение # 577
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Мельников  - Ярославль - Попова Оля
Даже не верится, что знаю этих ребят так давно, даже не верится, что сама ездила с большинством из них (да со всеми, наверное) на какие-то соревнования, путешествовала.
Давно от нас не было такой приятной команды на ПСР. Держитесь, ребята, получайте удовольствие, но не расслабляйтесь) Спорт - большая часть вашей жизни, боритесь, поддерживайте друг друга, и вы достигнете новых вершин! Обнимаю всех.
 
avdeeva_nastyДата: Воскресенье, 22.03.2015, 10:33 | Сообщение # 578
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина-Саратов-Авдеева Анастасия
Быть болельщиком этой команды я готова всегда .За времякоторое я провела с ними я поняла что значит настоящие друзья, они всегда поддержат,
подскажут что делать в той или иной ситуации, поболеют за тебя на соревнованиях,
не забудут поздравить с праздником. Ну ,а тренера просто великолепные и очень активные.
Я учусь в лицее 3 год и до сих пор не понимаю откуда у Светланы Геннадьевны берутся
силы целыми днями бегать по нашему лицею,онауспевает везде !!!ну ,а Игорь Анатольевич всегда объяснит что ты сделал
неправильно и подскажет что надо, если что-либо не получается он покажет и
научит тебя это делать, ведь он тренер и никогда про своих ''Ведят'' не забывает!И теперь я все больше убеждаюсь ,что без их строгости команда бы не добились таких успехов.Походы и соревнования -это наша жизнь! Ведь без них мы бы не искали Мед,фонарик(очень веселая история),не вставали бы в 5:30 утра чтобы раньше прийти в определенное место,не преодолевали бы трудности, перевалы, не собирали и не ставили палатки,не играли бы в мафию на отжимания, не тащили бы рюкзаки на плечах,не мыли бы наши любимые котелки, а просто бы жили как обычные дети гуляя летом вечно на улице. Сама команда очень дружная и люди которые сейчас на ПСР очень много добились и
будут добиваться в будущем. Эта команда идет к победе и я верю что МБЛ победит!Мы Будем Лучшими!!!


Сообщение отредактировал avdeeva_nasty - Понедельник, 23.03.2015, 18:34
 
titarenko14Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 10:40 | Сообщение # 579
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Бобровский-Краснодар-Титаренко Мария
Очень хочу помочь близким мне людям!!!Желаю всем удачи и много много много сил!!! Держу кулачки за вас!!! heart
 
tatyanayasnovaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 10:58 | Сообщение # 580
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

Мищенко-Бологое-Яснова Татьяна
         
В этой команде принимает участие мой сын,будем болеть за команду всей семьёй,нет,всем городом!Удачи вам ребята! :)
 
LIV345642Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 12:04 | Сообщение # 581
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Топильский-Санкт-Петербург-Лихачева Александра
Узнала, что стану болельщиком неделю назад. С командой меня связывает занятие туризмом, мы живем в разных районах города, но это не мешает нам встречаться и общаться на различных соревнованиях. Помогаю ребятам в подготовление документов и конечно же морально поддерживаю. Мы верим, что они смогут преодолеть все препятствия на своем пути!
Saint-Petersburg forever❤️
 
рыжик)Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 13:16 | Сообщение # 582
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Маркарян-Сочи-Логвиненко Анастасия В команде выступают мои друзья. Искренне желаю вам удачи!!!!
 
ceha2000Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 13:25 | Сообщение # 583
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Дугушкина-Мордовия-Москаленко Татьяна
Предложили стать болельщиком стала!УДАЧИ НАШЕЙ КОМАНДЕ! smile
 
пчелаДата: Воскресенье, 22.03.2015, 13:35 | Сообщение # 584
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Топильский-Санкт-Петербург-Пчёлкин Павел
Сам ездил на ПСРы в составе этой команды два раза и сейчас очень жалею что не попаду в сочи!( Но верю в ребят, и буду болеть за них всей душой! Выложитесь там на полную, а здесь вираж будет выдавать вам максимум поддержки!!
 
smallДата: Воскресенье, 22.03.2015, 13:43 | Сообщение # 585
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Топильский-Санкт-Петербург-Смольников Игорь
Побывал с этими ребятами во многих уголках необъятной матушки России, поэтому когда мне предложили стать болельщиком с радостью согласился! Успехов и удачи, помните, мы с вами!!
 
wwwroll_deepДата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:00 | Сообщение # 586
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Бобровский-Краснодар-Артём Павлов

Несколько очень близких моих друзей участвуют в соревновании, искренне болею за них, Каменевой Наталье, Гаджиеву Закиру и всей вашей команде желаю УДачи и скорейшей победе, она точно будет за вами!! ВПЕЕЕЕРЕЕЕЕЕДДД!!!!
Прикрепления: 1653428.jpg (37.8 Kb)
 
Lexus_30Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:12 | Сообщение # 587
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мищенко-Бологое-Иванов Алексей.С этой командой меня связывает мой любимый племянник.Болельщиком стал не задумываясь.Я верю что команда получит высшие результаты и буду болеть за эту сильную команду.УДАЧИ.
 
ПолинаррДата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:19 | Сообщение # 588
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мельников - Ярославль - Макарова Полина
Доброго времени суток))) У меня подруга есть, а у подруги есть сестра, и сестра едет на данные соревнования. И настолько сильно
подруга моя болеет за свою любимую сестру, что мне захотелось помочь ей и сделать хорошее дело. Надеюсь,
мой вклад не останется незамеченным!
Ярослааааавль, впереёд!  rah


Сообщение отредактировал Полинарр - Воскресенье, 22.03.2015, 15:21
 
_PingviN_Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:52 | Сообщение # 589
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мельников - Ярославль - Банько Вика

С ребятами команды знакома давно, все хорошие друзья, вместе занимаемся туризмом. Ребята большие молодцы, к каждым соревнованиям подходят ответственно, а к этим особенно. Болельщиком стала как только попросили, всегда готова помочь этой команде. Желаю им удачи, хорошей погоды, выложится по максимуму и конечно получить удовольствие и море эмоций от этих соревнований! А главное вернуться живыми и здоровыми) 
P.S  Мииишаааa , ахаха, держись там, я знаю, ты можешь!!)))
 
Stasyambl99Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:14 | Сообщение # 590
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина-Саратов-Рыжова-Анастасия
Я записалась в команду болельщиков, как только узнала, что наша лицейская команда "Веды" едут на соревнования, а болельщики могут помогать им зарабатывать баллы.

Саратов-вперед!!! Болею за вас!!!


Сообщение отредактировал Stasyambl99 - Воскресенье, 22.03.2015, 20:43
 
KasheyДата: Воскресенье, 22.03.2015, 17:25 | Сообщение # 591
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Бобровский-Краснодар-Субботин Владимир
Команда нравится в первую очередь тем, что состоит из хороших и отзывчивых людей!  Поэтому желаю ребятам удачи и успеха в данном соревновании. Я верю и знаю, что они победят!
 
haritonovlexaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 17:30 | Сообщение # 592
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина-Саратов-Харитонов Алексей
Асташкины Игорь и Светлана добрые друзья. Много раз ходил с ними в походы, один раз был на ПСР. В их команде занимается и мой сын. Мы всей семьей желаем их команде удачи.
 
AZOTДата: Воскресенье, 22.03.2015, 17:54 | Сообщение # 593
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Маркарян-Сочи-Максимов Алексей

Я уже давно занимаюсь туризмом и хожу в тур.кружок "карабин" к Маркаряну Ашоту Арутовичу,поэтому я стал болельщиком этой команды! Узнал я это на тренировке. И с радостью согласился помогать онлайн. Удачи им в соревнованиях!
 
vikaindruskayДата: Воскресенье, 22.03.2015, 18:05 | Сообщение # 594
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Бобровский-Краснодар-Индруская Виктория
Предложили стать участником и я с радостью согласилась!Хочу пожелать команде стойкости, смекалки и мужества!)) У вас все получиться. Краснодар-Вперед!!!! :rah:


Сообщение отредактировал vikaindruskay - Воскресенье, 22.03.2015, 19:29
 
ДаринаДата: Воскресенье, 22.03.2015, 18:13 | Сообщение # 595
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Маркарян-Сочи-Дарьина Дарья. Совсем не давно я узнала,что нашей команде нужна поддержка,конечно я сразу же согласилась их поддержать! Т.к. Маркарян Ашот Арутович учитель в нашей школе. Я верю в нашу команду,они сильны не только физически,но и духом! Желаю всем удачи!
"ЦДиЮТиЭ Сочи"-лучшие!!!!!
 
Стёпа9919Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 18:37 | Сообщение # 596
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Маркарян-Сочи-Верескунов Степан. Недавно ,на тренировке,я узнал про "ПСР 2015ч". И сразу согласился поддержать команду "ЦДиЮТиЭ Сочи",т.к. мой тренер Маркарян Ашот Арутович- руководитель этой команды. Я буду помогать онлайн. Я рад быть их болельщиком,искренни желаю всем удачи! 
                                                                                                  "ЦДиЮТиЭ Сочи"-лучшие!!!!!
 
веды_тащерыДата: Воскресенье, 22.03.2015, 18:44 | Сообщение # 597
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина-Саратов-Смирнов Леонид
Нужно было поддержать нашу команду, ну я и поддержал. Связывает проживание в одной школе smile , вот. Очень хочу что бы они победили! Саратов-чемпион!
 
edДата: Воскресенье, 22.03.2015, 18:45 | Сообщение # 598
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Топильский-Санкт-Петербург-Куценко Эдуард

Как только узнал, что нашей команде нужна поддержка, сразу же согласился помочь! В команде несколько моих друзей, да и просто много хороших людей. У НАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!
 
Надежда6176Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 19:21 | Сообщение # 599
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина-Саратов-Надежда Шебалдина 
Предложили стать активным болельщиком команды из Саратова, с удовольствием согласилась,  так как в команде состоят две мои любимые звездочки - две Сашеньки. Удачи. Держим за вас кулаки.
 
Manako85Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 19:39 | Сообщение # 600
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина-Саратов-Манаков Сергей

Болельщиком команды являюсь 1,5 года. С командой связывает меня лицей и любовь к спорту. Желаю нашей команде удачи!!!
 
Форум » Мероприятия » Молодежный туризм в России » Знакомство с болельщиками команд (От участников соревнований ПСР-2015ч (Задание 1))
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz