Суббота, 20.04.2024, 12:31
Приветствую Вас Гость | RSS

МОЛОДЕЖНЫЙ ТУРИЗМ В РОССИИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мероприятия » Молодежный туризм в России » Знакомство с болельщиками команд (От участников соревнований ПСР-2015ч (Задание 1))
Знакомство с болельщиками команд
MrДата: Суббота, 21.03.2015, 19:38 | Сообщение # 551
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дугушкина-Саранск-Осипов Евгений 
От всей души болею за команду ,я знаю они не подведут. Упорство и настрой всё ,что надо для победы!!!
А этого у наших в достатке.  :p
 
nastyanastyanastya127Дата: Суббота, 21.03.2015, 19:45 | Сообщение # 552
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Маркарян-Сочи-Москаленко Анастасия.  Я люблю Сочи,люблю спорт и конечно люблю туризм. Именно это меня связывает с командой Сочи.Узнала я об этом совсем недавно,но сразу же вызвалась быть болельщиком! Я хочу поддержать их ,т.к. им это необходимо. Я верю в вас!Вы лучшие!СОЧИ-ВПЕРЕД!!!!!
 
dimansh94Дата: Суббота, 21.03.2015, 19:53 | Сообщение # 553
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Себеченко-Забайкальский край-Подборнов Дмитрий. Желаем победы.
 
NapoleonДата: Суббота, 21.03.2015, 20:03 | Сообщение # 554
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина - Саратов - Крайнова Анастасия
Я учусь в МБЛе немного, всего 2 года, но этого времени хватило, чтобы сблизиться с ребятами. Когда мне сказали о команде болельщиков, я сразу же вступила в эти ряды. Ребята все хорошие. Хочется их поддержать, ведь они находятся там, далеко от дома и не в тех условиях, в которых находимся мы, болельщики. Ну, и конечно же, желаю ребятам успеха!


Сообщение отредактировал Napoleon - Суббота, 21.03.2015, 20:04
 
ДимаДата: Суббота, 21.03.2015, 20:51 | Сообщение # 555
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Маркарян-Сочи-Бердземишвили Дмитрий.  Совсем недавно узнал ,что буду болельщиком ,но сразу же согласился,т.к. руководитель этой команды яв-я учителем в нашей школе. Я не могу не поддержать их, Они едут от нашего города,Сочи! А Сочи я люблю. Я уверен,что есть достойные соперники,но и наша командане плоха. Я буду всячески им помогать онлайн. Я верю в вас! Успеха вам!     
                                                                                                      "Сочи ЦДиЮТиЭ"-лучшие!!!
 
dudicheva_elenaДата: Суббота, 21.03.2015, 21:02 | Сообщение # 556
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Мельников - Ярославль - Елена Дудичева
Никогда не участвовала в этих соревнованиях, но знаю о них очень много и хочется в качестве болельщика поддержать замечательных мужественных парней и красавицу Машеньку!!! Частично команду знаю, с остальными, надеюсь, познакомимся!!! Стремитесь к победе, но всегда оставайтесь людьми!!Прекрасной погоды и берегите себя!
 
Олеся5746Дата: Суббота, 21.03.2015, 21:04 | Сообщение # 557
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина-Саратов-Олеся Тимохина
Хочу поддержать команду лицея "ВЕДЫ", с большим удовольствием выступлю в качестве болельщика и поддержу свою двоюродную сестру Александру Шестакову. Желаю удачи ее команде!
 
ExOVlaDДата: Суббота, 21.03.2015, 21:22 | Сообщение # 558
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина-Саратов-Владислав Тимохин
   Записался в болельщики для поддержки команды своей двоюродной сестры Шестаковой Саши. Вперед! Победа ВАС ждет!!!
 
Иришка2647Дата: Суббота, 21.03.2015, 21:32 | Сообщение # 559
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина-Саратов-Ирина Репина  
 С командой меня связывает общее дело - туризм. Как узнала о записи в болельщики, так сразу согласилась. Я верю в свою команду, они лучшие :3
 
Саша0000Дата: Суббота, 21.03.2015, 21:38 | Сообщение # 560
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Маркарян-Сочи-Рубцов Александр. С командой меня связывает 2 года занятия пешеходным(спортивным) туризмом в нашей школе,где тренером яв-я Маркарян Ашот Арутович. Узнал,что команда собирается на ПСР, я на тренировке. И сразу же согласился стать их болельщиком,буду помогать онлайн. Желаю вам успеха!
                                                     "ЦДиЮТиЭ г. Сочи" -лучшие!!!
 
hottdagДата: Суббота, 21.03.2015, 21:48 | Сообщение # 561
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Потапов-Севастополь-Мажурин Юрий

Всем привет! Узнал, что буду болельщиком недавно и с удовольствием помогу, чем смогу! С командой связывает приятное знакомство. Желаю команде интересных соревнований, успехов и победы!!!
 
АняДата: Суббота, 21.03.2015, 22:00 | Сообщение # 562
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Бобровский-Краснодар-Анна Белоусова
Огромная честь быть болельщиком такой команды! Сплоченная, заводная, веселая! Болеем только за вас! Вперед к победе!!!
 
malenka1995Дата: Суббота, 21.03.2015, 22:17 | Сообщение # 563
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Бобровский-Краснодар-Павлова Алена
С командой знакома не так давно) Когда узнала, что ребята решили поучаствовать в соревнования, решила поддержать их. С командой связывает наш родной КубГУ. Ребят, я в Вас верю. Если вы поставили себе цель, то вы добьетесь своего, я в этом уверена! Удачи Вам! Мы с вами, хоть и только морально) Вперед к победе!! snap rah heart
 
kcusha_19981998Дата: Суббота, 21.03.2015, 22:57 | Сообщение # 564
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Маркарян-Сочи- Журавлёва Ксения . Наша сильная сочинская команда по туризму вместе с тренером Маркаряном Ашотом Арутовичем дорогие для меня люди.Узнав о том что наш тренер участвует во Всеросийских соревнованиях "ПСР-2015",мне захотелось всеми силами поддержать Маркаряна Ашота Арутовича.Я стала болельщиком,чтобы поддержать свою команду! Команда города Сочи- очень сильная команда и она будет на 1 месте!


 
yulia33Дата: Суббота, 21.03.2015, 23:11 | Сообщение # 565
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Бобровский-Краснодар-Зарецкая Юлия
Всей душой и сердцем болею за родной КубГУ. И с огромной радостью поддержу команду! Некоторых ребят знаю лично, с одной девушкой живу даже в комнате в общежитие. И с уверенностью могу сказать, на неё можно положиться в любую минуту. Наташка ты лучшая good . Остальные ребята тоже очень хорошие и отзывчивые, веселые и позитивные. А самое главное дружные, готовые постоять друг за друга. Уверена, вы обязательно победите. Держу кулачки ЗА ВАС! ПОКАЖИТЕ ВСЕМ НА ЧТО ВЫ СПОСОБНЫ!  heart
 
ПиратКарательДата: Суббота, 21.03.2015, 23:54 | Сообщение # 566
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Потапов-Севастополь-Володин Владислав
Узнал и записался в команду болельщиков, как только узнал о такой возможности.
Я обожаю этих людей за их сверхчеловеческие качества души и силы воли. Я верю, что они победят потому что я не видел чтоб эти люди когда-либо проигрывали. Эти люди показали мне что нет непробиваемых преград!!!


Сообщение отредактировал ПиратКаратель - Суббота, 21.03.2015, 23:56
 
Margarita0945Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 00:53 | Сообщение # 567
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Бобровский-Краснодар-Раганьян Маргарита
Сама дважды участвовала в ПСРах, но в этом году, к сожалению. такой возможности мне не предоставилось. Тем не менее, я знаю насколько это интересно и увлекательно, но вместе с тем может быть довольно сложно и утомительно. Поэтому я хочу пожелать краснодарской команде выдержки, отличного настроения и ориентировки на победу!


Сообщение отредактировал Margarita0945 - Воскресенье, 22.03.2015, 23:17
 
kyzyaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 00:54 | Сообщение # 568
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мищенко-Бологое-Векшин Костя.Здравствуйте. С командой Мищенко меня связывает, то что мой сын принимает участие в соревнованиях.Болельщиком стал недавно.Ребята очень рад за вас,УДАЧИ ВАМ!!! Я болею за Вас и надеюсь вы покажите достойный результат.
 
LIPSДата: Воскресенье, 22.03.2015, 01:44 | Сообщение # 569
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Топильский-Санкт-Петербург-Юн Антон  Много куда ездили и много где бегали. Готовиться команде к сожалению не было возможности помочь , но очень сильно за них болею !!! !)) УДАЧИ
 
Serega1110Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 02:30 | Сообщение # 570
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Бобровский-Краснодар-Хухлаев Сергей
С командой я познакомился в универе, учимся на одном факультете. Ребята хорошие. Я очень рад поддержать команду. За нами сила, за нами дружба как сказал Чехов. Вперед ребята smile
 
kuddakДата: Воскресенье, 22.03.2015, 02:31 | Сообщение # 571
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мельников - Ярославль - Кондаков Иван.

Стал болельщиком в тот момент, как узнал о такой возможности(позавчера, кажется). Всех членов команды Ярославской области я знаю лично и вижу регулярно, поэтому желаю им всё преодолеть и показать, на что способны! Кажется, помог немножко на этапе сборов)) Да и как я мог не помочь, когда на целую неделю на испытание своих сил и возможностей уезжает близкий родственник! Брат-братан-братишка, приезжай жив-цел да со щитом!
GO GO Yarik!
 
NёNькаДата: Воскресенье, 22.03.2015, 02:49 | Сообщение # 572
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мельников - Ярославль - Сажина Аня
Наши ребята - опытные спортсмены и являются самыми достойными представителями Ярославской области на ПСР-2015. Тренировки в  первую очередь, туристические слёты и различные старты укрепили эту команду! Из года в год в марте ребята из различных вузов, городов; семьи, коллеги; другие сочувствующие, и я здесь не исключение, как можем, поддерживаем их. Наверно не так гордо прозвучит звание Болельщик, когда ты сидишь на диване, а другие борются с сочинской непогодой и прочими трудностями. Но наше дело общее, нужное! Ура hello
Обратный отсчёт пошел! rah cranky
 
so_snoolyДата: Воскресенье, 22.03.2015, 02:54 | Сообщение # 573
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Бобровский-Краснодар-Юнгман Влад
Вперед Краснодар, вперед быки! Мы верим в вашу победу. Рвите всех, не давайте пощады. Без первого места домой не приезжайте! angry
 
liacergeiДата: Воскресенье, 22.03.2015, 06:39 | Сообщение # 574
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Себеченко-Забайкальский край-Лядов Сергей
Желаю УДАЧИ, ЛЕГКОЙ ПОБЕДЫ. Мы за вас будем болеть!!!!
 
ahorenovichДата: Воскресенье, 22.03.2015, 09:41 | Сообщение # 575
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Маркарян - Сочи - Чакрян Айк
Добрый день, меня зовут Чакрян Айк. Я должен был участвовать в данной команде на данных соревнованиях, но, узнал о них позновато (раньше запланировал поездку с группой детей в Санкт-Петербург), и поэтому не стал участником, а стал болельщиком. Чтобы помочь команде, я вместе с ними посещал УТС. Все, что будет в моих силах, обязательно сделаю для своих коллег. Всем командам желаю удачного выступления.
 
Форум » Мероприятия » Молодежный туризм в России » Знакомство с болельщиками команд (От участников соревнований ПСР-2015ч (Задание 1))
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz