Среда, 24.04.2024, 02:25
Приветствую Вас Гость | RSS

МОЛОДЕЖНЫЙ ТУРИЗМ В РОССИИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мероприятия » Молодежный туризм в России » Знакомство с болельщиками команд (От участников соревнований ПСР-2015ч (Задание 1))
Знакомство с болельщиками команд
ottodix83Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:37 | Сообщение # 626
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Потапов- СЕВАСТОПОЛЬ- Седова Ольга. В составе этой команды  находятся все мои друзья, я часто бываю вместе с ними на соревнованиях. Могу сказать, что лучше этих ребят ни кого нет!) Я верю в их успех! Ребята, давайте! За Севастополь!!)
 
ЛорвикДата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:40 | Сообщение # 627
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Щедров - Нягань - Аникович Лариса
О том, что буду болельщицей, знала давно, по другому и быть не могло.

Раньше болела за мужа, который, был представителем команды, а теперь болею за команду вместе с супругом, который в этом году присоединился к команде болельщиков.
Удачи вам всем и достойных соперников, Возвращайтесь с ПОБЕДОЙ. Мы в вас верим.
 
veronikaaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:45 | Сообщение # 628
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина-Саратов- Вероника Скрипаль

Я стала болельщиком чтобы поддержать свою команду , ведь  там находятся мои друзья! Я верю в них!!!!
 
katyashikДата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:52 | Сообщение # 629
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
[size=22]Потапов-СЕВАСТОПОЛЬ-Екатерина Шик

Болею за команду, так как ребята очень стараются, чтобы добиться результатов. Очень надеюсь, что они добьются успеха, ведь ребята очень дружные, а руководитель - ответственный! >;)
 
gvadaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:59 | Сообщение # 630
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мельников-Ярославль-Лукина Анна

С ребятами из команды познакомилась не так давно на соревнованиях по туризму. Болельщиком стала, как только узнала о такой возможности.  Желаю команде удачи в столь нелегком испытании!
 
Ната7405Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:59 | Сообщение # 631
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мельников-Ярославль-Изотова Наташа
Я знакома со всеми ребятами,часто видимся на соревнованиях по туризму. И поэтому когда мне предложили стать болельщиком, я сразу же согласилась.
Хочется поддержать ребят, я желаю им удачи, море эмоций и незабываемых моментов!!!


Сообщение отредактировал Ната7405 - Воскресенье, 22.03.2015, 22:01
 
letuchih1998Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 22:10 | Сообщение # 632
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина-  Саратов - Летучих Ангелина Узнав о возможности голосования за свою команду, я решила не упустить такую возможность! Я учусь с этими великолепными ребятами уже второй год и хочу пожелать им удачи! Они смогут преодолеть все трудности и добиться хорошего результата! А мы- болельщики будем поддерживать и по возможности помогать вам!
Саратов, вперед!!!!!


Сообщение отредактировал letuchih1998 - Воскресенье, 22.03.2015, 23:43
 
lancelot799Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 22:17 | Сообщение # 633
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Бобровский-Краснодар-Кузьмин Артём

Члены этой команды - верные друзья, самые сильные и ловкие, умные и смелые, позитивные и творческие ребята!!)) Все, кто с ними знаком, со мной согласятся!! 
КубГУ вместе со мной болеет за вас!!!!!! От всего сердца желаю вам победы!!!!!!
 
Vani41451Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 22:17 | Сообщение # 634
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мельников-Ярославль-Грушенков Иван
Знаю команду по роду профессиональной деятельности.Радость-поддерживать эту команду.Целей морем ленные,сильные и выносливые ребята.Вы чемпионы!!!Спасибо за возможность за вас поболеть!


Сообщение отредактировал Vani41451 - Воскресенье, 22.03.2015, 22:23
 
SwjattДата: Воскресенье, 22.03.2015, 22:17 | Сообщение # 635
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Турыгин-Ярославль-Кондакова Михаил-Кондакова Иван
Знаком с командой очень давно, мы из одного турклуба. Очень крутые ребята)
Официально стал болельщиком сейчас, но на самом деле всегда за них) надеюсь, что ребята победят, потому что они это могут! Они очень крутые спортсмены!
Ярославль вперёд!
 
ПНастёнаПДата: Воскресенье, 22.03.2015, 22:24 | Сообщение # 636
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
БОБРОВСКИЙ-КРАСНОДАР-ПОЛИЩУК АНАСТАСИЯ
БОЛЕЮ ЗА НАШИХ РЕБЯТ, КОТОРЫЕ ЗАЩИЩАЮТ ЧЕСТЬ КубГУ И ВСЕГО КРАСНОДАРА!!! ЖЕЛАЮ С ЛЕГКОСТЬЮ ПРЕОДОЛЕТЬ ВСЕ ПРЕПЯТСТВИЯ))) УДАЧИ))
 
SaticoДата: Воскресенье, 22.03.2015, 22:30 | Сообщение # 637
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
[/u]Бобровский-Краснодар-Парфенова Алена[u] Команда чудесных ребят, их невозможно не поддерживать! Безумно рада быть их болельщиком! Ребята-супер молоды, всегда готовы к новым свершениям, добрые, дружные и просто невероятные! Очень надеюсь, что у них все получится !
 
igor-kherovДата: Воскресенье, 22.03.2015, 22:36 | Сообщение # 638
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина-Саратов - Бабушкин Алексей
С командой меня связывают километры троп, тяжелая ноша и чай в котелке)) Разделяю с ними любовь к горам. С большой радостью являюсь болельщиком этой команды и желаю им удачи в этих нелегких испытания и конечно же привезти в Саратов победу!
 
nastya-arhipina163Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 22:46 | Сообщение # 639
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сливинский - Самара - Архипкина Анастасия  С командой из Самары меня связывает очень многое! Достаточно долгое время, в школьные годы я занималась спортивным туризмом,где частенько на туристических съездах мы встречались с составом данной команды! Хочу сказать,что команда собралась достойная, чтобы представить свой город. Каждый из них является достойным соперником для команд представленных на всероссийских соревнования. Удачи всем в этой интереснейшей приключенческой гонке и победы команде Сливинского!!!
 
Санечка2662Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 22:52 | Сообщение # 640
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина - Саратов - Шацман Александра

Добрый вечер, меня зовут Шацман Саша) Я болельщица Саратовской команды под руководством Асташкиной! 

Итак, очень-очень давно я заболела страшной болезнью, она называется ТУРИЗМ! Болезнь эта неизлечимая, но чертовски приятная! А заразила этой болезнью меня Светлана Геннадьевна и Игорь Анатольевич Асташкины, мои спортивные руководители! Эти люди привили настающую любовь к природе! Более того они научили меня работать в команде, что наверное самое важное в нашей жизни! Моя команда стала мне настоящей семьей! 
Мне удалось поучаствовать в ПСР-2012... от одного названия мурашки по коже... Я как никто другой понимаю как необходима поддержка от нас, от болельщиков, поэтому я сразу решилась поддерживать НАШУ команду, мою семью!!! 

П.С. Малыши наши, любим вас!!! Держитесь!!!
Всем командам желаю термения, огромных впечатлений и конечно же ПОБЕД!
 
Ника5335Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 23:00 | Сообщение # 641
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина-Саратов-Калмыкова Анна

C командой меня связывают наши лицейские отношения и общий туристический клуб. Сегодня присоединилась в ряды болельщиков, чтоб поддержать Саратовскую команду на этих сложных соревнованиях. Но не смотря на их сложность, мы верим, что вы пройдете через каждое испытание. Мы, болельщики, сделаем все возможное, чтобы чувствовали нашу поддержку! Вы - лучшие!
 
IgnatievДата: Воскресенье, 22.03.2015, 23:47 | Сообщение # 642
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мельников-Ярославль-Игнатьев Антон 
Стал болельщиком, как только узнал что есть такая возможность. Поддерживаю команду Ярославской области, всех членов команды знаю лично и очень надеюсь на их победу!!!
 
eabdrievaДата: Понедельник, 23.03.2015, 01:45 | Сообщение # 643
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Маркарян-Сочи-Абдриева Елена  
Всем привет. Я решила стать болельщиком своей команды, потому что во-первых, хочу её поддержать и всей душой желаю её победы; во-вторых, в команде состоят все знакомые мне лица, все мы учимся в одной школе и я знаю, что они очень трудолюбивые, хорошо подготовленные и целеустремлённые ребята; ну и в-третьих, они просто красавчики и я верю, что они победят.
 
My_nameДата: Понедельник, 23.03.2015, 03:21 | Сообщение # 644
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Бобровский - Краснодар - Беспалова Ирина Болею за команду нашего славного КубГУ! Наблюдала за тренеровками этих мощных ребят и решила быть причастной хотя бы морально)) Наши молодцы и труженики, удачи вам и нескончемых сил!
 
vashdom64Дата: Понедельник, 23.03.2015, 06:29 | Сообщение # 645
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина-Саратов-Маслов Андрей в этой команде у меня участвует дочь по этому я болею за команду Асташкиной
 
anuta71dubrovinaДата: Понедельник, 23.03.2015, 07:26 | Сообщение # 646
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Сливинский - Самара - Дубровина Анна
Обращение к жюри!
К нашей команде не будьте равнодушны! 
И почему б вам не прибавить балл? 
Ребята все прекрасны и  наружно, 
Да и еще не страшен им десятый вал! 
Ты погоди, не спеши. 
Ты погоди, не спеши. 
Ты погоди, не спеши 
Дать ответ. 
Жаль, что на свете всего 
Только пять баллов всего, 
Только пять баллов всего, 
Больше нет.
Ребята - вы лучшие!!!

 
Молдовка66Дата: Понедельник, 23.03.2015, 07:36 | Сообщение # 647
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Маркарян - Сочи - Головко Светлана

Добавлено (23.03.2015, 07:36)
---------------------------------------------
Болею за нашу команду, потому что таких ребят в Российских школах еденицы! они достойны уважения и всяческой поддержки!

 
Лерка-ВАлеркаДата: Понедельник, 23.03.2015, 09:39 | Сообщение # 648
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Полухин - Сочи – Аберут Валерия. Узнала, что стану официальным болельщикомкоманды не так давно. С командой меня связывает интерес к занятиютуризмом, ну и конечно же пожелания победить! Желаю, что бы ребята проявили
себя на все 100% и конечно же получили удовольствие от происходящего
там!!!Удачи!!
rah
 
тигар-мыгарДата: Понедельник, 23.03.2015, 09:49 | Сообщение # 649
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мельников - Ярославль - Петров Никита
Стал официальным болельщиком, т.к. сам в этом году, к сожалению, не смог участвовать(( Нахожусь в командировке в Венгрии!!! Венгрия и Я с вами, ребят!!! Удачи и Победы!!! Течет ручей, бежит ручей...)))
 
svetkorchenovaДата: Понедельник, 23.03.2015, 09:55 | Сообщение # 650
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Топильский- Санкт-Петербург- Глотова Светлана
С командой, пусть и не со всей, а с отдельными её личностями нас связывает долгая дружба. И как только я узнала, что ребята едут, то решила их поддержать. Всей команде удачи. И дорогие мои друзья, Лёшка и Анютка, чтобы у вас хватило сил и терпелка вас не подвела. Ждем от Вас побед. Знайте Липецк с вами!!!
 
Форум » Мероприятия » Молодежный туризм в России » Знакомство с болельщиками команд (От участников соревнований ПСР-2015ч (Задание 1))
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz