Пятница, 19.04.2024, 13:10
Приветствую Вас Гость | RSS

МОЛОДЕЖНЫЙ ТУРИЗМ В РОССИИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мероприятия » Молодежный туризм в России » Знакомство с болельщиками команд (От участников соревнований ПСР-2015ч (Задание 1))
Знакомство с болельщиками команд
HODokДата: Суббота, 21.03.2015, 10:51 | Сообщение # 501
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина-Саратов-Демидов Егор
Я учусь в медико-биологическом лицее с 5 класса и поэтому решил помочь нашей классной команде. Я занимался помимо спортивного ориентирования ещё и спортивным туризмом у Светланы Геннадьевны Асташкиной, у неё отличные ребята и с каждым годом их становится всё больше и больше))Ребята привет,удачи Вам, мы за вас скрестили пальцы smile
 
bogd8158Дата: Суббота, 21.03.2015, 10:56 | Сообщение # 502
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина - Саратов - Костянчук Богдан
Уже второй раз являюсь болельщиком ПСР. Сразу записался в команду болельщиков, так как с командой меня связывает чувство единства.
Хочу пожелать удачи нашей команде!!!
 
HODokДата: Суббота, 21.03.2015, 10:59 | Сообщение # 503
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина-Саратов-Демидов Егор
Я учусь в медико-биологическом лицее с 5 класса и поэтому решил помочь нашей классной команде. Я занимался помимо спортивного ориентирования ещё и спортивным туризмом у Светланы Геннадьевны Асташкиной, у неё отличные ребята и с каждым годом их становится всё больше и больше))Ребята привет,удачи Вам, мы за вас скрестили пальцы smile
 
irina666Дата: Суббота, 21.03.2015, 11:05 | Сообщение # 504
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина-Саратов-Перевозникова Ирина
Я стала болельщиком,потому что верю,что наша команда лучшая. love
 
Леночка7300Дата: Суббота, 21.03.2015, 11:58 | Сообщение # 505
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Батракова - Орел- Кузнецова Елена
Очень рада, что стала болельщиком!!!Наша команда известна своей волей к победе, дружбой, взаимовыручкой. Всегда рад поддержать команду любимого города. Ребята, мы в вас верим!!! "Траверс" ВПЕРЕД!!!!!
 
NastyaEdwardovnaДата: Суббота, 21.03.2015, 12:24 | Сообщение # 506
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Бобровский-Краснодар-Курилова Настя Совсем недавно узнала, что имею возможность помочь команде и записалась. Вместе учимся в университете)
Хочу пожелать везения, сил и выносливости. Искренне верю в Вашу победу!)
 
piculichДата: Суббота, 21.03.2015, 12:45 | Сообщение # 507
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Потапов Роман-Севастополь-Пикулов Дмитрий

Узнал, что буду болельщиком недавно и с радостью помогу нашей команде. С командой связывает дружба. Ребята, удачи вам! Мы держим за вас кулачки!!
 
ArtДата: Суббота, 21.03.2015, 12:55 | Сообщение # 508
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Потапов-Севастополь-Панина Екатерина
Я очень рада, что являюсь официальным болельщиком команды из Севастополя Потапова Романа Валентиновича!!!
Когда мне предложили стать болельщиком,  я сразу же согласилась поддержать ребят, т.к. Роман Валентинович - мой тренер, а ребята - моя команда!!!Нас связывает любовь к спорту и общему делу!
Желаю вам успеха и побед в "ПСРч-2015"!!!А я буду вас поддерживать из нашего родного города Севастополя вместе со всеми БОЛЕЛЬЩИКАМИ!!!Ура!!!:good:
 
durasell95Дата: Суббота, 21.03.2015, 12:57 | Сообщение # 509
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Маркарян-Сочи-Илья Гончаров. Команда молодцы, давно их знаю. Когда предложили стать болельщиком, то сразу же согласился. Пусть и не рядом, но все же хочется поддержать своих парней. Удачи, ребята.
Сочи, я с вами!
 
kseniagrigorieva2001Дата: Суббота, 21.03.2015, 13:10 | Сообщение # 510
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина-Саратов-Григорьева Ксения
 
Записалась в болельщики сразу, как только узнала good . С командой меня связывает общая цель победить. smile
 
bukotkinaalexandraДата: Суббота, 21.03.2015, 13:23 | Сообщение # 511
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина-Саратов-Александра Букоткина

При первой возможности записалась в болельщики. Меня с командой объединяет усердие и цель победить smile .
 
KirikkaraulДата: Суббота, 21.03.2015, 13:51 | Сообщение # 512
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Полухин-Сочи-Киреенок Алексей. Не равнодушен к туризму, походам, палаткам, кострам и гитарам. Но т.к. офисная жизни не отпускает в лес, только и остаётся, что поддерживать команду своих друзей, коллег и знакомых. Мы победим.
 
dmitriysundeevvvДата: Суббота, 21.03.2015, 13:59 | Сообщение # 513
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Полухин - Сочи - Сундеев Дмитрий
Очень рад помочь близким мне людям!!! Желаю всем удачи и победы!!
 
Евгения2285Дата: Суббота, 21.03.2015, 14:06 | Сообщение # 514
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Полухин- Сочи - Сундеева Евгения 
Хочу пожелать команде удачи, много-много сил и победы!!!!!
 
[SAPD]Sergey33Дата: Суббота, 21.03.2015, 14:09 | Сообщение # 515
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Бобровский-Краснодар-Сергей Киселев


Знаком со многими ребятами из команды и их замечательным тренером. Как только узнал о возможности стать болельщиком, сразу им стал.
Удачи, ребят!
 
сникерсДата: Суббота, 21.03.2015, 14:18 | Сообщение # 516
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Полухин-Сочи-Бай Богдан 
Движение это жизнь,всем удачи,успехов,побольше радости в жизни,побольше светлых моментов
 
Pahan85Дата: Суббота, 21.03.2015, 14:22 | Сообщение # 517
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Потапов-Севастополь-Мельник Павел
Стал официальным болельщиком и с радостью поддержу команду Севастополя на соревнованиях!!!С ребятами связывают замечательные походы и дружба!!!Удачи вам, ребят, и привезите побед,  хорошее настроение и... солнечную погоду из Сочи!!!!;)))))))))))))))
Прикрепления: 6163225.jpg (57.0 Kb)
 
Dashka17Дата: Суббота, 21.03.2015, 14:31 | Сообщение # 518
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
МАРКАРЯН - СОЧИ - ОРЕХОВА ДАРЬЯ  Я хочу поддерживать эту замечательную команду, потому что понимаю что команде нужна поддержка. Сама не раз участвовала в ПСРах и знаю как это круто.
А сегодня ПСРы, что могу вам пожелать.
Пусть с улыбкой встретят горы и конечно же леса.
Пусть погода будет классной, солнце словно - благодать.
Пусть костры горят прекрасно и гитара пусть поет.
По реке сплавляясь смело - покажите мастер класс.
Натените переправу - мы болеем все за вас!
 
daryabunchukДата: Суббота, 21.03.2015, 14:35 | Сообщение # 519
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я БУНЧУК ДАРЬЯ не давно узнала что буду официальным болельщиком.С ними нас связывает одна цель победа.Они умные и и сильные я им желаю успеха и удачи чтоб не падали духом.В них я не чуть не сомневаюсь
 
yar-pawaДата: Суббота, 21.03.2015, 14:48 | Сообщение # 520
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мельников - Ярославль - Патрикеева Анна
С нашей командой (а точнее ее частью) меня связывают родственные отношения. Машенька и ребята не первый раз едут в Сочи и конечно им нужна поддержка, это очень важно. Сегодня ночью с ней насушили сухарей. Я думаю у ребят все получится, потому что они сильные и упорные! А мы дома всей семьей будем болеть и переживать! biggrin
 
turboperec0846Дата: Суббота, 21.03.2015, 15:07 | Сообщение # 521
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ПОСТУХИН-СОЧИ-ГЛАГОЛЕВА ОЛЬГА  Здраствуйте ребята!
 хочу сразу пожелать хорошего настроения :rah:С командой нетак давно знакома, и с руководителем,но побывав в ихнем кругу мне безумно понравилось, ихние походы, задания, вечерние сборы под шум гитары... Так вот, хорошо что есть такой  молодежный тур клуб,и замечательные соревнования, в которых участвуют все достойные участники!Удачи соседним командам и нашим друзья, в добрыЙ ПУТЬ УДАЧИ ВАМ! rah rah :rah:  
 
 
KirikkaraulДата: Суббота, 21.03.2015, 15:46 | Сообщение # 522
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Полухин-Сочи-Киреенок Алексей. Не равнодушен к туризму, походам, палаткам, кострам и гитарам. Но т.к. офисная жизни не отпускает в лес, только и остаётся, что поддерживать команду своих друзей, коллег и знакомых. Мы победим.
 
StefДата: Суббота, 21.03.2015, 16:12 | Сообщение # 523
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина - Саратов -Мельников Степан
Почему я стал болельщиком этой команды? С этим вопросом мы должны отправиться в далекий 2009 год, когда по приглашению Асташкиной Светланы Генадьевны я пришел в секцию спортивного туризма. И за 5 с лишним лет совместных выступлений на соревнованиях и участия в походах я приобрел практически вторую семью. Многое я пережил с этими людьми. Я шел по пояс в снегу вместе с ними на ПСР 2012 года. Выполнял задания под не прекращающимся 5 дней дождем вместе с ними в 2013 году. И так, как я не могу помочь им физически. Я захотел стать болельщиком и помочь своей команде на расстоянии. Ведь своей семье надо всегда и во всем помогать. Я верю, что эти молодые, физически и морально сильные ребята сделают все возможное для победы, а мы им в этом поможем.
P.S Игорь Анатольевич мачо.
 
sazonova_mДата: Суббота, 21.03.2015, 16:32 | Сообщение # 524
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сазонова Марина Павловна
Команда "Дикий Крым" - ребята с солнечного полуострова! Севастопольский Центр туризма верит, что его воспитанники настроены только на победу! Я болею за вас и знаю, что независимо от результата - Вы лучшие!!!
 
daryamihailowa2016Дата: Суббота, 21.03.2015, 16:46 | Сообщение # 525
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Себеченко-Забайкальский край-Михайлова Дарья
Привет Всем)))Болельщиком я стала потому что мой брат участвует в соревнованиях smile Братишка удачи!Забайкальский край вы лучшие!!!Верю в вас,вы победите!


Сообщение отредактировал daryamihailowa2016 - Суббота, 21.03.2015, 16:47
 
Форум » Мероприятия » Молодежный туризм в России » Знакомство с болельщиками команд (От участников соревнований ПСР-2015ч (Задание 1))
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz