Пятница, 26.04.2024, 04:28
Приветствую Вас Гость | RSS

МОЛОДЕЖНЫЙ ТУРИЗМ В РОССИИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мероприятия » Молодежный туризм в России » Знакомство с болельщиками команд (От участников соревнований ПСР-2015ч (Задание 1))
Знакомство с болельщиками команд
IolantaДата: Пятница, 20.03.2015, 10:13 | Сообщение # 376
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Сливинский-Самара-Медведева Иоланта
С ребятами из команды дружим практически с детства, начинали бегать примерно в одно и то же время. Ребята очень целеустремленные, с огромной силой духа и волей к победе! Они ее действительно достойны!
Хотелось бы пожелать всем участникам соревнований новых свершений, и конечно, пусть победит сильнейший!
Ни пуха, ни пера! :-)
 
Krsnik02Дата: Пятница, 20.03.2015, 10:20 | Сообщение # 377
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Нуржанов-Москва-Бастрыкин Кирилл. Узнал от объявления в студенческом совете
 
IolantaДата: Пятница, 20.03.2015, 10:21 | Сообщение # 378
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Сливинский - Самара - Медведева Иоланта 
С ребятами из команды дружим практически с детства, начинали бегать примерно в одно и то же время. Ребята очень целеустремленные, с огромной силой духа и волей к победе! Они ее действительно достойны!
Хотелось бы пожелать всем участникам соревнований новых свершений, и конечно, пусть победит сильнейший!
Ни пуха, ни пера! :-)


Сообщение отредактировал Iolanta - Пятница, 20.03.2015, 18:42
 
garrik45Дата: Пятница, 20.03.2015, 10:26 | Сообщение # 379
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Нуржанов-Москва-Синельников Андрей. Объявление в студ совете
 
tortorelДата: Пятница, 20.03.2015, 10:35 | Сообщение # 380
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Батракова-Орел-Мухина Наталия

Узнала,что стану официальным болельщиком, как только девочки сообщили о соревнованиях.
Что меня связывает с командой? Они мои студенты) Оля и Маша-одни из самых активных и ответственных)Желаю им терпения, удачи и,конечно,победы!)
 
23Дата: Пятница, 20.03.2015, 11:14 | Сообщение # 381
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Щедров-Нягань-Семенов Александр
Щедров Ю.И. знаю его около 10  лет  взял меня под свое крыло с 5 классе и начал тренировать, узнал что я официальный болельщик когда начал помогать  команде готовится к ПСР-2015г))).  Команде желаю Победы и психологического равновесия на данных стартах. Удачи!!!
 
GalinkaДата: Пятница, 20.03.2015, 11:15 | Сообщение # 382
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Бобровский-Краснодар-Шкут Галина Мне предложили стать официальным болельщиком, и я сразу же согласилась) В этой команде отличные ребята! Успеха, упорства и отличного настроения!!!
 
ВиксДата: Пятница, 20.03.2015, 11:24 | Сообщение # 383
Организатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Маркарян - Сочи - Брежнева Анастасия
Ашот наш коллега добрый,отзывчивый и всегда готов прийти на помощь, готовы ради него не только стать официальным болельщиком но и поддерживать его лично на протяжении всех соревнований. Ребята берегите себя и огромной удачи вам!!!!!!
 
Галя8085Дата: Пятница, 20.03.2015, 11:40 | Сообщение # 384
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Потапов Роман-Севастополь-Сапогова Галина    
Команда Дикий Крым достойна победы! Мы любим Крымчан! Знаю много хорошего о капитане и его команде! Болею первый раз! Верю, что наши победят как всегда, потому что КРЫМ НЕ СДАЕТСЯ!!!!!!!!
 
StrecosaДата: Пятница, 20.03.2015, 12:11 | Сообщение # 385
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Азизов - Дагестан - Виктория Рыженкова

Ребята вы сильные,смелые и очень крутые.Желаю вам победы и позитивного настроя!!!С командой меня связывают совместные поездки, соревнования, туристские(да и не только) мероприятия.Как я стала болельщиком?Я,конечно,очень поддерживаю нашу команду, да и  наш жесткий безальтернативный администратор дожал.И теперь я рада,что стала болещицей!!!ВПЕРЕД ДАГЕСТАН!!!


Сообщение отредактировал Strecosa - Пятница, 20.03.2015, 12:17
 
AwesomedoolbyДата: Пятница, 20.03.2015, 12:11 | Сообщение # 386
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Бобровский - Краснодар - Домрачев Сергей
я в вас верю вы победите!!!! Бобровский Виктор, Ротарь Артём, Кладковая Маргарита, Плешань Денис, Гаджиев Закир, Каменева Наталья - удачи вам!!!!!


Сообщение отредактировал Awesomedoolby - Пятница, 20.03.2015, 12:12
 
КСЮХАДата: Пятница, 20.03.2015, 12:12 | Сообщение # 387
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Бобровский-Краснодар-Бышкина Ксения
С ребятами из команды познакомилась на первом курсе обучения в КубГУ. Мы одногруппники и соседи по комнате в общежитии, да и просто хорошие друзья. Все свое свободное время проводим вместе, на пары ходим вместе и я с уверенностью могу сказать, что ребята супер!!! Умненькие, спортивненькие, их сфера деятельности очень разнообразна. И когда я узнала, что смогу стать болельщиком их команды, то сразу же согласилась. Будем болеть, помогать и конечно радоваться победе вместе!!! rah Ребята, удачи ВАМ!!!! Мы с вами!!!!
 
typicalgeographДата: Пятница, 20.03.2015, 12:26 | Сообщение # 388
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Бобровский-Краснодар-Макеев Артём
С ребятами дружим с начала учебы в универе) Я знаю, что они самые лучшие, самые спортивные и самые замечательные друзья dry Рад быть болельщиком такой сильной команды! Огромнейшей Вам удачи! Я с Вами!!! Краснодар - вперёд!!! smile
 
SofteriumДата: Пятница, 20.03.2015, 12:37 | Сообщение # 389
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Потапов-Севастополь-Беднягин Павел

Знаю всех ребят из команды Ромы Потапова и лично присутствовал на их тренировках под Балаклавой. Помню, как мы с женой отдыхали, а их муштровали все 2 недели с утра до ночи! Уверен, что такая команда обязательно одержит победу на соревнованиях и с нетерпением жду очередной встречи со всеми на самом лучшем месте на земле (АйЯ-е). Ну а пока буду искренне болеть и держать кулаки за вас!!
 
vanek160392Дата: Пятница, 20.03.2015, 12:50 | Сообщение # 390
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Бобровский-Краснодар-Иван Ерёменко

Ребята не подведут


Сообщение отредактировал vanek160392 - Пятница, 20.03.2015, 13:31
 
tarampam123Дата: Пятница, 20.03.2015, 13:00 | Сообщение # 391
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Бобровский-Краснодар-Александр Таджибаев лучшая команда!!!!!!!!!
 
Катюшка7526Дата: Пятница, 20.03.2015, 13:03 | Сообщение # 392
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Бобровский-Краснодар-Бышкина Екатерина

Удачи, ребята!!! Я в вас верю!!! heart
 
SerpienteДата: Пятница, 20.03.2015, 13:19 | Сообщение # 393
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Азизов-Махачкала-Ахмедова Мадина

Всем привет. С ребятами знакома уже очень давно и хорошо знаю, что на них можно положиться даже больше, чем на себя; с ними не страшно ни в лес по дрова, ни в горы за снегом (проверено). Ребята большие молодцы, усердно тренируются, организовывают разные мероприятия и походы, развивают туризм в республике. Спасибо вам за интересную жизнь. Желаю вам только ПОБЕДЫ


Сообщение отредактировал Serpiente - Пятница, 20.03.2015, 13:20
 
РЕГИОН-64Дата: Пятница, 20.03.2015, 13:26 | Сообщение # 394
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина-Саратов-Зуйкина Ирина

Два года работаю на Станции юных туристов вместе с тренером команды - Асташкиным Игорем Анатольевичем. Команда "Веды" (МБЛ-СЮТур) постоянно участвует в городских соревнованиях, непременно занимая призовые места.Эта команда - сильная, сплоченная, туризмом увлеченная!!!!!! Очень обрадовалась, что могу вложить хоты-бы песчинку в победу нашей команды! А они обязательно победят!!!!!! Верим и будем болеть!!!!
 
Uliana13Дата: Пятница, 20.03.2015, 13:28 | Сообщение # 395
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Бобровский-Краснодар-Пузанева Ульяна 
Когда узнала , что можно записаться в команду болельщиков, сразу записалась. С командой меня связывает общая цель - победа. Очень хочу поддержать свою команду и пожелать им удачи!  smile
 
Semra-9090Дата: Пятница, 20.03.2015, 14:08 | Сообщение # 396
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Азизов – Махачкала – Алискерова Семра
Хочу сказать, что я счастлива быть болельщиком достойнейшей команды под чутким руководством Али Азизова . Ребята в команде исключительно талантливые, профессионалы своего дела, и помимо всего, просто замечательные люди и верные друзья! Всей душой болею за наших ребят и уверена в их победе! 
Ваш сильный дух никому не сломить!
Желаю достойно  вам всех победить!


Сообщение отредактировал Semra-9090 - Пятница, 20.03.2015, 14:12
 
Денис4459Дата: Пятница, 20.03.2015, 14:10 | Сообщение # 397
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Себеченко-Чита-Денис Глушков
стал болельщиком по просьбе команды,очень рад что как то могу им помочь,наша команда очень крутая,они всех победят,веселые,активные ребята. желаю всем удачи и успехов!
 
derard456Дата: Пятница, 20.03.2015, 14:33 | Сообщение # 398
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Муржанов-Москва-Вавилов Константин
Гого ребята
 
crolekДата: Пятница, 20.03.2015, 14:34 | Сообщение # 399
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Щедров - Нягань - Устимкин Вадим.  Команду знаю с окружных соревнований, Очень добрый и хороший коллектив. Щедров Юрий Иванович - один из тренеров сборной команды ХМАО-Югры по спортивному туризму. Хочу пожелать команде Победы, побольше СИЛ, УДАЧИ и ТЕРПЕНИЯ !!!
 
elenakutjina2015Дата: Пятница, 20.03.2015, 14:35 | Сообщение # 400
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина- Саратов-Кутьина Анна

В нашем лицее есть замечательный туристический клуб "ВЕДЫ".  Пока я еще мала , но думаю, что в следующем году (когда мне будет 11 лет), я смогу стать  одной  из ВЕДОВ. А сейчас я с удовольствием стала болельщиком. Желаю нашей команде ПОБЕДЫ!!!
 
Форум » Мероприятия » Молодежный туризм в России » Знакомство с болельщиками команд (От участников соревнований ПСР-2015ч (Задание 1))
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz