Пятница, 19.04.2024, 10:41
Приветствую Вас Гость | RSS

МОЛОДЕЖНЫЙ ТУРИЗМ В РОССИИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мероприятия » Молодежный туризм в России » Знакомство с болельщиками команд (От участников соревнований ПСР-2015ч (Задание 1))
Знакомство с болельщиками команд
MamaДата: Пятница, 20.03.2015, 17:52 | Сообщение # 426
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Маркарян-Сочи-Виктория Петрова
Мама участника, болею за него всегда и волнуюсь, как он там, удачи всем ребятам и аккуратней!!!

Добавлено (20.03.2015, 17:52)
---------------------------------------------
Маркарян-Сочи-Виктория Петрова
Мама участника, болею за него всегда и волнуюсь, как он там, удачи всем ребятам и аккуратней!!!

 
mu4kaev_artДата: Пятница, 20.03.2015, 17:53 | Сообщение # 427
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Бобровский-Краснодар-Мучкаев Бадма
Я очень обрадовался когда узнал, что буду болельщиком этой команды, моему счастью не было предела...)) С командой знаком очень давно, года 1.5 точно) ребята веселые, дружные, спортивные) желаю им удачи, здоровья! Выиграйте там всех!
 
krasnayashapkaДата: Пятница, 20.03.2015, 17:53 | Сообщение # 428
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Бобровский-Краснодар-Artuyh Varvara
"Крокус", желаю вам удачи, побед. Ждем только с победой!
 
lev_igorevichДата: Пятница, 20.03.2015, 17:53 | Сообщение # 429
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Маркарян-Сочи-Соболев Лев
Очень долго тренил вместе, к сожалению уехал учиться за границу и не получится участвовать, хоть так поддержать хотелось бы. Парни, победите, Китай с вами. Удачи. Буду помогать всем, чем смогу, именно электронно. Болельщик их по жизни) всегда и везде..


Сообщение отредактировал lev_igorevich - Пятница, 20.03.2015, 18:12
 
kieskiel21Дата: Пятница, 20.03.2015, 18:02 | Сообщение # 430
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Себеченко - Забайкальский Край - Иванов Дмитрий 
Сам начал ходить в Ярин и болею за ребят всей душой!!!
 
olgagerasimДата: Пятница, 20.03.2015, 18:08 | Сообщение # 431
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Потапов Роман-Севастополь-Герасимова Ольга.   Хочу передать огромный привет и наилучшие пожелания команде!!!!!!!!!!!!!!! Человек хоть раз побывавший на Инжире возвращается домой совсем другим:)))))))) светлым, теплым и радостным:))))))))) ну а уж тот, кто провел там часть своей жизни просто обязан быть самым лучшим!!!!!!!!!!!! Удачи вам ребята!!!!!!!!!!!!!!!
 
Vovan8584Дата: Пятница, 20.03.2015, 18:10 | Сообщение # 432
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Маркарян-Сочи-Владимир Петров 
Знаю этих ребят давно вместе с ними занимаемся и тренируемся, ходим в горы, дружим, успехов и будьте готовы ко всему!!!)
 
anglia0Дата: Пятница, 20.03.2015, 18:15 | Сообщение # 433
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Бобровский-Краснодар-Целых Андрей
Недавно стал болеть за эту команду от КубГУ! Ребята молодцы, что собрались на эти соревнования. Желаю им победы!
 
HalefДата: Пятница, 20.03.2015, 18:18 | Сообщение # 434
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Бобровский-Краснодар-Букатина Евгения Узнала, что стала болельщиком, когда поняла, что даже на расстоянии можно поддержать нашу команду и помочь им заработать дополнительные баллы. Мы с ребятами учимся в одном университете, тренируемся вместе в турклубе "Крокус". Члены команды очень много работали и достойны победы. Мы поддерживаем их, в основном, морально - всё самое сложное они делают сами. Мы верим в победу, Краснодар, удачи!
 
cazackovaannaДата: Пятница, 20.03.2015, 18:23 | Сообщение # 435
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Бобровский- Краснодар- Казакова Ирина.
Очень рада, что стала болельщиком! Хочу поддержать нашу команду! Ребята удачи вам, не сдавайтесь и у вас все, все получится:) Только вперед!
 
shamanka24Дата: Пятница, 20.03.2015, 18:42 | Сообщение # 436
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Потапов Роман-Севастополь-Герасимова Ольга
Давно знаю руководителя клуба, дружим. Очень замечательный человек. Искренне желаю ему победы!!! Удачи и победы!!!
 
StolichekДата: Пятница, 20.03.2015, 18:55 | Сообщение # 437
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Бобровский-Краснодар-Игорь-Столицын Болельщиком стал недавно, но ничуть не жалею об этом. Учусь вместе с ребятами. Желаю команде победы и отличных и интересных соревнований!!!

Сообщение отредактировал Stolichek - Пятница, 20.03.2015, 19:02
 
foodinmeДата: Пятница, 20.03.2015, 18:55 | Сообщение # 438
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Потапов Роман-Севастополь-Ткачев Евгений

Мой брат Игорь Ткачев участвует в соревнованиях, и Романа я давно хорошо знаю, буду болеть и помогать выиграть как смогу! Вы победите! Ура!)
 
nastya483th95Дата: Пятница, 20.03.2015, 18:55 | Сообщение # 439
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Бобровский - Краснодар - Малюженко Анастасия
С сегодняшнего дня стала болельщиком этой команды от Кубгу. Буду теперь болеть за них! Желаю им победы и удачи!!! smile я верю в вас ребята!!!!
 
kolibrityДата: Пятница, 20.03.2015, 19:02 | Сообщение # 440
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Потапов Роман-Севастополь-Ткачева Татьяна

Знаю Романа очень давно и желаю победы его команде
 
OlfertSnДата: Пятница, 20.03.2015, 19:09 | Сообщение # 441
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Маркарян-Сочи-Ольферт Снежана. Здравствуйте.Связь с командой заключается в общей цели(победа),наш любимый тренер,благодаря которому я ,как и многие,занимаются туризмом. Мы все готовы болеть за нашу команду,мы в нее верим и поддерживаем! Также любовь и интерес к спорту играет не мало важную роль. Я являюсь администратором команды болельщиков ,потому что в нашем тур.кружке я староста,по выбору Маркаряна Ашота Арутовича. И именно он выбрал меня,для поддержки его команды.Узнала я об этом в школе на тренировке . Помогаю я сбором болельщиков и их активностью на ваши требования к заданиям. Хочу пожелать нашей команде -успеха и выдержки, потому что соревнования будут не из легких. Благодаря лучшим организаторам - все запомнят эти соревнования не только победой или поражением,но и огромным и не мало важным опытом,порадуются новым знакомствам и личными достижениями. Всем желаю успеха!
 
klimovnikonДата: Пятница, 20.03.2015, 19:15 | Сообщение # 442
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Бобровский - Краснодар - Никон Климов
"Если кто-нибудь в сражении тысячекратно победил тысячу людей, а другой победил бы себя одного, то именно этот другой – величайший победитель в сражении" - так написано в одной книге, с очень тяжелым, и никому не интересным названием.
Так вот, ребята ставьте перед собой достижимые цели, преодолевайте самих себя, ведь самая великая победа - победа над собой. Удачи в соревнованиях.
Если перефразировать слова спартанской женщины  - Возвращайтесь со щитом, с каской,с перчатками, на насилках(что у вас там?), в общем возвращайтесь лучше с победой.
Придите туда, посмотрите что там и победите! Успехов, хорошего настроения, командного духа... Файтин~~!!!
----
Денис тащи. Тащи как бог. Тащи ради общаги, ради коменданта, тащи ради Сереги (>.<;)  тащи ради меня, ради китайцев, что собирают нам рис. ТАЩИ!
502 ^^


Сообщение отредактировал klimovnikon - Пятница, 20.03.2015, 19:48
 
sasha25101997Дата: Пятница, 20.03.2015, 19:16 | Сообщение # 443
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Бобровский - Краснодар - Александра Потапова
Мне предложили стать болельщиком и я сразу согласилась! Всегда рада поддержать свой любимый город и свой любимый университет!! Желаю нашей команде успехов, удачи, везения!!!
 
razdva74Дата: Пятница, 20.03.2015, 19:26 | Сообщение # 444
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Бобровский - Краснодар - Пономарёва Наталья
Ждём победы! Краснодар вперёд! за КубГУ!


Сообщение отредактировал razdva74 - Пятница, 20.03.2015, 19:27
 
igorДата: Пятница, 20.03.2015, 19:26 | Сообщение # 445
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Бобровский - Краснодар - Бижев Игорь
С командой из КубГУ очень хорошо знаком, т.к. учимся в одном универе, на одном факультете, в одной общаге. Поэтому решил поддержать и стать их болельщиком! Удачи вам ребята!
 
shurakity1Дата: Пятница, 20.03.2015, 19:36 | Сообщение # 446
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Потапов Роман- Севастополь- Лысенко Александра
Ребята,Крымчане,Земляки! Только вперёд! Знаю Потапова Романа лично, болею первый раз! Ура!
 
аллаДата: Пятница, 20.03.2015, 19:40 | Сообщение # 447
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Бобровский-кранодар-Куменко Алла
Желаю нашей краснодарской команде веселого времяпровождения. Постараюсь помочь команде чем смогу. Возращайтесь с победой biggrin
 
maria-6aДата: Пятница, 20.03.2015, 19:59 | Сообщение # 448
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина-Саратов-Мария Блохина 
Когда я узнала то, что могу стать болельщиком, я сразу согласилась. Ведь спортсменам будет тяжело преодолевать препятствия, а мы будем рады помочь и поддержать их. Желаю удачи нашей команде!
 
shargoДата: Пятница, 20.03.2015, 20:24 | Сообщение # 449
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
МАРКАРЯН-СОЧИ-ШАРГОРОДСКАЯ ЕЛЕНА

когда мне сказали, что наши участвуют в ПСР, то я сразу захотела помочь, ведь главный мой бывший классный руководитель, может я была не самой лучшей ученицей, но Ашот Арутович терпел нас всех такими, какими мы есть, и все ему очень благодарны. Я рада оказать хоть какую-то помощь НАШЕЙ команде)
 
DiaNka2896Дата: Пятница, 20.03.2015, 20:39 | Сообщение # 450
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Бобровский - Краснодар - Турмасова Диана
Большинство ребят знаю лично - учимся на одном факультете в КубГУ, живем на одном этаже в общежитии, с некоторыми даже соседи по комнатам)) Хороший народ, веселые, приветливые, с ними приятно общаться) За Кубик я всегда готова поболеть, так что желаю нашим мальчишкам и девчонкам удачи в соревнованиях, и, безусловно, ПОБЕДЫ!!))) Геофак, вы лучшие))
 
Форум » Мероприятия » Молодежный туризм в России » Знакомство с болельщиками команд (От участников соревнований ПСР-2015ч (Задание 1))
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz