Среда, 24.04.2024, 04:20
Приветствую Вас Гость | RSS

МОЛОДЕЖНЫЙ ТУРИЗМ В РОССИИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мероприятия » Молодежный туризм в России » Знакомство с болельщиками команд (От участников соревнований ПСР-2015ч (Задание 1))
Знакомство с болельщиками команд
КсЮШкаДата: Четверг, 19.03.2015, 23:48 | Сообщение # 351
Организатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
МЕЛЬНИКОВ - ЯРОСЛАВЛЬ - КСЕНИЯ ГОГОЛАДЗЕ

Болею всей душой за сплоченную, открытую, позитивную и самую замечательную команду!!! С кем-то из ребят мы коллеги по работе, кто-то - самые любимые клиенты, кто-то - просто замечательный человек! Участвовала неоднократно сама в соревнованиях и быть далекой, но частью команды, быть болельщиком - очень почетно и даже не обсуждалось!!! Удачи, сил и терпения всем командам и всем болельщикам!!!
 
lapunenokДата: Четверг, 19.03.2015, 23:50 | Сообщение # 352
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Бобровский- Краснодар-Аля Гриц
знаю из команды лишь одного человека... Не "целым и невредимым", но ты возвращайся просто

Добавлено (19.03.2015, 23:50)
---------------------------------------------

Бобровский- Краснодар-Аля Гриц
С ПОБЕДОЙ, ПОЖАЛУЙСТА!!! :angel:
 
 
Nestle05Дата: Четверг, 19.03.2015, 23:51 | Сообщение # 353
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Бобровский - Краснодар - Нестерова Анастасия
Рада быть болельщиком команды! Хорошие ребята, некоторых знаю давно...а точнее свою сестру)))  Также нас связывают горы, походы. 
Я в вас верю, вы лучшая команда! будьте дружными и добивайтесь самых лучших результатов  !
 
lapunenokДата: Пятница, 20.03.2015, 00:01 | Сообщение # 354
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Бобровский- Краснодар-Аля Гриц
знаю из команды лишь одного человека. Не "целым и невредимым", но возвращайся с победой!!!
 
RimmaДата: Пятница, 20.03.2015, 00:04 | Сообщение # 355
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мищенко-Бологое-Римма Пузыни. С этой замечательной командой меня связывает моя внучка, она входит в состав этой команды.Что я буду болельщиком узнала давно, она меня предупреждала. Конечно желаю удачи! У вас все получиться, вы умнички!
 
NoNameДата: Пятница, 20.03.2015, 00:09 | Сообщение # 356
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Сообщение отредактировал NoName - Суббота, 21.03.2015, 20:56
 
СлесареваДата: Пятница, 20.03.2015, 00:14 | Сообщение # 357
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Мищенко-Бологое-Ольга Слесарева

Здравствуйте, я Слесарева Ольга! Меня связывает эта команда очень многим, в этой команде участвует моя дочь. Болельщиком я стала не давно. Буду очень за них болеть. Я думаю , что их поддержат многие. Во время тренировок морально поддерживала. Я думаю, что наши ребята будут достойны победы. И не важно с какими они результатами вернуться, всё равно они - лучшие. good И огромное спасибо их руководителю Мищенко Владимиру Сергеевичу, он лучший из лучших!!!!!!!!!!
БОЛОГОЕ ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! : rah rah rah
Мы за вас болеем!
heart
Прикрепления: 6921241.jpg (126.4 Kb) · 1053429.jpg (91.7 Kb)
 
ElenДата: Пятница, 20.03.2015, 00:15 | Сообщение # 358
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мищенко-Бологое-Ишенбаева Елена. С данной командой связывает очень многое, мои две дочери занимались туризмом у Владимира Мищенко, и им это пригодилось в дальнейшей жизни. Болельщиком стала не давно и очень рада этому. Желаю удачи и конечно что бы все получилось!))
 
ARTNUDEДата: Пятница, 20.03.2015, 00:19 | Сообщение # 359
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Бобровский-Краснодар-Алексей Рябошапко Товарищи. Желаю Вам удачи и пусть победит сильнейший!
 
АйшаДата: Пятница, 20.03.2015, 00:21 | Сообщение # 360
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Азизов - Дагестан - Османова Айша
Хочу пожелать удачи и победы команде из Дагестана. И тем самым поддержать всех ребят, особенно одного из участников этой команды - моего мужа, которого я с нетерпением жду дома с победой и хорошим настроением!!! Для меня это очень важно, я за них болею и как говорится держу кулачки и жду их дома с аварским хинкалом  smile :) smile


Сообщение отредактировал Айша - Пятница, 20.03.2015, 00:21
 
ГарриДата: Пятница, 20.03.2015, 00:27 | Сообщение # 361
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Батракова-Орел-Савушкин Игорь
Орел - вперед! Оля веди орлов. Всем удачи!
 
iva-novaoliaokДата: Пятница, 20.03.2015, 01:24 | Сообщение # 362
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Потапов-Севастополь-Михайлова Ольга
С этими ребятами меня связывают наикрепчайшие узы дружбы! Это мой любимый Севастополь и мои любимые друзья! Болельщик  я впервые, надеюсь не подведу! Ну а Потапов Роман, это человек, которого мы обожаем, на которого равняемся, у которого учимся всю жизнь!  love Питер с Вами всей душой и Ангелов Вам в помощь, друзья!
 
Ник4450Дата: Пятница, 20.03.2015, 01:32 | Сообщение # 363
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Бобровский-Краснодар-Ткач Александр  
Хаюшки   меня пригласил мой добрый друг Денис , и я подумал бы а почему бы не поддержать его и его команду . Меня с ними связывает то что я учусь с ними в одном вузе и некоторые люди из команды являются моими добрыми друзьями и знакомыми . Поэтому я полностью их поддерживаю и желаю добраться до финиша и победить в этой нелегкой борьбе   . Удачи Вам !!!
 
nikoliaimihalin1992Дата: Пятница, 20.03.2015, 02:38 | Сообщение # 364
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Батракова-Орел-Михалин Николай
Батракова Ольга очень хороший друг. Я с ней участвовал во многих соревнованиях в одной команде. Она очень целеустремленный и напористый человек. Я думаю она достойна победы ОРЕЛ ВПЕРЕД К ПОБЕДЕ. Желаю удачи ребятам.
 
RastawoinДата: Пятница, 20.03.2015, 06:22 | Сообщение # 365
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Щедров - Нягань - Начаров Кирилл
 Я узнал о списке болельщиков месяц назад от подруги, с командой нас связывает мало что, но я Верю, что наша команда победит. И выложится на 100% и даже если не удастся победить, то показать себя достойна уважению! Ведь лучше проиграть, чем выиграть не честно!! Вперед, без сожалений !!
 
Ульяна3896Дата: Пятница, 20.03.2015, 06:22 | Сообщение # 366
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Себеченко-Чита-Осколкова Ульяна 
Родная команда тск "ЯРиН"! heart love
Как можно не болеть за своих и не переживать за них.
Спасибо за такую  возможность поддержать команду!!!! rah
 
ZIVДата: Пятница, 20.03.2015, 06:52 | Сообщение # 367
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Два года работаю  на Станции юных туристов вместе с тренером команды - Асташкиным Игорем Анатольевичем. Команда "Веды" (МБЛ-СЮТур) постоянно участвует в городских соревнованиях, непременно занимая призовые места.Эта команда - сильная, сплоченная, туризмом увлеченная!!!!!! Очень обрадовалась, что могу вложить хоты-бы песчинку в победу нашей команды! А они обязательно победят!!!!!! Верим и будем болеть!!!!

Добавлено (20.03.2015, 06:52)
---------------------------------------------
Зуйкина Ирина, Саратов. Два года работаю  на Станции юных туристов вместе с тренером команды - Асташкиным Игорем Анатольевичем. Команда "Веды" (МБЛ-СЮТур) постоянно участвует в городских соревнованиях, непременно занимая призовые места.Эта команда - сильная, сплоченная, туризмом увлеченная!!!!!! Очень обрадовалась, что могу вложить хоты-бы песчинку в победу нашей команды! А они обязательно победят!!!!!! Верим и будем болеть!!!!

 
СолнышкоДата: Пятница, 20.03.2015, 07:06 | Сообщение # 368
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Щедров-Нягань-Ирина Деревянко   Знаю Юру и Надю Щедровых с 2002 года. Просто хорошие люди и замечательные друзья нашей семьи. Желаем успеха и удачи на соревнованиях в ПСР 2015!
 
валентина8549Дата: Пятница, 20.03.2015, 07:25 | Сообщение # 369
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Нягань-Щедров-Иванова Валентина

Щедровы мои родственники, их успехи, достижения, все их дела знаю очень близко, хотя живём мы далеко друг от друга. Поэтому когда предложили поболеть за команду - даже не сомневались ни мы, ни они. Чем сможем- поможем и будем следить за ходом соревнований всей семьей и всем родственникам расскажем! Желаем команде удачи!!! .
 
elis_marinaДата: Пятница, 20.03.2015, 07:59 | Сообщение # 370
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Бобровский - Краснодар - Пекшева Марина

Ребят я знаю давно - вместе занимаемся в одном туристическом клубе, поэтому болею за них всей душой, т.к. уверена, что они у нас сильные, смелые, ловкие и никакие препятствия им не страшны.  Готова оказать им любую посильную помощь :-)
 
ЁнкаДата: Пятница, 20.03.2015, 08:38 | Сообщение # 371
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Дугушкина-Саранск-Орлова Алена
С командой и руководителем знакома давно. Все большие молодцы!
Как только узнала, что едут на соревнования непременно решила стать болельщиком. Как и годами ранее, буду помогать на расстоянии!
Всем командам достойно показать себя!

Добавлено (20.03.2015, 08:38)
---------------------------------------------
Дугушкина-Саранск-Орлова Алена 
С командой и руководителем знакома давно. Все большие молодцы! 
Как только узнала, что едут на соревнования непременно решила стать болельщиком. Как и годами ранее, буду помогать на расстоянии! 
Всем командам достойно показать себя!

 
lisДата: Пятница, 20.03.2015, 09:00 | Сообщение # 372
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Щедров - Нягань - Эргашев Асилбек

Щедров Юрий Иванович  мой тренер по спортивному туризму, он отличный учитель, желаю им удачи на ПСР!!!
 
ВасяДата: Пятница, 20.03.2015, 09:16 | Сообщение # 373
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Щедров- Нягань- Купкин Василий
Доброго времени суток ПСРщики! Особенный привет ХМАО, Щедрову Юрию Ивановичу и его сильной и готовой ко всему команде!
Что такое ПСР я знаю не по наслышке, каково это бороться с погодой, бороться с с другими командами, бороться с собой! Все это было испытано мной ранее!
И вот теперь сидя в теплом месте попивая горячий кофе, осазнаеш на сколько тяжело приходиться быть ПСРщиком! Сколько труда терпения и силы воли пред стоить преодолеть Нашим ребятам из далекого северного региона! 
Вспоминаеться 2008 год, когда борьбу за второе место решила горячяя поддержка наших болельщиков, а именно Щедров Юрий Иванович именно он помог нам и поддержал в тот самый трудный момент. 
Теперь мы поменялись местами, Щедров с ребятами на передовой и делает все возможное для очередной победы!!! А мы ,болельщики и я в том числе сделаем все необходимое, чтобы организовать поддержку и лучшую команду болельщиков! 
Ре

ХМАО Я С ВАМИ!!!! 
С уважение Василий Купкин, ПСРщик
 
ТифДата: Пятница, 20.03.2015, 09:58 | Сообщение # 374
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Бобровский-Краснодар- Тимофей Фомин
в нашем клубе всегда была студенческая команда, которая ездила по соревнованиям. Сейчас это команда Вити Бобровского.  На этих вот выходных проводил им тренировку.. В общем, всем удачи, нашим ребятам особенно! Мы за вас болеем!)) 
 
gazialikДата: Пятница, 20.03.2015, 10:05 | Сообщение # 375
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Азизов - Махачкала - Хизриев Раджаб

С командой меня связывает общая "горная болезнь" и многолетняя дружба. Пацаны, вы достойны победы! Удачи вам! Быстрого старта и легкого финиша! Мы с вами!
 
Форум » Мероприятия » Молодежный туризм в России » Знакомство с болельщиками команд (От участников соревнований ПСР-2015ч (Задание 1))
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz