Пятница, 26.04.2024, 18:39
Приветствую Вас Гость | RSS

МОЛОДЕЖНЫЙ ТУРИЗМ В РОССИИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » ПСР - 2015ч - Болельщики » Задание 15. (Отчет.)
Задание 15.
ВладимирДата: Пятница, 27.03.2015, 09:04 | Сообщение # 101
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Щедров-Нягань-Московкин Владимир
Состою болельщиком, яростно болею за ребят с момента их
начала подготовки и до нынешнего момента. Этапы в которых принимала участия:
Знакомство
Проводы
Моя Россия
Кричалки
Новинки
Вопрос
Отчет
Старался выполнить все задания по мере времени.


Сообщение отредактировал Владимир - Пятница, 27.03.2015, 09:15
 
oki_doki_olkaДата: Пятница, 27.03.2015, 09:08 | Сообщение # 102
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Потапов-Севастополь-Иванова Ольга
Волнительно быть болельщиком, надеюсь, что старания болельщиков принесут немалый вклад.
К сожалению из-за занятости не вышло принять участие во всех заданиях, но все же, участвовала в знакомстве, голосовала в контакте, регулярно следила за фото отчетами, выполнила задание моя Россия и конечно же задание №15 - вот отчёт)


Сообщение отредактировал oki_doki_olka - Пятница, 27.03.2015, 12:06
 
katrin3062Дата: Пятница, 27.03.2015, 09:09 | Сообщение # 103
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Потапов-Севастополь-Голикова Екатерина

Я была болельщиком Дикого Крыма в первый раз, надеюсь не в последний. К сожалению времени поболеть было мало, но я выполнила задание 1, придумывала приветствие и кричалки, теперь делаю задание 15. Все понравилось, очень надеюсь, что земляки вернутся с победой!
 
Semra-9090Дата: Пятница, 27.03.2015, 09:09 | Сообщение # 104
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Азизов - Махачкала - Семра Алискерова 
Добрый день, друзья! Прошло уже несколько дней с тех пор, как наша дружная команда болельщиков с пожеланиями удачи и победы проводили наших ребят на соревнования.
 Узнав о возможности стать официальным болельщиком, я не раздумывая вступила в эти ряды и очень рада этому. Ведь у меня появилась возможность помочь своей любимой команде выиграть в соревнованиях. Отнеслась я к своей миссии с полной ответственностью. Активно участвовала в выполнении всех заданий. Главное не результат, а сам процесс подготовки и выполнения заданий, который получился очень интересным и увлекательным. Приятно осозновать, что мой личный  вклад принёс пользу команде. 
Жду новых заданий!
 
elizavetaanufreevaДата: Пятница, 27.03.2015, 09:12 | Сообщение # 105
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Батракова -Орел - Ануфриева Лиза
Выполняла задания:№1,№7,№6,№2
конечно каждый день просматривала новости в вк и комментировала  фото нашей любимой команды!!!
Задания были разнообразны и интересны, спасибо за это пресс-службе, которая и нам не давала расслабиться!
 
ТеххиДата: Пятница, 27.03.2015, 09:13 | Сообщение # 106
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Потапов-Севастополь-Бычковская Наталья Всей душой болела за наших ребят. К сожалению, присутсвовать не могла и поддерживать лично, но старалась передать энергию, потенциал и силы удаленно)
Выполняла задание 1, помогала выполнять задания 3, 7 . Все понравилось!
К сожалению работа поглотила меня, и не смогла больше времени уделить нашей замечательной, целеустремленной команде!
Все молодцы!!!
УСПЕХОВ!
 
sabinarahДата: Пятница, 27.03.2015, 09:13 | Сообщение # 107
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Дугушкина-Мордовия-Ряхмятуллова Сабина
Находясь дома и наблюдая за успешной работой моей команды я понимаю, насколько это сильные люди. Я действительно горжусь ими, и мне, как и многим болельщикам, хотелось хотя бы чем нибудь помогать. Выполняла задание 2, ну и 15 выполняю. Рассказ про свой удивительный город Саранск вызвал много положительных эмоций у других людей, чему я очень рада.
Спасибо организаторам за возможность стать частью этих соревнований и поддержать свою любимую команду!
 
r686ksДата: Пятница, 27.03.2015, 09:14 | Сообщение # 108
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина-Саратов-Потехина Екатерина
Для меня было время отдыха и работы.
Вот задания в которых я принимала участие:
1: Знакомство
2: Проводы
4: Флешмоб
6: Моя Россия
7: Кричалки
9: Новинки
13: Вопрос
15:Отчет
Так же я голосовала за Эссе и письмо. Мне понравились все задания и то, что можно поддержать нашу команду!
 
Леночка7300Дата: Пятница, 27.03.2015, 09:15 | Сообщение # 109
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Батракова- Орел - Кузнецова Елена
Задания были очень интересные и разнообразные,но по техническим причинам во всех поучаствовать не получилось. Я принимала участие в задании "Знакомство",голосовала за эссе. Надеюсь я помогла своей команде приблизится к победе!!!
 
asaulyakДата: Пятница, 27.03.2015, 09:17 | Сообщение # 110
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина-Саратов-Асауляк Александр 
Болел за команду     
Проголосовал за эссе и письмо  
Участвовал во флешмобе  
В конкурсе "Знакомство"объяснял почему я стал болельщиком
 
ЛидуляДата: Пятница, 27.03.2015, 09:17 | Сообщение # 111
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Щедров-Нягань-Кузнецова Лидия
Состою болельщиком, яростно болею за ребят с момента их
начала подготовки и до нынешнего момента. Этапы в которых принимала участия:
Знакомство
Проводы
Моя Россия
Кричалки
Новинки
Вопрос
Отчет
Старалась выполнить все задания по мере времени.
 
lisДата: Пятница, 27.03.2015, 09:24 | Сообщение # 112
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Щедров-Нягань- Эргашев Асилбек
 Мы активные болельщики боремся за каждый балл! Принесём свой команде как можно больше баллов , ведь болельщики ХМАО самые дружные!!!
 
olgagerasimДата: Пятница, 27.03.2015, 09:26 | Сообщение # 113
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Потапов-Севастополь- Герасимова Ольга  Спасибо организаторам за 15 задание, т.к. в нем как раз можно и баллы заработать, и так, для души... можно сделать выводы, подвести, так сказать итог соревнований, подытожить как ты провел эту неделю, покопаться в приятных воспоминаниях, как при некоторых заданиях аж скулы тряслись от напряжения и мыслительного процесса, как переживаешь постоянно ожидая протоколы по болельщикам и участникам основных соревнований. Я знакомилась, голосовала, выдумывала речевки и стихи, делала и выкладывала фото Питера в Моей России, восхищалась нашими болельщиками. Мне понравилось!
 
_TigeR_Дата: Пятница, 27.03.2015, 09:27 | Сообщение # 114
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина - Саратов - Спирягин Виталий

Я очень волновался за свою команду и пытался всячески поддержать ее. Я участвовал в задание "Знакомство", провожал свою команду, так же, принимал участие во флешмобе, присылал фотографию своего города - Саратов, описывал вид туризма, голосовал и пытался угадать эссе, которые писали представители нашей команды. Надеюсь, что мой вклад будет заметен smile
 
cooliry2010Дата: Пятница, 27.03.2015, 09:28 | Сообщение # 115
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Батракова - Орел -  Тарасова
Выполняла следующие задания:- знакомство,
- новинки,
- задание.


Сообщение отредактировал cooliry2010 - Пятница, 27.03.2015, 09:38
 
avdeeva_nastyДата: Пятница, 27.03.2015, 09:28 | Сообщение # 116
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина-Саратов-Авдеева Анастасия
Это была очень насыщенная и интересная неделя!!! Я очень переживала за команду, но не всегда могла зайти и просмотреть новости( В конкурсе *Знакомство* я рассказала почему я решила стать болельщиком команды, в одном из заданий писала в поддержку команде частушку, голосовала за эссе и многое другое. Я постаралась выполнять все задания по мере возможности)Я была очень рада поддерживать свою команду.  Задания были очень интересные!
 
ZarinkaДата: Пятница, 27.03.2015, 09:31 | Сообщение # 117
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина-Саратов-Сабурова Зарина

Знакомство
Проводы
Флешмоб
Турклуб
Отчет

Я думаю, что в любой команде ее участники стараются внести свой вклад в достижении хороших результатов. Наша команда болейщиков не стала исключением. Мы старались выполнять максимальное количество заданий, предлагаемых нам судьями(и продолжаем это делать). 
Спасибо за задания!!! Дорогие судьи, думаю вы тоже работаете командой, именно поэтому у вас получилось окунуть нас в эту опасную игру, в это сложное соревнование, в это незабываемое приключение. Каждое задание все больше увлекает в атмосферу ПСР, а это означает, что ваша команда отлично справляется, значит постараемся справиться и МЫ.


 
ПолинаррДата: Пятница, 27.03.2015, 09:31 | Сообщение # 118
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мельников - Ярославль - Макарова Полина
Болельщиком была в первый раз, по просьбе своей подруги. Как оказалось мои таланты пригодились cranky . Я принимала участие в заданиях: знакомство, приветствие, флешмоб, фото России, была назначена главным художником и рисовала шарж. В целом все было неплохо, я даже немного прониклась духом туризма, хочу скорее лето и съездить в поход, посидеть у костра и поспать в палатке.
 
Дождик)Дата: Пятница, 27.03.2015, 09:33 | Сообщение # 119
Организатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Щедров-Нягань-Назырова Ляйсан 

Как только начинается новый год, между ярыми псрщиками, начинаются разговоры о соревнованиях, интересных этапах и переходах, и веселых моментов (наверно спустя 7-8 месяцев они только начинают отходить от прошлых соревнований) biggrin . Наши ребята заражают нас соревнованиями по комбинированному туризму, поэтому мы сидя дома, на работе, тренировке, учебе, стараемся хоть как то помочь нашим отчаянным туристам! В ПСР-2015 задания для болельщиков были очень разнообразные, где то даже творческие, надеюсь мы хоть немного внесли вклад для достижения нашей общей цели - Победы! 
Приняла участие в этапах: знакомство, кричалки, вопрос, отчет.
 
FoxXДата: Пятница, 27.03.2015, 09:42 | Сообщение # 120
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Батракова-Орел-Тиньков Иван

Ох, иногда болеть за команду трудно, но всегда интересно! Выполнял задания:
-знакомство
-про свой город
-делал шарж, но его не приняли
-помогал придумывать новые виды туризма
-что-то ещё, наверное, делал или помогал - уже не припомню.
Спасибо организаторам - не дают скучать никому!  biggrin
 
diana0467Дата: Пятница, 27.03.2015, 09:42 | Сообщение # 121
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Азизов - Махачкала - Гасанова Диана
Привет всем! Очень рада что хоть как-то смогла помочь своей команде. Я участвовала в заданиях знакомство, моя Россия, кричалки, новинки. Жаль что не получалось поучаствовать во всех заданиях, было очень интересно.
Верю в свою команду! Верю в их победу! Наследники - лучшие!


Сообщение отредактировал diana0467 - Пятница, 27.03.2015, 09:43
 
JKДата: Пятница, 27.03.2015, 09:42 | Сообщение # 122
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Дугушкина-Мордовия-Кургаева Юлия

Принимала участие: ЗАДАНИЕ 1"Знакомство", ЗАДАНИЕ 6 "Моя Россия", ЗАДАНИЕ 9 "Новинки" и ЗАДАНИЕ 15"Отчет"
Задания приходят очень быстро, поэтому не всегда удается их выполнять. Болею всей душой за нашу команду. Желаю им удачи и конечно же победы!)
 
malina1977Дата: Пятница, 27.03.2015, 09:44 | Сообщение # 123
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Потапов- Севастополь-Мельник Людмила
Являюсь официальным болельщиком команды "Дикий Крым" и согласилась им быть без раздумий, т.к. с ребятами связывает очень многое: и работа, и отдых и хорошие, теплые отношения.
Принимала активное участие практически во всех заданиях:
- нашла администратора наших болельщиков;
- активно занималась поиском болельщиков для задания 1 (Знакомство);
- организовала проводы(Задание 2);
- являлась одним из организаторов флешмоба (Задание 3);
- смонтировала для них видео;
- написала рассказы про турклубы (Задание5)
- кричалку (Задание7)
- новинки (Задание 9)
- активничала в "Моя Россия" (Задание 6);
- придумала пару ЗАДАНИЙ (Задание 12);
- курировала Шарж (Задание 10) 
- активно агитировала всех знакомых в социальной сети vk.com поддержать команду родного города на ПСР;
- следила за новостями на форуме;
- анализировала результаты работы как команды "Дикий Крым", так и команды болельщиков;
- продолжаю держать "руку на пульсе" оставив все домашние заботы и откинув работу на задний план!!!
Спасибо организаторам за такой чудесный и самое главное полезный конкурс!!!Спасибо, что дали возможность проявить себя каждому болельщику!!!
Vivat ПСР!!!
 
ЕленаБайрамоваДата: Пятница, 27.03.2015, 09:46 | Сообщение # 124
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина-Саратов-Байрамова Елена
 

В команде болельщиков принимала активное участие в следующих заданиях:
№1. Знакомство
№2. Проводы команды
№4. Флэшмоб (участие и оргазизация проведения)
№6. Моя Россия
№8. Назначение ( являюсь связистом команды)
№15. Отчёт.
Этап ПроверкаСвязи.

Принимала участие во всех опросах в Вк, ставила лайки за эссе, за письмо родственникам. Оповещала команду болельщиков о вновь поступивших заданиях. Все задания были разнообразные и интересные. Надеюсь, что моя работа помогла команде Саратова. Очеень горжусь нашей командой и верю в нашу победу!!!!
 
Marina_marinaДата: Пятница, 27.03.2015, 09:46 | Сообщение # 125
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мельников - Ярославль - Арефьева Марина
Болельщиком была впервые. Мне нравится, что есть возможность за много километров как-то поддержать ребят из родного города, нигде больше таких вещей я не встречала. К сожалению, как активно работающему человеку, уделять много времени соревнованию не получилсь, но честно мониторила все события, протоколы. Хочу сказать спасибо организаторам за практически круглосуточную трансляцию хода соревнований - как будто и нет между нами и нашими друзьями 1500 км. Лично участвовала в Заданиях, где нужно было написать про себя, флешмобе.
 
Форум » Архив » ПСР - 2015ч - Болельщики » Задание 15. (Отчет.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz