Суббота, 27.04.2024, 00:08
Приветствую Вас Гость | RSS

МОЛОДЕЖНЫЙ ТУРИЗМ В РОССИИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Архив » ПСР - 2015ч - Болельщики » Задание 15. (Отчет.)
Задание 15.
СветДата: Четверг, 26.03.2015, 22:52 | Сообщение # 1
Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Задание 15.  Отчет.


   ПСРы близятся к завершению. Пора подводить итоги.

   Задание: напишите отчет о своем личном вкладе в работу своей команды болельщиков.

   Задание выполняют все официальные болельщики, кроме Адмнистратора и Заместителя администратора. Ответ должен быть конкретным, с перечислением тех заданий, на которые Вы давали ответы или участвовали в осуществлении задания.  Напишите о своем впечатлении о нашем конкурсе болельщиков.

   Задание необходимо выполнить до 12.00 27 марта. Свои ответы размещаете здесь, на Форуме в разделе «ПСР-2015ч Болельщики» в теме «Задание 15. Отчет.»

   Оценка:  ответы 10 болельщиков = 1 баллу.Максимально за это задание команда может получить 10 баллов. Каждый болельщик может написать только один отчет.

   Примечание. Напоминаем, что в своем ответе Вам надо указать Фамилию руководителя своей команды, Город откуда команда, Вашу Фамилию и имя. Например: Иванов – Москва - Смирнова АннаЭта информация должна стоять в самом начале ответа на задание, буквы должны быть выделены жирным шрифтом и быть подчеркнуты. Работы, в которых не соблюдаются это правило, оцениваться не будут.
 
igor-kherovДата: Четверг, 26.03.2015, 23:12 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина – Саратов - Бабушкин Алексей
Горжусь командой своего города! Надеюсь что моя помощь как болельщика увеличит их шансы на победу.
Спасибо за задания, они были интересные и разнообразные.
Я описывал откуда знаю команду и что меня с ней связывает в задании "Знакомство".
Участвовал в проводах своей команды на вокзале.
Принимал участие в забавном флешмобе в каске и с беседкой.
Отправлял фото своего любимого города с видом на Саратовский ипподром.
Голосовал за литературное эссе, пытаясь угадать свою команду.
 
foodinmeДата: Четверг, 26.03.2015, 23:22 | Сообщение # 3
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Потапов-Севастополь-Ткачев Евгений

Получаю массу эмоций от конкурса болельщиков! Затянуло не по-детски) 

Активно принимал участие в задании 4 Флешмоб, все было отлично организованно. Принес свое снаряжение и нужную одежду. Съемка прошла очень хорошо и весело)
Для задания 5 Тур-клуб искал более полную информацию о тур-клубах нашего региона, давал советы по оформлению описаний туристических организаций.
Самое активное участие принял в задании 9 - Новинки, всю ночь просидев у компьютера, написал много сообщений по поводу новых видов туристической деятельности) 
Для задания 13 искал в интернете всю информацию по поводу праздника.

Безумно доволен, что стал болельщиком в таких соревнованиях! 
По началу был поражен сплоченности нашей Севастопольской туристской тусовки, такая крепкая дружба встречается редко. Горжусь своим братом Игорем Ткачевым, командой Дикий Крым и всеми болельщиками!
 
ArchiДата: Четверг, 26.03.2015, 23:24 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Асатшкина - Саратов - Новичков Данила
Участововал в проводах на вокзале, давал совет.
Болел за команду душой
Помогал художнику делать шарж
Агитировал однокурсников стать болельщиком команды
Разместил фото танка Т-34 В ПАРКЕ Победы
Проголосовал за эссе и письмо
Восхищался флешмобом команды из Читы! Супер!
В конкурсе "Знакомсво" конечно объяснял почему я стал болельщиком
 
skuratovskaya95Дата: Четверг, 26.03.2015, 23:25 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Потапов-Севастополь-Скуратовская Ирина
Когда я стала болельщицей, то меня предупреждали о том, что будут высылаться задания болельщикам. Задания всегда приходили неожиданно, но самое интересное было их выполнение. 
Я принимала участие в таких заданиях как: знакомство, проводы команды, флешмоб, фотографии города и пыталась отгадать свою команду в эссе( письмо родственникам и праздник)
 
POPOДата: Четверг, 26.03.2015, 23:31 | Сообщение # 6
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Мельников - Ярославль - Попова Ольга
В этом году болею за нашу команду наиболее активно! как-то так все сложилось)) Долгими весенними вечерами я, несмотря на усталость, сонливость и дурное настроение, захожу на сайт, и вижу новое задание, которое заставит меня подумать, вспомнить, сообразить и напрячься. За что, собственно говоря, спасибо.
К первому заданию - знакомство - я долго морально готовилась, но в конце концов рассказала, что же связывает меня с нашей командой.
Потом легче - флэшмоб (было занятно...), моя Россия (искала фото везде, пока не обнаружила его у себя дома), новинки (с фантазией у меня туго, но все же), задание (но все же ...), приветствие (мы с нашим зам. Администратора устроили вечер поэзии). 
В общем, болельщик я неплохой, стараюсь, потому что ребята должны чувствовать нашу поддержку!!!
 
rafikovarailiaДата: Четверг, 26.03.2015, 23:32 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина - Саратов - Рафикова Эльвира Я горжусь командой Саратова!!! Задания были очень интересными, разными и занимательными. Я выполняла не все задания, но всё же...Я выполнила задание "Знакомство", потом участвовала в флешмобе, голосовала в вконтаке. Надеюсь, что моя помощь поможет им выиграть! Мы с вами ребят!!!

Сообщение отредактировал rafikovarailia - Пятница, 27.03.2015, 09:48
 
Vikusa15Дата: Четверг, 26.03.2015, 23:33 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина-Саратов-Ванютина Виктория
Задания были очень интересные и разнообразные,но по техническим причинам во всех поучаствовать не получилось. Я принимала участие в задании "Знакомство",выклдывала фотографию своего города,голосовала за эссе и письмо родственнику. Надеюсь,что действия болельщиков помогут достичь нашей команде цели!!!
 
vova5468Дата: Четверг, 26.03.2015, 23:35 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мельников-Ярославль-Волков Владимир
Принимал участие в заданиях:
1.знакомство
4.флэшмоб
6.Моя Россия
7.Кричалки
Вообще считаю задания для болельщиков очень интересной частью соревнований.Ведь не всем представилась возможность поехать на эти соревнования. А таким образом Мы-болельщики тоже принимаем участие и в то же время поддерживаем свои команды.
 
Любовь-фДата: Четверг, 26.03.2015, 23:36 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина – Саратов - Федосюк Любовь
Команда Саратова для меня всегда будет самой лучшей и любимой. За нее выступают мой сын, его замечательные друзья, опытные руководители. Было много интересных заданий, хотя оценка некоторых из них вызывает небольшое недоумение у нас, болельщиков. Я принимала участие в проводах команды на вокзале, этапе "знакомство", отправляла фотографию с видом одной из достопримечательностей нашего города - Кумысной поляны, принимала участие в голосованиях, обсуждениях, выборе лучших эссе, письма родственникам.
 
rinkamayДата: Четверг, 26.03.2015, 23:37 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина-Саратов-Новикова Карина

Я принимала участие в 1 Задании, где нужно было написать, что связывает меня с командой, в 6 задании, где нужно было отправить фотографию одного из мест своего города с его описанием и голосовала за эссе. Все задания были очень интересными и сильно сплотили не только болельщиков между собой, но и команды с болельщиками, будучи даже на расстоянии. Так как всё это время мы поддерживали свои команды и душевно, и передавая им приветы, пожелания, выполняя задания, мы стали чуточку "ближе". Многие из болельщиков были вовсе даже не знакомы друг с другом, но все, охваченные одной целью, работали слаженно и собранно, естественно, не без помощи со стороны Администратора и Заместителя)
 
kuddakДата: Четверг, 26.03.2015, 23:39 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мельников - Ярославль - Кондаков Иван.

Два с половиной часа выгонял команду из города.
Писал в "знакомствах".
Предложил идею нашего "флэшмоба".
Показал всем фото своей школы, которая также является базой для нашего турклуба.
Придумал восхитительное задание для болельщиков, буду ждать его появления следующие 10 лет.

В общем, движуха хорошая, только хотелось бы либо побольше свободы(например, сроки этого задания просто ужасны - в 22:50 большинство людей спит или приближается ко сну, утром просыпается и идет работать/учиться. До 12.00 времени на выполнение задания просто нет!), либо более четкого судейства(как вариант, более строгих и объективных конкурсов - и вам судить проще, и у нас вопросов меньше).
 
dudicheva_elenaДата: Четверг, 26.03.2015, 23:41 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Мельников - Ярославль - Дудичева Елена

Болею всей душой за Ярославских ребят, и хотелось внести капельку своего участия. Участвовала в задании Знакомство, рассказывала, откуда я знаю ребят и почему я болельщик; принимала участие в Флешмобе, где мы здорово повеселились, посмеялись. потанцевали и вообще очень здорово провели время; придумывала и вспоминала Новинки туризма, сочиняла Кричалки, фотографировалась по дороге на работу для конкурса Моя Россия, предлагала новые Задания для болельщиков и даже предложила новый праздник для туристов 15 апреля). Вот все перечислила и даже немного загордилась собой. Очень жаль, что не стали выполнять этап проводы,т.к. ребята уезжали не организованно от вокзала, а машина заезжала за ними по пути по домам и сделать это было неудобно. Работа с болельщиками - это замечательная возможность прочувствовать атмосферу соревнований,борьбы и дружбы между городами! Спасибо большое вам, уважаемые судьи, за вашу большую, кропотливую, тяжелую и вредную работу!!!
 
Елена3356Дата: Четверг, 26.03.2015, 23:43 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина - Саратов - Шестакова Елена
Очень болею за нашу команду!!!
Участвовала в следующих заданиях:1(Знакомство),2(Проводы),4(флешмоб),6(Моя Россия),7(кричалки),9(новинки), 12(задание),13(задание),15.
А так-же я принимала участие во всех голосованиях которые были предложены на официальном сайте в контакте.
Понравились все ваши задания.Но больше всего понравилась ваша задумка в задании Моя Россия. А вот 13 задание (мне кажется вопрос не много не правильно сформулирован) не очень понравилось. biggrin
 
linaДата: Четверг, 26.03.2015, 23:44 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина – Саратов - Гаращенко Ангелина
Очень довольна, что стала болельщицей в этих соревнованиях. Эмоций много. Спасибо большое.
Я принимала участие в:
описании команды, что меня с ней связывает в задании "Знакомство". 
участвовала в проводах команды на вокзале. 
принимала участие в флешмобе.
голосовала за  эссе, пытаясь угадать свою команду.
 
dali-galiДата: Четверг, 26.03.2015, 23:44 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Потапов-Севастополь-Сапогова Галина
Вклад постаралась внести максимальный, для своей загруженной жизни! С удивлением обнаружила, что болеть за друзей не обременительно, а интересно. Задания были очень неожиданные. Я голосовала за наших в посте с кубком, я делала задание знакомство, правда ребята сказали, что половину болельщиков не засчитали из-за разных адресов ящиков, у меня их два, контакт привязан к одному, а указала админу группы болельщиков другой...В проводах не учавствовала, за то помогала писать приветствия командам, правда мое не прошло, размещала фото Моей России, выдумывала кричалки.А так, узнавала от друзей как там наши!Болельщиком быть занятно...
 
kolibrityДата: Четверг, 26.03.2015, 23:46 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Потапов-Севастополь-Ткачева Татьяна

Очень рада, что стала болельщиком Дикого Крыма! Не знала, что это так сближает, просто невероятно, что незнакомые мне люди стали очень хорошими друзьями за совсем короткое время.
Я помогала с такими заданиями, как Флешмоб, Турклуб, Кричалка, Новинки и Вопрос. А так же участвовала в голосованиях, в жизни группы вконтакте ПСР-2015. Спасибо за все, до встречи через год)
 
XAKER_XXLДата: Четверг, 26.03.2015, 23:48 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Азизов - Махачкала - Бийарслан Балаев
Очень жалею, что не смог нормально помочь своей любимой команде, но сделал все, что cмог.. Заочные задания, на мой взгляд, были очень интересными и занимательными, они действительно сплачивают весь наш славный туристический клуб.  Очень доволен выступлениями *Наследников*, ребята действительно большие молодцы! Спасибо за все те яркие моменты и незабываемые впечатления, что вы мне подарили!)) Желаю достойного завершения соревнований и пусть победит сильнейший))



Сообщение отредактировал XAKER_XXL - Четверг, 26.03.2015, 23:49
 
МазуренокДата: Четверг, 26.03.2015, 23:48 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина-Саратов-Мазурова Виктория
Болею и переживаю за нашу команду! Надеюсь,что наша поддержка помогает ребятам.
Задания,которые выдавались болельщиками были действительно интересными.Судьи не давали скучать и придумывали все больше и больше заданий,в которых нужно было проявить креативность или внимательно подумать.
Так же,как и большинство болельщиков,в задании "знакомство" я рассказала почему решила стать болельщиком нашей команды и что меня с ней связывает. В день отъезда провожала команду на вокзале совместно с остальными болельщиками. Приняла участие во флешмобе. Помогала сложить панораму нашей большой страны в задании "моя Россия",а так же проголосовала за литературное эссе нашей команды.
 
yar-pawaДата: Четверг, 26.03.2015, 23:53 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мельников - Ярославль - Патрикеева Анна
Я поддерживала нашу команду, потому что там моя дочь. Вместе с мужем писалиприветствие, ходили с ребятами участвовать в затее с шлемами в центре города,
делали фото. Задания нам в основном передавала вторая наша дочь. Все это вроде бы
несложно, но нужно было где-то еще дополнительно регистрироваться, чтобы
выложить фото. Пытались отслеживать ход событий, но потерялись где это можно
делать – то на форуме, то ВКонтакте, то нигде. В дальнейшем, мне кажется было бы
удобнее все-таки держать все в одном месте.


Сообщение отредактировал yar-pawa - Четверг, 26.03.2015, 23:54
 
KarriДата: Четверг, 26.03.2015, 23:55 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина-Саратов-Цацулина Екатерина
Как и всегда, заданий хватает на всех и на каждого, отдыхать не удается ни псрщикам, ни болельщикам.
Задания, в которых я принимала участие:
Задание 1(Знакомство)
Задание 2(Проводы)
Задание 9(Новинки)
Задание 15(Отчет)
Все опросы в вк, ставила лайки за эссе, за письмо родственникам. 
Спасибо вам, дорогие судьи,  за интересные задания, новых знакомых, появившихся именно благодаря вашим заданиям, за адреналин в крови, пока мы болеем за наши команды и за те шикарные чувства, которые вызывает командная работа.
 
КнязеваДианаДата: Четверг, 26.03.2015, 23:57 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина – Саратов-Князева Диана
Я рада, что смогла внести, хоть и не большой, свой вклад в победу любимой команды. Участвовала, по возможности, в предложенных заданиях. Надеюсь, что я помогла нашей команде. Очень приятно помогать ближним. Все это очень сближает
Спасибо вам, уважаемые судьи, за интересные задания!
До встречи в следующем году)
 
irinkapikaДата: Четверг, 26.03.2015, 23:57 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Потапов-Севастополь-Лапина Ирина

Всей душой болею за команду Дикий Крым! Я принимала участие  в 1 задании " Знакомство". Затем задание "Моя Россия" выкладывала фотографию любимого Крыма. Принимала участие в придумывании кричалок (задание 7) и неоднократно "лайкала" эссе команды (когда нужно было отгадать где чья команда). Еще делала много репостов о соревнованиях и в поддержку своей команды! Впечатления самые теплые и позитивные! Я никогда не думала, что будет так весело! Столько азарта! Спасибо организаторам за веселую неделю! smile
 
Pro100BNY4EKДата: Четверг, 26.03.2015, 23:58 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Потапов-Севастополь-Дейниженко Александр

Очень люблю свою команду, по этому и стал их официальным болельщиком! Да, это конечно забирает очень много времени, но стоит того, надеюсь, что мой вклад поможет выиграть команде )))
И так чем же я помог:
1. Поучаствовал в задании знакомство.
2. Поучаствовал в задании проводы
3. С большим удовольствием активно участвовал во флэшмобе, что было очень позитивно и круто !
4. Сочинил рассказ, о известном мне тур. клубе Skyline .
5. Активно участвовал в задании "Моя Россия".
6. Агитировал своих друзей стать болельщиками команды Севастополя, так как быть болельщиком это здорово и весело, и надо поддерживать своих в сложных ситуациях.
7. Очень сплотился с коллективом болельщиков )))
8. Очень весело Шифровался ))) Самое-самое клёвое задание !!!! Да сих пор шифруемся )))
9. Придумывал задания болельщикам )
10. Вспоминал для отчёта, что же я сделал для своей команды за прошедшее время )))
11..... Помог команде чем смог !!!!!
12. Ну и конечно же не спал ночами, как и другие участники официальных болельщиков Севастополя. Все по чуть-чуть стояли на дежурстве в ожидании ночных вопросов )))


Сообщение отредактировал Pro100BNY4EK - Пятница, 27.03.2015, 00:16
 
oganesiankristinaДата: Пятница, 27.03.2015, 00:00 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина - Саратов - Оганесян Кристина
Участвовала в заданиях № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 12, 13, *15*.
В групповых заданиях принимала участие в обсуждениях. Администратор нашей группы выбирал лучшее и выкладывал на форум. Я ставила лайки за полюбившиеся фото, письма и эссе.
Конкурс болельщиков очень понравился, задания интересные. Следила за каждым новым постом, чтобы ничего не упустить)) Но есть замечание: иногда не могли найти задания, а когда находили, было уже поздно...
Больше всего понравилось выполнять задание №4 - флэш-моб и №2 - проводы. Чувствовалось единение с командой.
Очень болею за команду Саратова "Веды" во главе с руководителем Асташкиной С.Г.
Желаю ребятам твердости духа и позитива;)

 
Форум » Архив » ПСР - 2015ч - Болельщики » Задание 15. (Отчет.)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz