Пятница, 19.04.2024, 19:33
Приветствую Вас Гость | RSS

МОЛОДЕЖНЫЙ ТУРИЗМ В РОССИИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » ПСР - 2015ч - Болельщики » Задание 15. (Отчет.)
Задание 15.
CHUSДата: Пятница, 27.03.2015, 06:34 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Щедров-Нягань-Александр Чусовитин
Поучаствовать удалось лишь в заданиях №5, 9, 1, 6.
Конкурс болельщиков напрягает, конечно, не шуточно. Но для родной команды - горы сдвинем!


Сообщение отредактировал CHUS - Пятница, 27.03.2015, 07:10
 
Kfperjd59Дата: Пятница, 27.03.2015, 06:37 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Щедров-Нягань-Лазуков Борис 
Как и все болельщики команды Нягань болел за за нашу команду, переживал, на расстоянии желал им успехов и удачи. Выполнил несколько заданий. Сильно уверен, что наша команда победит, тогда и мы все будем рады.
Нашей команде УДАЧИ.
 
Fili-yurijДата: Пятница, 27.03.2015, 06:38 | Сообщение # 53
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина - Саратов - Филиппов Юрий

Принимал участие в следующих заданиях:
-задание 1 "Знакомство" 
-задание 2  проводы команды на вокзале
-задание 6 "Моя Россия"
-задание 7 "Кричалки"
-задание 15 "Отчет"
 Также постоянно следил и принимал участие в обсуждениях в группе в "Вконтакте" и голосовал за различные эссе. К сожалению не оказался вовремя у компьютера и не смог поучаствовать в заданиях "шифровка" и "вопрос". 
Хочу поблагодарить организаторов за проделанную работу, все задания были интересные и увлекательные.
От всей души желаю команде Саратова победы!
 
Katrin9360Дата: Пятница, 27.03.2015, 06:44 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Сливинский - Самара - Мишина Екатерина

Здравствуй, уважаемая Пресс-служба ПСР!!!
Я участвовала в таких заданиях, как № 1 "Знакомство", № 3 "Приветствие"; № 6 "Моя Россия"; № 7 "Кричалки", № 12 "Задание" и сейчас № 15 "Отчет".
Также помогала Администратору в оповещении всех болельщиков и в других важных вопросах.  Задания, которые к сожалению не выполняла,на них  было дано мало времени, и при рабочих буднях просто физически не могла делать! 
В целом, впечатление от конкурса болельщиков трепетное и хорошее!!! 
Сливинский - Самара - мы ждем вас с победой!!!
 
Aram_ArtiДата: Пятница, 27.03.2015, 06:49 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина – Саратов - Тертерян Арам

Рад был снова вспомнить школьные годы. Последний раз я был болельщиком команды около 3 лет назад, в 10-11 классе. Сейчас, будучи студентом, приятно вновь окунуться в эту атмосферу. К тому же, хоть и отдельно моя помощь не так велика, но все же и я чем-то помог нашей команде, выполнив задания №1 "Знакомство", №11 "Шифровка" и №15 "Отчет".


Сообщение отредактировал Aram_Arti - Пятница, 27.03.2015, 06:54
 
RenatKZДата: Пятница, 27.03.2015, 06:57 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина - Саратов - Фарахутдинов Ренат

Неделя пролетела быстро. Спасибо организаторам за задания! Болельщики днем и ночью были готовы выполнить новые задания. Участвовал в "Знакомстве", конкурсе "Моя Россия", голосовал за эссе вк. Эта неделя останется в памяти как забавный, но очень ответственный этап. Спасибо!
 
IolantaДата: Пятница, 27.03.2015, 07:00 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Сливинский - Самара - Медведева Иоланта Раз пора подводить итоги-значит пора... Итоги подводить всегда немножечко грустно... Но что ж... Работу болельщиков переоценить трудно, мы вносим небольшой вклад в оптимизм наших ребят, и, как они на дистанции, так и мы перед мониторами наших компьютеров, боремся за каждый премиальный балл. Что касается лично меня, то я выполнила где то половину заданий, а именно:
Задание 5 Турклуб
Задание 6 Моя Россия
Задание 9 Новинки
Задание 12 Задание
и, собственно, в данный момент я пишу свой ответ на задание 15
 
НинаДата: Пятница, 27.03.2015, 07:04 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Щедров-Нягань-Новокшанова Нина

 Принимала участие в следующих заданиях: 
-задание 1 "Знакомство"  
-задание 5 "Турклуб"
-задание 9 "Новинки"
-задание 15 "Отчет" 
Нягань ВПЕРЕД!!!
 
Boha70Дата: Пятница, 27.03.2015, 07:05 | Сообщение # 59
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Батракова-Орел-Бойко Валерий
выполнение заданий для болельщиков:
задание 1. Знакомство +
задание 2. Проводы +
задание 3. Приветствие +
задание 4. -
задание 5. Турклуб +
задание 6. Моя Россия +
задание 7. Кричалки +
задание 8. Назначен связистом +
Задание 9. Новинки +
задание 11. -
задание 12. Задания для болельщиков +
задание 13 -
задание 14 вообще не видел -
задание 15 выполнено +
Передал сообщение руководителю команды с заданием встретиться с кружкой чая с главным судьей у его машины.

Мои впечатление. Не раз слышал лестные отзывы от знакомых, побывавших в Сочи на ПСРах, сам  в 2010 был в судейской бригаде, теперь второй год подряд в ранге болельщика. Скажу честно, что касается отеля на свежем воздухе - это замечательно, питание раздельное калорийное, а самое главное все на пару - ничего жаренного. Думаю в этом году организаторы не подкачали и задания для команд как всегда были по макисмуму на выживание в природной среде.
Задания для болельщиков оставили у меня самые приятные впечатления. Они были корректными, достаточно задиристыми, выполнимыми.
Передать все эмоции от заданий просто невозможно, особенно, что бы их выполнять вовремя надо сидеть у компьютера с интернетом и не спать вместе с командой все дни соревнования. Еще бы общий результат команды был бы более высоким. Удачи организаторам ПСР-ов в следующем году.


Сообщение отредактировал Boha70 - Пятница, 27.03.2015, 07:20
 
ОлесяДата: Пятница, 27.03.2015, 07:08 | Сообщение # 60
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Щедров-Нягань-Вершкова Олеся
Уже не первый раз являюсь официальным болельщиков этой лучшей команды. Всегда рада им помочь. Задания некоторые были интересные, интереснее даже было не само задание, а ответы болельщиков. Я приняла участие в следующих:
-Знакомство 
- Фотографии любимого города 
- Кричалки 
- Новинки
- и Отчет
ПСР подходят к финишу, и я верю в успех нашей команды!  
УДАЧИ!
 
nikita86Дата: Пятница, 27.03.2015, 07:13 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Щедров-Нягань-Никитин Александр 

  Принимал участие в следующих заданиях:  
-задание 1 "Знакомство"
 -задание 6 "Моя Россия" 
-задание 15 "Отчет"
 Активно болел в "Приветах..."

 УДАЧИ !
Конечно много спал, но наша бригада работает хорошо! Болеем всем коллективом!
 
ДОКДата: Пятница, 27.03.2015, 07:14 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Щедров-Нягань-Вагнер Наталья
Была очень рада поучаствовать в данном мероприятии.Выполнила задания 1,6,9,12,15.Всё очень понравилось,желаю Всем удачи!А команду Нягани ждём домой с ПОБЕДОЙ!!!
 
НТДата: Пятница, 27.03.2015, 07:20 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
[u]Щедров-Нягань-Трошина Наталья.[/u][b]
Болею как могу. Задания 1,3,9,15-небольшая, но помощь. Щедров, держитесь,осталось чуть-чуть!!!
 
СухойДата: Пятница, 27.03.2015, 07:20 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Щедров-Нягань-Ивлев Денис

Когда я стал болельщиком, то меня предупреждали о том, что будут высылаться задания болельщикам. Задания всегда приходили неожиданно, но самое интересное было их выполнение.  
Я принял участие в таких заданиях как: знакомство, проводы команды, флешмоб, фотографии города и пыталась отгадать свою команду в эссе( письмо родственникам и праздник)

Я уверен что мы победим УДАЧИ нам!!!! biggrin biggrin wink
 
майорДата: Пятница, 27.03.2015, 07:22 | Сообщение # 65
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Щедров - Нягань – Филиппов Евгений.Яочень горжусь командой города НЯГАНЬ! Надеюсь, что мой посильный вклад  в достижение ЦЕЛЬ принес свои плоды. Большое спасибоза задания, они были интересные и разнообразные.- Яописывал откуда знаю команду и что меня с ней связывает в задании
"Знакомство".  - Рассказывал об известных новых видах илинаправлениях туризма и активного отдыха на природе.- Размещалв группе «В контакте» фотографию на тему «Моя Россия», с кратким пояснением,
что изображено на фотографии.- придумайтезадание для болельщиков команд ПСРщиков.-отправлял пожелания своей команде.Я постояннослежу за выступлениями своей команды, но в качестве «Болельщика» участвую в первый
раз. И только сейчас я понял, что это так ЗДОРОВО. Когда пытаешься выполнить очередное
задание – ощущение, что ты УЧАСТНИК КОМАНДЫ и вместе с командой БЕГАЕШЬ, ПРЫГАЕШЬ,
преодолеваешь ПРЕПЯТСТВИЯ. Это такой АДРЕНАЛИН!!!!! ЗАДАНИЯ СУУУПЕРРРРР!!!!!! Продолжайте
в том же ДУХЕ. Спасибо ВАМ. Всем удачи, а особенно команде НЯГАНЬ!!!
 
НМРДата: Пятница, 27.03.2015, 07:30 | Сообщение # 66
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Щедров-Нягань-Айзетова Татьяна Я вхожу в состав официальных болельщиков команды из Нягани в третий раз. Всегда с энтузиазмом выполняю задания, надеясь хоть чуть-чуть облегчить участь команды на соревнованиях и принести им дополнительные баллы. А вдруг помогут именно мои капельки удачи. Я выполяла и принимала участие в заданиях для болельщиков: Знакомство, Проводы, Флэшмоб, Моя Россия, Кричалки, Новинки, Привет, Задание, Отчет. Уверена, что никакие штрафы не помешают Щедрову привести команду к победе. Остаюсь преданным болельщиком команды из Нягани в ПСРах и других соревнованиях.
 
PchelkaДата: Пятница, 27.03.2015, 07:30 | Сообщение # 67
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Щедров-Нягань-Гребенщикова Ольга

задание 1. - Знакомство 
задание 5. - Турклуб 
задание 6. - Моя Россия 
задание 7. - Кричалки 
Задание 9. - Новинки  
задание 11. - Шифровка (читала, но все равно не успела) 
задание 12. - Задания для болельщиков 
задание 13. - Вопрос
задание 15. - Отчет
И, конечно же, голосовала за эссе и приветы болельщикам, оставляла слова поддержки в теме.
Задания интересные, разносторонние, где могут быть задействованы разное количество людей. Судьи поработали на славу.
УДАЧИ!!!
 
rus_kraftДата: Пятница, 27.03.2015, 07:30 | Сообщение # 68
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
АСТАШКИНА - САРАТОВ - МИЛЬКИН АЛЕКСАНДР
Выполнение  заданий болельщиков помогало чувствовать свою причастность к соревнованиям и всегда быть в курсе последних событий и результатов.
Также, видя как выполняют задания болельщики из других команд, узнал для себя несколько новых и интересных моментов.
Помогал команде перед отъездом а также участвовал в выполнении заданий: знакомство, проводы, новинки, отчет, турклуб. Ну и конечно же голосовал за свою любимую команду!
Спасибо организаторам за возможность поучвастовать в ПСРах, хоть и дистанционно.
 
Наталья2033Дата: Пятница, 27.03.2015, 07:31 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Щедров-Нягань-Денисенко Наталья
Являюсь болельщиком команды из Нягани, которая под руководством Юрия Ивановича. Участвовала в таких заданиях как: "новинки", "знакомство" и "отчет". Внесла свою лепту, так сказать). Команда, УДАЧИ!!!
 
DDVДата: Пятница, 27.03.2015, 07:32 | Сообщение # 70
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Щедров - Нягань - Докшина Дарья
С удовольствием стала болельщиком этой команды, пыталась помочь в силу своих возможностей)
В проводах Команды участвовала по телефону)
Конкурсы: "Знакомство", "Моя Россия", "Кричалки", "Новинки", "Приветы для команды"
Голосовала за "писанину" нашей команды)
Мне понравилось быть болельщиком и выполнять задания (особенно творческие)
И еще спасибо пресс-службе за освещение соревнований в соц.сетях - очень интересно наблюдать за ходом ПСРов!!! hello
 
stasya_turДата: Пятница, 27.03.2015, 07:32 | Сообщение # 71
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Щедров-Нягань-Кузнецова Анастасия
Всем ОГРОМНЫЙ привет!!!!! За время "боления" за нашу команду получила большой заряд позитива, адреналина и просто радости! biggrin
Задания выполняла по мере возможности, узнавала много нового и интересного.
Большое спасибо организаторам и создателям ИНТЕРЕСНЕЙШИХ заданий, за возможность поддержки и помощи своей команде в их нелегком деле!


УДАЧИ!!!!!!

Любви и Процветания!:applause:
 
boltushkaДата: Пятница, 27.03.2015, 07:34 | Сообщение # 72
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Сливинский - Самара - Панфёрова Татьяна

Участвовала в первом задании, шестом, седьмом, частично в 12, а сейчас пишу 15-ое задание. В некоторых участвовать просто не могла.
Задания для болельщиков не дают скучать, постоянно приходилось что-то придумывать, причём оригинальное)) Многие написали больше меня о впечатлениях, ну а я что напишу? Было круто! Из тех заданий, в которых я смогла принять участие, больше всех мне понравилось про кричалки)) С нетерпением жду результатов и хочу, чтобы наша команда вернулась с победой :ЗЗ
 
shurakity1Дата: Пятница, 27.03.2015, 07:37 | Сообщение # 73
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Потапов-Севастополь-Лысенко Александра
Я болею за Севастополь, потому что это мой родной город и Роман Потапов Близкий друг моей сестры. Мне было интересно просматривать новости о наших парнях в контакте в группе наших болельщиков! Я делала задания знакомство, помогала сестре - зам админу придумывать приветствия, стихи, кричалки, искала информацию про наши тур клубы в Севастополе. Надеюсь наша команда что-нибудь займет!


Сообщение отредактировал shurakity1 - Пятница, 27.03.2015, 08:13
 
lapin-leshaДата: Пятница, 27.03.2015, 07:38 | Сообщение # 74
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Дугушкина-Мордовия-Лапин Алексей
Горжусь командой своего города Саранск! Надеюсь что моя помощь как болельщика увеличит их шансы на победу.
Задания,которые выдавались болельщиками были действительно интересными.Судьи не давали скучать и придумывали все больше и больше заданий,в которых нужно было проявить креативность или внимательно подумать.
Так же,как и большинство болельщиков,в задании "знакомство" я рассказал почему решил стать болельщиком нашей команды и что меня с ней связывает. В день отъезда провожал команду на вокзале совместно с остальными болельщиками. Помогал сложить панораму нашей большой страны в задании "моя Россия",а так же проголосовала за литературное эссе нашей команды.

Спасибо за внимание!


Сообщение отредактировал lapin-lesha - Пятница, 27.03.2015, 07:38
 
НМРДата: Пятница, 27.03.2015, 07:39 | Сообщение # 75
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Щедров-Нягань-Амирова Дина  Меня пригласили, я хорошо знаю участников команды, замечательные люди, отличные мастера своего дела, которые заслуживают большое уважение.  Я очень рада, что вошла в состав болельщиков Няганьской команды, приятно осознавать то, что мы тоже можем помочь нашей команде своими ответами заработать какое-то количество баллов. Я выполняла и принимала участие в заданиях для болельщиков: Знакомство, Проводы, Флэшмоб, Моя Россия, Кричалки, Новинки, Привет, Задание, Отчет. Задумка организаторов соревнований очень интересная, даёт возможность отслеживать участие команд в соревнованиях. Огромное спасибо организаторам. Желаю победы нашей команде!
 
Форум » Архив » ПСР - 2015ч - Болельщики » Задание 15. (Отчет.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz