Суббота, 20.04.2024, 05:33
Приветствую Вас Гость | RSS

МОЛОДЕЖНЫЙ ТУРИЗМ В РОССИИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Архив » ПСР - 2015ч - Болельщики » Задание 15. (Отчет.)
Задание 15.
chernicaaДата: Пятница, 27.03.2015, 11:43 | Сообщение # 201
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мельников-Ярославль-Кондратьева Даша

Я показала себя не самым активным болельщиком, но всё же
Участвовала в конкурсе "Знакомство" и "Моя Россия", голосовала за письмо болельщикам в группе. К сожалению, не смогла поучаствовать во флэшмобе, но знаю, что на нем собрались очень много народу для того, чтобы поддержать ребят!)
Вообще, конкурс болельщиков - оригинальная идея. Это как отдельные соревнования: Кто ярче, кто сплоченнее, кто активнее. Спасибо!
 
ЧоткарпатырДата: Пятница, 27.03.2015, 11:43 | Сообщение # 202
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ЩЕДРОВ-НЯГАНЬ-ШУБИНА ЛАРИСА 
Активно участвовала в задание №1 Знакомство, в задание №6 МОЯ РОССИЯ. Задание №15 Отчет. Слежу за текущими результатами выступления команды.
 
bogd8158Дата: Пятница, 27.03.2015, 11:44 | Сообщение # 203
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина - Саратов - Костянчук Богдан
Болею и переживаю за команду нашего города. Выполнял задания болельщиков. Думаю, что внес хотя бы малую частицу для того, чтобы наша команда победила.
 
ibrsaida87Дата: Пятница, 27.03.2015, 11:45 | Сообщение # 204
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Азизов-Махачкала-Гасанова Саида
Рада была помочь. С заданием "Турклубы"
 
Daniil1334Дата: Пятница, 27.03.2015, 11:45 | Сообщение # 205
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина-Саратов-Даниил Домничев Горжусь нашей командой, очень дружные ребята и отличные друзья. Принимал участие в заданиях: знакомство , проводы, флешмоб.
 
Рыжик5738Дата: Пятница, 27.03.2015, 11:45 | Сообщение # 206
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина-Саратов- Рыжкова Арина
Задания были очень интересные и разнообразные,но по техническим
причинам во всех поучаствовать не получилось. Я принимала участие в
задании "Знакомство",голосовала за
эссе и письмо родственнику. Надеюсь,что действия болельщиков помогут
достичь нашей команде цели!!!
 
KseniyaДата: Пятница, 27.03.2015, 11:48 | Сообщение # 207
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Азизов - Махачкала - Баруткина Ксения

Всей душой из года в год болею за нашу команду и верю в их победы, ведь они не раз доказывали свою силу на подобный соревнования.
Участвовала в : знакомство, моя Россия, кричалки и отчет. Стараюсь всеми силами помочь команде болельщиков. Задания понравились))
 
yarrfДата: Пятница, 27.03.2015, 11:48 | Сообщение # 208
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мельников-Ярославль-Грушенков Андрей
Участвовал в конкурсе Знакомство, выкладывал фото любимого Петропавловского парка и участвовал в флэшмобе
 
vashdom64Дата: Пятница, 27.03.2015, 11:49 | Сообщение # 209
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина-Саратов-Маслов Андрей  Принимал участие в  конкурсе "Знакомство" рассказал, почемуя стал болельщиком. Участвовал в проводах своей команды на вокзале.
 
anita85Дата: Пятница, 27.03.2015, 11:49 | Сообщение # 210
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Сливинский - Самара - Чудаева Анна

Выполняла задания:
Задание 6 Моя Россия 
Задание 9 Новинки 
Задание 12 Задание 
и, собственно, в данный момент я пишу свой ответ на задание 15.
Также считаю что баллы за болельщиков не должны включать в баллы команд! В целом конкурс хороший!!!
 
s_mallДата: Пятница, 27.03.2015, 11:49 | Сообщение # 211
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина-Саратов-Нурсейтова Дина
Спасибо огромное за впечатления! Сама участвовала не во всех заданиях, а только в 1 "Знакомство" и в "Моя Россия", а так же в 15 "Отчет"
 
leramikhina01Дата: Пятница, 27.03.2015, 11:49 | Сообщение # 212
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина-Саратов-Михина Лера

Я участвовала в поддержке нашей команды в первый раз,это было очень интересно! Я приняла участие в 1 Задании, там нужно было сказать,что меня связывало с моей командой. Еще я участвовала во 2 Задании, там нужно было поехать на вокзал и проводить наших туристов.еще я участвовала в 6 задании, там нужно было отправить фотографию одного своего города с его описанием,еще я голосовала за эссе. Все задания были увлекательными и интересными,я рада что я согласилась принять участие в этом, и нисколько не пожалела. Я рада,что хоть как-то смогла поддержать свою команду и мы все надеемся,что они займут 1 место!!
 
Илья6856Дата: Пятница, 27.03.2015, 11:49 | Сообщение # 213
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина - Саратов - Кучеренко Илья.
Всей душой и сердцем переживал за наших ребят. Выполнил задание "Знакомство". Сделал фотографию для задания "Моя Россия". Конечно же отгадал эссе свей команды и проголосовал за него в задании "Письмо родственнику..." и выполнил задание номер 15 "Отчет".
 
StrecosaДата: Пятница, 27.03.2015, 11:52 | Сообщение # 214
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Азизов - Махачкала - Рыженкова Виктория
Будучи официальным болельщиком, помогала команде, наш беспринципный администратор не позволял расслабиться. Кроме всего прочего (задания Знакомство) назначила меня главный художником, хотя и не без помощи, но я справилась с этим испытанием.
Ждем домой наших дорогих ребяток, мы вас любим!!!


Сообщение отредактировал Strecosa - Пятница, 27.03.2015, 12:03
 
_PingviN_Дата: Пятница, 27.03.2015, 11:54 | Сообщение # 215
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мельников - Ярославль - Банько Вика

Участвовала в заданиях : Знакомство, Флешмоб, Моя Россия , турклуб, Приветствие , кричалки, чего там ещё было? )) старалась участвовать во всех) помогала Админу нашему. А как мы флешмоб мутили...за 24 часа организовали 60 человек , жаль не смогли прийти хорошие операторы с техникой, было бы ещё лучше, но главное, что мы выполнили это задание. Болельщиком была первый раз, помогала Марине Патрикеевой с Ваней Кондаковым.. Очень сложно собирать народ, писать всем о том, сделай что-то, отправь что-то, организовывать... Хорошо, что большая часть сама проявляла инициативу, за это Спасибо ребятам! Помогала так активно, потому что ребята в команде всё-таки хорошие друзья, потому что там "часть моей команды", потому что там мой Саша )) 
Мне понравилось , что организаторы вели онлайн жизнь участников соревнований, выкладывали достаточно часто фотографии, и было такое ощущение, что мы как будто там с ними, но на самом деле не с ними)) очень интересно)
Мне не понравилось работать с эти форумом, можно перейти на что-то более удобное, форум юкоз плох для такой посещаемости 
и товарищи судьи, ответственные за задания болельщиков, если уж написаны условия , давайте судить по условиям, это соревнования , болельщики сами должны быть виноваты , что где-то что-то не дочитали. Конечно вам тяжело за всем следить , но это ваша работа, и тогда можно придумывать задания проще, если вы хотите облегчить работу и себе и нам. Говорят, что задания в прошлые года были почти такие же, думаю , что многие команды были уже готовы выложить и флешмоб и шарж и что там ещё....

В целом, мне всё понравилось!)  не приходилось скучать )
 
0o0duvanДата: Пятница, 27.03.2015, 11:59 | Сообщение # 216
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
АСТАШКИНА - САРАТОВ - КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА (НЕ МОГУ ЖИРНО С ТЕЛЕФОНА)

Я впервые попробовала себя в роли болельщика; я очень переживала за наших ребят... Я проводила их на вокзал, следила ща обновлениями и выполняла все задания: флешмоб, фото, знакомства, предлагала варианты заданий... Я очен хорошо провела время в роли болельщика, и обязательно стану им ы следующем году!:)
 
lbvfДата: Пятница, 27.03.2015, 12:00 | Сообщение # 217
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина-Саратов-Плетнев Дмитрий 
Я рад что я стал болельщиком и помог своей команде !
Участвовал в заданиях- 
2)проводы 
3)поучаствовал во флэшмобе 
5)моя Россия 
6);7);15)

 
Лера2000Дата: Пятница, 27.03.2015, 12:02 | Сообщение # 218
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина– Саратов – Иванова Валерия.
 Болела за команду города Саратов!!!Участвовала в конкурсе "знакомство",рассказала почему я стала болельщиком))провожала СВОЮ КОМАНДУ,участвовала в конкурсе фотографий,голосовала за ЭССЕ.Мне было очень интересно!!
 
rechnpДата: Пятница, 27.03.2015, 12:06 | Сообщение # 219
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Потапов-Севастополь-Орешник Сергей
На самом деле, очень необычное мероприятие с поддержкой болельщиков организовали судьи. Это внесло больше интерактива в соревнования и я думаю сплочает комманду.
Спасибо за возможность поддерживать комманду не только морально, но и баллами.
Старался участвовать во всех заданиях по мере возможности.
 
ЛаврушаДата: Пятница, 27.03.2015, 12:13 | Сообщение # 220
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина-Саратов-Лаврухина Виктория
Болела за наших лицеистов, за нашу любимую команду. Старалась выполнить, как можно больше заданий, но это не всегда получалось. Участвовала во вснх голосованиях на форумах, участвовала в "знакомстве" и "моя Россия", голосовала за эссе. Надеюсь поддержка болельщиков внела свой вклад и наша команда возьмет достойное место на этих соревнованиях.
 
ZairaДата: Пятница, 27.03.2015, 12:14 | Сообщение # 221
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Азизов-Махачкала-Курачева Заира.
Помогала команде болельщиков в задание "проводы"
 
BariДата: Пятница, 27.03.2015, 12:19 | Сообщение # 222
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Азизов- Махачкала- Абдурахманова Барият.
Принимала участие в заданиях: 1"Знакомство". 2 "Моя Россия". 3 "Новинки". 4 " Отчет". Сильно уверена, что наша команда победит, тогда и мы все будем рады  Махачкала вперед
 
laedДата: Пятница, 27.03.2015, 13:44 | Сообщение # 223
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Потапов-Севастополь-Лапин Эдуард
Выполнял задание 1 и задание 6. Отдал свой голос в Письме родственникам. Конкурс болельщиков понравился, он ярко дополнил основные соревнования и донес некую изюминку.
Надеюсь моя помощь в зарабатывание дополнительных баллов сыграет роль в конечном подсчете результатов.
 
Ксения4384Дата: Пятница, 27.03.2015, 14:08 | Сообщение # 224
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мельников-Ярославль-Новикова Ксения
Выполняла задание 1 "Знакомство", к сожалению, больше ничем полезным помочь команде не смогла((( Но верю в этих ребят!!! Они лучшие)))
 
тигар-мыгарДата: Пятница, 27.03.2015, 14:16 | Сообщение # 225
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мельников-Ярославль-Петров Никита
Выполнил, к сожалению, только задание 1 "Знакомство", хотел принести команде больше пользы, но в этом году не получилось поехать в качестве участника, в командировке(( Оттуда и сейчас наблюдаю за успехами своей команды!!! Вперед, Ярославль!!!


Сообщение отредактировал тигар-мыгар - Пятница, 27.03.2015, 14:17
 
Форум » Архив » ПСР - 2015ч - Болельщики » Задание 15. (Отчет.)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz