Четверг, 28.03.2024, 23:52
Приветствую Вас Гость | RSS

МОЛОДЕЖНЫЙ ТУРИЗМ В РОССИИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Архив » ПСР - 2015ч - Болельщики » Задание 15. (Отчет.)
Задание 15.
amolakeДата: Пятница, 27.03.2015, 18:36 | Сообщение # 226
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Щедров-Нягань-Молаке Александр
Да, эта идея с привлечением болельщиков себя оправдала! Очень сильные эмоции испытываешь, когда понимаешь что от большой группы людей, и от тебя самого в частности, зависит успех твоей команды.
Принимал участие в конкурсе "Знакомство", помогал составлять кричалку и фотографировал свой родной город. Неделя прошла на ура! Удачи всем, но победа за нами!
 
tanyacapralovaДата: Пятница, 27.03.2015, 21:09 | Сообщение # 227
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина-Саратов-Капралова Татьяна 
Искренне болела за нашу команду,старалась выполнять все задания по мере своих сил и времени. Учавствовала в знакомстве,присылала фотографию нашего любимого города для "Моей России",а сейчас пишу отчет. Очень здорово,что мы,болельщики,можем даже на расстоянии помогать нашим командам. Ребята,мы вас верим и знаем,что вы лучшие!
 
seREga1999Дата: Суббота, 28.03.2015, 10:26 | Сообщение # 228
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина– Саратов-Рыбачук Сергей

Переживал за команду из города Саратов. Участвововал в конкурсе знакомства и рассказывал, что меня связывает с командой.Участвовал в проводах, в совместном фото и видео, участвовал в голосованиях.Спасибо за задания, они были очень крутые!
 
BUTTERFLY897Дата: Суббота, 28.03.2015, 19:48 | Сообщение # 229
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Сливинский-Самара - Воротникова Света
По-моему, поддержка команды - самое важное и самое ценное, что можем дать мы, болельщики ! Оттого и болеем за них, всем сердцем !
Я участвовала в следующих заданиях: Знакомство, Кричалки, Голосование за самое трогательное эссе, Турклуб, Задание, и Отчет) 
ну и конечно же, постоянное участие в опросах и горячая поддержка наших ребят !!!
 
Форум » Архив » ПСР - 2015ч - Болельщики » Задание 15. (Отчет.)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz