Пятница, 26.04.2024, 05:36
Приветствую Вас Гость | RSS

МОЛОДЕЖНЫЙ ТУРИЗМ В РОССИИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » ПСР -2012 БОЛЕЛЬЩИКИ » Отзывы и предложения (Ответы болельщиков на задание №14)
Отзывы и предложения
natblondДата: Пятница, 30.03.2012, 09:14 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Дзюба Кристина - Отзывы - Старый Оскол - Семендяева - "А".

Мне очень понравились задания, очень интересно их выполнять, особенно зная, что это поможет нашей команде. Единственный момент, хотелось бы получать дополнительные уведомления о поступлении заданий, или больше времени на выполнение, потому что не всегда есть возможность в течении дня выходить в интернет. хотя стыдно об этом просить, зная в каких условиях в это время находятся наши команды.
 
ВесяДата: Пятница, 30.03.2012, 09:23 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Венаскина Марина - Отзыв - Самара - Сливинский - "А"

Огромное спасибо вам за организованный форум и возможность морально поддержать свою команду и хоть как-то им помочь. Очень бы хотелось больше фото и видео с маршрутов, так сказать в живую окунуться в данную обстановку. Понравились задания - очень увлекательные и интересные, по сравнению с прошлым годом. И спасибо за быстрое обновление результатов.
 
ДаляДата: Пятница, 30.03.2012, 09:25 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Болонкина Даля - Отзыв - Бугульма - Болонкин - "Б"

Огромное спасибо организаторам за возможность почувствовать себя причасным к соревнованиям. Хотелось бы побольше таких заданий, в которых от нас, болельщиков, зависит результат команды (таких как "Викторина"). Немного был не продуман "Опрос". Наш администратор проделала огромную работу, выполняя это задание и собирая доказательства того, что цифры не выдуманные (собирала опросные листы и делала фотографии во время опроса респондентов). Понравилось задание "Наша Россия", так как сам начинаешь вспоминать что-же такого удивительного есть на твоей малой Родине.
Ну и, конечно, хотелось бы побольше фотографий, на которых запечатлена своя команда.
 
АнтонинаДата: Пятница, 30.03.2012, 09:39 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Воронкова Антонина - Отзывы - Самара - Сливинский - "А".
Являюсь болельщиком п с р третий год.
Каждый год своеобразен и отличается от предыдущих.
Среди недостатков можно выделить малое количество материалов с мест соревнований, я имею ввиду фото и видео. Моё глубокое убеждение, что работа болельщиков никак не должна сказываться на ребятах в протоколах.Я за отдельный зачёт. На этом всё из минусов)))
Спасибо большое за уменьшение количества заданий с "писаниной", а появился Флешмоб- порадовали.
Хоть наша команда болельщиков в этом задании и не приняла участие, по своим причинам.Идея - ОТЛИЧНАЯ и свежая. Интересным показалось задание Наша Россия.
Спасибо за работу всем судьям и болельщикам других команд за компанию.
 
Fili-yurijДата: Пятница, 30.03.2012, 09:41 | Сообщение # 30
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Филиппов Юрий - Отзыв - Саратов - Асташкина - "М"
Здравствуйте уважаемые члены ГСК. В этом году оценить вашу работу хочется на пять с плюсом. Все задания были очень интересными, особенно "флешмоб", он заставил болельщиков по настоящему сплотиться в команду. Над некоторыми заданиями действительно пришлось поломать голову. Хотелось бы что бы наши усилия не пропали даром и действительно помогли нашей команде. Очень оперативно выкладывалась информация по турам, но хотелось побольше фото и видео, что бы почаще видеть знакомые лица. Ведь душа радуется когда промелькнёт кто то из своих.
 
vankaДата: Пятница, 30.03.2012, 09:47 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Тюрин Иван - Отзывы - Саратов - Асташкина "М"
Да,конечно в этом годe задания очень сильно отличались от прошлого года. Очень сильно,я повторюсь. Очень интересное задание было с флешмобом.
Количество заданий тоже сильно отличалось от прошлого года.
Все было хорошо.
 
КупришДата: Пятница, 30.03.2012, 09:47 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо организаторам, за возможность помочь своей команде. Быть болельщиком очень ответственно. Задания были интересными и я с удовольствием их выполняла. Предложение, даже скорее просьба, давать больше времени на задания, так как, действительно, многие болельщики работают, учатся и не всегда есть возможность выйти в интернет.
 
ВерочкаДата: Пятница, 30.03.2012, 09:54 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Загуменкина Вера-Отзыв-Саратов-Асташкин-Б
Мне все очень понравилось,особенно флешмоб.Опросы тоже были интересные, темы для эссе были не простые,но это наоборот разогревает интерес.Ничего плохого сказать не могу,продолжайте в том же духе!
 
ДашукДата: Пятница, 30.03.2012, 09:55 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Прокофьева Дарья-Отзыв-Самара-Чикалов-"А"
Мне очень понравились задания. Было очень интересно их выполнять, даже просыпался азарт)
Все задания очень интересны и своеобразны. Участвую первый год, и на меня это произвело очень большое впечатление!
Но, выполняя эти все задания, мне например очень не хватало новостей о командах и лично от них. Очень хотелось чтобы фотографий было больше, чтобы хотя бы на одной, но увидеть родное лицо)
очень понравилось задание ШАРЖ, так как есть надежда на то что команда его увидит, увидит веселый рисунок над которым трудились болельщики.
Спасибо большое ГСК
 
Alice_VДата: Пятница, 30.03.2012, 09:56 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Олексюк Олеся - Отзывы - Самара - Макеев - "Р"

Общее впечатление - отлично! Задания разнообразные, веселые, даже креативные. Спасибо ГСК! Интересно что они появлялись в разное время и на выполнение давалось то несколько часов, то дней. Интересно было выполнять все, пусть даже у нашей команды болельщиков возникали определенные трудности с некоторыми заданиями. Флешмоб оказался к сожалению тяжелым - мы не смогли бы собрать более 20 человек. Но думаю работа над собой позволит нам больше не допустить появления невыполнимых для нас заданий.)))

К сожалению не все болельщики могли выполнять задания оперативно. Причина? необходимость наличия интернета под рукой. Отсюда предложение - помимо привязки оповещения к сотовым телефонам, сделать возможным отвечать на вопросы с помощью смс.

Хотелось бы чтобы команды знали что за задания нам дают, и как справляются их болельщики. Может даже будет возможно в следующем году сделать так, чтобы некоторые задания давали команде, а они их должны перенаправлять своим болельщикам. И ждать ответов от нас. Будет несомненно интересно!
 
Надежда6170Дата: Пятница, 30.03.2012, 09:56 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Протопопова Надежда - Отзыв - Саратов - Асташкин - "Б"
Задания для болельщиков очень интересные, большое спасибо всем, кто это организовал. Больше всего понравилось задние флешмоб, чувствуется командность, когда все собираются вместе. Хорошо, что создан форум для общения болельщиков. Единственный минус, который бы я выделила так это то, что не хватает время для выполнения. В следующем году я бы добавила больше творческих заданий. Еще раз большое спасибо!
 
SavushkaДата: Пятница, 30.03.2012, 09:59 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Савенкова Елена - Отзыв - Самара - Сливинский "А"

Уважаемые члены ГСК, конечно в первую очередь хочется отметить Ваш титанический труд и колоссальный вклад в развитие туризма. Обрабатывать такое большое количество материала и за такие сроки – это огромный труд! Все мы понимаем, что, сколько людей столько и мнений и как говориться на каждого (болельщика) не угодишь, но всё же хочется высказать несколько пожеланий…Ооочень хотелось бы получить от ребят не письменный привет, а видео привет, хоть одним глазком посмотреть на них измученных.Хотелось бы побольше заданий с юмором, как задание "Шарж", не сильно напрягает мозги и очень даже забавно.
Спасибо.
 
smilkvaДата: Пятница, 30.03.2012, 10:00 | Сообщение # 38
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Милкова Светлана - Отзыв - Ярославль - Мельников - "А"

Огромное спасибо организаторам за работу с болельщиками. Я являюсь официальным болельщиком второй год подряд и в этом году мне понравилось больше. Очень понравились творческие задания - Шарж, С днем рождения, наша Россия. Этапы Эссе и письмо президенту - не очень. Не всегда есть возможность выйти в интернет, поэтому хотелось бы, чтобы было SMS-оповещение о выходе очередного задания. Еще хотелось бы побольше фотографий с мест событий и разных команд, а не одной и той же.
А так все было отлично, интересно. Спасибо за работу!!
 
МакиДата: Пятница, 30.03.2012, 10:03 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Корнев Макс - Отзывы и предложения- Старый Оскол - Семендяева- "А"

Доброго времени суток.
Прежде всего хочется сказать спасибо организаторам мероприятия за привлечение такого командного ресурса как болельщики. Было приятно выполнять задания, осознавая что делаешь вклад в победу своей команды. Для меня очень важным стало Задание № 9 – Президенту о туризме. Я как то иначе для себя переосмыслил задачи которые нужно взять во внимание при развитии туризма как в стране так и для каждого человека в целом.

Хочется пожелать большей активности болельщиков на ПСР-2013, и их полного осознания влиянии на победу своей команды. Вам же желаю здоровья и креативов в организации подобного рода мероприятий
 
ЕжкаДата: Пятница, 30.03.2012, 10:09 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Ежова Марина - Отзыв - Самара - Сливинский - "А"

Ребята судьи – вы молодцы!
Работа проделана большая, и со стороны болельщиков, могу сказать, что вполне успешно.
Единственное пожелание по поводу следующего старта в 2013 году, так хочется оторваться от так надоевшего монитора, в связи с чем, хочется больше заданий в движении. Возможен как вариант предложенный вами «Флешмоб», пусть будет что то ещё.
Привет болельщикам всех команд!
В том же месте, через год.
До встречи.
 
ВиксДата: Пятница, 30.03.2012, 10:30 | Сообщение # 41
Организатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Брежнева Анастасия - Отзыв - Сочи - МИРОНЕНКО "М"
мне очень понравилась ваша работа, очень оригинальные задания. Эмблема у ПСР уже есть, Талисман тоже. Можно усилием болельщиков сочинить гимн ПСР.
 
Маришка6920Дата: Пятница, 30.03.2012, 10:33 | Сообщение # 42
Организатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Антипова Марина – Отзывы и предложения – Саратов – Асташкин - «Б».


Здравствуйте, уважаемые члены ГСК!!! Я в первый раз стала болельщиком на соревнованиях ПСР, и не просто болельщиком, а помощником администратора! Конечно администратору и его помощнику труднее: приходится предупреждать всех о заданиях (хотя в этом плане нам очень помогает Катя Пиунова), рассылать на электронку письма, следить за выполнением, вечно подгонять некоторые «экземпляры». Мне очень понравилось задание «ОПРОС 2»! Конечно, из-за одного человека мы получили штраф, но главное то, что это задание проверят слаженность группы, ответственность руководителей (администратора и помощника), понимание со стороны просто болельщиков, что это необходимо, что мы не хотим получать штрафы. Такие задания как «Талисман», «Флэшмоб», «Шарж», просто великолепны!!! Как мы готовились к флэшмобу! Это задание заставило нас покинуть теплые дома и квартиры, выйти на улицу, репетировать, снимать, переснимать, обращать на себя внимание случайных прохожих!!! ... Задания, где требовалось написать небольшой рассказ или эссе, забирало много времени, ведь не будешь же ты отправлять, что попало?! («Наша Россия», «О туризме», «Эссе»).

Что мне понравилось:

1) все задание очень интересны, познавательны. Например, викторина про Красную поляну.
2) что ГСК выкладывает новости с соревнований, фотографии, видео за каждый день. Нам повезло и пару-тройку раз мы встречали знакомые лица.
3) создана тема общение болельщиков. На ней лично я, например, нашла себе новую команду! ))) Так что в следующем году обязательно поедем по группе Р!!! И не важно, что мы живем в разных концах страны.

Мои предложения таковы:

1) работа с дневником проходила отвратительно, нужно в следующий раз либо давать командам время отвечать своим болельщикам, либо вовсе убрать это.
2) возможно, дать участникам задание связаться по скайпу с администратором болельщиков. Так мы хоть узнаем, что они в порядке!
3) может быть, в следующем году стоит помимо представителей брать на ПСР и фотографов? Так каждая команда будет сама отвечать за то, получили ли болельщики фото или нет. И Судьям проще будет в некоторой степени.

А вообще, мне понравились соревнования!!!! Здорово, что на свете есть люди, которым не безразличен туризм, которые способны «бросить все и махнуть в Сочи»!!! СПАСИБО, ВАМ СУДЬИ ЗА ХОРОШУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ!!!!!!

P.S.: мне непонятен вопрос с веревкой. Почему его до сих пор не решили?


Сообщение отредактировал Маришка6920 - Пятница, 30.03.2012, 13:08
 
NastДата: Пятница, 30.03.2012, 10:36 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Колесникова Анастасия - Отзыв - Тюмень - Ахлюстин - "А"

Хорошая была задумка преобщить к соревнованиям болельщиков, просто ОТЛИЧНАЯ идея!!! Благодаря этому мы (болельщики) и участники чувствовали некую связь между друг другом, несмотря на киллометры нас разделяющие. Я думаю, участникам это придовало сил и хорошую моральную поддержку, а болельщикам возможность тоже поучаствовать в подобных соревнованиях, хотя и косвенно. Спасибо вам за это!!))
Соглашусь с выше сказанным, хотелось бы оторваться от компьютера, т.е. больше активных, групповых заданий для болельщиков.
Еще был один минус - задание Опрос 2, дали на его выполнения мало времени. Старались выполнять все задания, но помимо этих заданий хватает и других проблем в жизни каждого болельщика, да и личная жизнь есть....Так что многие просто не успели выполнить его. Еще и штрафами наказали, обидно немного.
А в остальном было здорово все и интересно!!! СПАСИБО Вам еще раз, уважаемые судьи!!!))
applause applause applause
 
бухгДата: Пятница, 30.03.2012, 10:49 | Сообщение # 44
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Гурьянова Елена- Отзывы и предложения- Волгоград-Пеньков-"Р"

Участвую 2год, сама чувствую как под конец соревнований начинаю зажигаться четверостишия так и идут в голову, да и наши команды тоже подтягиваются к концу гонки. В начале нахватают штрафных очков, а потом начинают думать головой, не только ногами. Конкурсы новые интересные и познавательные. Правда дочь так и не втянула к себе в помощницы, ну есть над чем работать.
 
Anya2012Дата: Пятница, 30.03.2012, 10:56 | Сообщение # 45
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро, уважаемое ГСК! Хочется сказать вам огромное спасибоза творческие подходы к заданиям, за подсказки, ответы, наставления. Как оказалось работа администратором - очень сложная и ответственная работа. В процессе выполнения заданий, я и другие болельщики открыли в себе массу скрытых талантов ( умение рисовать, сочинять стихи, подходить творчески и креативно к выполнению задания). На протяжении всего времени, благодаря вам, чувствовалась некая тонкая связь с командами.
Я думаю, что такие задания как: "Шарж", "Проводы" можно практиковать и в будующем.
Задание "Опрос 2" конечно немного помотал нервишки, но я думаю это на будущее урок администраторам и помошкам и руководителям команд при подборе болельщиков.
А вот вместо "Флешмобо" я бы предложила сделать что-то типа видеозарисовки о команде в целом и о каждом участнике команды.
Спасибо большое, творческих успехов, было очень приятно с вами работать!!!!!!!!!!!! applause good
 
ВиксДата: Пятница, 30.03.2012, 10:59 | Сообщение # 46
Организатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Тараненко Наталья - Отзыв - Сочи - МИРОНЕНКО "М"
Работа по организации в целом понравилась, хотелось больше познавательных этапов как этап Викторина, на пример провести викторину по городам России которые участвуют в ПСР.
 
LehhaДата: Пятница, 30.03.2012, 11:02 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Кокорин Алексей - Отзывы - Томск - Мордовина - "Р"

я понимаю, что все это игра. соревнования так сказать в интернет - масштабе, но ей богу местами перегиб. например с тем, чтобы штрафовать, тех, кто не успел попасть во временные рамки "Опрос 2". особенно, если учесть, что участвуют города, время которых отличается от Московского.

а еще предложение - может имеет смысл "приветы командам" разделить по дням? то есть в один день одна тема, в другой день другая - чтобы была общая картина как передаются приветы, кем они передаются и в каком количестве. удобство в отслеживании этого процесса, самими болельщиками)
 
cedoiДата: Пятница, 30.03.2012, 11:06 | Сообщение # 48
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Куренков Иван - Отзывы и предложения - Волгоград-Пеньков- Р

ПСР- это гонка и для болельщиков, заставляет двигаться, думать как выполнить задание и осваивать компьютер. Не знаю есть ли толк в болельщиках, которым за 50, это судить участникам. Если помог буду да волен услышать поздравления. С наилучшими пожеланиями ответственным за предоставленную возможность побыть среди молодых. Буду рад если и на следующий год меня запишут в команду болельщиков.
 
HaethaetДата: Пятница, 30.03.2012, 11:13 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ялоза Григорий - Отзыв - Томск-Мордовина - "Р"

в принципе нормально все, только вот рисовать и сочинять - что-то не сильно получается, а влияет это сильно. в форумной жизни, я слава богу не силен - помимо компьютера есть много замечательных вещей и не вещей, которыми приятно заниматься, а получилось, что все время какая-то прикованность к компьютеру и интернету - следить за временными рамками, следить за неким сумбуром. может все темы разбивать для команд по классам? и сделайте прикованность к компьютеру меньше!
 
ВиксДата: Пятница, 30.03.2012, 11:37 | Сообщение # 50
Организатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Брежнев Анатолий -Отзыв - Сочи - МИРОНЕНКО "М"
За работу вам 5+ этапы супер, особенно шарж, талисман, естьгде разгуляться фонтазии, давайте сделаем комиксы,по пср очень забавно может получиться!
 
Форум » Архив » ПСР -2012 БОЛЕЛЬЩИКИ » Отзывы и предложения (Ответы болельщиков на задание №14)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz