Четверг, 25.04.2024, 02:11
Приветствую Вас Гость | RSS

МОЛОДЕЖНЫЙ ТУРИЗМ В РОССИИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » ПСР -2012 БОЛЕЛЬЩИКИ » Отзывы и предложения (Ответы болельщиков на задание №14)
Отзывы и предложения
КсЮШкаДата: Пятница, 30.03.2012, 19:03 | Сообщение # 151
Организатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Гоголадзе Ксения - Отзывы - Ярославль - Попова - "Р"

Спасибо огромное вам, уважаемым организаторам! Не получилось в этом году поехать на соревнования, но вы дали мне возможность хотя бы вот так, через интернет поучаствовать в них и быть частичкой ПСР-2012...
Предложения:
1) Больше заданий для болельщиков и меньше времени на их выполнение. А лучше вообще по возможности выдавать задания ночью с временем выполнения 2 часа, например. Тут уже почувствуется борьба и настоящие сореввнования между болельщиками.
2) Ставить одинаковое количество премиальных баллов за лучшие овтеты. Например, за лучшие рассказы о России добавили по 5 баллов, а за талисманчик - 10. Верблюжонок отличный, но разница в 10 баллов большая...
3) И желаю вам побольше спать и высыпаться!!! И пусть всегда будет солнце!!!
 
GLEBДата: Пятница, 30.03.2012, 19:06 | Сообщение # 152
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Вахлов Глеб- Отзывы и предложения- Барнаул- Митюков- "Р"
Огромное спасибо ГСК за организацию данного форума ,было очень интересно выполнять ваши задания ,над некоторыми из них правдо пришлось попотеть,особенно интересны были задания в которых учавствовала вся команда,например как флешмоб!
 
МишаняДата: Пятница, 30.03.2012, 19:07 | Сообщение # 153
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Абрамов Михаил -Отзывы - Саратов - Асташкин"Б"

Огромное спасибо за оказанное внимание к болельщикам. Хотелось бы ,например, видео связи с командой . Поздравление с днем рождени какмне кажется не совсем подходит. А в целом все отлично!!!
 
ХМАО-Югра-НяганьДата: Пятница, 30.03.2012, 19:11 | Сообщение # 154
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Устюжанина Екатерина -Отзыв -Нягань-Дзендзюра-"Б"

Мне понравилось как пишут ,и КАК болеют болельщики за свои команды!Мне понравилось все ,но особенно велосипед !!!
Потому что все думали зачем он !Велосипед измучил моего тренера! Тренер разобрал и собрал его заново ,а Самое ГЛАВНОЕ ОН ДОБИЛСЯ СВОЕЙ ЦЕЛИ,но я вам не скажу какой smile ))
Форум сделал меня ближе к моей команде ,я видела все что мне нужно ,спасибо организаторам соревнований и всем всем кто им помогал !
Да, я признаюсь, что переживала очень сильно за свою команду ,потому что они у меня лучшие !!!Я участвовала первый раз ,все было отлично )) БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВСЕ, ЧТО МОГЛИ ДЛЯ НАС СДЕЛАТЬ ))) smile
 
ЛюбовьДата: Пятница, 30.03.2012, 19:11 | Сообщение # 155
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Гришаева Любовь - Отзыв - Барнаул - Митюков - "Р"

Спасибо Вам за ваш труд и работу с болельщиками! Задания были интересные, особо выделить из которых хочется флешмоб! Было так здорово в нём участвовать, приятно видеть, как люди, одержимые одной идеей - помочь своим друзьям, объединяются в одно целое и делают всё от них зависящее! Очень понравилась реализация передачи приветов и пожеланий командам - так важно ощущать, когда ты далеко, что есть люди, которые переживают за тебя и стараются поддержать, в том числе и морально =) Кстати,насчёт пожеланий, мне кажется было бы очень здорово реализовать хотя бы раз за всю неделю проведения соревнований видеоприветы болельщиков своим командам и наоборот, приветы команд)) Спасибо большое за новости и фото!!! Так же хотелось бы отметить задание "День рождения" - столько теплых пожеланий и оригинальных поздравлений!!!"Наша Россия" тоже произвёл огромное впечатление!Спасибо Вам!!!)))
 
pol-ziziДата: Пятница, 30.03.2012, 19:13 | Сообщение # 156
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Ползикова Любовь - Отзывы - Старый Оскол - Семендяева - "А".

Пожалуй самое интересное для меня, это был флэшмоб. Я помню ужасно холодную погоду, сильный ветер и снег, но все равно мы в час дня начали снимать видео для ПСР) Это было безумно весело. И не смотря на то что мы в первый раз делали такого рода мероприятие, мне кажется что наша команды справилась с заданием. Спасибо всем организаторам, теперь у нас есть много идей для дальнейшей реализации, спасибо за возможность попробовать себя в новом деле!
 
Polzik_offДата: Пятница, 30.03.2012, 19:15 | Сообщение # 157
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ползиков Артем - Отзывы - Старый Оскол - Семендяева - "А".

Не смотря на то, что ПСР, является соревнованием, в котором нужно проявлять свою ловкость, силу и смекалку, находясь при этом в удивительно рискованных ситуациях, организаторы постарались устроить и для болельщиков такие задание, в которых мы чувствовали себя сами настоящими ПСРщиками. За что Вам огромное спасибо!!!
 
ea-oskolДата: Пятница, 30.03.2012, 19:17 | Сообщение # 158
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Бобров Евгений - Отзывы - Старый Оскол - Семендяева - "А".

Хотелось бы высказать огромную благодарность, тем людям, которые работали с нами, болельщиками. Задания, которые Вы нам давали, были очень интересными, один талисман чего стоит. Я рад, что поучаствовал в таком виде своеобразных соревнований, так как во мне открылись новые грани. Спасибо Вам большое)
 
ВреднаяДата: Пятница, 30.03.2012, 19:17 | Сообщение # 159
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Музавина Анжела- Отзывы- Нягань- Арасланов-А
Хотелось бы выразить благодарность организаторам! Задания были очень интересные и творческие!!)) вот только времени на их выполнение, к сожалению, давалось мало... Я очень надеюсь, что выполненные нами задания в срок, помогли нашим ребятам!!!! =)
Работа ГСК, не осталась незамеченной. Каждый день новые фотографии, видео, новости с мест событий и конечно же результаты команд=)
Спасибо огромное за возможность поддерживать и помогать своей команде!
Спасибо ГСК!
 
ЛавинаДата: Пятница, 30.03.2012, 19:18 | Сообщение # 160
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Андрейшева Дарья - Отзывы - Старый Оскол - Семендяева - "А".

Для меня было сложно быть болельщиком, в том плане, что учеба и активистская деятельность занимает все время, включая и свободно, все же я успевала выполнять некоторые задания! Понравилось задание про поздравления с Днем Рождения, написать чужому человеку поздравление, это так чудесно! Как будто даришь частичку себя ему!!! Спасибо за то, что свели меня с прекрасными людьми, в которых есть теперь частичка меня!
 
KassaДата: Пятница, 30.03.2012, 19:24 | Сообщение # 161
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Филиппова Катя - Отзыв - Ярославль - Мельников -"А"

Первый раз участвую в подобного рода проекте, но в целом, осталась очень довольна. Из-за малого количества свободного времени трудно выполнять все задания в срок и качественно. Поэтому иногда качество страдало)))
Мне понравились такие задания, как Талисман, Шарж, Наша Россия. Возможно, было бы интересно такое задание, как видеопривет от болельщиков команде.
 
RanturДата: Пятница, 30.03.2012, 19:27 | Сообщение # 162
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Лора Аникович - Отзыв - Нягань - Дзендзюра - Б
Мне самой трудно поверить в то, что целый час был посвящен изучению отзывов болельщиков! оказывается, у многих из нас общие взгляды, а самое главное, - это общее желание творить "доброе и вечное". Но ведь именно Слово лежит в начале всего. Надеюсь, что все предложения так или иначе повлияют не только на проведение конкурсов будущих ПСР, но и на отношение государства в туризму вообще и ПСР (в частности!). Уверена, если психологи и футурологи прочитают всё, что мы СОтворили, то согласятся: "наше будущее будет светлым, поскольку так много творческих и позитивно мыслящих людей, ни минуты не сидящих без дела". Спасибо за все конкурсы, позволившие почувствовать себя и режиссерами (конкурс "Открытие"), и художниками (конкурс "Талисман"), и журналистами, и поэтами... Поистине, конкурс для болельщиков - тренажер для всестороннего развития личности! И, как говорят на востоке, -
Форум ПСР...
Творческий, полезный,
Пробуждает, увлекает, интригует...
Новая жизнь!
 
sparcoДата: Пятница, 30.03.2012, 19:28 | Сообщение # 163
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Крутских Сергей-Отзыв-Республика Мордовия-Корнишин "Б"
Спасибо за создание сойта на котором всё понятно не хватает только одного веб-камер
Самое лучшее задание на мой взгляд было Флешмоб
 
ROZAДата: Пятница, 30.03.2012, 19:28 | Сообщение # 164
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Пшеничко Роза - Отзывы - Бугульма - Болонкин - "Б"

Очень понравилось принимать участие в качестве болельщика. Спасибо моей дочери Пшеничко Эльвире, что выбрала меня официальным болельщиком. Надеюсь мы помогли нашей команде хотя бы немного. Каких-то серьезных замечаний нет - так по мелочи, не совсем корректно оценивались задания, особенно кто на самом деле творчески к ним подходил. Спасибо ГСК за фото и видео материал, за то, что вообще придумали эту тему Болельщиков!
 
YuliyaДата: Пятница, 30.03.2012, 19:31 | Сообщение # 165
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Печникова Юлия – Отзывы – Нягань – Арасланов – А

Все задания были очень интересными, запоминающимися, творческими, и даже познавательными. Задание Наша Россия позволила узнать много новых и интересных городов и мест нашей страны. Очень понравилось работа сайта и форума! Спасибо всем организаторам за проделанную работу!!!
 
chipecДата: Пятница, 30.03.2012, 19:31 | Сообщение # 166
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Дудкин Иван - отзыв - Барнаул - Митюков - "Р"
В этом году я первый раз являюсь официальным болельщиком своей команды и очень хотелось принести для нее какою то пользу. Самым запоминающимся заданием был конечно "флэшмоб".Хотелось бы, чтобы на некоторые задания было дано побольше времени, потому что у многих нет возможности постоянно быть в интернете, да и все мы люди активные – у нас много мероприятий и занятий помимо «боления».
 
ВишняДата: Пятница, 30.03.2012, 19:32 | Сообщение # 167
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Крысина Татьяна - Отзыв - Камышин - Селиванов - "М"

мне очень понравилось "болеть" и выполнять разнообразные творческие задания....ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ВАМ, ДОРОГИЕ ОРГАНИЗАТОРЫ. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! НЕ ЗДАВАТЬ ПОЗИЦИЙ!!!
 
Angelina_HourДата: Пятница, 30.03.2012, 19:32 | Сообщение # 168
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Годына Ангелина - Отзыв - Саратов - Асташкина - М

В начале, хотелось бы сказать спасибо за все задания!!! Каждое из них было по особенному интересно!
Но мне очень понравилось задание "Флэшмоб". Оно показалось мне более творческим чем остальные. В то время как мы занимались организацией флешмоба и его реализацией, к нам подходили восторженные люди, и они спрашивали нас "Что такое ПСР"? В чем состоят цели туризма?! В общем они заинтересовались этим видом спорта. Мы его как бы прорекламировали...
Ну и само собой, было очень весело придумывать различные сценарии этого мероприятия, и участие в нем непосредственно
Еще раз огромное СПАСИБО!!!
 
tigra_julДата: Пятница, 30.03.2012, 19:34 | Сообщение # 169
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Якущенко Юлия - Отзывы - Старый Оскол - Семендяева - "А"

Очень понравилось задание "Талисман", а вернее то с какой нежностью и теплотой команда болельщиков выбирала и создавала то существо, которое соответствует характеру наших смельчаков, покоряющих этапы соревнований. Побольше бы таких объединяющих заданий.
 
KittYДата: Пятница, 30.03.2012, 19:43 | Сообщение # 170
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Копылова Варвара-Отзыв-Барнаул-Ненашев-"М"

Япервый раз участвовала в соревнованиях,сидя дома за компьютером!!! Мне очень понравилось,мне нравилось искать,отвечать и помогать своим ребятам!!! Больше всего мне понравилось делать флешмоб,это было очень интересно и орегинально!!! Еще понравилось писать эссе,я смогла сказать то,о чем меня бы в обычной жизне и не спросили бы!!! Вообщем большое спасибо за оргонизацию таких соревнований!!!
Что можно добавить,наверно не хватало экстрима и задора!!! а так все было замечательно!!!
 
SonnyДата: Пятница, 30.03.2012, 19:44 | Сообщение # 171
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Бызова Софья - Отзыв - Санкт-Петербург - Гладков - "Р"

Заданий в этом году было гораздо больше. Благодаря этому я сувствовала свое непосредственное участие в соревнованиях, пусть и дистанционно. Очень понравилось задание проводы. Так получилось, что у нас оно прошло очень весело!
 
Daniel969Дата: Пятница, 30.03.2012, 19:46 | Сообщение # 172
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Печников Даниил – Отзывы – Нягань – Арасланов – А
Участвую в составе команды болельщиков впервые! Были некоторые сложности в выполнении заданий. Понравилось, как ребята активно выполняют задания, очень творчески и интересно. Из всех заданий выделю флешмоб – это очень зрелищно и весело, также задания талисман и C Днем Рождения!
Спасибо за возможность по болеть и приободрить свою команду!
 
ТАРХАНДата: Пятница, 30.03.2012, 19:53 | Сообщение # 173
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Бровкова Татьяна - ОТЗЫВ - Мордовия - Корнишин - "Б"
Уважаемый и неутомимый корпус ГСК! Благодарю Вас за организацию нас, болельщиков. мое чувство сопричастности Вы смогли-таки "обострить" до предела, особенно в задании№13)))) Мне нравится такое отношение - откликаешься и делаешь в соответствии со своими взглядами, опытом, способностями))) Здорово!
1. интересными, познавательными и, от этого полезными, заданиями считаю: В основном - все.(Это от того, что я впервые была виртуальным болельщиком)
2. особо понравились задания: флешмоб, Наша Россия, С днем рождения, № 13 и вопросы по Красной Поляне руководителю команды.
3. что плохо? : я думаю, надо поразмышлять над целесообразностью ЭССЕ(тема?); так ли нужна была работа в Дневнике.ру? Зачем 1 прошлогодний балл заменили на 10?... ведь 3-6-7-8-9 баллов никому не давали, не использовали потенциал десятки(((
4. рекомендации для организации работы болельщиков ПСР-2013: я бы вывешивала задания для болельщиков строго в одно время - Раз-два в сутки(Работа, учеба - не бросишь, в городе можно выбежать в интернет-кафе, а болельщику села - нЕкуда бежать...); Такие задания как ВОПРОСЫ и Красная Поляна(викторинного типа) можно и нам , болельщикам, давать; надо закрепить за соревнующимся конкурсы фото с этапа, работу на этапе, эмоции - разные номинации подобрать)))))
Я в восторге от насыщенности и активности этой недели моей жизни! Много узнала! Правда, не удалось с кем -либо "подружиться" из болельщиков - может это тоже запустить как задание для нас??? Всем желаю ДОБРА, БЛАГОПРИПЯТСТВОВАНИЯ!!! Спасибо!
 
Ludka60Дата: Пятница, 30.03.2012, 19:56 | Сообщение # 174
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Печникова Людмила – Отзывы – Нягань – Арасланов – А

К сожалению, не было возможности выполнить все задания. И так как это первый опыт, надеюсь в последующим более активно участвовать в выполнении всех заданий. Все кто активно участвовал в выполнении заданий молодцы, они вложили в свои работы и ответы, все силы, умения, творчески подошли к заданиям. Форум позволил быть в курсе всех событий и следить за успехами своих команд! Спасибо организаторам за такую возможность!
 
CSKAДата: Пятница, 30.03.2012, 19:56 | Сообщение # 175
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Карпухин Кирилл - Отзыв - Саратов - Асташкина - "М"
Спасибо ГСК за этот форум.Для меня было очень интересно работать. Задания были интересные! Но хотелось конечно больше заданий типо задания "С днём Рождения" и флешмоб)
Спасибо всем)!!!
 
Форум » Архив » ПСР -2012 БОЛЕЛЬЩИКИ » Отзывы и предложения (Ответы болельщиков на задание №14)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz