Пятница, 26.04.2024, 11:46
Приветствую Вас Гость | RSS

МОЛОДЕЖНЫЙ ТУРИЗМ В РОССИИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » ПСР -2012 БОЛЕЛЬЩИКИ » Отзывы и предложения (Ответы болельщиков на задание №14)
Отзывы и предложения
витяДата: Пятница, 30.03.2012, 00:43 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Друзья
Сообщений: 965
Репутация: 0
Статус: Offline
Задание № 14 – Отзывы и предложения

Соревнования ПСР-2012 приближаются к финалу. Пора нам с Вами подвести некоторые итоги и подумать о том, что можно сделать, чтобы болельщикам соревнований ПСР-2013 было интереснее наблюдать, болеть, участвовать.

Задание: напишите свои отзывы о нашей работе с болельщиками на соревнованиях в этом году (какие задания были для Вас более интересными, что понравилось, что было плохо) и дайте свои рекомендации - что нужно сделать нам для болельщиков ПСР-2013.

Задание индивидуальное - для всех официальных болельщиков.

Выполненное задание до 20.00 (по-московскому времени) 30 марта 2012 г. разместите на этом форуме, тема - "Отзывы и предложения".

Обязательно: напишите - Фамилия, имя – Отзывы – Данные на команду по предварительной заявке: Город, Фамилия руководителя команды и Группа, по которой команда участвует в соревнованиях. Пример: Сидорова Екатерина - Отзывы - Брянск - Иванов - "Б".

Оценка задания: каждый, кто выполнит задание получит по 10 баллов.

С уважением,
Светлана Гоголадзе,
руководитель пресс-службы
по работе с официальными болельщиками команд.
 
LaskaДата: Пятница, 30.03.2012, 01:04 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Разгуляева Анастасия- Отзывы и предложения- Камышин- Селиванов- "М"

Спасибо ГСК за этот форум. Было безумно интересно выполнять ваши задания, особенно понравилось делать флэшмоб. Особо недостатков вашей работы с нами нет. Есть только одно предложение,сделать задания по времени подольше,особенно Опрос 2. Вот это сумасшествие было. Всех болельщиков в дневное время суток подогнать к интернету. Ух,было тяжело,но мы справились. На следующий год можно оставить шарж и флэшмоб, обязательно эссе про туризм,этап проводы, а так же можно добавить поболее "веселых этапов". Снятия роликов о команде,переделка песен и т.д.
 
ДАДата: Пятница, 30.03.2012, 01:11 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Разгуляева Ольга- Отзывы и предложения- Камышин-Селиванов-"М"
Лично мне понравился такой этап,как ШАРЖ. Сидели с дочерью рисовали, получилось 2 смешных шаржа,но у дочки получилось позабавнее и отправили ее рук творение. В целом работа ГСК с болельщиками-понравилась.Еще понравился последний этап "С днем рождения". Оказывается я умею сочинять стихи. То есть эти задания и открыли "новые таланты", я думаю не только у меня,но и у других болельщиков. На следующий год можно сделать не только "дружеский шарж" на руководителя,но и стишок с юмором о недостатках и достоинств команды.
 
БСАДата: Пятница, 30.03.2012, 01:17 | Сообщение # 4
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Бухалкин Сергей - Отзывы - Камышин - Селиванов - "М"

Спасибо организаторам ПСР-2012г. Намного сложнее и интереснее, по сравнению с 2011г.
Интересные задания.
1) - Все задания по своему интересны и необычны, особенно флешмоб, шарж и талисман(из-за творческого подхода) и опросник в НЕТе. И дневник.ру имеет будущее, как общая - общалка. По причине, что там можно немного - творить.
Плохо:
1) - Правила и оценки, просты. Может есть смысл их более дифференцировать. Например "Опрос", не все предоставляли доказательства своего опроса!!!
Рекомендации и предложения.
1) - Побольше заданий, где мы можем контактировать напрямую с участниками. Или наоборот они могли некоторые задания нам переориентировать.
2) - Хочется чтоб и мы(болельщики) могли, по схеме судить своих болельщиков, в некоторых заданиях.
3) - Наладить оповещение с Вашего форума на СМС.
4) - Отрезать доступ благодетелей(участников), которые дают свои ответы в разделе "Задание".


Сообщение отредактировал БСА - Пятница, 30.03.2012, 01:17
 
ТемминкаДата: Пятница, 30.03.2012, 01:23 | Сообщение # 5
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Чернова Алина- Отзывы и предложения.-Камышин- Селиванов-"М"

В этом году по идее я тоже должна была ехать на ПСР вместе с нашими ребятами,но по причине городского конкурса поехать и ощутить все на себе я не смогла. По-этому я оказалась официальным болельщиком от города Камышина. (Как и в прошлом году).В этот раз мне безумно понравилось болеть за своих родных ребят,морально поддерживать их,знать все что с ними твориться. Вообще жара. В общем ГСК подарили такую уникальную возможность почувствовать весь ажиотаж соревнований на себе,но только в интернете. Задания все безумно интересные, очень понравился этап "Дружеский шарж" и "Флешмоб".
На следующий год можно сделать такое, все мы болельщики знаем много о своих командах. Лично я знаю очень многое о нашей команде и знаю их + и - , вот можно в шуточной форме все это воспроизвести. Либо рассказать какой нибудь интересный случай из жизни команды или отдельных участников.
Спасибо ГСК,за этот форум.


Сообщение отредактировал Темминка - Пятница, 30.03.2012, 01:23
 
TimDVДата: Пятница, 30.03.2012, 01:28 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Тимофеев Дмитрий - Отзывы - Сочи - Лобанова - "М"

О том, что понравилось скажут многие, я к ним присоединяюсь.
Мне понравилось задание Открытие.
1. Время окончания выполнения заданий выбрано неудачно: не на работе же их выполнять! А если бы время было бы 07:00 - можно и качественнее оформить.
2. Лучше структурировать форум, чтобы легко было увидеть работу болельщиков своей команды и других команд. Поиск на нескольких страницах и темах в общей теме очень затратен по времени.
3. Было мало информации о ходе соревнований, например, об их отрытии можно только догадываться, что оно было, а можно было бы сделать подробный репортаж.
 
РыыжиКДата: Пятница, 30.03.2012, 01:30 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Лисицына Екатерина - Отзывы и предложения - Рыбинск - Беляев - Р

Спасибо ГСК за очень интересные конкурсы…Они заставили нас объединиться и помочь своей команде. Мы смогли проверить, на сколько, мы творческие и активные. Все задания были интересными. На следующий год обязательно нужно оставить ШАРЖ, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ и ФЛЭШМОБ. Хотелось бы, чтобы на некоторые задания отводилось больше времени. На форуме мы смогли узнать о других города, увидели как творят другие команды и поняли, что есть к чему стремиться. У болельщиков, время пролетало с интересом, в творчестве, в поиске ответов на интересные вопросы и просто в общении между собой. Всё было интересно…Спасибо ГСК…всё было просто СУПЕР.
 
FogДата: Пятница, 30.03.2012, 01:33 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Фогель Татьяна- Отзывы и предложения- Камышин- Селиванов- "М"

Мне понравилось быть болельщиком Сочинских ПСР-ов. Понравился этап "Флешмоб".
ГСК работали с нами достаточно неплохо. Есть минус по провождению этапов "Опрос" и "Опрос-2".
На этапе "Опрос" нужно было в задании уточнить, что бы команды предоставляли доказательства "реального" опроса, а не просто подстановкой цифр в графы вопросов. Так как задание было дано в 9:11 , а первый ответ появился в 9:59. Вот лично я не верю в то,что за 48 минут можно было опросить 100 человек.
А на будущий год можно давать побольше творческих заданий и побольше связи с участниками ПСР.
 
GalyaДата: Пятница, 30.03.2012, 01:49 | Сообщение # 9
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Большакова Галина - Подольск - Старостин - Б
Хочется поблагодарить ГСК за форум, т.к. на все вопросы всегда отвечали, постоянно обновляли протоколы, вывешивали свежие новости.
Отзывы:
Мне очень понравились такие задания как
талисман - в нем можно было проявить свою креативность
флэшмоб - это задание, которое сплотило всех болельщиков, над ним было очень интересно работать, при подготовке мы от души повеселились
Наша Россия - задание, благодаря которому каждый болельщик узнал про каждый уголок страны много нового, что то даже взял к себе на заметку.
Дружеский шарж - тоже интересное задание, уверена что многие это делали впервые, работать над ним было интересно
Так же понравилось задание С Днем рождения, не знаю что про него сказать, ну в общем оно понравилось
Предложения:
Хотелось бы, что бы были задания, которые напрямую связаны с участниками ( что то наподобие викторины)
Хотелось бы что бы были задания для всей команды болельщиков в виде сценки, видео, песни и т.д., а не только рисунки
И еще ( не знаю как у остальных, но лично у меня так) что бы протоколы итогов болельщиков были в формате xls(он открывается у всех), а то приходилось переконвертировать что бы открыть.
Ну в общем все было проведено на высшем уровне!
Спасибо за такую возможность!
 
Alexey_KarapuzovДата: Пятница, 30.03.2012, 02:25 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Карапузов Алексей - Отзывы и предложения- Старый Оскол - Семендяева- "А"

Огромное спасибо организаторам за интересные задания для болельщиков! Особенно понравились ваши творческие задания. задания типа "сценарий" также меня не оставили равнодушным. такой тип заданий позволяет болельщику стать еще более сопричастным к соревнованиям, а организаторам выявить и дать жизнь новым креативным идеям! Предлагаю дать развитие подобного рода заданиям на ПСР-2013.
 
ЕвгенДата: Пятница, 30.03.2012, 05:48 | Сообщение # 11
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Приписнов Евгений - Отзывы - Томск - Мордовина - "Р"

+
1. Понравились идеи с этапами "Проводы", "ФлешМоб", "Шарж", "Талисман" и "Наша Россия" - считаю, что их и в следующем сезоне можно проводить;
2. Идеи с опросами интересны и их можно сделать более актуальными;

-
1. Не очень впечатлили этапы "Эссе", "Открытие" и "Обращение к Президенту" - слишком уж общие;
2. Так и не воспринял идею с сайтом Дневник.Ру, на основном сайте ПСРов было проще и интереснее общаться и узнавать новости о командах.

Предложения:
1. Хочется больше работы напрямую с командами, помогать им выполнять какие-либо задания и конкурсы - было бы здорово с использованием возможностей Google Earth;
2.Вопросы для опросов сделать более актуальными;
3. Попробовать организовать работу болельщиков с фотоматериалами, выполняемыми командами - например, распрастронение из в средствах массовой информации - вообще, работа с журналистами может помочь еще более раскрутить ПСРы!

А вообще, большое спасибо организаторам! Очень интересно!
 
Natalya_BatalovaДата: Пятница, 30.03.2012, 07:07 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Баталова Наталья - Отзывы - Тюмень - Ахлюстин - "А"

Благодарю ГСК за организацию работы с болельщиками. Из самых интересных заданий - проводы и флэшмоб, что позволило болельщикам собраться вместе. Описательные задания (Эссе, Президенту о туризме, Наша Россия), на мой взгляд, были тоже хороши, но, может быть, в следующем году, сделать их не в таком большом количестве. Солидаризуясь с теми, кто уже высказал мнение в этом разделе, предлагаю в будущем озадачить болельщиков видеороликами, аудиоподложками, может быть оформлением макета рекламы чемпионата или разработкой и записью гимна ПСР.
Убеждена, что у вас самих для болельщиков команд-участниц следующего года уже припасено множество идей. Вы молодцы! Многому у вас училась.
Спасибо.


Сообщение отредактировал Natalya_Batalova - Пятница, 30.03.2012, 09:18
 
kadets-hmaoДата: Пятница, 30.03.2012, 07:11 | Сообщение # 13
Организатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Сираева Зульфия - Отзывы - Нягань - Дзендзюра - "Б"

Всероссийские ПСР вышли на финишную черту.. Что хочется сказать.. Огромное спасибо Светлане Гоголадзе, Валерию Николаевичу и всем тем, кто самоотверженно "дено и нощно" турдился для того, чтобы мы сидя дома или на работе окунулись в атмосферу ПСР! Все, что вы делали и делали - это нелегко и требует титанических усилий, а иногда еще оборудование подводит ((((.... Но все отлично! СПАСИБО ВАМ!

По сравнению с прошлым годом работа оф.болельщиков отличается. В этом году работает действительно команда, а не каждый по отдельности сидя перед компом... Намечается штрафная система для болельщиков, стало больше творческих заданий, где-то даже уменьшается время выполнения заданий.. но это ПСР=)

Хотелось бы наверное побольше работы с распространением информации в СМИ и на сайтах, потому что хочется, чтобы ПРС увидеи больше людей!
И викторин побольше. например о прошлых ПСР... Конкурс роликов о том. как команда оф.болельщиков работает над выполнением заданий =))) в общем как-то так..... Еще раз огромное спасибо! Следующий год ЮБИЛЕЙНЫЙ для ПСР... думается, что это будет нечто особенное!!!!!!!!!
 
feanor8Дата: Пятница, 30.03.2012, 07:13 | Сообщение # 14
Руководитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Кобелева Ольга - Отзывы - Тюмень - Ахлюстин - "А"

Большое спасибо ГСК за их работу, очень понравилось работать с ними. Больше всего понравились задания описательного характера, индивидуальные для каждого болельщика, в минусе то, что задание №13 будет размещено сегодня в строго определенное время, я очень хочу поучавствовать, чтобы не пропустить ни один конкурс, но просто физически не могу быть в это время дома, у брата свадьба smile
Из идей - только предложить вам посильнее грузить болельщиков, потому что задаания приходили все-таки размеренно, а вот если бы они шли постоянным потоком было бы интереснее, но это мое мнение, большое спасибо вам за все, до следующего года...
 
ВалерийДата: Пятница, 30.03.2012, 07:27 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Дегтянников Валерий - Отзывы - Тюмень - Ахлюстин - "А"
Добрый День Организаторы! Говорю Вам большое Спасибо, за мое личное участие в соревнованиях. Было Огромное желание участвовать в ПСРах, но в этом году не получилось, и очень рад, что далеко от места провидения соревнований я в них принимаю участие!!
По организации соревнований для болельщиков. В этом году, у Вас дебют в этом деле, как я понимаю, и он прошел у Вас на твердую 4, есть недостатки в технической части (работа с сайтами), с подсчётом результатов (но при указании Вы все исправляете), с этапами которые видимо были не до конца продуманы (опрос), но вы нашли выход с Опросом 2 (немного не логичным по времени). Может были еще какие-нибудь недостатки, но я не заметил! Понимаю что ваша работа очень сложная, уверен, что она порой сложнее, чем у самих участников!
Сама идея очень классная, Увидел, что Россия сильна духом товарищества! Всем болельщикам всех территорий СПАСИБО за соревнования!! МЫ ВСЕ МОЛОЖДЫ!
ГСК прикольно будет сделать в следующем году Онлайн трансляцию некоторых этапов!!
Прикрепления: 8736510.jpg (99.9 Kb)


Сообщение отредактировал Валерий - Пятница, 30.03.2012, 07:27
 
нтвДата: Пятница, 30.03.2012, 07:33 | Сообщение # 16
Инструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Новичкова Татьяна - Отзыв -Саратов - Асташкина "М"
Понравился флэшмоб, он больше всего способствовал распространению информации о ПСР, так как привлекали не только официальных болельщиков. С живописью не очень понравилось тем кто не умеет рисовать, но опять же приходилось привлекать других людей, которые волей неволей заглядывали на форум, чтобы сравнить свою работу и другие. Дневник ру - если наладится работа в следующем году - может быть там задание сделать или оценить - общение с болельщиками...(в этом году тоже обещали за первые сообщения). Можно влкючить социальный видеоролик - о распространении спортивного туризма, его плюсах (столько идей было в "преамбуле"). А какие красивые обращения к президенту? (тоже можно реализовать или взять интервью у глав муниципальных образований- они тоже заходят узнать кто такие ПСР-цы и где разместили интервью с ними).
Идея с историей команды, клубы - тоже хороша. Презентации на одном сайте - не более 25 слайдов о создании команды о первых руководителях, о первых капитанах, о походах путешествиях. Вторую презентацию - о болельщиках (интересно же, мне понравились болельщики из Тюмени). Конечно, если поискать дружественные сайты, может и можно найти информацию, но кто полезет? А в одном месте по две презентации от команды - хорошо.
ГСК болельщиков работала хорошо, оперативно. Спасибо, было интересно!


Сообщение отредактировал нтв - Пятница, 30.03.2012, 19:52
 
ЭльвираДата: Пятница, 30.03.2012, 07:35 | Сообщение # 17
Организатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Пшеничко Эльвира - Отзыв - Бугульма - Болонкин - "Б"

Ни болельщиком, ни администратора я раньше не была, а этом году это было в первые. В целом все понравилось. Не совсем корректно оценивали выполненные задания. Например у одной из команд по группе Б в опросе первом были изначально вбиты цифры на бум,так как цифра 100 у них получалась в итоговой строчке, то есть на первый вопрос у них ответило допустим 30 человек, на второй 45, на третий 25 человек - итог 100. Им результат зачли. Хотя я не понимаю зачем. Конечно они исправились потом, но только уже после 20.00. С Талисманом тоже не все понятно, сказали нарисовать, назвать талисман написать о нем, в итоге кто-то не напрягаясь скачивает картинки тупо с инета, ничего не пишет - не имени, не о нем и получают тоже баллы. Шарж та же история. Не знаю как будут оценивать открытки. В общем мое предложение такое - судьи будьте корректны и оценивайте задания по тем параметрам, которые сами и указываете в заданиях. А вообще спасибо за то,что придумали форум болельщиков - это так здорово! Ни в одном виде спорта нет таких виртуальных болельщиков. Это вообще супер идея.
 
СливкаДата: Пятница, 30.03.2012, 07:40 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Сливинская Елена - Отзывы - Самара - Сливинский - "А"

Спасибо большое ГСК за соревнования болельщиков в этом году!
По сравнению с прошлым годом очень понравилось то, что задания размещались таким образом, чтоб их можно было сделать спокойно любому болельщику, давалось адекватное время на выполнение, а главное что судьи успевали все это отсудить. в прошлом году было очень много вопросов к протоколам, в этом же - судьи молодцы - все четко и правильно, потомучто время было.
Не очень понятны в этом году смысл и тематики заданий, получается, что на соревнованиях болельщиков ПСР выигрывает тот, кто умеет хорошо рисовать и сочинять, немного не логично на мой взгляд. Я считаю, что соревнования как таковые, для болельщиков нужно отменить! И не стоит смешивать результаты команд, которые там бедные 6 суток выживают, и болельщиков, которые здесь 6 суток мухлюют)) Я это говорю к тому, что, например может получиться в этом году, команда шла -старалась все 6 дней была на первом месте, разрывы-то вон какие маленькие, а потом, бац, на финише стала второй, а то и третей. из-за того, что у кого-то болельщики лучше рисуют. Не спортивно может получиться, и не справедливо.
Предложение на следующий год- чаще выкладывать информацию и фотографии с соревнований, для бурных обсуждений болельщиками. А если делать соревнования для болельщиков, то просто за отдельные призы.
 
ShamanДата: Пятница, 30.03.2012, 07:41 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Бакиев Руслан - Отзывы - Тюмень - Ахлюстин - "А"

Здравствуйте организаторы. Все задания понравились, кроме того что будет сегодня №13. Видно поэтому у него и такой номер. Очень надеюсь что в следующем году будут он-лайн трансляции с открытия, закрытия и пары совещаний, так иногда не хватает увидеть как там наши. Работой ГСК очень доволен, все ясно, понятно и оперативно, так держать.
 
Катюшка64Дата: Пятница, 30.03.2012, 07:45 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Пиунова Екатерина - Отзыв - Саратов - Асташкин - "Б"

Мне очень понравились задания для болельшиков, можно было проявить себя пополной. Огромное спасибо организаторам за их труд.
В следующем году, думаю, стоит ввести больше задани именно связанных с командой.
 
Empire-Tigran-clДата: Пятница, 30.03.2012, 08:06 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Тертерян Арам - Отзыв - Саратов - Асташкин - "Б"

В самом деле было видно старание организаторов в работе с болельщиками. Проверять столько заданий, выдавать новые каждый день - дорогого стоит. Все задания были необычными, разносторонними. Хорошо, что нас и из дома "выгнали" разок (флешмоб biggrin ). Я бы оценил работу с болельщиками на все пять баллов из пяти. В следующем году обязательно буду болельщиком, если наша команда поедет. Очень понравилось задание "Шарж".
 
РыЖестьДата: Пятница, 30.03.2012, 08:16 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Кононова Юлия - отзыв- Томск- Мордовина - "Р" !

получилось в принципе здорово, но вот этап эссе и письмо президенту вызвали уныние.

а еще мне бы в дальнейшем хотелось бы знать - когда хотя бы примерно будут появляться те или иные этапы - потому что сидеть и 24 часа караулить новые задания - проблематично - работа -учеба все-таки.

а то заходишь - 3 часа до конца этапа - кто бы мог подумать! может и сейчас можно это спрогнозировать - но я не знаю, где и как!

спасибо, за Ваш труд!
 
ЮкосДата: Пятница, 30.03.2012, 08:37 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Костылев Юрий - Отзыв - Томск - Мордовина - "Р"

Работа с болельщиками проведена хорошо. Очень интересно и приятно было видеть, что люди реально могут посочувствовать своей команде не только в мыслях.
Очень понравились такие задания как "Наша Россия" - очень интересно узнать что-то новое, чего обычно и искать не будешь, а тут мини-энциклопедия получилась - в "Избранное". Флешмоб в Томске провели не один раз (не важно, что вне конкурса). Эссе - так же интересны - видны настроения разных регионов.
Этапы "Опрос" и "Опрос-2" на мой взгляд не удались. В первом случае можно было просто с потолка взять цифры, да и вопросы были слишком условны. А во втором случае далеко не у всех в нужное время есть доступ к интернету. Даже если администратор позвонит - ничем помочь ты не сможешь, а человека, который реально всех найдет за 15 минут все равно оштрафуют.
То же с творческими конкурсами. Если у нас спорт, то умение рисовать не должно влиять на результат. Можно стихи, рисунки, программы открытия выносить в отдельные конкурсы и выдавать отдельные дипломы. Так было бы правильнее. Иначе мы делаем из серьезного спортивного состязания развлекательное шоу, за что нас потом критикуют и на съездах ТССР и при работе с администрациями (города, области).
 
SavaДата: Пятница, 30.03.2012, 08:56 | Сообщение # 24
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Савенкова Анастасия - Отзыв - Самара - Сливинский - "А"

Уважаемые администраторы, никаких нареканий у меня, как у болельщика к вам нет, очень хорошо придумано, что мы участвуем и помогаем своим командам!!! Интересные задания в этом году, я даже обнаружила у себя художественные способности. Но не очень нравится, тот факт, что наши набранные баллы могут как-то повлиять на результат команд, может быть на следующий год просто устроить соревнования между болельщиками на грамоты и призы. И еще - хотелось бы больше фотографий с мест соревнований.


Сообщение отредактировал Sava - Пятница, 30.03.2012, 09:50
 
кедаДата: Пятница, 30.03.2012, 08:58 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Плотникова Ирина - Отзыв - Барнаул - Митюков - "Р"

Мне в принципе понравилось все. Особенно флешмоб, это было весело)))) Я надеюсь, что работу, которую мы проделали реально поможет нашим ребятам....ведь это было не всегда легко! Рисовать тоже конечно здорово, но так получилось, что у нас никто не умеет рисовать хорошо, по этому немного было сложновато справиться с этим заданием!!! Ну так как мне понравилось снимать видео, я думаю, что на следующий год надо по больше таких заданий.... Было бы еще здорово, если бы мы реально могли помогать своим ребятам, ну типа того, что они нам звонят и только от этого зависит их судьба)))
А так все было отлично, мне было очень приятно выполнять задания и интересно, что то придумывать!!!)
 
Форум » Архив » ПСР -2012 БОЛЕЛЬЩИКИ » Отзывы и предложения (Ответы болельщиков на задание №14)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz