Четверг, 28.03.2024, 18:50
Приветствую Вас Гость | RSS

МОЛОДЕЖНЫЙ ТУРИЗМ В РОССИИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » ПСР -2012 БОЛЕЛЬЩИКИ » Отзывы и предложения (Ответы болельщиков на задание №14)
Отзывы и предложения
@алинаДата: Пятница, 30.03.2012, 11:41 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Донскова Алина -Отзыв -Саратов -Асташкин -Б

Я участвовала в этом мероприятии первый раз и мне очень понравилось! Все задания были интересные разносторонние! Единственное что хотелось бы улучшить, это давать побольше времени на выполнение задания и побольше фотографий и видео с соревнований, ведь нам очень интересно как там наша команда. Всё остальное очень хорошо. Продолжайте в том же духе. Спасибо организаторам!
 
KuraДата: Пятница, 30.03.2012, 11:44 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Куренков Михаил - Отзыв - Самара - Сливинский - "А"

Здравствуйте.
Прочитал то, что уже написали ребята.
Мнений много и они все разные.
С Вашего позволения оставлю свой.
Я доволен организацией и в принципе работой с болельщиками. Единственным нововведением, считаю оно было бы полезно, в 2013 году надо бы сделать вот что. При оценке работ и заданий болельщиков, необходимо подключить и самих болельщиков. Понимаю, что достаточно сложно будет воплотить в жизнь схему выполнения судейства. Но почему бы не попробовать.
Спасибо за работу! Вы молодцы.
 
AntolДата: Пятница, 30.03.2012, 11:48 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Милков Анатолий - Отзывы - Ярославль - Мельников - "А"

Спасибо ГСК за работу с нами, это очень большой объем работы. Спасибо, что даете нам возможность иметь хоть какую-то информацию о том, что там творится с нашими родными!
Теперь к сути - болельщик я первый раз, задания мне понравились, особенно интересно было писать про Россию, жаль, что мой рассказ не оказался таким интересным, как у других(( Большую проблему вызвал флешмоб - мы так и не смогли его провести, потому что собрать всех вместе пусть даже и в выходной день оказалось нереальным))
А вообще всё здорово и ещё раз спасибо ГСК!
 
DeNiSДата: Пятница, 30.03.2012, 11:48 | Сообщение # 54
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Филиппов Денис - Отзыв - Саратов - Асташкина-"М"

В этом году я первый раз являюсь официальным болельщиком своей команды и очень хотелось принести для нее какою то пользу. Самым запоминающимся заданием был конечно "флэшмоб". Мы очень перенервничали по этому поводу, было много репетиций, вариантов, а в конце в последний день всё переделали и сняли одним дублем. Очень понравился вопрос про Россию,перечитал все ответы других команд и узнал многое интересного.
Хотелось бы от судей более объективную оценку заданий, а то многие рисовали придумывали эмблему, а некоторые ограничились картинкой из инета, а баллы одинаковые...
В целом оцениваю работу ГСК на отлично. В следующем году обязательно буду участвовать, возможно с другой стороны.
 
ЭлинкаДата: Пятница, 30.03.2012, 11:52 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Голиусова Элина - Отзывы - Старый Оскол - Семендяева - "А".

Благодарю, организаторов ПСР 2012 г., на самом деле, очень радует, что мы можем поддержать и действительно помочь нашим друзьям в эти непростые для них дни. Фотографии, описание этапов - все это позволяет быть мысленно там, рядом с ними.
В большинстве своем мне понравились задания. Исключение составляет задание, на которое давалось всего 6 часов времени, а выполнить его должен был каждый официальный болельщик. В связи с тем, что мы не могли абстрагироваться от некоторых моментов в нашей реальной жизни, не у всех была возможность днем выйти в интернет. Но ничего, зато было масса других заданий, которые было интересно выполнять и даже порой всерьез задуматься над своим личным отношением к спорту вообще и к туризму в частности.
Еще раз спасибо!!! И конечно же удачи моей команде "Клуб приключений"!!! Вы лучшие!!!
 
ЮляшкаДата: Пятница, 30.03.2012, 11:54 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Дементьева Юлия-Отзыв-Мордовия-Корнишин"Б"
Здравствуйте,понравилось быть первый раз официальным болельщиком,зная,что этим я помогаю любимой команде,поддерживаю ее морально!
Так же понравились задание,которые были нам даны,интересно было их выполнять.понравилось задание,которое называется Шарж,интересно было посмотреть как другие нарисуют,как получится это у нашей команды.
Спасибо большое за интересные задания!
 
Ален4икДата: Пятница, 30.03.2012, 11:56 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Коваленко Алена - Отзывы - Ярославль - Мельников - "А"

Я первый раз вот так за кого-то болею и могу сказать, что мне очень понравилось. Задания были разносторонние, над чем-то пришлось здорово поломать голову, открыть в себе новые возможности, но это было в кайф, особенно если потом мои усилия увенчаются успехом и я смогу помочь своей команде)) Особенно понравилось сочинять стих, рисовать открытку и придумывать идеи для открытия) У нашей группы поддержки не получилось провести флешмоб - поэтому задание флешмоб мне не очень понравилось, а так всё очень здорово и весело) Работа ГСК вообще заслуживает всяческих похвал, потому что отследить кто что сделал из 800 человек и не запутаться в баллах это ужас как сложно мне кажется)
 
МариДата: Пятница, 30.03.2012, 12:05 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Лобанова Мария - Отзыв - Сочи - Лобанова "М"

Все классно!!! Только нашей команды на фотографиях не увидела.
А флэшмоб - прикольно, надо было и нам собраться.
 
ЮраДата: Пятница, 30.03.2012, 12:10 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Трухин Юрий - Отзыв - Сочи - Лобанова - "М"

Такие крупные соревнования трудно организовать - но удалось все здорово!
Сам бы собрался, но дела не пускают. Хотелось бы больше репортажей об этапах соревнований.
 
РитКокоДата: Пятница, 30.03.2012, 12:13 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Овчинникова Маргарита - Отзыв - Саратов - Асташкин - Б
Мне очень понравились все задания! единстенное что мне не понравилось, это флешмоб. далеко не все могут организованно провести его, да и тему сложно осуществить, хотя было конечно интересно попробовать, но все же флешмобы готовят месяцами, добиваясь полной слаженностит дейсвтий.
Остальные задания были интересными, особенно задание с шаржами мне понравилось)))
Спасибо ГСК за все!
 
ИгорекДата: Пятница, 30.03.2012, 12:14 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Плаксин Игорь - отзыв - Бугульма - Болонкин "Б"
В целом мне все понравилось , но опрос и опрос 2 не совсем .


Сообщение отредактировал Игорек - Пятница, 30.03.2012, 12:16
 
nikolayДата: Пятница, 30.03.2012, 12:16 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Лобанов Николай - Отзыв - Сочи - Лобанова - "М"

Организаторы приложили огромные усилия для проведения соревнований, было очень интересно следить на форуме за их ходом и переживать за свою команду. Жаль, не было ничего от команд.
 
ЖижаДата: Пятница, 30.03.2012, 12:17 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Плотников Олег - Отзыв - Самара - Сливинский - "А"

Сама идея проведения соревнований между болельщиками мне очень нравится, но то, что это может повлиять на исход соревнований, не очень...Еще из минусов могу назвать отсутствие видео связи с командой. Интересно было бы сделать он-лайн конференцию. Это возможно при помощи Skype. На сайте же заранее оповещать о предстоящем мероприятии. И не очень удобное оповещение важной информации (наприсер новые задания). У меня нет возможности выходить постоянно в интернет и,если бы было известно примерное время выхода информации, то было бы проще.
А так все здорово!!!! Спасибо вам огромное за приятно проведенное время!
 
Natali_trДата: Пятница, 30.03.2012, 12:18 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Трефилина Наташа - Отзывы - Тюмень - Ахлюстин - "А"
задания интересные, но не всегда учтено что болельщики не постоянно сидят в интернете, у них есть какие то дела, и они не могут в короткие сроки выполнять задания. в частности задание Опрос 2, 6 часов это не достаточно, что бы все болельщики со всей страны успели его удивить и выполнить, тем более что за него были штрафы...
 
Pawel93Дата: Пятница, 30.03.2012, 12:18 | Сообщение # 65
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Плесовских Павел-Отзывы-Тюмень-Ахлюстин-А
Задания вроде интересные. Разнообразить было бы конечно неплохо, еще времени на выполнение добавить, а то придешь там с учебы, тренеровок и т.д. а уже поздно не смог выполнить задание.
Отличное предложение видел это онлайн трансляция. Еще видео наверно разнообразить надо которые вы на сайте размещяете, интервью с участниками добавить, по времени чтобы они подольше были фотографий больше выкладывать. Протоколы хотелось бы как то по другому видеть, более красиво, более понятно. Сайт отдельный для ПСРов сделать.
 
GornajaДата: Пятница, 30.03.2012, 12:18 | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Кох Марина – Отзывы - Тюмень - Ахлюстин - "А"
Для меня очень ново и необычно поддерживать свою команду, которая находится за тысячи километров от меня, через интернет! Спасибо вам, ГСК, за интересные задания! Жаль, что из-за работы у меня не получилось поучаствовать во флеш-мобе, зато разные письменные задания я выполняла с удовольствием! С особым отношением я подошла к рисованию открытки и талисмана для ПСР, потому что очень люблю рисовать, полтора дня вырисовывала нашего спасателя П. С. муРамея!:)
Хотелось бы, чтобы на некоторые задания было дано побольше времени, потому что у многих нет возможности постоянно быть в интернете, да и все мы люди активные – у нас много мероприятий и занятий помимо «боления». Согласна с другими болельщиками, что хочется больше таких заданий, как флеш-моб, для которых нужно собраться всем вместе. И ещё, опять же соглашусь с другими в том, что очень нужна онлайн-трансляция с соревнований! Иначе получается немного неполноценное «боление», не видя, как проходит этапы наша команда.
Ещё раз спасибо вам огромное за проведённую работу! Желаю, чтобы с каждым годом проводимые вами соревнования по ПСР становились только зрелищнее и интереснее!


Сообщение отредактировал Gornaja - Пятница, 30.03.2012, 17:26
 
-=ALEX-=Дата: Пятница, 30.03.2012, 12:20 | Сообщение # 67
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Данилкин Алексей-Отзыв- Мордовия- Корнишин- "Б"
Мне понравились задания,интересно было выполнять,но ,к сожаления,я не все выполнил.
интересное задание Наша Россия,много узнал про другие города!
спасибо вам за все!
 
Снежинка6783Дата: Пятница, 30.03.2012, 12:22 | Сообщение # 68
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, уважаемая ГСК!
спасибо за очень интересное и насыщенное положительными эмоциями время! Было здорово!
на будущее хотелось бы больше творческих заданий, которые нужно выполнять командой (флешмоб, шарж...) - это было здорово!
было бы хорошо, если бы время для выполнения заданий давалось более менее достаточное, днём не все могут выйти в интернет...
и ещё хочется заданий, при которых нужно было взаимодействовать с командой!!!
ещё раз большое человеческое спасибо)) biggrin
 
Оля_КДата: Пятница, 30.03.2012, 12:23 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Каменева Ольга - Отзыв - Сочи - Лобанова - "М"

Для меня - это первый случай, когда слежу за соревнованиями по интернету - здорово. Но узнать , что с командой трудно. Выручал телефон. Спасибо организаторам!
 
Arbuznaya_feyaДата: Пятница, 30.03.2012, 12:23 | Сообщение # 70
Организатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Патрикеева Марина - Отзывы - Ярославль - Мельников - "А"

Я второй раз выступаю в роли официального болельщика, только теперь я ещё и администратор. В сравнении с прошлый годом могу сказать, что ГСК прислушивается в нашим мнениям, количество заданий было увеличено почти в 2 раза, задания были разнообразны. Письма от ГСК на почтовый ящик мне кажется несколько не доработаны, потому что по сути все, кто следит за ходом событий сидят почти безвылазно на форуме да и ценной информации там почти не было) С дневником тоже не очень понятно вышло, я так понимаю командам просто не хватило времени на него, однако идея хорошая. Из заданий особенно понравилось писать про свой город, не понравился флешмоб, потому что это слишком сложно на мой взгляд. Правда мы до сих пор не получили ответы на некоторые вопросы, например - что делать с веревкой, которую украли? Замалчивать это нельзя.
Если не считать инцидента с веревкой всё здорово и спасибо ГСК за работу с нами!))
 
Mih@Дата: Пятница, 30.03.2012, 12:26 | Сообщение # 71
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Михаил Зайцев-Отзыв-Мордовия - Корнишин-"Б"

Спасибо Вам большое за интересные задания.
Очень понравился Флешмоб.Хотелось бы побольше фотографий и видео,чтобы понаблюдать как стараются участники,для нас это тоже важно.
В общем все понравилось,спасибо большое!
 
ЭленДата: Пятница, 30.03.2012, 12:27 | Сообщение # 72
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Лумпова Елена-Отзывы и предложения-Сочи -Лобанова "М"

Так, как администратором посчастливилось быть в первые, у меня самые положительные отзыв о работе ГСК. Спасибо Вам большое!
Все задания с творческим подходом, задуманы интересно, а небольшое количество времени на их выполнение заставляли всех болельщиков быть в тонусе. Некоторые задания например "Опрос" и "Шарж", заставили повозиться! Но как приятен результат, когда у тебя наконец-то получается справится с задачей! Соревнования подходят к завершению, и от этого становится немного грустно, давайте чаще проводить ПСРы!!!!
 
АндреДата: Пятница, 30.03.2012, 12:30 | Сообщение # 73
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Чабуркин Андрей - Отзыв - Сочи - Лобанова - "М"

Интересные соревнования. Хотел бы и сам поучаствовать, но работа не отпускает. Может быть в следующем году удастся. А так, по интернету, следить понравилось. Но хоьелось бы получать больше информации в ходе соревнований.


Сообщение отредактировал Андре - Пятница, 30.03.2012, 12:33
 
ЛимонЧИКДата: Пятница, 30.03.2012, 12:30 | Сообщение # 74
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Голубь Ирина - Отзыв - Мордовия- Корнишин " Б"
Спасибо вам за такие задания, благодаря им, я могу помочь своей команде выирать, хотя в балельщиках я учавствую впервые!
Особенно понравились задания Флешмоб и Наша Россия!
Мне кажется благодаря таким заданиям все балельщики узнают очень многое о других городах!
 
Надежда6742Дата: Пятница, 30.03.2012, 12:31 | Сообщение # 75
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Коробовцева Надежда - Отзыв - Самара - Макеев - Р

Такой активной болельщицей, да еще в роли Администратора, я стала только в этом году, хотя команды ЦДЮТур г. Самары ездили на ПСР несколько раз. Так что для меня это было впервые. Мало было собрать команду официальных болельщиков, надо было установить с ними устойчивую связь (иногда она была односторонней). Лично мне понравилась такая работа ГСК с болельщиками: к сегодняшнему дню мы уже приучились заходить на сайт, смотреть и новости по болельщикам (задания, общение, итоги), и информацию с этапов соревнований. Я для себя сделала несколько выводов по организации и работе болельщиков, на следующий год учту...

А пожедания Организаторам одно - продолжать эту работу по проведению таких сложных соревнований не смотря на все препятствия и трудности!!! Вы молодцы!!!
 
Форум » Архив » ПСР -2012 БОЛЕЛЬЩИКИ » Отзывы и предложения (Ответы болельщиков на задание №14)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz