Пятница, 26.04.2024, 22:54
Приветствую Вас Гость | RSS

МОЛОДЕЖНЫЙ ТУРИЗМ В РОССИИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мероприятия » Молодежный туризм в России » Знакомство с болельщиками команд (От участников соревнований ПСР-2015ч (Задание 1))
Знакомство с болельщиками команд
щедроваДата: Вторник, 17.03.2015, 06:25 | Сообщение # 51
Организатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Щедров-Нягань-Щедрова Надежда
Команда города Нягань ХМАО-Югра принимает участие в соревнованиях "ПСР" ежегодно уже много лет. Наши ребята неоднократно становились победителями и призёрами этих соревнований. Многие воспитанники Центра "Патриот" вспоминают о Сочинских "ПСР" как о лучших, ярких моментах своей жизни.
Так как я работаю в Центре и имею большой опыт "боления" за нашу команду, в этом году мне доверили стать Администратором команды болельщиков. Надеюсь моя команда меня поддержит и будет у компьютеров добывать баллы для нашей команды Щедров-Нягань. Болельщики-вперёд!!!
 
виоДата: Вторник, 17.03.2015, 07:11 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Щедров - Нягань- Зиганшин ВикторС командой знаком давно, связывает общее дело- Туризм. Что буду болельщиком узнал давно. Желаю им победы!
 
НТДата: Вторник, 17.03.2015, 07:34 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Щедров-Нягань- Трошина Наталья
Я уже который год болеею за команду Щедров-Нягань. Это замечательные ребята, друзья! Знакомы не так давно, но связывает одно дело, общая цель- ПОБЕДИТЬ!!!! Юрий Иванович, я уверена, Вы и Ваши ребята готовы занять первое место.  Челябинск болеет за Вас. Вперед, к ПОБЕДЕ!!!!
 
RuzikДата: Вторник, 17.03.2015, 07:49 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина-Саратов-Рузняева Диана
Записалась в болельщики сразу,как попалась такая возможность. С туристами школы МБЛ меня связывают дружеские отношения и желание победить. Я верю в наших ребят и надеюсь,нет,я уверена,они займут 1-ое место!
 
CHUSДата: Вторник, 17.03.2015, 07:50 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Щедров-Нягань-Александр Чусовитин
Юрий Иванович величайший турист и тренер! Горжусь знакомством с ним и совместной работой. Жаль, что ничем не помогли при подготовке команды. Зато сейчас готовы отправить обоз с клюквой , олениной и сырокапченой колбасой. Все для победы! Удачи нашим!
 
RanturДата: Вторник, 17.03.2015, 07:55 | Сообщение # 56
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Щедров - Нягань - Распопов Александр
С командой меня связывает многое, с первых лет участия в ПСРах. В связи со старой травмой, я не рисковал участвовать в команде, чтобы не подводить их, но когда появились представители, понял, что это мое. Что буду болельщиком, знал еще в сентябре, когда понял, что по семейным обстоятельствам не смогу поехать представителем. Недавно узнал, что являюсь помощником администратора команды болельщиков. Морально к этому готов. Сделаю все возможное для победы любимой команды. УДАЧИ ВАМ РЕБЯТА.
 
СухойДата: Вторник, 17.03.2015, 08:04 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Щедров- Нягань - Ивлев Денис
Я колега с Щедровым Ю.И. Теперь радуюсь тому, что хоть в форме болельщика могу поддержать, мы всегда готовы вас поддержать. ЯНАО - ХМАО не только соседи, но и друзья! Удачи ВАМ.  :)
 
DDVДата: Вторник, 17.03.2015, 08:09 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Щедров - Нягань - Докшина Дарья

Добрый день, организаторам и всем болельщикам!
    Я с удовольствием вступила в ряды болельщиков такой замечательной команды, как только получила предложение по sms. Ребята и их тренер-руководитель - очень смелые и сильные, раз решаются каждый год участвовать в таких нелегких соревнованиях, как ПСРы!
    На вопрос, что меня связывает с командой, могу ответить - любовь к спортивному туризму. Юрий Иванович тренировал меня, когда я бегала в сборной команде ХМАО-Югры, наставлял, поддерживал и ругал, когда это было необходимо. А команда ребят - наше новое поколение спортсменов! Всегда рада видеть их на соревноываниях и делиться опытом и знаниями! Удачи ребята, мы болеем за Вас! biggrin
 
PchelkaДата: Вторник, 17.03.2015, 08:17 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Щедров-Нягань-Гребенщикова Ольга

Хоть в составе целой команды болельщиков можно поддержать команду из города-побратима по спортивному туризму. Сразу откликнулась на призыв дистанционно быть с нашими друзьями! Удачи Вам ребята! Терпения и выдержки! Верим в Вас.
 
Aram_ArtiДата: Вторник, 17.03.2015, 08:43 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина-Саратов-Тертерян Арам.

Пару лет назад уже был болельщиком нашей команды. С того раза остались приятные воспоминания. Поэтому решил и в этом году поддержать ребят.
 
nurgizatullinДата: Вторник, 17.03.2015, 09:05 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Щедров -Нягань - Гизатуллин Нургали

Явился на клич туристов =))
Первый официальный выезд на слет туристов "Просторы Югры" и знакомство со Спортивным туризмом началось с г.Нягань, где Щедров Ю.И является главным тренером, Там же и был судьёй этапа на проходившем тогда чемпионате г.Нягань по спортивному туризму, . Мне понравилось и со временем я втянулся в этот , незнакомый мне , вид спорта.
Команды под руководством Юрия Ивановича являются отличными соперниками на спортивных состязаниях за победу. Постоянно встречаемся на чемпионатах и кубках ХМАО по СТ . =)))

Успехов на ПСР!!! в г.Сочи! smile
 
yakovleva-ikraДата: Вторник, 17.03.2015, 09:30 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Полухин -Сочи - Яковлева Татьяна

С кем-то из участников я знакома давно , с кем-то недавно, но знаю, что они настоящие бойцы и я верю в их победу!)) Ребята, я желаю вам сохранить командный дух и пронести его далеко за рамки соревнований!!
 
basyrabdulДата: Вторник, 17.03.2015, 09:34 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Азизов-Махачкала-Гурбанов Абдулбасыр
С командой меня связывает мой коллега Эмирчубанов Сердер, который будет участвовать в ПСР-2015.Недавно узнал что стану официальным болельщиком. Неофициально я уже давно болельщик поэтому желаю команде отлично выступить на соревнованиях ПСР-2015 и показать все на что они способны.
 
stasya_turДата: Вторник, 17.03.2015, 09:35 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Щедров-Нягань-Кузнецова Анастасия. Всем доброго времени суток! С командой из города Нягань связывает многолетние доброе общение, совместная работа и стремление быть лучшими и ПЕРВЫМИ!!!
Когда узнала что есть возможность поучаствовать в таком МАСШТАБНОМ мероприятии, была рада и признательна за оказанное доверие!Всем удачи!НЯГАНЬ ВПЕРЕД!!!
 
nextdenДата: Вторник, 17.03.2015, 09:53 | Сообщение # 65
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина- Саратов- Дмитричков Даниил
Попросили поболеть, а я и не против. Сам кода-то принимал участие в таких же соревнованиях, в составе этой же команды, и знаю как важна эта поддержка.  Будем болеть. ВПЕРЕД САРАТОВ!
 
СухойДата: Вторник, 17.03.2015, 10:05 | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Щедров- Нягань - Ивлев Денис 
Я колега с Щедровым Ю.И. Теперь радуюсь тому, что хоть в форме болельщика могу поддержать, мы всегда готовы вас поддержать. ЯНАО - ХМАО не только соседи, но и друзья! Удачи ВАМ.  :)
 
ArendatorДата: Вторник, 17.03.2015, 10:13 | Сообщение # 67
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Полухин - Сочи - Камынина Анна
Об этих соревнованиях я узнала недавно, была приятно удивлена, что в команде из Сочи есть и мои знакомые. Я желаю команде новых впечатлений, новых друзей и конечно же победы!
 
УльянаДата: Вторник, 17.03.2015, 10:20 | Сообщение # 68
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ПОЛУХИН-СОЧИ-Демидова Ульяна Совсем недавно узнала, что буду официальным болельщиком нашей городской команды rah связывает меня с этой командой большое желание с моей стороны участвовать в таких мероприятиях, но, в силу некоторых обстоятельств, не могу себе такого позволить rah и конечно, большое количество знакомых мне людей в этой команде rah очень болею за свою команду, желаю им удачи и добиться хороших результатов, а болельщики со своей стороны обещают поддерживать боевой дух команды и во всем им помогать good

Сообщение отредактировал Ульяна - Вторник, 17.03.2015, 10:23
 
soulflyvcДата: Вторник, 17.03.2015, 10:27 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина-Саратов-Яременко Валерий

С этими людьми мы знакомы уже почти год, вместе ходили в поход. И как только появилась возможность помочь команде в качестве болельщика я с радостью согласился. Я видел как эти ребята и девчонки не ныли в тяжелом походе и преодолевали трудности вместе, этот командный дух взращенный опытными руководителями и упорство самих участников поможет одержать победу. А мы как болельщики сделаем все от нас зависящее что бы помочь в этом. Саратов вперед!!!


Сообщение отредактировал soulflyvc - Вторник, 17.03.2015, 12:41
 
lizadolgova2000Дата: Вторник, 17.03.2015, 11:03 | Сообщение # 70
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Дугушкина-Мордовия-Долгова Елизавета

Стала болельщиком)
Удачи нашей команде☺️
Болеем за наших)



Сообщение отредактировал lizadolgova2000 - Пятница, 20.03.2015, 16:10
 
ОсаДата: Вторник, 17.03.2015, 11:07 | Сообщение # 71
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Щедров-Нягань-Осович Алексей  Всем доброго дня! С центром "Патриот" сотрудничаю более 15 лет, надеюсь и дальше так будет, а семью Щедровых считаю замечательными людьми и большими профессионалами своего дела. То, что буду болельщиком, узнал давно. НЯГАНЬ ВПЕРЁД! smile
 
ceha2000Дата: Вторник, 17.03.2015, 11:10 | Сообщение # 72
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Дугушкина- Мордовия-Москаленко Татьяна.Предложили стать болельщиком ,стала .Хочу поддержать нашу команду!Удачи нам!
 
ЛюсикоДата: Вторник, 17.03.2015, 11:14 | Сообщение # 73
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Полухин-Сочи- Горбатко Луиза
 :hello: 
Знаю ребят из команды благодаря Школе Инструкторов Туризма. С Большим удовольствием буду наблюдать за ходом соревнований, болеть за нашу команду. rah ПОБЕД!!! ПОБЕД!!! И ещё раз ПОБЕД!!! Вы их достойны!!! applause
 
ВладимирДата: Вторник, 17.03.2015, 11:17 | Сообщение # 74
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Щедров-Нягань-Московкин Владимир
Всем доброго дня!!!!!! В Центре "Патриот" работает моя жена.  Щедрова Ю.И. и команду наблюдал на многих мероприятиях. Дружные, смелые, умелые. Желаю победы!!!
 
Tatyana7804Дата: Вторник, 17.03.2015, 11:42 | Сообщение # 75
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Полухин-Сочи-Копанева Татьяна

Признаюсь честно, с командой знакома не так давно) Очень порадовалась, что есть такие замечательные соревнования в которых участвуют не менее замечательные люди! Удачи Вам ребята и

только ПОБЕДЫ!!!


Сообщение отредактировал Tatyana7804 - Вторник, 17.03.2015, 12:29
 
Форум » Мероприятия » Молодежный туризм в России » Знакомство с болельщиками команд (От участников соревнований ПСР-2015ч (Задание 1))
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz