Суббота, 20.04.2024, 18:32
Приветствую Вас Гость | RSS

МОЛОДЕЖНЫЙ ТУРИЗМ В РОССИИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мероприятия » Молодежный туризм в России » Знакомство с болельщиками команд (От участников соревнований ПСР-2015ч (Задание 1))
Знакомство с болельщиками команд
kwox_84Дата: Вторник, 17.03.2015, 18:03 | Сообщение # 101
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Щедров-Нягань-Швецова Мария
Предложили стать болельщиком, стала. Также  в Центре "Патриот" педагогом дополнительного образования по туризму вместе с Щедровым Ю.И. работает моя сестра

Добавлено (17.03.2015, 18:03)
---------------------------------------------
Щедров-Нягань-Швецова Мария
Предложили стать болельщиком, стала. Также в Центре "Патриот" педагогом дополнительного образования по туризму вместе с Щедровым Ю.И. работает моя сестра

 
HadesДата: Вторник, 17.03.2015, 18:51 | Сообщение # 102
Организатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Азизов - Махачкала - Саидова Аида
Являюсь администратором команды болельщиков. Узнав, что получила эту ответственную должность в первые минуты испытала волнение, т.к. это ответственное задание: необходимо постоянно быть на связи, следить за новостями, выполнять задания, курировать команду болельщиков и т.д. Постараюсь со всей ответственностью подойти к этому делу и всячески поддерживать нашу команду. С ней меня связывает очень многое, именно они затянули меня в этот потрясающий мир туризма и путешествий, о чем никогда не пожалею. Это самые дружные и верные люди, которых я знаю. Знакомство с такими людьми заставляет пересмотреть свои взгляды на многие вещи. Они настоящие профессионалы своего дела, о чем не раз доказывали на всероссийских и международных соревнованиях, самые выносливые и сильные духом парни. Мы, болельщики, верим в вас и будем поддерживать на каждом шагу и на каждом этапе!
 
seREga1999Дата: Вторник, 17.03.2015, 19:17 | Сообщение # 103
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина-Саратов- Рыбачук Сергей
Предложили стать болельщиком,сразу же записался.Что меня связывает с этой командой?А связывает то, что в этой команде много моих друзей,знакомых и просто хороших людей,близких.Хочу чтобы они победили.
 
MashkoДата: Вторник, 17.03.2015, 19:40 | Сообщение # 104
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Азизов - Махачкала - Яркова Маша
С радостью согласилась стать болельщиком, когда предложили. Очень хочется помочь моим друзьям, которые подарили столько веселых и запоминающихся моментов, вы самые веселые ребята, спасибо вам за всееЕ!! Желаю удачи, мы всегда рядом!))
 
kcsuizumДата: Вторник, 17.03.2015, 19:48 | Сообщение # 105
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Топильский - Санкт - Петербург - Ксюша Изюская 
предложила стать моя сестра я согласилась .Связывает моя сестра которой я желаю победить. Сейчас помогаю собираться морально и физически .
 
numironДата: Вторник, 17.03.2015, 20:01 | Сообщение # 106
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Полухин - Сочи - Смирнов Андрей

 Удачи Вам ребята и победы. Болелею за вас!!!
 
_TigeR_Дата: Вторник, 17.03.2015, 20:10 | Сообщение # 107
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина - Саратов - Спирягин Виталий

Согласился стать болельщиком сразу как узнал. Меня и мою команду связывает один вид спорта - спортивный туризм, так как я тоже этим занимаюсь, но, относительно недавно (2 года). Болею за Саратовскую команду и желаю им удачи. Я уверен, что они победят, так как сильны не только физически, но и морально. Вперед! rah
 
ОльяДата: Вторник, 17.03.2015, 20:23 | Сообщение # 108
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Щедров-Нягань-Арасланова Оля. 
Щедрова Юрия Ивановича знаю через своего мужа. В 2012 году была болельщиком на ПСР 2012. Теперь болельщик за Щедрова на ПСР 2015. Связывает нас спортивный туризм и объединяет всех болельщиков. Поэтому всем желаю удачи и побед!!!!
 
Ilja1987Дата: Вторник, 17.03.2015, 20:32 | Сообщение # 109
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Батракова-Орел-Кобзев Илья

С командой меня связывают дружеские отношения, общие интересы, множество новых впечатлений и приятных моментов.
Искренне желаю им только победы !!!! :-):-):-) УРА !!! :-)
 
ЕленаБайрамоваДата: Вторник, 17.03.2015, 20:34 | Сообщение # 110
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина - Саратов - Байрамова Елена
Я стала болельщиком, чтобы поддержать Саратовскую команду. С командой связывают дружеские отношения и общая цель - победа! Удачи вам!!
 
cooliry2010Дата: Вторник, 17.03.2015, 20:36 | Сообщение # 111
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Батракова - Орел-Тарасова Ирина. С ребятами из команды учимся в одном вузе, на одном факультете. Желаю победы команде!!! Мы за вас болеем.

Сообщение отредактировал cooliry2010 - Среда, 18.03.2015, 20:09
 
ЗлобнОстьДата: Вторник, 17.03.2015, 20:49 | Сообщение # 112
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дугушкина-Саранск-Надейкина Анна
Буквально на днях узнала о такого рода соревнованиях от одноклассников, которые являются непосредственно участниками...Желаю им удачи, всем классом держим за них кулачки!   rah
 
ЧоткарпатырДата: Вторник, 17.03.2015, 20:57 | Сообщение # 113
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ЩЕДРОВ - НЯГАНЬ - ШУБИН ВЛАДИМИР 
 Юрия Ивановича Щедрова знаю с давних времен когда учились в одной сельской средней школе.Сейчас работаем вместе в Центре "Патриот" г.Нягани ХМАО-Югры.Когда стану болельщиком узнал в то время,как команда начала подготовку к этим соревнованиям.В составе сборной команды Центра "Патриот" впервые участвует мой воспитанник Новиков Никита.Желаю команде здоровья,выносливости,терпения,удачи,целеустремленности и ПОБЕДЫ!
 
РечушкаДата: Вторник, 17.03.2015, 21:17 | Сообщение # 114
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина-Саратов-Зинковская Дарья
Попросилась в болеьщики, потому что хочу помочь команде в достижении победы. Знаю, команде предстоят сложные   испытания , но я  верю,  что они с легкостью  с ними справятся. rah
 
ОлесяДата: Вторник, 17.03.2015, 21:18 | Сообщение # 115
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Щедров - Нягань - Вершкова Олеся
Юрий Иванович - это человек, который первым окунул меня (в прямом и переносном смысле слова)  в мир "спортивного туризма" и теперь это вся моя жизнь! Болельщиком являюсь уже не первый год, а уж этой команды и вовсе уже преданная поклонница! И точно знаю, что они Лучшие!!!!
 
JaneДата: Вторник, 17.03.2015, 21:31 | Сообщение # 116
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Топильский-Санкт-Петербург-Шерягина Ксения
Я совсем недавно узнала об этих соревнованиях, но очень бы хотела поддержать наших ребят в числе которых моя подруга)) Помните, что бы не случилось - вы самые лучшие! Мы верим в вас и ждем побед! Удачи вам огромной преогромной! Я рада присоединиться к команде болельщиков!)
 
Женя3712Дата: Вторник, 17.03.2015, 21:35 | Сообщение # 117
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Топильский-Санкт-Петербург-Женя Ястремская
Четыре года вместе с командой Андрея Владимировича! Совершенно неожиданно мне сказали, что я буду болельщиком! Помогала команде собирать/проверять снаряжение и поднимать настрой в предстоящих ПСР-ах 2015! Ребятки не подводите Андрея Владимиовича, слушайтесь его и думайте головой, выложитесь на все 200% помогайте товарищам и участникам, вы у меня самые любимые!
 
Daria777Дата: Вторник, 17.03.2015, 21:38 | Сообщение # 118
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Дугушкина-Саранск-Бодрова Дарья
Предложили стать болельщиком и я решила не упускать такую возможность помочь и поддержать нашу команду! Удачи им, у них всё точно получится! Мы держим за вас кулачки! smile


Сообщение отредактировал Daria777 - Вторник, 17.03.2015, 21:40
 
sawДата: Вторник, 17.03.2015, 21:42 | Сообщение # 119
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Бобровский-Краснодар-Ханжин Алексей
Вот недавно стал болельщиком команды. Посылаю кучу позитивных эмоций, желаю достичь самых больших высот, не опуская рук в тяжелые минуты! Жаль не могу присутствовать на соревнованиях лично, буду следить за выступлением своих друзей онлайн! Вперед КУБГУ!!!   :)


Сообщение отредактировал saw - Среда, 18.03.2015, 14:45
 
Букля914Дата: Вторник, 17.03.2015, 21:46 | Сообщение # 120
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Дугушкина-Саранск-Фролова Ольга

Совсем недавно сообщили о том, что будут проходить подобного рода соревнования. Всем классом сразу же записались в болельщики, ведь поддержка - это то, что двигает команду к успеху. Я уверена в них, в том, что они победят, а болельщики постараются сделать все, чтобы факел победы никогда не гас в их сердцах. Удачи!

[Счастливых вам соревнований и пусть удача всегда будет с вами]  angel


Сообщение отредактировал Букля914 - Вторник, 17.03.2015, 21:48
 
Dima0055Дата: Вторник, 17.03.2015, 21:46 | Сообщение # 121
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сливинский-Самара-Корягин Дмитрий
Привет всем. Я являюсь болельщиком команды своего города, некоторых людей команды знаю хорошо, некоторые являются знакомыми. Желаю им удачи на соревновании, ну а я буду помогать чем смогу! smile
 
Boha70Дата: Вторник, 17.03.2015, 21:54 | Сообщение # 122
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Батракова - Орел - Бойко Валерий.
Участники команды мои студеты. А я за них всех порву!
 
hollbogdanДата: Вторник, 17.03.2015, 21:57 | Сообщение # 123
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина-Саратов-Смолянский Богдан
Решил поддержать команду. Связывает нас наша школа. dry


Сообщение отредактировал hollbogdan - Среда, 18.03.2015, 15:42
 
IbrsaidaДата: Вторник, 17.03.2015, 22:02 | Сообщение # 124
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Азизов-Махачкала-Ибрагимова Саида
Для меня большая честь быть болельщиком самой сильной и дружной команды. Рада помочь во всём. Ребята мы верим в вас!!!! angel


Сообщение отредактировал Ibrsaida - Вторник, 17.03.2015, 22:26
 
Karinka82361Дата: Вторник, 17.03.2015, 22:03 | Сообщение # 125
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Дугушкина - Саранск - Азрапкина Карина.
Меня с этой командой связывает общая школа и общие интересы. О том что я стану бролейщицей этой команды я узнала не давно. Своей команде я желаю успехов! И я не сомневаюсь в том что она приедит с победой!!! Удачи!
 
Форум » Мероприятия » Молодежный туризм в России » Знакомство с болельщиками команд (От участников соревнований ПСР-2015ч (Задание 1))
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz