Суббота, 27.04.2024, 04:03
Приветствую Вас Гость | RSS

МОЛОДЕЖНЫЙ ТУРИЗМ В РОССИИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » ПСР - 2010 » О команде (Здесь размещается информация. Все вопросы удаляются.)
О команде
ElenkaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:24 | Сообщение # 76
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ИСКИТИМ - СОЛДАТОВ - ОТ ЛЕНЫ
Парни выносливые, целеустремленные, с большим опытом в туризме! Не боятся трудностей, всегда идут вперед и добиваются своей цели! happy
Позади Алтай, впереди Кавказ! happy happy
Вы достойны победы! Удачи! rah rah rah
 
ZilipupikДата: Воскресенье, 14.03.2010, 16:02 | Сообщение # 77
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Великий Новгород – Дёмичев – от Катеньки

Я болею за самых смелых, отчаянных, веселых и самых самых лучших ребят из Великого Новгорода Женю и Сеню!Они первый раз участвуют в ПСР, и именно поэтому я очень сильно переживаю за них, стараюсь им во всем помогать. Они непоседливые, все время идущие вперед, пробивные и очень отважные, если ставят перед собой цели, то обязательно их добиваются! Здесь, на этих соревнованиях они обязательно покажут, на что они способны! wink wink wink wink

Буду болеть за них сильно-сильно! heart rah rah rah

С драйвом к победе!
Верю в вас, други мои!
good good good

 
piter3Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 16:54 | Сообщение # 78
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Санкт-Петербург - Легкобыт - от Анатолия

Косьянов - лучший! он всегда умеет развеселить толпу в нужный момент и расслабить друзей и товарищей! cool главное, не слишком-то там расслабляйтесь? Дима вперед, мы с тобой, болеем и ждем с победой!!! wink

Сообщение отредактировал piter3 - Воскресенье, 14.03.2010, 17:38
 
юльчикДата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:27 | Сообщение # 79
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Нягань-Дзендзюра-от Юли
Владимир ты спец в своем деле, к тому же ни когда не останавливаешься перед трудностями и это поможет тебе выиграть!!!!!
 
ОлюшонокДата: Воскресенье, 14.03.2010, 18:19 | Сообщение # 80
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Курск-Зюкова- от Ольги
Серега - самый лучший человек!!! Я знаю что к этому он шел очень долго, старался, тренировался и я верю, что у него все получится! Сильный духом, умный, добрый, отзывчивый. Человек, на которого всегда можно положиться. Удача будет на твоей стороне!
 
m@rin@Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:09 | Сообщение # 81
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Великий Новгород – Дёмичев – от Марины

Сеня и Женя клевые ребята!!!!!!
У них разносторонние интересы, острый ум, добрый юмор)))) smile smile smile
Они полностью отдаются делу!!!! Они обладают богатой фантазией!!!!!!!!
Это неординарно мыслящие люди)))))) и они преданы друзьям!!!!!
Они обязательно победят!!!! applause applause applause

Сообщение отредактировал m@rin@ - Воскресенье, 14.03.2010, 19:31
 
СнежинкаДата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:18 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Камышин - Селиванов - от Снежинки

Андрей - целеустремлённый, увлечённый, влюблённый в своё дело человек. Он не стоит на месте сам и не даёт стоять тем, кто рядом. Постоянно совершенствуется и развивается. Главное Андрей сильный, выносливый и надёжный!
Машенька - удивительная девушка. В ней сочетаются такие черты характера как скромность и настойчивость в достижении цели, спортивность и девичье обаяние, тонкое чувство юмора и серьёзный подход к делу!
Дорогие наши, вместе вы настоящая сила! Верим в вас! Всеми мыслями и душой с Вами!!!! smile flower good good love

 
shilДата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:38 | Сообщение # 83
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ковров - Иванов - от Ильи.
Всеволод - человек, с которым интересно и увлекательно "ходить в разведку", т.е. искать приключений. Желаю успешно преодолеть все приключения ПСР!!!
 
LoOnyДата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:43 | Сообщение # 84
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Орел - Савушкин -от Насти
Капитана команды Актив Тур Орел Савушкина Игоря я знаю с самого моего рождения, и все время он для меня был самым самым лучшим!!! я буду болеть за него во время соревнований по тому что он мой любимый папочка ! angel love snap
 
КириллДата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:49 | Сообщение # 85
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Курск - Дурдыева - от Кирилла
Я знаю ребят еще с тех пор когда они даже и не думали о занятиях туризмом, не то что о ПСР! И я вижу, что для них это не просто увлечение, это любимое занятие, в которое они вкладывают много сил, времени, а главное частичку своей души! Поэтому я с огромным удовольствием поддерживаю их, и постараюсь сделать, все что от меня зависит, чтобы помочь ребятам!!! love
 
HappensДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:00 | Сообщение # 86
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Камышин-Селиванов-от Happens
Андрей-это целеустремленный, спортивный, веселый человек, который всегда, ставя перед собой цель, добивается ее! В походе он незаменимый человек, потому что он может завести в любые дебри и легко вывести из них happy ! А по окончанию похода фото и видео, заснятые там, обработает так, что при их просмотре надорвешь животик со смеху! happy
Я уверенна, что его ждет победа с Машулькой)
 
kot4311Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:15 | Сообщение # 87
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Санкт-Петербург - Легкобыт - от Ани
Андрюха - лучший ориентировщик, его прадедушкой был Иван Сусанин, и лучшие гены перешли к Андрюхе по наследству! Но, я все равно верю в него и болею!!!! barbarian barbarian barbarian barbarian barbarian barbarian
 
ДраконДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:31 | Сообщение # 88
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Орел-Савушкин - от Тёмы
я знаю капитана команды АктивТУр Игоря smile , давно и он все время заражает всех своей положительной энергией. Он постоянно придумывает разные игры, соревнования. С ним всегда очень инетерсно, и я узнаю много нового. Я буду за него болеть!!ихаааа tongue crazy crazy crazy
 
ShyДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:38 | Сообщение # 89
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Камышин-Селиванов- от Shy
Андрей- отзывчивый, общительный, позитивный, умеющий поддержать разговор человек. Я от всей души желаю вам победы и благополучного возвращения домой без травм! cranky cranky cranky
Машулька- неунывающая, лучезарная, необыкновенная, целиустремлённая, спортивная..............
В общем- вы лучшие!!!!!!! angel barbarian good
[color=purple]
 
ЧеловекДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:38 | Сообщение # 90
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Орёл-Савушкин-От Наташки
Игорь и Оля замечательные люди! biggrin Болею за вас всем сердцем и желаю удачи!!Без победы не возвращяйтесь!ВАши тренировки не пропадут напрасно.)Всегда будтее такими сильными и целеустремлёнными! happy happy happy
 
ВасилисаДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:45 | Сообщение # 91
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Сочи-Старогорский-от Василисы
Алина одна из самых удивительных и замечательных людей, которых я встречала в жизни! В наше время редко встретишь столь преданных, надежных и искренних друзей! С ней я бы пошла в разведку! Аля рядом не только когда хорошо, но и когда плохо, она всегда поддержит и выслушает! Я очень рада что у меня есть такой друг, как Алина и я очень дорожу нашей дружбой!!!
 
ОлечкаДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:52 | Сообщение # 92
Организатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Санкт-Петербург - Легкобыт - от Олечки
Я буду спать и есть для Катюши Медвинской, и передавать ей энергию для победы через любое расстояние! Потому что она всегда знает как поступить в трудной ситуации. Пусть она знает, что в Питере я держу за неё кулаки!!!


Сообщение отредактировал Олечка - Воскресенье, 14.03.2010, 21:06
 
piter2Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:57 | Сообщение # 93
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Санкт-Петербург - Легкобыт - от Ольги
Керов, товарищ! Он - всегда первый, на всех этапах! Кто полезет вброд? - Андрюха, кто поплывет на тот берег? - снова он! Он просто незаменим! Андрюха, болею за тебя изо всех сил!!!
 
Твою_матьДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:36 | Сообщение # 94
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Курск-Соколенко-от Тихоновской
Как не болеть за родную и близкую тебе команду, которая вытаскивала тебя в труждные моменты на веревке, которая видела, как ты падала в грязь лицом (в прямом смысле этого слова), которая состоит из дорогих тебе людей?
Конечно, я их самый преданный болельщик! Искренних пожеланий вам!
 
redbluefanДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:59 | Сообщение # 95
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Великий Новгород – Дёмичев- от Насти

Это команда определённа должна победить, ведь там участвуют два замечательных человека Сеня и Женя biggrin переполнены юмором и знаниями ) Они знают всю и как кашу из топора сварить, и как этим тором воспользоваться )
Я, Наша команда верим в них!

Сообщение отредактировал redbluefan - Воскресенье, 14.03.2010, 22:01
 
ТошкаДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:54 | Сообщение # 96
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Щёлково-Дудина-от Антона

Дарья Николаевна умная и находчивая старательная девушка,ярко выраженный представитель бухчёвской школы, руководитель высшей категории. Она поведёт за собой команду до победного конца. Никогда не устанет и будет подзаряжать оптимизмом всю команду. Мы в верим в неё и во всех ребят и будем поддерживать их до конца!!!!

 
polosatikДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:54 | Сообщение # 97
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Старый Оскол - Семендяева - Умида
Песок-это позитив, энергия, оптимизм и незаменимый элемент команды!!лучший талисман из талисманов)))
 
orionДата: Понедельник, 15.03.2010, 00:08 | Сообщение # 98
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Курск - Соколенко - от Зарубина Дениса

команда Соколенко Наталии умелая и сплочённая, готовая преодолеть любые трудности и невзгоды в любую погоду и в любое время, каждый член команды готов поддержать своего товарища и более того доверить ему свою жизнь!!!!

я болею за эту команду т.к. они мне близкие друзья
отмечу Соколенко Василия он мне брат по оружию, он и я служили в войсках Российской армии
Соколенко Наталья она мне как сестра по званию в спорте как отличный спортсмен
Курдюков Сергей а он мне брат в работе.. как и другие члены команды
более того все мы учимся или учились на одной специальности в университете!

Сообщение отредактировал orion - Понедельник, 15.03.2010, 00:45
 
ITkidДата: Понедельник, 15.03.2010, 00:39 | Сообщение # 99
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Курск - Соколенко - от Гридина

Я знаком с Соколенко Натальей около двух месяцев. Она умна, исполнительна, активна, инициативна, во всём и всегда хочет разобраться, улыбкой поднимает настроение до небес, все силы отдаёт «своим туристам», даже когда болеет. Я понимаю, что я её не знаю. И поэтому я тут.

Завидую тем, кто столкнётся с ней на ПСР.

 
ОрхидеяДата: Понедельник, 15.03.2010, 00:44 | Сообщение # 100
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сочи-Старогорский-от Орхидеи.
Болею за эту команду и верю именно в их победу. Алина целеустремленная девушка: всегда добивается поставленных целей; сильная: ее невозможно сломать; добрая: всегда поможет в трудную минуту; хрупкая: но умеет постоять за себя.
 
Форум » Архив » ПСР - 2010 » О команде (Здесь размещается информация. Все вопросы удаляются.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz