Четверг, 25.04.2024, 08:44
Приветствую Вас Гость | RSS

МОЛОДЕЖНЫЙ ТУРИЗМ В РОССИИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » ПСР - 2010 » О команде (Здесь размещается информация. Все вопросы удаляются.)
О команде
витяДата: Четверг, 11.03.2010, 01:11 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Друзья
Сообщений: 965
Репутация: 0
Статус: Offline
Задание необходимо выполнить до 23 часов 18 марта (смотри дополнительную информацию 29).
Вопросы можно задавать на других темах форума
Валерий Гоголадзе
 
ОльчикДата: Четверг, 11.03.2010, 08:21 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Курск-Зюкова- от Ольчика
Я болею и переживаю за команду Лены, это целеустремленная и сильная девушка, если она ставит перед собой цель, то всегда идет к ее достижению. Но в тоже время она очень хрупкая и ранимая, желаю ей удачи!!! Помни, рядом будет Сережка, на него можно положиться)
 
reanimatorДата: Четверг, 11.03.2010, 10:56 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Курск-Зюкова- от reanimator
От всей души желаю команде победы! Ее руководитель - человек волевой, целеустремленный, умеющий ставить цели и добиваться их выполнения! На нее всегда можно положиться. А ее партнер good всегда поможет в тяжелой ситуации.
 
БСАДата: Четверг, 11.03.2010, 11:46 | Сообщение # 4
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Камышин-Селиванов - от Бухалкина
Жду от Вас успехов, так как по-вашему примеру можно будет потом привлечь ещё участников с города Камышина. Зная твой волевой характер и терпение, ты сможешь добиться хороших результатов. УДАЧИ!!!
 
petruchonДата: Четверг, 11.03.2010, 14:03 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Курск-Зюкова-от petruchon
Дорогие наши ТУРИСТЫ!!!Вы не просто хорошие друзья, ВЫ - КОМАНДА!!!
Целеустремленные, сильные, волевые, готовые прийти на помощь друг к другу....
Вместе вы СИЛА!!!Я Знаю,что вы добьетесь соей ЦЕЛИ!!!ВПЕРЕД)))) happy
happy happy happy happy happy happy happy happy happy
 
БариДата: Четверг, 11.03.2010, 15:10 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Камышин-Селиванов - от Константинова димы

ребята Я ЗА ВАС!!! Андрей ты лучший турист в камышине, ты хороший друг и отличный товарищ, никогда не откажеш в помощи и поддержке. я желаю вам успеха и занять достойное место.

Сообщение отредактировал Бари - Вторник, 16.03.2010, 22:21
 
витяДата: Четверг, 11.03.2010, 16:22 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Друзья
Сообщений: 965
Репутация: 0
Статус: Offline
Ау, "Болельщики" !!!!!

Внимательней читайте условия задания. Лирикой команде не поможешь.

Валерий Гоголадзе

 
piter1Дата: Четверг, 11.03.2010, 18:44 | Сообщение # 8
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Санкт-Петербург - Легкобыт - от Михаила
Я буду болеть за Сашку Копытина, потому что, если Коля Легкобыт - мозг команды, то Сашка ее двигатель, именно его неуемная энергия каждый раз собирает эту команды на новые подвиги и приключения. Для Сашки это будут уже 15 ПСР он заслуживает победы!!!! Сашка вперед!!!!!
 
piter4Дата: Четверг, 11.03.2010, 18:55 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Санкт-Петербург - Легкобыт - от Людмилы
Я буду болеть за руководителя команды Sivera - Колю Легкобыта. Как приятно бегать под началом такого Человека, не побоюсь написать это слово с большой буквы. Человек цитирующий Бродского и Есенина, но, если бы вы знали какими задушевными словами он будит свою команды на третий день соревнований, и как эти слова берут за душу! Вот за это, за умение донести нужную информацию до спящего индивида, его и любит вся команда. А еще он ставит конкретные задачи, и потом ведет команду за собой, вот и сейчас он идет к победе!!!!


Сообщение отредактировал piter4 - Воскресенье, 14.03.2010, 18:07
 
ОльчикДата: Четверг, 11.03.2010, 19:24 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Курск-Зюкова-от Ольчика
Зюкова Елена (руководитель по группе Р): аспирантка, химик-аналитик, педагог, занимается туризмом около 4 лет, участвовала в пешеходных походах по Крыму, Сев.Тянь-Шаню... Болею за нее, т к она классный человек, на которого можно положиться, в трудный момент не боится взять на себя ответственность, умеет руководить людьми.
 
КлараДата: Четверг, 11.03.2010, 19:27 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Санкт-Петербург - Легкобыт - от Клары
Андрюшенька Керов, нежный, легко ранимый, скромный юноша! Как его занесло в компанию этих пиратов, никто не знает, но он прижился. Я очень боюсь и переживаю за тебя, но верю, эти соревнования сделают из тебя настоящего мужчину, и я буду болеть за тебя и за твои успехи в спорте!!!
 
ZideepДата: Четверг, 11.03.2010, 19:29 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Чебоксары - Атачкин - от Зинаиды Филимоненко
Если честно, то мое сердце будет разрываться за три команды:за команды из г. Чебоксары и за команду г. Санкт-Петербурга,которая стремится к победе не первый год и на мой взгляд достойна этого:)А личность за которую собираюсь болеть - Атачкин Владимир. Желаю ему проявить себя в роли капитана команды не хуже,чем Коля Легкобыт!!!:):):)
 
ЛёськаДата: Четверг, 11.03.2010, 20:28 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Старый Оскол - Семендяева - от Леськи
Елена Владимировна потрясающа! Женщина, которая пришла к своей мечте, преодолев не один вагон трудностей, обладающая сногсшибательной внешностью, незаурядным умом, тонким чувством юмора, обращает на себя внимание! Я восторгаюсь ею и поэтому волнуюсь за нашу команду!
 
креветкаДата: Четверг, 11.03.2010, 20:38 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Старый Оскол - Семендяева - от Олеси:
Денис Нефёдов живёт по принципу "цель поставлена-цель достигнута". Он очень талантливый спортсмен, отличный руководитель (инструктором на Селигере был очень классным!), милый и позитивный парнишка. Я болею за него, потому что обожаю Дена! Ден-Ден-Ден-Денис, удачи!
 
Ланна_РайнерДата: Четверг, 11.03.2010, 21:00 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Старый Оскол - Семендяева - от Ланны
Женечка Черкашина - юная туриска, хрупкая, нежная девушка, но силы в ней - мама дорогая! Выносливая, мощная, волевая - Женя горы свернёт, если это нужно будет! Женька - чудесный друг, она никогда не оставит в трудную минуту, и, следуя неписанным законам дружбы, я болею за неё и за команду, за которую она выступает!
 
юлияДата: Четверг, 11.03.2010, 21:53 | Сообщение # 16
Организатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Камышин - Селиванов - от Филимоновой Юлии
Андрей, лучше тебя капитана нет... Ты влюблён в своё дело.Влюблённый в походы и соревнования по туризму, только настоящиий капитан собирает свою команду из людей разделяющих эту любовь. Только глубоко мотивированные люди способны противостоять трудностям походной жизни. ВЫ - настоящая КОМАНДА!!!! Удачи !!!! smile


Сообщение отредактировал юлия - Пятница, 12.03.2010, 19:43
 
Белая_КошкаДата: Четверг, 11.03.2010, 22:40 | Сообщение # 17
Руководитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 0
Статус: Offline
Курск - Соколенко - от Белой Кошки

Я болею за команду «Подорожник». Это прекрасные, дружные ребята. Немалую роль в создании отличного настроения и боевого духа команды играет её капитан – Наталья – отличный руководитель, прекрасный организатор, целеустремлённый, позитивный, волевой человек, ко всему этому она является старшим инструктором курского отделения всероссийской школы инструкторов молодежного туризма.

Сообщение отредактировал Белая_Кошка - Пятница, 12.03.2010, 22:53
 
piter6Дата: Четверг, 11.03.2010, 22:49 | Сообщение # 18
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Санкт-Петербург - Легкобыт - от Павла

Сердар Эебердиев - ништяковый перц! С ними всегда интересно и весело, в городе и в лесу. я всегда могу на него положиться, зная, что он меня поддержит. Но, т.к в этом году я не еду с ребятами теперь моя очередь поддерживать и сопереживать! И болеть,болеть,болеть!!!!!

Сообщение отредактировал piter6 - Пятница, 12.03.2010, 18:03
 
Alex9528Дата: Четверг, 11.03.2010, 23:30 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Старый Оскол - Семендяева - от Александра
Елена Владимировна - Зена - королева воинов и этим всё сказано! Человек, который постоянно заряжает энергией, помогает поверить в себя, делает нас лучше! Именно поэтому я буду держать кулачки за эту команду!
 
Dash@Дата: Пятница, 12.03.2010, 00:23 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Нягань-Дзендзюра-от Даши
Вова и весь ваш "Максимум", Давайте езжайте уже на свои ПСРы.. получите там мах удовольствия.. У вас команда просто класс мы болеем всеза вас.. Повторите свой прошлогодний результат.. Вы сильны, чуть-чуть больны и веселы.. Надеюсь вам это поможет!!!! Удачи!!! smile
 
екаткопДата: Пятница, 12.03.2010, 01:21 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Санкт-Петербург-Легкобыт-от Кати.

Коля Легкобыт -ветеран движения ПСР , а значит пора уже положить в свою копилку и золотую Сочинскую медаль!!! и я желаю ему успехов, удачи, а главное сделать всё то, что он может. А может он очень многое, и я знаю, что весь город на Неве будет ждать Вас с победой и только с победой, потому как другого Вы не заслуживаете!!!

Сообщение отредактировал екаткоп - Воскресенье, 14.03.2010, 21:27
 
ДьяволенокДата: Пятница, 12.03.2010, 01:57 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ТЮМЕНЬ - Ахлюстин - от Натальи

О нашей команде можно легенды складывать, но будем кратки!
Хватит устраивать "Антигололедные" программы только в Тюмени, пора и другим региона помочь! wink
Покажите все на что вы еще способны!!!! Ведь Ахлюстин - это курсор команды, куда покажет, туда и пойдут ( все равно дружно мечтая о мореееее.....), Недвецкий - ходячая карта, что не запомнит- сфографирует! smile Тишенков - главная батарейка, главное чтобы не села в пути!!!!
РЕБЯТА, мы вместе с вами!!!! (правда только мысленно)

 
RomanДата: Пятница, 12.03.2010, 10:37 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Нягань - Дзендзюра - from Roman

Желаю удачи на вашем пути. Не только в этом испытании но и в последующих.
Keep it up!

 
EvgeniiДата: Пятница, 12.03.2010, 12:13 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Сочи-Каргаполов-от Николая
Максим - удивительный человек, добрый, весёлый, отзывчивый, умеет хорошо и во-время пошутить!!! При всём, при этом, он ещё толковый турист, именно поэтому, он уже не первый раз участвует в ПСРах!!! Я буду болеть за Максима и команду, с которой он идёт !
 
AnikaДата: Пятница, 12.03.2010, 12:24 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Сочи-Каргаполов-от Анны
Я буду болеть за Евгения - руководителя команды, ну и разумеется за всю его команду! Лидер по натуре, целеустремлённый, терпеливый. Все эти качества помогают дойти до конца и не сломаться!
 
Форум » Архив » ПСР - 2010 » О команде (Здесь размещается информация. Все вопросы удаляются.)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz