Пятница, 29.03.2024, 02:28
Приветствую Вас Гость | RSS

МОЛОДЕЖНЫЙ ТУРИЗМ В РОССИИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » ПСР - 2010 » О команде (Здесь размещается информация. Все вопросы удаляются.)
О команде
НаташаДата: Пятница, 12.03.2010, 15:41 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сочи - Мироненко - от Наталии
Я буду болеть за Дашу - руковдителя команды. Она очень хороший человек, очень милая, добрая девочка angel . Участие в ПСРах для нее дополнительный опыт в области спортивного туризма. Пусть набирается опыта! Удачи Даше и ее команде!!!
 
настяДата: Пятница, 12.03.2010, 15:43 | Сообщение # 27
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Нягань-дзендзюра-от Насти
Я болею за Вову Дзендзюра потому что он у меня самый умный сильный устоичивый целеустремленный может наити ответы на любые вопросы и выполнить любые задания без лишних вопросов и этому он научил своих воспитанников, по этому я не сомневаюсь что они одержат победу!!!!Вы моложци ребята я в вас верю!!!
 
hirurqДата: Пятница, 12.03.2010, 15:59 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Нягань-Дзендзюра-от Сергея
Вова ты сильный, упорный, не пробиваемый и я верю что ты не кому не отдашь свою победу!!!!!!
 
=)Дата: Пятница, 12.03.2010, 16:10 | Сообщение # 29
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Саранск-Дугушкина-от Кати Никишаниной
Я болею за команду Мордовии. В этой команде очень хорошие ребята и самый классный руководитель. Мы все очень переживаем за ребят и желаем им удачи.
 
ПатриотДата: Пятница, 12.03.2010, 16:15 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Саранск-Дугушкина-от Игоря Никишанина
Я болею за команду Мордовии. Ребята вы лучшие, мы в вас верим.
 
piter2Дата: Пятница, 12.03.2010, 18:45 | Сообщение # 31
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Санкт-Петербург-Легкобыт-от Ольги
Коленька, ты самый лучший, самый умный, самый красивый, ты такая лапочка!!! Ты должен победить и я буду переживать и болеть за тебя все эти 7 дней!!!!


Сообщение отредактировал piter2 - Воскресенье, 14.03.2010, 21:13
 
MyrashaДата: Пятница, 12.03.2010, 18:55 | Сообщение # 32
Инспектор
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Репутация: 0
Статус: Offline
Москва - Качалов - от Ольги
Юрий Юрьевич Качалов - центр и душа всего ССО "МПГУ". Если бы не он, то и не было бы ни походов, ни выездов, во время которых мы, участники ССО, научились быть сильнее, более стойко переносить возможные трудности и нашли настящих друзей!
Команде ССО будет трудно, но они к этому готовы!
 
MarinaДата: Пятница, 12.03.2010, 19:30 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Москва - Качалов - от Марины
В команде ССО МПГУ побежит моя подруга Женя Иванова. Она очень целеустремленный человек и к участию в ПСР готовилась много и усиленно, несмотря на учебу и работу. Удачи тебе, Женя! Надеюсь, ты сможешь выполнить все задания, которые будут у тебя!
smile


Сообщение отредактировал Marina - Пятница, 12.03.2010, 19:33
 
SashaДата: Пятница, 12.03.2010, 19:35 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Москва - Качалов - от Саши
Ребята, удачи вам на дистанции! К сожалению, поехать с вами не смогу, но буду болеть отсюда! Ребята в команде - молодцы, сильные, а для девушек это будет серьёзное испытание... Аня, Женька, Вика - давайте там постарайтесь, чтоб как на "Утёнке"!
 
VitarДата: Пятница, 12.03.2010, 19:43 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Камышин - Селиванов - от Виталия Блажкова
Андрей - очень эрудированный, интересный человек, обладающий сильной волей и прекрасной физической подготовкой. Лидерство у него в крови, он с легкостью может повести за собой людей. Андрей со своей командой добьются успеха. И, как мне кажется, не в последнюю очередь из-за личностных качеств Андрея.
 
TashaДата: Пятница, 12.03.2010, 19:46 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Москва - Качалов - от Тани
Дорогие мои, вы отличная команда! Юрий Юрич, Масло, Сеня - вы вместе ходите в походы и участвуете в соревнованиях уже более 7 лет... и давно сработались. Девчонки - Вика, Аня, Женя - у вас тоже все должно получиться, ведь вы наши - еще маленькие - но уже безусловно "звездочки"!
У-ДА-ЧИ!
 
Tutti-FruttikДата: Пятница, 12.03.2010, 20:16 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Москва - Качалов - от Кати
Туризм и соревнования - это дело далеко не каждого человека. И я постоянно удивляюсь моей подруге Ане Буровой - откуда у неё силы и такое упорство?! Аня, будь сильной на дистанции - такой же, как ты и всегда! И удачи всей твоей команде!
Я буду болеть и за тебя и за ваш общий успех!
 
shikДата: Пятница, 12.03.2010, 20:19 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ИСКТИТИМ-СОЛДАТОВ-ОТ ШИКОВА ИЛЬИ

Олег далеко не один раз уберег нас и наш рафт на Катуни...ему нужна награда- победа в СОЧИ!!!
Появится опыт и вкус побед- научит нас стать рейнджерами...ну или Альпийскими горными стрелками ( т.е. Кавказскими ) happy

Сибирь и Краснодарский край за вас!!!
smile smile smile

 
малышДата: Пятница, 12.03.2010, 20:54 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Курск - Зюковой - от Светика
Зайка, я знаю, что ты спортсменка, активистка и просто красавица!!! В твоей победе я не сомневаюсь, главное помни, что с тобой мыслями и духом всегда рядом твои друзья!!! Мы тебе поможем. Удачи, солнце!!! biggrin :D biggrin :D

Добавлено (12.03.2010, 20:43)
---------------------------------------------

Добавлено (12.03.2010, 20:54)
---------------------------------------------
Курск - Зюковой - от Светика
Я болею за Ленусю, потому что она очень сильный и не только физически, но и духовно человечек, всегда добивается всего только своими усилиями и я уверена, что эта победа будет ее очередной настоящей заслугой. Я верю в тебя, солнце. Я с тобой)))Успехов!!! Удачи!!!

Сообщение отредактировал малыш - Пятница, 12.03.2010, 20:48
 
M@GДата: Пятница, 12.03.2010, 21:16 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Курск - Соколенко - от Дмитрия
Курск верит в КОМАНДУ - 46 и ждет победы...
Особенные надежды возлагаются на Чаплыгину Александру, замечательного человечка, активного и позитивного...Сашенька, тебе покорятся любые вершины, ты лучшая!
 
ОЛенька13Дата: Пятница, 12.03.2010, 21:51 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Нягань-Дзендзюра - от Вершковой Светланы
Мы всей семьей болеем за руководителя команды Дзендзюру Владимира потому, что он не говорит он просто берет и делает, он волшебник человек исполняет самые заветые свои желания не верите а зря.)))
 
KiraДата: Пятница, 12.03.2010, 22:02 | Сообщение # 42
Организатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Курск-Власова-от Киры
Я буду болеть за Власову пототому что она хороший друг и очень интересный,разносторонне
развитый человек:активно занимается научной, творческой и спортивной деятельностью.
Удачи.Вы победите good good good
 
piter5Дата: Пятница, 12.03.2010, 22:41 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Санкт-Петербург - Легкобыт - от Андрея
Я буду болеть за Катю Медвинскую, целеустремленную волевую женщину, только она и Коля были руководителями команда Sivera, а это о многом говорит. Болею из-за всех сил, вперед к победе!


Сообщение отредактировал piter5 - Воскресенье, 14.03.2010, 18:10
 
БазичДата: Пятница, 12.03.2010, 23:10 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Москва - Качалов - от Сани
Псры - это очень серьезное испытание команды на прочность.Каждый должен преодолеть себя. Ив нашей сборной есть такие люди, которые дойдут до финиша при любом раскладе. Так что удачного маршрута. Универ болеет за вас!
 
Дождик)Дата: Пятница, 12.03.2010, 23:13 | Сообщение # 45
Организатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Нягань- Дзендзюра- от Ляйсан
Владимир Сергеевич- руководитель высший класс! Достойный пример храбрости, доброты, ловкости и силы! Я болею за ВАС! Я знаю, что вы сможете привести команду к победе!
Упорства, терпенья, удачи!

P.S. Не жалейте своих БОЙЦОВ. =)))
КОМАНДИР ВСЕГДА ПРАВ!!!

 
LidushkaДата: Пятница, 12.03.2010, 23:31 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Сочи - Каргаполов - от Лидушки из Тамбова
Болею за своего друга Максима!!! очень позитивный, жизнерадостный и веселый человечек!!! Уверена, что он будет поднимать настроение всей команде!!! Ведь хороший настрой и дружеская поддержка очень важны для команды, для того чтобы не сдаться и ПОБЕДИТЬ!!!!!! Макс я в тебя верю wink
 
ШведкаДата: Пятница, 12.03.2010, 23:42 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Курск-Власова-от Шведки
Власова Светлана - спортсменка и студентка. Она успешно учится, занимается восточными танцами и спортивным туризмом, принимает активное участие в научной жизни университета, а также в культурных мероприятиях. Я буду болеть за Власа, потому что она со мной живет и очень вкусно готовит!
Удачи good :good: good :good: good


Сообщение отредактировал Шведка - Воскресенье, 14.03.2010, 13:27
 
KURДДата: Суббота, 13.03.2010, 00:36 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Курск - Соколенко - от КУРДа

Я буду болеть за эту прекрасную команду из славного города Курска. Это дружные, уверенные в себе и друг в друге ребята под руководством замечательной девушки Натальи. С таким целеустремленным, опытным и главное веселым руководителем, который умеет создать в команде очень дружную и теплую обстановку, команде из Курска ни страшны никакие препятствия!! Я в вас верю!!!
 
unicornДата: Суббота, 13.03.2010, 01:44 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Санкт-Петербург - Легкобыт - от Аси
Буду краткой: болею за нашу питерскую команду. Вы сильные, опытные и достойные участники! Удачи и победы! biggrin
 
ИрочкаДата: Суббота, 13.03.2010, 09:53 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Москва - Качалов - от Ирочки
Александр Сенягин, ССО МПГУ. Сильный и смелый мужчина, способный один ходить в зимние походы за полярным кругом. Однажды в январе у него унесло ветром палатку, но он спокойно выжил.
При этом Шурик веселый и общительный человек. Умеет сказать правду. Один из самых настоящих людей на Земле!
Шурик, удачи!!!

Добавлено (13.03.2010, 09:53)
---------------------------------------------
Москва - Качалов - от Ирочки
Алексей Маслобоев, ССО МПГУ. Масел - наш самый главный спасатель!!! Он спокойный и добрый, с ним в любых переделках не бывает страшно. Это очень надежный, смелый и заботливый человек, сочетающий в себе мужество и очарование. Рядом с ним всегда чувствуешь себя нежной и хрупкой, даже если за спиной - рюкзак 30 кг =)

 
Форум » Архив » ПСР - 2010 » О команде (Здесь размещается информация. Все вопросы удаляются.)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz