Четверг, 25.04.2024, 03:34
Приветствую Вас Гость | RSS

МОЛОДЕЖНЫЙ ТУРИЗМ В РОССИИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » ПСР - 2010 » О команде (Здесь размещается информация. Все вопросы удаляются.)
О команде
INTEGRAДата: Понедельник, 15.03.2010, 01:32 | Сообщение # 101
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Курск_Соколенко- от И.Губарева

"Подорожник" лучше всех! Команда вместе давно,это сильный и сплоченный коллектив! И так приятно видеть,что люди,которые после Селигера пришли в туризм,растут,развиваются и глаза их горят,когда они видят горы и слышат слово ПСР...такая команда просто обязана быть лучшей!)))

 
Davita4iДата: Понедельник, 15.03.2010, 09:09 | Сообщение # 102
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Орел_Савушкин_от Иры
Болею за команду из Орла - Игоря и Олю!!!! Буду поддерживать их на протяжении всех соревнований. Удачи вам, ребята!

rah :rah: rah :rah: rah :rah: rah :rah: rah :rah: rah :rah:

Сообщение отредактировал Davita4i - Понедельник, 15.03.2010, 09:09
 
piter3Дата: Понедельник, 15.03.2010, 09:39 | Сообщение # 103
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Санкт-Петербург-Легкобыт-от Анатолия

Сердар Эебердиев - вселенское спокойствие и безмятежность! Почаще надевай на них свою волшебную тюбитейку, чтоб они там не переубивали друг друга, будучи в соревновательном возбуждении! Они звери, они могут! Особенно тётки!!! wacko

 
СветланаДата: Понедельник, 15.03.2010, 09:39 | Сообщение # 104
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Курск-Филатова-от Светланы Филатовой
Мария Филатова активна,стремиться к поставленой цели, инициативна. Обладает умением правильно ставить задачи и находит кратчайший и верный путь их решения,ведет команду за собой. Не боится взять на себя ответственность.Умеет руководить людьми.Обладает незаурядным умом и тонким чувством юмора. Вот почему и болеем за команду.
 
МарусяДата: Понедельник, 15.03.2010, 10:12 | Сообщение # 105
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Чебоксары - Альберти - от Марины

Я буду болеть за Виталика - капитана в сердце! Он очень целеустремленный, решительный и волевой человек. На нём лежит большая нагрузка в обычной жизни и на ПСРах в частности. Команда под его началом просто обязана быть лучшей! C ним я прошла не один поход, на него можно положиться. Удачи в этом не лёгком деле!!!

Сообщение отредактировал Маруся - Понедельник, 15.03.2010, 16:37
 
NurkinaДата: Понедельник, 15.03.2010, 11:52 | Сообщение # 106
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Курск-Зюкова-от Nurkinoй

Болею за моего большого друга Сергея Малючкова!
Человечище большой души и истинный турист!
Искренне желаю тебе победы, кучу положительных эмоций, нового опыта и огромного удовольствия от ПСРа!

 
DavitachiДата: Понедельник, 15.03.2010, 12:13 | Сообщение # 107
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Орёл - Савушкин - от племяшки

Игорь очень активный, целеустремленный, любая экстримальная ситуация для него это возможность показать себя с лучшей стороны! Турист - альпинист до мозга костей. С прекрасным чувством юмора, что является необходимым качеством для капитана!


Хоть ты лопли хоть ты тресни
Игорёк на первом месте!

 
FelixovnaДата: Понедельник, 15.03.2010, 13:14 | Сообщение # 108
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Курск - Соколенко - Татьяна
Я болею за команду Соколенко Натальи. Жизнь этой озорной девчонки подобна туристической тропе - захватывающая, манящая и всегда интересно, находясь рядом с ней, а что там за следующим поворотом? Каждый поход меняет человека только в лучшую сторону, а развиваться в лучшую сторону под руководством Натальи - одно удовольствие: выслушает, подбодрит и снабдит необходимыми инструкциями... Удачи вам ребята!!! Возвращайтесь победителями!!!! flower
 
СашаДата: Понедельник, 15.03.2010, 13:34 | Сообщение # 109
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Курск - Соколенко - от Саши
Я болею за команду Васи Соколенко, потому что Василий никогда не задирается, если ему что-то удается лучше чем другим, а наоборот старается помочь. А значит и на соревнованиях в трудную минуту вся команда под надежной защитой Василия. Ведь недаром говорят: "Если надо, Вася сможет!" А от себя добавлю - Вася всегда настоящий друг, и в жизни, и в туризме. А еще команде нужно победить и, значит, команда - сможет!!!
 
Тhis_IДата: Понедельник, 15.03.2010, 15:36 | Сообщение # 110
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Курск-Соколенко-от меня

Эта команда очень сильна духом

 
HudsonДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:37 | Сообщение # 111
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Курск - Соколенко - от Hudson

Наталья Соколенко, отличный руководитель и просто очаровательная девушка wink . Ее команда-это дружные ребята, которые найдут выход из любой ситуации. Вместе они могут даже свернуть горы) Наташа, Вася, Сережа, Миша, Коля, Саша и Леша! Вперед! За победой! Я болею за вас.

Сообщение отредактировал Hudson - Понедельник, 15.03.2010, 17:37
 
ArtyДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:40 | Сообщение # 112
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Курск - Филатова - от Артёма.

Я болею за команду Марии Филатовой. Машу я знаю давно, про неё говорят: «Впереди планеты всей!». Главное для Маши - каждый день узнавать что-то новое. Она очень самостоятельная и всегда поддерживает друзей, в данном случае - свою команду, ведь она капитан. Никогда не боится ответственности и всё берёт на себя.

 
IRISKAДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:42 | Сообщение # 113
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Курск - Филатова - от Ирина Орлова
Я болею за команду Марии Филатовой , потому что знаю капитана как активного, позитивного, жизнерадостного человека. Эта девченка умеет в нужный момент принять нужное решение, найдет кратчайший путь к цели, а главное она оптимистка!!! УДАЧИ тебе и твоей команде, МАШУЛЬКА!!!
 
AlexДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:47 | Сообщение # 114
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Камышин - Селиванов - от Алексея Филатова
Андрей-очень интересный человек,обладающий сильной волей и прекрасной физической подготовкой. Лидерство у него в крови,он с легкостью может повести за собой людей.Андрей со своей командой добьются успеха.Вы-настоящая команда!!!
 
АлесенькаДата: Понедельник, 15.03.2010, 18:24 | Сообщение # 115
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Старый Оскол - Семендяева - от Алеси Толстых
Дима Фирсов - добрый, сильный и справедливый!
Такой человек никогда не предаст, всегда протянет руку помощи, и в первую очередь позаботится о ближних, нежели о себе!!! Я горжусь тем, что у меня есть такие друзья! Дима!!! мы с вами!!!

Добавлено (15.03.2010, 18:13)
---------------------------------------------
Старый Оскол - Семендяева - от Алеси Толстых
Артём Семендяев - настоящий профессионал своего дела!!!
Его жизнь - сплошные тренеровки, разъезды и соревнования!!! Но главное в нем - не только профессионализм, главное - душа! Это очень спокойный и не суетливый человек с огромной, доброй и чистой душой!Настоящий друг и товарищь! За ним - как за каменной стеной))):angel: angel

Добавлено (15.03.2010, 18:24)
---------------------------------------------
Старый Оскол - Семендяева - от Алеси Толстых

Денис Нефедов!!! Энерджайзер!!! Этим все сказано!!!
Только такие люди как он могут отметить новый год в лесу, или организовать трехдневный пеший поход в другой город. Его стойкости и выносливости можно только позавидывать!!!!Ден, ты клёвый!!! smile :) smile :) good :good: good :good: good

Сообщение отредактировал Алесенька - Понедельник, 15.03.2010, 18:32
 
Тильзитский_Волк_JrДата: Понедельник, 15.03.2010, 18:31 | Сообщение # 116
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Курск - Соколенко - От Всеволода Лаштабенко
Сергей Курдюков - классный парень с богатым набором интересов, от ЧГК до туризма. Он волевой человек с сильным характером. Я буду болеть за Серегу и его команду!!
 
АлесенькаДата: Понедельник, 15.03.2010, 18:40 | Сообщение # 117
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Старый Оскол - Семендяева - от Алеси Толстых

heart heart heart heart heart Елена Владимировна Семендяева - человек с большой буквы, суперский руководитель, опытный наставник и настоящий друг.
Там где наша ЗЕНА - там победа!!!!
[font=Courier] heart heart heart

 
AvdyДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:06 | Сообщение # 118
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Тверь команда ТГМА Удачи вам, пройти без травм
 
ДинуляДата: Понедельник, 15.03.2010, 20:58 | Сообщение # 119
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Курск - Дурдыева - от Динули
Моя любимая Ксюшка, самый ответственный и целеустремлённй человек! Уверена, она будет отличным руковолителем и сможет стать для своей команды настоящим другом и наставником!!! Я верю в её силы и уверена, она сможет преодолеть любые испытания!!! Я желаю тебе только победы!!!!!!!!!!!! Люблю тебя, подружка!!!!!!!! heart moonw rah roll heart
 
ПАУТИНКАДата: Понедельник, 15.03.2010, 21:22 | Сообщение # 120
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Курск-Соколенко-от Валентины
Я болею за команду-46
опытные сильные туристы небоятся брать с собой молодую еще совсем юную туристку, а это говорит о многом.

Я верю Вы будете самой сильной командой!Удачи!

 
LennywoodДата: Понедельник, 15.03.2010, 21:29 | Сообщение # 121
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Курск - Соколенко - от Леонида

Наталья - самая красивая и умная девчонка, которую я знаю, а главное очень перспективная и пробивная!!! Ее команда повидала много - они бывалые парни! И я верю что у них все получится !!!!!!

 
КристиДата: Понедельник, 15.03.2010, 21:41 | Сообщение # 122
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Старый Оскол - Семендяева - От Кристины Плисовой
Всех ребят из этой команды знаю очень давно. Семендяева Лена мне как мамка, хороший и опытный руководитель, Темка Семендяев братишка для меня. Ребят, желаю вам успехов. Мы будем с вами не только мысленно)))


Сообщение отредактировал Кристи - Понедельник, 15.03.2010, 21:42
 
ragnarДата: Понедельник, 15.03.2010, 21:43 | Сообщение # 123
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Курск - Соколенко - от Сергея
Наташа - во многих отношениях уникальный человек, целеустремленная, активная, оптимистичная и настойчивая! Я верю, что она сможет привести свою команду к победе! Курск - ВПЕРЕД!!!!! good
 
КарамельДата: Понедельник, 15.03.2010, 22:30 | Сообщение # 124
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Сочи-Авакян-от Эли
Самая моя любимая команда,лучше не найти)))Дядь Карлос так вообще ходячая легенда)))думая, что это уже знают все)))На таких людей надо ровняться)))
И всех остальных участников команды люблю))) smile
 
НиколайДата: Понедельник, 15.03.2010, 22:32 | Сообщение # 125
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Курск - Дурдыева - от Николая
Я буду болеть за Ксюху и Ромку, потому что знаю, как много сил и энергии они вложили в подготовку к соревнованиям!!! good good
 
Форум » Архив » ПСР - 2010 » О команде (Здесь размещается информация. Все вопросы удаляются.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz