Суббота, 20.04.2024, 13:11
Приветствую Вас Гость | RSS

МОЛОДЕЖНЫЙ ТУРИЗМ В РОССИИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Архив » Конференция (семинар) по ПСР » ЭТАП 13 - БОЛЕЛЬЩИКИ (Информацию необходимо разместить до 26 февраля 2021 г.)
ЭТАП 13 - БОЛЕЛЬЩИКИ
egorovabazaДата: Четверг, 25.02.2021, 13:18 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Наумов Владимир - Болельщики - Гусев - Егоров Евгений

Для меня туризм - это отличный способ отдохнуть как телом, так и душою, а также отличный способ получить множество новых эмоций. Когда идёшь в поход или путешествуешь, то всегда расширяешь свой кругозор, происходит знакомство с новыми местами, с новой природой. Появляются новые эмоции, похожие на встряску организма или его возрождение. Моментально перестаешь жить обыденно, выходишь за рамки своей
деятельности. Это дает настоящий эмоциональный всплеск, который так
необходим для каждого человека. Как будто начинается новая жизнь,
которую ты проживаешь так, как тебе хочется.
Когда путешествуешь "дикарём", то по-настоящему отдыхаешь: живешь в платке, купаешься и загораешь на море, либо на озере или речке, готовишь еду на костре (а как известно, самая вкусная и сытная еда - это еда, приготовленная на костре). Видов такого отдыха можно перечислять до бесконечности. Когда человек выбирает, куда он хочет
поехать, он думает о том, что принесет удовольствие именно ему.
Путешествия словно реализуют все желания и мечты человека, именно
поэтому путешествия оказываются такими желанным.

Добавлено (25.02.2021, 13:24)
---------------------------------------------

Наумов Владимир - Болельщики - Гусев - Егоров Евгений

Для меня туризм - это отличный способ отдохнуть как телом, так и душою, а также отличный способ получить множество новых эмоций. Когда идёшь в поход или путешествуешь,
то всегда расширяешь свой кругозор, происходит знакомство с новыми местами, с новой природой. Это новые эмоции, похожие на встряску организма или его возрождение. Моментально перестаешь жить обыденно, выходишь за рамки своей
деятельности. Это дает настоящий эмоциональный всплеск, который так
необходим для каждого человека. Как будто начинается новая жизнь,
которую ты проживаешь так, как тебе хочется.
Когда путешествуешь "дикарём", то по-настоящему отдыхаешь: живешь в платке, купаешься и загораешь на море,
либо на озере или речке, готовишь еду на костре (а как известно, самая вкусная и сытная еда - это еда, приготовленная на костре). Видов такого отдыха можно перечислять до бесконечности. Когда человек выбирает, куда он хочет
поехать, он думает о том, что принесет удовольствие именно ему.
Путешествия словно реализуют все желания и мечты человека, именно
поэтому путешествия оказываются такими желанным. Спасибо за внимание!
 
angelina280898Дата: Четверг, 25.02.2021, 15:10 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Корягина Валентина - болельщики - Томск - Мальченкова Ангелина

Для меня туризм - это...то, чем я думала никогда не буду заниматься в жизни! Расскажу сейчас эту историю. В недалеком 2014 году я ехала в августе в поезде в купе с двумя мужчинами лет около 55-60. Когда я вошла в купе - обомлела. Там пахло костровым дымом (не сильно, я сейчас понимаю, что могло быть и хуже), кругом были развешаны вещи, постиранные в поезде. Сами мужчины выглядели уставшими, но бодрыми: кожа их потемнела от солнца и потрескалась от ветра. Я подумала: "Боже, какие дикари!". Оказалось, что они месяц ходили по Байкалу. Знакомы они со студенческих лет и просто время от времени выбираются так погулять. Хоть время разделило их (один живет в Ижевске, другой, кажется, во Владимире), но они все равно находят время для своих увлечений. Тогда их история отложилась в моей душе, но я не думала, что когда-то окунусь в это сама.
И вот в 2016 году я пришла на набор в любимый клуб, сходила много походов и не собираюсь останавливаться. Ведь я нашла в туризме все, что искала: людей, впечатления, виды, захватывающие трудности, и песни у костра в ночи, под ослепительным звездным небом. Я сумела раскрыть свои личные качества в разных ролях, получила массу опыта, который пригодился мне и в обычной жизни. Мне нравится наблюдать, как туризмом начинают интересоваться новые люди и как он постепенно приходит в их жизнь) 
Никогда не рано и никогда не поздно начать) Правда остановиться потом будет сложно...)
 
Pozitiff-rulezДата: Четверг, 25.02.2021, 15:49 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наумов Владимир - Болельщики - Гусев - Завьялова Марина

Для меня туризм - это образ жизни. Мои родители познакомились на одном из турслетов, папа влюбился в маму с первого взгляда и уже тогда решил, что эта девушка станет его женой. Летом родители сыграли свадьбу, а через год родилась я, потом на свет появилась младшая сестренка. Все это время родители занимались спортивным туризмом, участвовали в различных соревнованиях, папа вывозил учеников к замку Бальга, расположенном в Калининградской области, где они занимались скалолазанием. Не сложно представить, что в такой семье дети полюбили туризм с пеленок. В походы по области нас начали брать с раннего детства.
Когда мне исполнилось 15 лет, папа взял с собой в водный поход в Карелию, на реки Вама - Водла, с тех пор я не представляю себе жизнь без воды. Сейчас я не только хожу участником в водные походы, теперь я руководитель, пока еще не сложных сплавов, но мы с командой растем вместе и уже в мае поедем в поход третьей категории сложности.
Помимо водного туризма, я увлекаюсь велосипедными и пешими походами. Все это позволяет изучать край, в котором ты живешь, также отдыхать в тех местах, куда на машине не подъехать. А еще очень важно, в туризме нет плохих людей. Здесь можно найти отличного друга и верного товарища.
 
artemzh1234Дата: Четверг, 25.02.2021, 17:57 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Корягина Валентина – Болельщики – Томск – Жасан Артем

Для меня туризм это в первую очередь хобби. Яне особо лажу со спортом, но ходя в походы, можно подтянуть себя к лету например, или встретить много новых людей. Как-то раз при прохождении перевала, мы наткнулись на другую группу туристов, только они ходили в поход на лошадях.
Мы немного пообщались, пока шли в одну сторону, и разошлись, но после этого у меня появилось много друзей из различных городов России, с которыми мы
регулярно переписывались. И это неединичный случай. Встречая новых людей в походах, ты расширяешь свой кругозор, и тебе хочется все больше и больше узнавать этот мир и соответственно больше походов.


Сообщение отредактировал artemzh1234 - Четверг, 25.02.2021, 17:58
 
a-shaklunovДата: Четверг, 25.02.2021, 19:01 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Корягина Валентина – Болельщики – Томск – Шаклунов Александр
Для меня туризм это то, чем я очень люблю заниматься, хочу совершенствоваться в этом и приводить сюда новых людей. Туризм - это хороший способ полностью переключиться с бытовухи на что-то другое, радющее, будоражащее, восхищающее и задающее важные вопросы. Вообще, разделение жизни на "бытовуху" и "туризм" означает, вероятно, что последнее является моим призванием. Посмотрим.
Туризм для меня сильно завязан на людях. Во многих жизненных ситуациях можно повстречаться с интересными людьми, способными вдохновить или даже зажечь в тебе путеводный огонь. Но в туризме встреча с такими людьми, пожалуй, неизбежна.
Ощущение природы - важная для меня часть туризма. Я так или иначе рад всем аспектам этого. Где-то, помимо туризма, не ощутить природу в такой "первозданности".
 
mezhakov-aДата: Четверг, 25.02.2021, 19:14 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Корягина Валентина - Болельщик - Томск - Межаков Андрей

Для меня туризм это часть жизни. Начав в глубоком детстве ещё в палаточных лагерях, я продолжаю развиваться как турист и по сей день. Мне скучно просто сидеть дома пялясь в монитор компьютера. Куда интереснее готовится к гредущему походу. Искать информацию, готовить карты, придумывать разные варианты прохождения препятствий. По 3 раза в неделю выходить на пробежку для подготовки своей тушки к походу. И как вишенка на торте сам маршрут с его невзгодами и сложностями. Без этого я пока жить не могу.
 
genkonideДата: Четверг, 25.02.2021, 21:11 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Корягина Валентина – Болельщики – Томск – Петров Владислав
Для меня туризм это - испытание как физического, так и ментального состояния. Проверка выносливости и веры в первую очередь себя, но и не забывать верить в поддержку и доверие команды. А так же приятное зрелище и чистый воздух, и еще отчужденность от цивилизации на некоторое время, что позволяет "перезагрузить" себя
 
crazyki05Дата: Четверг, 25.02.2021, 22:24 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Пластамак Алина- болельщики- Сочи - Ливенцова Юлия
Для меня туризм- это, вся моя жизнь! Жизнь с туризмом
многогранна и прекрасна! Как сказал , писатель, Владимир Вишневский " А предвкушенье слаще- чем вкушенье" - это еще один пунктик, за что я люблю туризм! Походы, поездки, соревнования, сборы, лагеря- всего этого ждешь, с нетерпением!
 
наталья2286Дата: Пятница, 26.02.2021, 00:22 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Пластамак Алина. Болельщики. Сочи. Воробьева Наталья.
Для меня туризм, это путь. Путь , благодаря которому ты можешь меняться и должен меняться. Один из самых эффективных инструментов для проявлении человеческих качеств. Особенно для их воспитания. Ещё это возможность. Возможность очищения. Очищения от всего, ровным счетом от всего лишнего. А все что не лишнее, все становится драгоценным и осмысленным. А еще это дар. После очищения наполниться, красотой, теплом, благодарностью и светом. Туризм, это свет.
 
lucifermongingstarДата: Пятница, 26.02.2021, 05:13 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Корягина Валентина – Болельщики – Томск – Хныкин Павел

Для меня туризм - это семейное занятие, начиная с простых пеших походов, продолжая сплавами, пещерами и всем, что можно с этим связать. 
Когда-то, будучи ребёнком лет 6, так не хотелось никуда ехать, хотелось остаться дома с друзьями, однако теперь, хочется просто брать этих друзей собой и отправляться покорять дали, любоваться видами и наслаждаться видами, природой.
Жизнь в палатке, костёр, чистый воздух, всё это имеет свою неповторимую атмосферу, в которую хочется возвращаться.
Способность вырваться из городской суеты, окружения гаджетов и т.п. даёт возможность отвлечься от всей этой суеты.
А ещё небо, в дали от городов ночное небо в ясную погоду, становится неповторимо ярким, можно разглядеть всё что угодно, а не только большую медведицу.
 
cramanonecДата: Пятница, 26.02.2021, 06:11 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Корягина Валентина – Болельщики – Томск - Вышлов Кирилл

Для меня туризм - образ жизни и интересные люди, которых мало где возможно встретить в обычной жизни.  angel 

Даже когда ты не в путешествии и не в походе, продолжаешь жить жизнью путника, мечтаешь о далёких поездках, зачитываешься Джеком Лондоном. А на прогулке в лесу не можешь пройти мимо едва заметной тропинки, так завораживающе уходящей вглубь чащи. И ты идёшь по этой тропке, пока не упрёшься в какое-нибудь доселе неизведанное место, будь то заброшенное сооружение, или живописная полянка. love 

А большие походы, путешествия... Кажется, будто весь огромный Мир открывает перед тобой свои самые сокровенные тайны: живописные виды горного ландшафта, успокаивающий шум весеннего леса, рукотворное могущество современных мегаполисов и весёлые рассказы собравшихся после долгого похода на даче друзей. 

Да, друзья в туризме - отдельная история. Наверное, нигде не найти такой концентрации интересных личностей, как в среде людей, мечтающих о дальних странствиях. Тут и разговоры о былых путешествиях, и беседы на темы политики, науки, культуры, философии. Словом, общаясь с туристом, можно прокачать свою эрудицию book 

Если человек всерьёз занялся таким хобби, как туризм, вряд ли он когда-нибудь бросит это занятие hello
 
FajyzДата: Пятница, 26.02.2021, 10:20 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Огарёв Вадим - болельщик - Астрахань - Куличёв Пётр.
Для меня туризм -это образ жизни. Походы, участия в соревнования по туризму, посиделки у костра, вечер песен, тренировки в самых разных условиях, знакомство с новыми попутчиками и многое другое. Для меня уже давным давно туризм стал образом жизни. Бывает что я устаю от него, и на какое время могу вообще ни куда не ездить и не участвовать ни в каких мероприятиях. Кстати, так уже было не сколько раз. Но со времён мне снова хочется вернуть к нему, к этому образу жизни. Чувства, которые мы испытываемых в походе, можно почувствовать только в походе. И каждый раз, возвращаюсь в туризм с большой радостью.
 
yuni82Дата: Пятница, 26.02.2021, 10:37 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пластамак Алина- болельщики- Сочи- Юн И.Э-
Туризм для меня-это отдых души, соединение с природой, узнать себя лучше, раскрыться, познакомится с новыми городами и с новыми людьми, бросить вызов самому себе. Очень хорошо, когда твои друзья разделяют твои увлечения,ведь с другом всегда веселее в походе или в путешествие. Тот заряд энергии, который мы получаем во время похода или поездки в новый город, нельзя сравнить ни с чем другим. Сочи очень богат живописными местами и здесь просто раздолье для туриста.
Мы очень благодарны Алине Константиновне за возможноть посетить много живописных мест, не только в г.Сочи, но и в других городах нашей необъятной Родины. Спасибо ей большое за ее труд!!
 
sashabaranov28082008Дата: Пятница, 26.02.2021, 10:43 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Пластамак Алина - болельщики - Сочи-Баранов Александр
Для меня туризм это общение с природой, с людьми.
Это способ оказаться вне городских условий. Это способ проверить себя. Проверить на свои способности. Победить свою лень. Преодолеть трудности. Научится работать в команде.
Получить основы выживания. Для меня туризм это лучшее что есть в жизни
 
RegiДата: Пятница, 26.02.2021, 10:49 | Сообщение # 65
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Корягина Валентина – Болельщики – Томск – Соломин Куприян
Для меня туризм - это когда:
- мама и папа берут на сплав в 4 года, ты ничего не помнишь, но мемы про тебя рассказывают спустя 20 лет;
- когда после 1 класса летом ты напрашиваешься к отцу на работу, едешь в тайгу на неделю и узнаешь, что такое готовить на костре, жить в палатке и как выглядит медвежья тропа;
- начинаешь различать Алтай и Урал на фото даже не зная названий;
- когда приходишь в ТАКТ чисто попить чаю, через неделю играешь на гитаре на клубном фестивале, а через две недели участвуешь в соревнованиях в -25 по цельсию;
- когда вместо выпускного идешь в поход и остаешься доволен;
- когда ты отвечаешь за аптечку, у тебя в аптечке есть все, чтобы труп поднять, но нет лишних капелек в нос.... Ну и лучшее средство от головы с собой(холодный топор, голову рубить не надо);
- когда технологичные вещи используешь даже в городе и готов в любой ситуации закопаться в сугроб;
- Иногда жив, и на том спасибо... А после хочется повторить)
 
serezhasamokhvalov88Дата: Пятница, 26.02.2021, 13:52 | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Самохвалов Сергей - болельщик- ХМАО- Самохвалова Юлия
Для меня туризм- это моя жена))) Я и сам любитель выходить в лес на рыбалку, охоту.... но как говорит Юлия это другое. Про спортивный туризм я ни чего сказать не могу, т.к. не понимаю этот спорт. Единственное могу сказать, что моя жена любит туризм и все что с ним связанно, находясь беременной - даже на 8 месяце, она постоянно меня тащила в лес. Это выглядело очень забавно. Я поддерживаю ее во всех идеях, думаю скоро буду просвещён в туристы))
 
polkaharitonovaДата: Пятница, 26.02.2021, 13:55 | Сообщение # 67
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Корягина Валентина - болельщики - томск - Харитонова Полина
Для меня туризм - это люди. Люди, которые свободны от предрассудков, у которых есть мечты и желания, которые не ставят деньги превыше всего. Это настоящие друзья, которые остаются с тобой, даже когда ты уезжаешь за тысячи километров. А кроме самих походов и гор? Подготовка к сезону - турклуб - это лучшее студенчество и не только, которое может быть smile когда тебе всегда есть чем заняться, ты тренируется, либо тренируешь, организовываешь, готовишь номера на творческий конкурс, споришь, ругаешься и влюбляешься, и все это в одно время:)
Это безумные эмоции от видов, которые ты видишь, это чувство взятой вершины или перевала, это радость от пройденного маршрута. А ещё это ломка без гор, больные колени, и самое ужасное - ушедшие друзья.
Туризм - это что то многогранное, разноцветное, радостное и печальное. Но это самое лучшее, что есть в моей жизни
 
polina24kulДата: Пятница, 26.02.2021, 14:51 | Сообщение # 68
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Корягина Валентина - Болельщики – Томск – Кульшенева Полина
Туризм для меня является способом самовыражения, ты можешь быть крутым ответственным руководителем похода, или хорошим завхозом, у которого люди не помирают в тяжких муках. Можешь быть спортсменом, участвовать в соревнованиях, получать разряды и тоже быть по своему крутым. Можешь быть превосходным тренером, тренировать людей, обучать их основам туризма, работе со снаряжением, преодолению различных препятствий. Можешь хорошо разводить костры или работать первым на маршруте и провешивать веревки. Можешь быть просто хорошим гитаристом, и, только за то, что ты можешь хорошей песней отвлечь народ от гнетущих насущных проблем, тебя все будут любить. Нет, балбесов тоже любят, но особенной любовью, то чай посолят, по гречку посахарят, то в ботинки случайно суп нальют. Так что за что тут не любить туризм, в туризме ты можешь быть кем захочешь.
 
kiratarnumДата: Пятница, 26.02.2021, 14:53 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Корягина Валентина —Болельщики — Томск —Митюшина Кира
Для меня туризм — это в первую очередь вдохновение для моих хобби. Находясь за пределами города все эмоции ощущаются более отчетлевее, ярче.
Я начала забывать, что это такое. Работа/дом и так по кругу. После знакомства с Валентиной и тёплого общения, решила, что хочу возобновить свои подвиги юности. Хочется снова взбираться на горы, иследовать пещеры, узнавать новые места, а самое главное взглянуть на природу снова с той самой не бытовой стороны. Теперь я знаю, что у меня есть опытный товарищ для возобновления этой мечты.
 
andreygolubkowДата: Пятница, 26.02.2021, 15:14 | Сообщение # 70
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Корягина Валентина – Болельщики – Томск – Голубков Андрей

Для меня туризм - это возможность отдохнуть.
В туристско-альпинистский клуб я пришел на первом курсе университета. Было что-то вроде дня открытых дверей. Пришли, попили чай, посмотрели фотографии и послушали рассказы о походах от опытных ребят.
Тренировки времени много не занимали, проводились по вечерам после пар в университете: объясняли основы, технику безопасности, учили работать со снаряжением.
Через какое-то время мы поехали на тренировочный выезд. Потом ещё выезд и ещё, даже на соревнования ездили. Получается так, что на каждом таком выезде/походе обнаруживаешь что-то новое, да и от обычных дел как-то отвлекаешься. Вроде бы не отдыхаешь, так как работы достаточно (у кого-то соревнования, кто-то на тренировках, кто-то следит за бивуаком), а вроде и в город возвращаешься не уставшим. 
Возможно, туризм для меня что-то большее, чем отдых, но пока мне достаточно того, что в город я возвращаюсь не уставший.
 
medart20Дата: Пятница, 26.02.2021, 15:25 | Сообщение # 71
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Корягина Валентина – Болельщики – Томск – Медведев Артём
Для меня туризм – это… так про дружбу уже писали, про отдых тоже, кажется уже про все написали, про красивые виды, преодоление себя, про туристский фольклор. Даже про шутки уже написали, куда же туристы без них. Вот вы можете себе представить жутко унылых туристов без чувства юмора? Я не могу представить, порой кажется, что только они и помогают туристам не скатиться в отчаяние при виде непреодолимых препятствий. Кто ж не слышал шутки про две новости: хорошую и плохую, «Хорошая новость мы взошли на перевал, плохая новость, мы взошли не на тот перевал». А еще говорят, что в походе обостряется слух, можно услышать в радиусе двадцати метров от себя как другие члены группы шуршат фантиками от неучтенных конфет. Но это еще не все, горят так же что обостряется и слух, если поблизости от пути движения долго не было источников воды, то можно услышать, как переливаются последние капли воды в бутылке у соседа. А еще в походе обостряется воображение, потому что к концу похода уже устаешь представлять все то, что хочется съесть по возвращению в цивилизацию. В общем в туризме много интересного, рекомендую!
 
CemenLuzinДата: Пятница, 26.02.2021, 16:15 | Сообщение # 72
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Корягина Валентина – Болельщики – Томск – Лузин Семен
Для меня туризм это хорошая возможность испытать себя, свою волю и выносливость.
Честно говоря, когда в первый раз связался в туризмом в 14 лет, даже не придавал этому значение, просто понравилось ходить в походы, смотреть на красивые пейзажи. Но сейчас, вспоминая мои прошлые категорийные походы, я уже не помню тех красот, я вспоминаю, как с тридцати и сорока килограммовыми рюкзаками мы тужась как ёжики преодолевали реки и перевалы. Множество раз при восхождении у меня мелькала мысль, а не послать бы все это, но как только я доходил до вершины, осматривался и понимал, как далеко я зашел, и всю усталость как рукой смело.
 
nattipsinaДата: Пятница, 26.02.2021, 16:18 | Сообщение # 73
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Валентина Карягина - Болельщики - Томск - Иванова Наталья.
Для меня туризм - это возможность быть собой.
В походе, в горах я живу здесь и сейчас. Слышу и понимаю свой организм: сердцебиение, кровоток, усталость в ногах... Там я абсолютно собрана, в гармонии с собой и природой. Это как откровение перед собой.
В горах все проблемы нужно решать самому, какими бы они ни были. Включается внутренняя сила организма. Выкладывается полностью и это помогает лучше понять себя. Этакая "перезагрузка". И в цивилизацию возвращаюсь полная сил, не смотря на то, что "выложилась по полной")
Ходите в горы - это прекрасно и незабываемо!
 
kolominadashkaДата: Пятница, 26.02.2021, 17:19 | Сообщение # 74
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Корягина Валентина – Болельщики – Томск – Коломина Дарья
Для меня туризм - это приятное время препровождения. Когда я занялась туризмом, я познакомилась со множеством интересных людей, с которыми общаюсь и по сей день. Мне нравится, что в туризме много направлений, пока я не опробовала всё что хотела, но очень стремлюсь к этому. Я люблю участвовать в соревнованиях, а в туризме их очень много и они все очень разные, есть возможность развиваться в разных направлениях и тренироваться не только со снаряжением, а также просто бегать и кататься на лыжах. Люблю бегать пешие и лыжные дистанции потому, что они проходят достаточно быстро и все этапы сквозные, по сути это длинная полоса препятствий, проходится быстро и очень интересно. Конечно, туризм это горы. Мне очень нравятся пейзажи и величественность гор.
 
ykgnjq10Дата: Пятница, 26.02.2021, 17:34 | Сообщение # 75
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Корягина Валентина – Болельщики – Томск – Гридин Андрей
Туризм для меня — это возможность научиться управлять самим собой. Возможность почувствовать природный мир и ощутить свое с ним родство. Возможность почувствовать те пограничные эмоции, которых нельзя отыскать в городской суете. Так же это неимоверно увлекательное и всепоглащающее занятие, приводит меня в чувство эйфории, внутреннего состояния. Не могу могу представить, что бы со мной было без туризма, единомышленников, этого душевного общения и теплой, почти "ламповой" атмосферы.
Туризм — это потомственное заболевание, передавшееся мне от родителей, а им, кажется, от самой природы.
 
Форум » Архив » Конференция (семинар) по ПСР » ЭТАП 13 - БОЛЕЛЬЩИКИ (Информацию необходимо разместить до 26 февраля 2021 г.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz