Суббота, 20.04.2024, 18:04
Приветствую Вас Гость | RSS

МОЛОДЕЖНЫЙ ТУРИЗМ В РОССИИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Смена "Молодежный туризм" на Селигере - 2013 » Участники приглашают (Задание № 2 для участников смены "Молодежный туризм")
Участники приглашают
Валерий2995Дата: Суббота, 13.07.2013, 12:43 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1016
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот форум создан для участников смены "Молодежный туризм",

которые имеют желание заявить о себе, найти себе делегацию,
а возможно и возглавить ее, да еще и получить 50 баллов (за выполнение задания №2)


На данном форуме напишите несколько слов осебе, можно сделать ссылку на сайт или социальную сеть, где можно узнать о Ваших делах или как Вас найти. А можно сделать предложение, от которого другим участникам будет непросто отказаться. И без фанатизма, нескольких строк текста
вполне достаточно.
Перед Вашим сообщением должны быть слова: Фамилия и Имя участника и город (населенный пункт), где живет участник. Например: Иванов Василий - Саратов

Форум будет закрыт для сообщений в 20 часов 21 июля с.г., после чего будут подведены итоги по этому заданию.

Для того, чтобы сделать сообщение на этом форуме, необходимо зарегистрироваться на данном сайте «Молодежный туризм в России»


С уважением,
Валерий Гоголадзе
 
кедаДата: Суббота, 13.07.2013, 13:47 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Плотникова Ирина - Барнаул

Всем Здравствуйте!!! Меня зовут Ирина, и как поняли я из города Барнаул Алтайского края. Хотелось бы немного рассказать о себе: учусь я в Алтайском Государственном Техническом Университете на экономиста, но мне это не мешает заниматься туризмом. Раз я заговорила о туризме....занимаюсь я им уже 7 лет имею звание Кандидат в Мастера Спорта в России, и Мастер Спорта в Монголии) А вообще я очень добрый и общительный человек, не люблю сидеть на месте и постоянно что придумываю интересное! Если что, то вот моя страница в ВК http://vk.com/id30182612

С Уважением Ирина=)
 
MiraДата: Воскресенье, 14.07.2013, 13:02 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Умарова Мира - Москва

Дорогие Друзья!!!! Я приветствую Вас! Меня зовут Мира, я занимаюсь организацией праздников по всей России! Соответственно ездить приходится не мало, поэтому я не по сухой статистике , а на своем личном опыте знаю что такое путешествовать по стране какие проблемы , недостатки возникают обычно и как можно плодотворно сообща их решать. У меня есть свой взгляд на то что б наш туризм становился все лучше и лучше и был доступен в первую очередь для граждан нашей страны, а потом уже для зарубежных жителей. Если мы сами не будем знать наши великие города и ездить по ним узнавать и изучать , о каком будущем можно говорить... Я думаю эта поездка на Селигер, пусть не на 100% но хотя бы поможет приблизиться к тому что б наш народ все таки имел возможность в первую очередь путешествовать по своей стране.
Дополнительные вопросы можете задать здесь http://vk.com/id8958197

Спасибо большое за внимание, надеюсь эта тема трогает не только меня!
 
JulДата: Понедельник, 15.07.2013, 12:24 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Осипенко Юлия - Рубцовск

Здравствуйте!!!Я – Юлия из славного города Рубцовска Алтайского края. В «туристском братстве»
города Рубцовска с юных лет. Это как  кислород,
без него никак. Да, и собственно как не заниматься спортивным туризмом, если
имеются идеальные природно-климатические условия, исторические и археологические памятники культуры, которых  на территории Алтайского края расположено около пяти тысяч. Однако самой большой достопримечательностью, без сомнения, является природа, которая восхищает и завораживает. В общем, друзья, если очень хочется побывать в сказке, то Вам к Нам smile
В городе Рубцовске есть замечательное учреждение МБОУДОД «Станция детского и юношеского
туризма и экскурсий» г. Рубцовска, которое реализует туристско-краеведческую деятельность,
e-mail:moy_sutur@mail.ru
Вот адрес моей странички: http://vk.com/id19041573
Прикрепления: 0570538.jpg (194.4 Kb) · 3862843.jpg (176.6 Kb) · 6689609.jpg (318.5 Kb)


Сообщение отредактировал Jul - Четверг, 18.07.2013, 06:00
 
bioogauДата: Понедельник, 15.07.2013, 13:56 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Бородин Дмитрий - Орел. smile
Добрый день. Меня зовут Бородин Дмитрий -директор Турагентства "Орел". У меня есть проект в области туризма  в котором могут поучаствовать все желающие из любого уголка нашей родины и зарубежья. В проекте участвуют пока 5 городов но список городов будет увеличиваться. Суть проекта заключается в следующем, мы будем сотрудничать с вами на разных условиях, можно работать как филиал, можно просто сотрудничать. В своем городе вы находите желающих посетить город который участвует в проекте, мы подбираем для туриста около 5 стандартных программ на выбор или индивидуальную. В этом же городе уже  разработаны эти экскурсионные программы и наши люди встречают, селят и сопровождают туристов. Таким образом мы будем развивать внутренний туризм. Дополнительно можно будет подзаработать, если к вам обратились и за заграничным туризмом. У нас общество с ограниченной ответственностью и со своей бухгалтерией. Так что можно будет заказывать туры через нас на выгодных условиях без отрыва от учебы или другой работы.
КОГО ЗАИНТЕРЕСОВАЛО ДАННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ГРУППУ, ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ. а НА СЕЛИГЕРЕ МЫ СМОЖЕМ ОБСУДИТЬ ИХ ЛИЧНО.
г.Орел ул.Московская 44,2 эт. http://tur-orel.ru      http://vk.com/turorel  - добавляйтесь в группу. smile
Прикрепления: 8381590.jpg (135.1 Kb)
 
Irina_RomanovaДата: Вторник, 16.07.2013, 16:34 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Романова Ирина- Санкт-Петербург
Всем привет! Я бы хотела рассказать вам о Южном Урале, крае,в котором я родилась и выросла. Это удивительное место, наполненное горами и озерами, нетронутой природой удивительной чистоты. У нас растут ягоды и грибы,рядом находятся Башкирия и Казахстан, откуда идут   корни некоторых уральских традиций и верований.
Люди здесь очень открытые и доброжелательные, всегда помогут и подскажут.
А самое главное- природные памятники просто неисчислимы. Прикрепляю к своему рассказу фотографии,сделанные моей подругой Юлей. Это скала Шихан на озере Аракуль.
Я уже много видела на Урале, много где еще не была, есть еще полярный Урал, там сплавляются на байдарках, зимой на Уральских горах сотни горнолыжных курортов. в общем, пишите, можем отправиться в путешествие вместе. 
 Ирина 8921 8731317
medvegonok_sneg@mail.ru  

до встречи на Селигере icecream
Прикрепления: 2986506.jpg (117.6 Kb) · 0766148.jpg (200.8 Kb) · 8889694.jpg (157.1 Kb) · 8884275.jpg (105.6 Kb)
 
MaryAstДата: Вторник, 16.07.2013, 23:58 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Романова Мария - Москва.
Добрый вечер, всем!
Поддерживаю Южный Урал - это моя Родина. Урал - потрясающе красивое место, а главное очень разнообразное по своему ландшафту. Каждый найдет, что ему по-душе, Уральские хребты - находка для туриста.
Путешествия по России - стали для меня образом жизни, особенно сейчас - летом это делать гораздо проще, потому что тепло и для просмотра открыта большая часть объектов.
Побывав заграницей, могу сказать, что у нас страдает(не везде) соотношение "сервис" и "ценовой диапазон", особенно это касается центрального региона.
Кому интересно, могу поделится другими своими наблюдениями. http://vk.com/maryast good
 
IvankoДата: Среда, 17.07.2013, 13:17 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Полиенко Иван-Краснодар. wacko

Добрый, добрый день всем гостям и участникам!
Проживаю я в самом замечательном крае-это Краснодарский край. Наш край очень богат и насыщен уникальными, богатыми и интересными природными ресурсами. У нас в крае огромная территория курортных зон, где небывалое количество туристов - съезжается со всех уголков мира на наше Черноморское побережье. Что касается туризма у нас крае- так это же большой "заповедник" различных видов спорта и туризма. Ведь в нашем крае-начало Кавказских гор, поэтому очень развит горный туризм, вело туризм по горам, водный туризм (сплав по рекам, катание на водных лыжах или вейкборде),конный туризм и т.д.
Хотелось бы заострить ваше внимание на водных лыжах. У нас в городе-курорте есть уникальный водно-лыжный парк, куда приезжают покататься со всего мира, там проводятся и соревнования. Всех желающих освоить новый вид спорта и ощутить на себе адреналин, узнать что-то больше о данном виде спорта заходи на официальный сайт парка http://akva-ski.ru/. 
 
Leno4ka05Дата: Среда, 17.07.2013, 15:07 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сметанина Алёна - Киров
Всем здравствуйте!
Меня зовут Алёна. Я учусь в Вятском государственном гуманитарном университете, направление подготовки - туризм. Туризмом я стала заниматься недавно, с того момента как начала учиться в ВУЗе. Сейчас я закончила 2 курс, но мой интерес к туризму по прежнему растёт. На Селигер хочу ехать за новыми знаниями и умениями, которые несомненно мне пригодятся для моей будущей профессии. 
Многие пишут про Урал, я с детства мечтала побывать на Урале, так как сама я с города Воркуты Республики Коми. Тут до Урала, совсем не далеко, но так пока и не удалось там побывать.
http://vk.com/id147602264
 
NikitaДата: Среда, 17.07.2013, 15:34 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Никита Наумов - Мурманск

Всем привет)), я родился в Новосибирске, жил во многих наших регионах (Норильске, Якутске, Мурманске, Новокузнецке, Москве, Санкт-Петербурге) и объездил много других регионов и стран, очень люблю красивую природу и увлекательные путешествия, предлагаю сосредоточится на вопросе не то, что есть уникального в нашей стране, а 
 Что хочет увидеть турист вРоссии?

Не зависимо из какого региона и какой страны он прибыл... ведь когда Вы чего то очень хотите - Вы будете там)) Предлагаю объединить энергию по созданию компании, которая будет анализировать желания туристов и создавать возможности для их реализации (новые законопроекты, общения с разными странами(посольствами, представителями), создание рекламного направления, издательская деятельность, образование тесных связей с туристическими агентствами)
Есть много идей, ...кому интересно присоединяйтесь;)).... моя страница в Контакте http://vk.com/nikita.naumov
 
БродягаДата: Среда, 17.07.2013, 16:37 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Скороход Владимир - Бийск
Добрый день, приятно видеть участников с Алтайского края, сам я из города-наукограда Бийска Алтайского края !
Окончил Алтайскую государственную академию образования им В.М. Шукшина по специальности Социально-культурный сервис и туризм .
В туризме более 10 лет, есть 1 разряд по пешеходному туризму; 1 разряд по водному туризму; КМС по рафтингу; судья 3 категории по водному туризму.
Член команды "Спортивный клуб водного туризма АГАО" Чемпион СФО по рафтингу призер Кубка России по рафтингу.
С апреля по сентябрь инструктор-проводник по туризму. На Алтае есть много мест интересных для посещения разными категориями людей с разной физической подготовкой и интересами от экскурсий до маршрутов 4-5 категорий сложности показом этого я и занимаюсь во время сезона
Приглашаю посетить наши места !
Страница в VK http://vk.com/id54021703
C уважением Скороход В.С.


Сообщение отредактировал Бродяга - Среда, 17.07.2013, 20:19
 
bioogauДата: Среда, 17.07.2013, 17:27 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я поддерживаю всех участников Селигера 2013, особенно наиболее активных, ко многим вступил в группы в соцсетях, со многими увидимся уже в живую на Селигере. Поддерживаю все проекты по развитию туризма и жду сотрудничества! Бородин Дмитрий.
 
ГерателлаДата: Среда, 17.07.2013, 17:32 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Герат Екатерина - Оренбург

Добрый день единомышленники!!! )))) Меня зовут Екатерина Герат, я молодой преподаватель экономических и информационных дисциплин, студентка заочного экономического отделения, а также увлеченная спортсменка! Занимаюсь развитием, продвижением и популяризацией сельского туризма в Оренбургской области. К осуществлению данного направления готов бизнес проект "Гостевой дом "Немецкое подворье" в социально-экономическом развитии Оренбургского региона".  Горю желанием создать ассоциацию гостевых домов! Рада пообщаться с участниками работающими по данному направлению, а также приглашаю к тесному сотрудничеству! Моя страничка в ВК: http://vk.com/id24070562


Сообщение отредактировал Герателла - Среда, 17.07.2013, 20:14
 
Валерий2995Дата: Среда, 17.07.2013, 19:34 | Сообщение # 14
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1016
Репутация: 0
Статус: Offline
Внимание:

Уважаемые участники!

Перед Вашим сообщением должны быть слова: Фамилия и Имя участника и город (населенный пункт), где живет участник. Например: Иванов Василий - Саратов

Работы без этих слов перед Вашим сообщением не рассматриваются

Валерий Гоголадзе
 
KiraДата: Четверг, 18.07.2013, 01:06 | Сообщение # 15
Организатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Елизарова Татьяна - Курск
Всем Привет! Я из города Курска. Занимаюсь туризмом несколько лет. Участвую в мероприятиях связанных с туризмом в своём городе. Два раза была на Селигере. Размещаю информацию о Молодёжном туризме и различных мероприятиях связанных с ним на сайте http://elizarovatania.livejournal.com/
Для тех,кто хочет добавиться в друзья и пообщаться   : https://vk.com/id50186337
Надеюсь увидимся на Селигере! good
 
ДымДата: Четверг, 18.07.2013, 03:24 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Батруков Умар-Карачаевск-Вблизи живописнейших мест на планете
Доброго времени суток!

Так, же как и вы считаю,что в нашей необъятной с вами Родине есть много интереснейших ,
причём плохо изученных мест,где могли мы с вами,людьми уставшими  от навязанного пафоса

заграничных курортов, проводить свой  досуг и не только.

За любой хаос,кроме беспорядка!

Жду начала смены))))))))))))))
Прикрепления: 4102288.jpeg (25.9 Kb)
 
БродягаДата: Четверг, 18.07.2013, 09:17 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Скороход Владимир - Бийск
Добрый день хотелось бы пригласить на кубок России по рафтингу 
http://altaialtai.ru/events....ni-2013
С уважением Скороход В.С.
 
Ольга_БрДата: Четверг, 18.07.2013, 20:01 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга Брачева - Йошкар-Ола
Немного обо мне в статье  молодежного Интернет-журнала города Йошкар-Ола, 
http://www.mgrazhdanin.ru/sport/6951-sport-eto-zhizn.html

- Почему Вы начали заниматься спортом? Расскажите о Ваших наградах, чего Вы достигли?
Ольга Брачева: В 2000 году впервые начала заниматься туризмом, на тот момент училась в Семеновской школе. И данный вид спорта тогда в нашей республике только начинал развиваться. Моим первым тренером был руководитель разновозрастного отряда «Встречный» Геннадий Матвеевич Тимошин. И один из его отрядов - «Тур многоборье». Там я занималась два года и уже на третий год попала в сборную города и, как следствие, в сборную республики. С тех пор я занимаюсь туризмом в Детско-юношеском центре «Азимут» и продолжаю это делать - на протяжении 7 лет тренирую детей. Одна моя воспитанница Евгения Логинова стала мастером спорта, а подрастающее поколение является перворазрядниками.
Тысячный раз перед каждой тренировкой я задаю себе один и тот же вопрос: зачем выбрала этот вид спорта? Это самый сложный вид спорта после биатлона, футбола, но в то же время очень интересный. Очень интересно на каждую дистанцию придумывать новую тактику. Не смотря на то, что будут одинаковые этапы, например, в Москве и в Йошкар-Оле, тактика всегда будет разная.
Но вместе с тем на преодоление каждой дистанции уходит не меньше часа: минимум 10-12 этапов, минимум 3 технических блока. Блоки все сложные – с преодолением оврагов, переходов по навесной переправе, зимой все участки между этапами мы преодолеваем на лыжах. Сначала мне просто было интересно преодолевать препятствия, лазить, как обезьяна, по веревкам, а потом я заинтересовалась тем, как же все это наводят. Мне объяснили, как навести и снять все технические этапы. На детских соревнованиях меня заметил мой тренер, друг и напарник Сергей Федоров и предложил мне вести занятия для детей. Вместе с ним мы бежали на Чемпионате Республики, Чемпионате России.
Сначала получила первый взрослый разряд, потом стала кандидатом в мастера спорта, и уже 4 года являюсь мастером спорта по спортивному туризму. Если ты хочешь быть действующим спортсменом, то каждый раз это звание надо подтверждать. 8 марта мне надо будет преодолеть дистанцию на финале кубка России. Скорее всего я побегу ее последний раз и больше не планирую заниматься профессиональным спортом. Но если мне позволит здоровье, я буду кататься на лыжах.

- С какими трудностями Вам приходится сталкиваться в спорте и в жизни? Много времени отнимают тренировки?
Ольга Брачева: Если подходить к этому вопросу философски, то у меня проблем, как таковых, не бывает, я сама создаю их. Одно высшее образование, потом второе, изучение английского языка и еще получение водительских прав. Это все параллельно с двумя работами. Проблемы создаются для того, чтобы мы их решали и это доставляло нам удовольствие, помогало разнообразить жизнь.

- Что бы Вы хотели изменить в себе?
Ольга Брачева: Я бы хотела до старости иметь такой же ритм жизни, как моя бабушка. Я встаю в 7 утра, а ложусь спать в 24 часа. И так на протяжении 10 лет. Возможно, я бы хотела получить еще одно высшее образование в сфере физической культуры, приобрести новые знания в области журналистики и, возможно, переехать жить в другой город для того, чтобы все начать с нуля. Это не значит, что мне не нравится свой город. Я очень люблю Йошкар-Олу. Здесь все комфортно, удобно, у меня здесь много друзей и знакомых.

- В чем выражается Ваша формула успеха?
Ольга Брачева: Я считаю себя счастливым человеком. То, чего я хотела достичь в республике, я достигла. Я получила звание мастера спорта, стала тренером, я выиграла грант Президента как молодой специалист до 25 лет. Мои дети выиграли Первенство республики, для меня это тоже большое счастье. У меня лучшие друзья, хорошая и интересная работа. Пусть даже у меня сложная работа без выходных, но это то, что меня действительно интересует. А формула успеха – это точно не материальное благополучие. Это то, что человеку доставляет удовольствие, – любимое дело. Мне нравится посещать соревнования других видов спорта, писать об этом и наблюдать за спортсменами и спортсменками, которые так же, как и я относятся неравнодушно к тому, чем они занимаются, к своим победам и поражениям.

- Дайте совет нашим читателям: как всегда быть в форме?
Ольга Брачева: Что касается питания, то у меня нет какого-то определенного режима, но на протяжении трех лет я очень много пью воды. В зимнее время года пью воду с лимоном. Вечером в обязательном порядке пью кефир или ряженку. В обед ем суп и второе блюдо. Но я не употребляю в пищу макароны, хлеб, иногда позволяю себе съесть печенье со сгущенкой, шоколад. И, конечно, поддерживать себя в хорошей форме мне помогает спорт. Лично я каждый день я совершаю пробежки, катаюсь на лыжах, а летом чаще всего моим любимым увлечением является езда на велосипеде. Обожаю кататься на горных лыжах. Когда с ребятами едем на соревнования, то обязательно ищем горнолыжку и весело проводим время. Если я в дальнейшем не буду заниматься туризмом, то займусь каким-то другим спортом, но обязательно активным.
Читателям вашего журнала я желаю вести активный образ жизни, заниматься физкультурой и правильно питаться.

- Как Вы отдыхаете и расслабляетесь после тренировок? Есть увлечения помимо спорта? Расскажите о них.
Ольга Брачева: В прошлом году в перерыве между соревнованиями я взяла недельный отпуск за свой счет и поехала в санаторий. Мне хватило буквально пять дней для того, чтобы восстановить свой организм, отдохнуть и набраться сил.
Я очень люблю балет, спектакли и, как только у меня появляется свободное время, иду в театр. Люблю также читать книги. В обед у меня появляется свободное время, и это время я посвящаю чтению. А когда еду на работу или, напротив, возвращаюсь вечером домой, то прослушиваю аудиокниги. Я для себя поставила цель за два года прочитать 1001 книгу. Это самые различные направления. Из художественной литературы может быть «Мастер и Маргарита» Михаила Булгакова, «Алхимик» Пауоло Коэльо, «Степной волк» Германа Гессе и т.д. Мне интересно читать психологические книги, интересно изучать историю Республики Марий Эл. Когда я училась в школе, принимала участие в научно-практической конференции и заняла первое место за работу «По узорам марийской вышивки». Оказывается, по узорам, вышитым на марийском платье, очень многое можно узнать, начиная от погоды и заканчивая настроением человека. Это весьма увлекательно.

- Как Вы считаете, достаточно ли сегодня популярно среди молодежи занятие спортом?
Ольга Брачева: Мне кажется процент тех, кто занимается спортом и, напротив, не занимается, примерно одинаков. Если несколько лет назад я могла сказать, что процентов 30 занимается, а остальная часть молодежи ведет пассивный образ жизни, то сегодня занятия спортом, физкультурой становятся модными. В настоящее время построено очень много спортивных комплексов, центров для занятия спортом. 30 процентов молодежи, как я считаю, увлекается профессиональным спортом и 20 процентов посещает для своего удовольствия танцы, балет, занимается йогой и т.п. Думаю, что это очень хороший показатель. У меня очень много знакомых и друзей, которые ведут здоровый образ жизни. У меня есть подруга, которая раньше никаким видом спорта не занималась, а сейчас в свои 23 года ходит на растяжку.
 
LasssДата: Пятница, 19.07.2013, 21:10 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ласкина Екатерина - Киров
Всем Добрый день, вечер! Меня зовут Екатерина. Я из Кировской области, учусь в Вятском Государственном Гуманитарном университете на специальности сервис. Туризмом я начала заниматься когда поступила в вуз. год назад. На данный момент я пробую себя в разных видах туризма, думаю что в скором времени я определюсь и в дальнейшем буду заниматься каким - то одним видом туризма. Хожу в походы, принимаю участие в различных туристических соревнованиях и мероприятиях. На селигер я поехала для того чтобы узнать больше о туризме, повысить свои знания и обрести опыт на развитие туризма в своем регионе.
В моем крае есть замечательные места, одно из них это заказник "Пижемский" (река Немда, Советский район), где я побывала за два месяца три раза. Это удивительное место, куда хочется вернуться вновь. Одно из красивейших мест Кировской области - бассейн реки Немды. Причудливо извиваясь, течет она через перекаты по территории нескольких районов.
Недалеко от г. Советска впадает Немда в Пижму и вместе с ней в Вятку. Бассейн Немды - главное украшение государственного природного заказника. Именно на Немде находятся природные объекты, благодаря которым краеведы называют эти места Вятской Швейцарией и драгоценным ожерельем Немды.
Добро пожаловать всем желающим в Кировскую область на экскурсию по реке Немда!)))
https://vk.com/lasssik
 
nailiushkaДата: Пятница, 19.07.2013, 21:34 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сахапова Наиля - Тюмень

Всем привет)) так здорово тут встретить таких деятельных, жизнерадостных и открытых соратников)) 

В 2010 году я воплотила проект Необычный туризм в Тюмени http://vk.com/club18016465- это необычный экскурсии в виде игр-путешествий в разных районах города и загородом (экопрогулки) по типу квестов, лесные выходные (качественный трезвый отдых с баней, лесом и развитием), даже с соратником - коучем организовали зарубежное путешествие с квестом - Евротрип в 2011г. В этом году планирую создать интернет магазин необычных турпродуктов - путешествия с различным развитием, необычно поданное, несущее позитивное и доброе smile

Подробнее обо мне http://www.vmeste-mir.ru/people/view/8/
http://vk.com/nailya.sakhapova

До встречи на Селигере :))
 
roza97Дата: Пятница, 19.07.2013, 23:09 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет прямо с солнечного Кавказа!
Меня зовут Дарья Дегтярева. Я медийщик, то есть журналист. И главной целью своей работы сделала пропаганду туризма. Реализовала это самым наглядным способом: я создала "с нуля" собственный бизнес - открыла первый в России детский журнал о туризме. Надо сказать, задуманное мне удалось. Мой тираж - 5000 экз. О Кавказе можно рассказывать много, долго и интересно, и это делается. Но делается для взрослых. Я же разговариваю с детской аудиторией на доступном для нее языке, чтобы воспитать патриотичное поколение, влюбленное в свою Малую Родину. Сейчас я поставила перед собой задачу - параллельно с журналом во чтобы то ни стало выпустить серию мультиков о туризме. Уверена, что среди собравшихся здесь есть немало людей, готовых улучшать туристическую значимость страны своим словом. Если это так, то нам по пути!
Прикрепления: 6042760.jpg (86.1 Kb)
 
lizaДата: Суббота, 20.07.2013, 22:17 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
МазуловаЕлизавета - Санкт-Петербург
Всем привет) Я учусь в Санкт-Петербургском Государственном Университете нанаправлении "Туризм". У нас уже есть сформированная делегация,
представляющая Санкт-Петербург - культурный, экономический и научный 
центр России, один из самых важных в стране центров туризма, завораживающий
город, который покорит сердце каждого, поражая своими культурно-историческими
памятниками, разводными мостами, белыми ночами и красочными "Алыми
парусами". От форума мы ожидаем, что получим полезную информацию для
оценки развитости молодежного туризма в России, и совместными усилиями нам
удастся создать новую единую действенную стратегию для развития молодежного
туризма в России.
 
NikkalekДата: Суббота, 20.07.2013, 22:37 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Меня зовут Александра и я представляю направление "туризм" Санкт-Петербургского университета. Наша страна-безгранична по своему туристскому потенциалу, поэтому почему бы нам, молодому поколению, не показать всему миру истинную красоту нашей страны! Я болею за развитие туризма в целом, и молодежного в особенности, так как познавать свою родины - дело не только увлекательное, но и патриотическое. И кто как не мы сделает это с большей активностью? Мой девиз - будущее в наших руках!
 
IggiДата: Воскресенье, 21.07.2013, 13:13 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Титов Александр - Орел, Саратов
Здравствуйте!) Родился я в Орле, сейчас перешел на 5 курс Саратовской государственной юридической академии. Очень люблю путешествовать, в основном по странам СНГ. Считаю, что месяц прошел зря, если я не съездил в какой-нибудь город. Готовлюсь к своему четвертому селигеру, и в том числе благодаря этому форуму у меня везде очень много знакомых! Коллеги, если будете проездом в ОРЛЕ или САРАТОВЕ, пишите мне  http://vk.com/etotitov помогу всем, чем могу!)))
 
AxaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 13:27 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Тагиров Ахмед - Махачкала Дагестан
 Всем привет! Я представляю направление "туризм" Дагестанского Государственного Технического Университета. Наша страна-безгранична по своему туристскому потенциалу, поэтому почему бы нам, молодому поколению, не показать всему миру истинную красоту нашей страны! Я болею за развитие туризма в целом, и молодежного в особенности, так как познавать свою родины - дело не только увлекательное, но и патриотическое. И кто как не мы сделает это с большей активностью? Мой девиз - будущее в наших руках!
 
Форум » Архив » Смена "Молодежный туризм" на Селигере - 2013 » Участники приглашают (Задание № 2 для участников смены "Молодежный туризм")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz