Пятница, 26.04.2024, 17:34
Приветствую Вас Гость | RSS

МОЛОДЕЖНЫЙ ТУРИЗМ В РОССИИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Смена "Молодежный туризм" на Селигере - 2013 » Участники приглашают (Задание № 2 для участников смены "Молодежный туризм")
Участники приглашают
faridaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 19:00 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ГАДЖИАЛИЕВА ФАРИДА - МАХАЧКАЛА

 Дорогие любители новых знаний и путешествий, приглашаю посетить нашу республику, этот неиссякаемый источник природной красоты с
очаровывающими пейзажами, красивыми водопадами, бурными реками, кристально чистыми озерами и попробовать лечебную воду горных родников! Ведь Дагестан - это невероятной красоты Сулакский каньон, мягкое побережье Каспийского моря, древнейшая крепость в Дербенте (5000 лет), грандиозные вершины Базардюзю (4466м), Шалбуздаг (4142м), Бабаку (3997м), Эоловый город, природный парк «Ицари», единственный в России субтропический лиановый лес  (Самурский лес), Гунибское плато, Бархан Сары-Кум, озеро Казенойам и многое другое. 

 Мне интересен сельский туризм для молодежи,который объединяет несколько видов туризма с проживанием у людей, которые
родились и живут в этой среде, что позволяет, более точно познакомится с их
неповторимой культурой и бытом. lilu2984@mail.ru
Прикрепления: 6693530.jpg (124.9 Kb) · 6095867.jpg (243.1 Kb) · 4060305.jpg (467.4 Kb) · 0336946.jpg (73.8 Kb) · 8392756.jpg (26.2 Kb)
 
storm-23Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 20:33 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Будяк Юрий. Я являюсь членомделегация от города-героя Санкт-Петербурга. Обучаюсь в Санкт-Петербургском
государственном университете по направлению "туризм".                                                                                                                                                                                                                                                В последний год президентства Д. А. Медведева одним из
приоритетных направлений социально-экономического развития России было
провозглашено развитие внутреннего и въездного туризма. С тех пор было
выдвинуто множество предложений, принят целый ряд нормативных актов. Но не была
затронута одна из существенных сторон развития въездного туризма - создание
туристского продукта с учётом национально-психологических особенностей
потребителя. Решение данного вопроса позволило бы России, с одной стороны,
поднять обслуживание туристов на необходимый высокий уровень, а с другой -
создать себе визитную карточку в мире туризма, а быть может, и задать новые
стандарты в туристическом бизнесе. Я предлагаю уделить время на форуме обсуждению данного
вопроса. Мой i-mail - storm-23@yandex.ru


Сообщение отредактировал storm-23 - Воскресенье, 21.07.2013, 20:36
 
Татьянка73Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 21:21 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня зовут Таня. Я из Ульяновска. Университет я уже закончила, но желание "бежать, прыгать, быть там, где что-то крутится, что-то вертится" осталось)))))
я вконтакте: http://vk.com/tatyanka_hitrova
 
samarskeyДата: Вторник, 23.07.2013, 00:12 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!
Меня зовут Александр, я из Тамбова, но большее количество времени в году провожу в Новороссийске (учусь).
Люблю путешествовать, экстрим (скалодромы, море, акваланги, парашюты, ENcounter и подобное).
Есть в соц. сетях, но там не бываю, посему даю свою электронку: samarskey@gmail.com
 
DrumДата: Среда, 24.07.2013, 16:59 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дромашко Кирилл - Санкт-Петербург (Кронштадт)

Всем доброго времени суток. Я не занимаюсь туризмом на коммерческой основе, однако, я постоянно организую вылазки единомышленников в разнообразные регионы нашей необъятной родины. Туризм для меня неотъемлемая часть жизни. Надеюсь на форуме встретить людей с идентичной жизненной позицией, расширить свой кругозор и обозначить для себя новые горизонты для дальнейших путешествий. 

Добавляйтесь http://vk.com/drumspb
 
ЗинаДата: Пятница, 26.07.2013, 08:56 | Сообщение # 31
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Меня зовут Зина, я из города Орел. Преподаю в "Госуниверситете - УНПК", занимаюсь разработкой и проведением не сложных походов по Орловской, Брянской и Калужской области. Подробнее: http://vk.com/id15669290
 
Форум » Архив » Смена "Молодежный туризм" на Селигере - 2013 » Участники приглашают (Задание № 2 для участников смены "Молодежный туризм")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz