Пятница, 28.01.2022, 11:53
Приветствую Вас Гость | RSS

МОЛОДЕЖНЫЙ ТУРИЗМ В РОССИИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мероприятия » Всероссийский фестиваль "ПСР-2022" в Крыму » Предварительные заявки
Предварительные заявки
Валерий2995Дата: Понедельник, 08.11.2021, 22:10 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 973
Репутация: 0
Статус: Offline
Предварительные заявки и список делегаций допущенных к участию во Всероссийском фестивале спортивного туризма "ПСР - 2022", который пройдет с 19 по 26 марта 2022 г. на территории Республике Крым

На данном форуме размещается список делегаций, подавших предварительные заявки на участие в Фестивале.

Форма заявки: № п/п. Субъект России - Населенный пункт - название мероприятия в котором будет участвовать делегация, Фамилия, Имя и Отчество руководителя делегации.
 
Валерий2995Дата: Понедельник, 24.01.2022, 18:31 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 973
Репутация: 0
Статус: Offline
Предварительные заявки на участие в Фестивале спортивного туризма "ПСР-2022" (далее Фестивале)
на 24 января 2022 г. (18:30)

(№ п/п, Субъект России, Населенный пункт, название мероприятия в котором будет участвовать команда, Фамилия, Имя и Отчество руководителя делегации).

Всего подано 35 предварительных заявок из 17 субъектов России.

Список делегаций допущенных к участию в Фестивале "ПСР-2022"

1.Свердловская область - Екатеринбург - Чемпионат России - Кадников Вячеслав Александрович
2.Оренбургская область - Орск - Чемпионат России -​ Белоусова Александра Александровна
3.Республика Крым - Симферополь - Чемпионат России - Шайкин Андрей Николаевич
4.Санкт-Петербург - Чемпионат России - Добровольский Всеволод Константинович
5.Республика Крым - Симферополь – Чемпионат России - Плишка Владимир Евгеньевич
6.Красноярский край - Красноярск – Чемпионат России - Соболев Станислав Владимирович
7.Омская область - Омск - Туристские клубы - Ваисов Нурлан Амирханович
8.Краснодарский край - Приморско-Ахтарск - Туристские клубы - Школа инструкторов - Улисский Александр Анатольевич
9.Калининградская область - Гусев - Чемпионат России - Наумов Владимир Сергеевич
10.Красноярский край - Норильск - Школа инструкторов- Буханченко Илья Евгеньевич
11.Астраханская область - Астрахань - Чемпионат России - Кумаров Расул Канатович
12.Астраханская область - Астрахань - Чемпионат России - Короскин Ярослав Игоревич
13.Курская область - Курск - Чемпионат России - Школа инструкторов - Турецкий Иван Иванович
14.Республика Северная Осетия-Алания - Владикавказ - Чемпионат России - Балаев Аслан Тавботович
15.Брянская область - Брянск - Чемпионат России - Бакин Павел Евгеньевич
16.Краснодарский край - Сочи - Чемпионат России - Школа инструкторов - Пластамак Алина Константиновна
17.Тамбовская область - Мичуринск - Чемпионат России - Туристские клубы - Всероссийский семинар - Школа инструкторов - Буриева Ольга Григорьевна
18.Республика Крым - Симферополь - Чемпионат России - Сибирцев Сергей Викторович
19.Республика Саха (Якутия) - Якутск - Чемпионат России - Пуляевский Василий Александрович
20.Свердловская область – Полевской - Чемпионат России -  Всероссийский семинар - Школа инструкторов - Симонова Виктория Гарифьяновна
21.Республика Северная Осетия-Алания - Владикавказ - Чемпионат России - Всероссийский семинар - Толистикова Евгения Юрьевна
22.Краснодарский край - Краснодар - Чемпионат России - Григоренко Тимур Андреевич
23.Санкт-Петербург - Чемпионат России - Панов Андрей Олегович
24.Санкт-Петербург – Чемпионат России - Школа инструкторов - Топильский Андрей Владимирович
25.Самарская область - Самара – Чемпионат России - Сливинский Александр Федорович
26.Краснодарский край - Сочи – Чемпионат России - Коноваленко Ирина Сергеевна
27.Краснодарский край - Сочи - Чемпионат России - Синев Егор Игоревич
28.Краснодарский край - Туапсе - Школа инструкторов - Шуберт Эдуард Евгеньевич

Список делегаций пока НЕ допущенных к участию в Фестивале
(предварительная заявка - подана, страховой взнос не оплачен)


1.Республика Крым - Симферополь - Школа инструкторов - Ковыршин Илья Викторович
2.Республика Дагестан - Махачкала - Чемпионат России - Омаров Магомед Магомедрасулович

3.Ярославская область - Переславль-Залесский - Школа инструкторов – Дятчина Эльвира Валерьевна

Список делегаций снявшихся с дальнейшего участия в Фестивале.

1.Самарская область - Самара - Чемпионат России - Чикалов Виктор Николаевич
2.Свердловская область – Нижний Тагил – Чемпионат России - Туристские клубы - Всероссийский семинар - Школа инструкторов – Энгель Ольга Владимировна
3.Краснодарский край - Сочи – Чемпионат России - Дубникова Анна Александровна

4.Краснодарский край - Туапсе - Чемпионат России - Туристские клубы - Всероссийский семинар - Школа инструкторов - Попова Ирина Сергеевна
 
АкуломакоДата: Четверг, Вчера, 22:59 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Санкт-Петербург - Чемпионат России -Волошин Петр Сергеевич
 
emo4ka228Дата: Четверг, Вчера, 23:06 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Санкт-Петербург - Чемпионат России- Морозова Дарья Андреевна
 
Форум » Мероприятия » Всероссийский фестиваль "ПСР-2022" в Крыму » Предварительные заявки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2022
Бесплатный хостинг uCoz