Понедельник, 05.12.2022, 01:22
Приветствую Вас Гость | RSS

МОЛОДЕЖНЫЙ ТУРИЗМ В РОССИИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Всероссийский фестиваль "ПСР-2022" - Адыгея » Предварительные заявки
Предварительные заявки
Валерий2995Дата: Понедельник, 08.11.2021, 22:10 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1012
Репутация: 0
Статус: Offline
Предварительные заявки и список делегаций допущенных к участию во Всероссийском фестивале спортивного туризма "ПСР - 2022", который пройдет с 19 по 26 марта 2022 г. на территории Республике Крым

На данном форуме размещается список делегаций, подавших предварительные заявки на участие в Фестивале.

Форма заявки: № п/п. Субъект России - Населенный пункт - название мероприятия в котором будет участвовать делегация, Фамилия, Имя и Отчество руководителя делегации.
 
Валерий2995Дата: Пятница, 11.02.2022, 11:41 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1012
Репутация: 0
Статус: Offline
Предварительные заявки на участие в Фестивале спортивного туризма "ПСР-2022" (далее Фестивале)
на 11 февраля 2022 г. (11:38)

(№ п/п, Субъект России, Населенный пункт, название мероприятия в котором будет участвовать команда, Фамилия, Имя и Отчество руководителя делегации).

Всего подано 37 предварительных заявок из 19 субъектов России.

Список делегаций допущенных к участию в Фестивале "ПСР-2022"

1.Свердловская область - Екатеринбург - Чемпионат России - Кадников Вячеслав Александрович
2.Оренбургская область - Орск - Чемпионат России -​ Белоусова Александра Александровна
3.Республика Крым - Симферополь - Чемпионат России - Шайкин Андрей Николаевич
4.Санкт-Петербург - Чемпионат России - Добровольский Всеволод Константинович
5.Республика Крым - Симферополь – Чемпионат России - Плишка Владимир Евгеньевич
6.Красноярский край - Красноярск – Чемпионат России - Соболев Станислав Владимирович
7.Омская область - Омск - Туристские клубы - Ваисов Нурлан Амирханович
8.Краснодарский край - Приморско-Ахтарск - Туристские клубы - Школа инструкторов - Улисский Александр Анатольевич
9.Калининградская область - Гусев - Чемпионат России - Наумов Владимир Сергеевич
10.Красноярский край - Норильск - Школа инструкторов- Буханченко Илья Евгеньевич
11.Астраханская область - Астрахань - Чемпионат России - Кумаров Расул Канатович
12.Астраханская область - Астрахань - Чемпионат России - Короскин Ярослав Игоревич
13.Курская область - Курск - Чемпионат России - Школа инструкторов - Турецкий Иван Иванович
14.Республика Северная Осетия-Алания - Владикавказ - Чемпионат России - Балаев Аслан Тавботович
15.Брянская область - Брянск - Чемпионат России - Бакин Павел Евгеньевич
16.Краснодарский край - Сочи - Чемпионат России - Школа инструкторов - Пластамак Алина Константиновна
17.Тамбовская область - Мичуринск - Чемпионат России - Туристские клубы - Всероссийский семинар - Школа инструкторов - Буриева Ольга Григорьевна
18.Республика Саха (Якутия) - Якутск - Чемпионат России - Пуляевский Василий Александрович
19.Свердловская область – Полевской - Чемпионат России -  Всероссийский семинар - Школа инструкторов - Симонова Виктория Гарифьяновна
20.Республика Северная Осетия-Алания - Владикавказ - Чемпионат России - Всероссийский семинар - Толистикова Евгения Юрьевна
21.Краснодарский край - Краснодар - Чемпионат России - Григоренко Тимур Андреевич
22.Санкт-Петербург - Чемпионат России - Панов Андрей Олегович
23.Санкт-Петербург – Чемпионат России - Школа инструкторов - Топильский Андрей Владимирович
24.Самарская область - Самара – Чемпионат России - Сливинский Александр Федорович
25.Краснодарский край - Сочи – Чемпионат России - Коноваленко Ирина Сергеевна
26.Краснодарский край - Сочи - Чемпионат России - Синев Егор Игоревич
27.Краснодарский край - Туапсе - Школа инструкторов - Шуберт Эдуард Евгеньевич
28.Новосибирская область - Новосибирск - Чемпионат России - Каверина Яна Константиновна
29.Республика Карелия - город Петрозаводск - Всероссийский семинар - Паршукова Анастасия Андреевна

Список делегаций пока НЕ допущенных к участию в Фестивале
(предварительная заявка - подана, страховой взнос не оплачен)


1.Республика Крым - Симферополь - Школа инструкторов - Ковыршин Илья Викторович
2.Ярославская область - Переславль-Залесский - Школа инструкторов - Дятчина Эльвира Валерьевна

Список делегаций снявшихся с дальнейшего участия в Фестивале.

1.Самарская область - Самара - Чемпионат России - Чикалов Виктор Николаевич
2.Свердловская область – Нижний Тагил – Чемпионат России - Туристские клубы - Всероссийский семинар - Школа инструкторов – Энгель Ольга Владимировна
3.Краснодарский край - Сочи – Чемпионат России - Дубникова Анна Александровна

4.Краснодарский край - Туапсе - Чемпионат России - Туристские клубы - Всероссийский семинар - Школа инструкторов - Попова Ирина Сергеевна
5.Республика Крым - Симферополь - Чемпионат России - Сибирцев Сергей Викторович
6.Республика Дагестан - Махачкала - Чемпионат России - Омаров Магомед Магомедрасулович
 
Валерий2995Дата: Среда, 27.04.2022, 20:12 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1012
Репутация: 0
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ:В связи с переносом сроков проведения Фестиваля было обновлено положение о Фестивале.
Команды, подавшие предварительные заявки и оплатившие страховой взнос до 20 марта 2022 г. будут допущены к участию в Фестивале без подачи предварительной заявки.

Вся информация по Фестивалю, проводимому с 1 по 8 октября 2022 г. в Республике Адыгея будет вывешиваться после 26 апреля 2022 г.
 
Валерий2995Дата: Воскресенье, 01.05.2022, 20:08 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1012
Репутация: 0
Статус: Offline
Предварительные заявки на участие в Фестивале спортивного туризма "ПСР-2022", который пройдет с 1 по 8 октября 2022 г. на территории Республике Адыгея
на 1 мая 2022 г. (20:00)

(№ п/п, Субъект России, Населенный пункт, название мероприятия в котором будет участвовать команда, Фамилия, Имя и Отчество руководителя делегации).

Список делегаций допущенных к участию в Фестивале "ПСР-2022"

1.Свердловская область - Екатеринбург - Чемпионат России - Кадников Вячеслав Александрович
2.Оренбургская область - Орск - Чемпионат России -​ Белоусова Александра Александровна
3.Республика Крым - Симферополь - Чемпионат России - Шайкин Андрей Николаевич
4.Санкт-Петербург - Чемпионат России - Добровольский Всеволод Константинович
5.Республика Крым - Симферополь – Чемпионат России - Плишка Владимир Евгеньевич
6.Красноярский край - Красноярск – Чемпионат России - Соболев Станислав Владимирович
7.Омская область - Омск - Туристские клубы - Ваисов Нурлан Амирханович
8.Краснодарский край - Приморско-Ахтарск - Туристские клубы - Школа инструкторов - Улисский Александр Анатольевич
9.Калининградская область - Гусев - Чемпионат России - Наумов Владимир Сергеевич
10.Красноярский край - Норильск - Школа инструкторов- Буханченко Илья Евгеньевич
11.Астраханская область - Астрахань - Чемпионат России - Кумаров Расул Канатович
12.Астраханская область - Астрахань - Чемпионат России - Короскин Ярослав Игоревич
13.Курская область - Курск - Чемпионат России - Школа инструкторов - Турецкий Иван Иванович
14.Республика Северная Осетия-Алания - Владикавказ - Чемпионат России - Балаев Аслан Тавботович
15.Брянская область - Брянск - Чемпионат России - Бакин Павел Евгеньевич
16.Краснодарский край - Сочи - Чемпионат России - Школа инструкторов - Пластамак Алина Константиновна
17.Тамбовская область - Мичуринск - Чемпионат России - Туристские клубы - Всероссийский семинар - Школа инструкторов - Буриева Ольга Григорьевна
18.Республика Саха (Якутия) - Якутск - Чемпионат России - Пуляевский Василий Александрович
19.Свердловская область – Полевской - Чемпионат России -  Всероссийский семинар - Школа инструкторов - Симонова Виктория Гарифьяновна
20.Республика Северная Осетия-Алания - Владикавказ - Чемпионат России - Всероссийский семинар - Толистикова Евгения Юрьевна
21.Краснодарский край - Краснодар - Чемпионат России - Григоренко Тимур Андреевич
22.Санкт-Петербург - Чемпионат России - Панов Андрей Олегович
23.Санкт-Петербург – Чемпионат России - Школа инструкторов - Топильский Андрей Владимирович
24.Самарская область - Самара – Чемпионат России - Сливинский Александр Федорович
25.Краснодарский край - Сочи – Чемпионат России - Коноваленко Ирина Сергеевна
26.Краснодарский край - Сочи - Чемпионат России - Синев Егор Игоревич
27.Краснодарский край - Туапсе - Школа инструкторов - Шуберт Эдуард Евгеньевич
28.Новосибирская область - Новосибирск - Чемпионат России - Каверина Яна Константиновна
29.Республика Карелия - город Петрозаводск - Всероссийский семинар - Паршукова Анастасия Андреевна
 
Валерий2995Дата: Понедельник, 15.08.2022, 15:21 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1012
Репутация: 0
Статус: Offline
Предварительные заявки на участие в Фестивале спортивного туризма "ПСР-2022" (далее Фестивале)
на 15 августа 2022 г. (14:38)

(№ п/п, Субъект России, Населенный пункт, название мероприятия в котором будет участвовать команда, Фамилия, Имя и Отчество руководителя делегации).

Всего подано 40 предварительных заявок из 22 субъектов России.

Список делегаций допущенных к участию в Фестивале "ПСР-2022"

1.Астраханская область - Астрахань - Чемпионат России - Кумаров Расул Канатович
2.Астраханская область - Астрахань - Чемпионат России - Короскин Ярослав Игоревич
3.Брянская область - Брянск - Чемпионат России - Бакин Павел Евгеньевич
4.Калининградская область - Гусев - Чемпионат России - Наумов Владимир Сергеевич
5.Краснодарский край - Приморско-Ахтарск - Туристские клубы - Школа инструкторов - Улисский Александр Анатольевич
6.Краснодарский край - Сочи - Чемпионат России - Дубникова Анна Александровна
7.Краснодарский край - Сочи - Чемпионат России - Школа инструкторов - Пластамак Алина Константиновна
8.Краснодарский край - Сочи - Чемпионат России - Синев Егор Игоревич
9.Краснодарский край - Туапсе - Школа инструкторов - Шуберт Эдуард Евгеньевич
10.Красноярский край - Норильск - Школа инструкторов- Буханченко Илья Евгеньевич
11.Красноярский край - Красноярск – Чемпионат России - Соболев Станислав Владимирович
12.Курская область - Курск - Чемпионат России - Школа инструкторов - Турецкий Иван Иванович
13.Новосибирская область - Новосибирск - Чемпионат России - Каверина Яна Константиновна
14.Омская область - Омск - Туристские клубы - Ваисов Нурлан Амирханович
15.Пензенская область - Пенза - Чемпионат России - Сурков Андрей Юрьевич
16.Республика Карелия - Петрозаводск - Всероссийский семинар - Паршукова Анастасия Андреевна
17.Республика Крым - Симферополь – Чемпионат России - Плишка Владимир Евгеньевич
18.Республика Крым - Симферополь - Чемпионат России - Шайкин Андрей Николаевич
19.Республика Крым - Симферополь - Чемпионат России - Сибирцев Сергей Викторович
20.Республика Мордовия - Саранск - Чемпионат России - Носов Константин Сергеевич 
21.Республика Саха (Якутия) - Якутск - Чемпионат России - Пуляевский Василий Александрович
22.Республика Северная Осетия-Алания - Владикавказ - Чемпионат России - Всероссийский семинар - Толистикова Евгения Юрьевна
23.Самарская область - Самара – Чемпионат России - Сливинский Александр Федорович
24.Санкт-Петербург - Чемпионат России - Добровольский Всеволод Константинович
25.Санкт-Петербург - Чемпионат России - Панов Андрей Олегович
26.Санкт-Петербург - Чемпионат России - Школа инструкторов - Топильский Андрей Владимирович
27.Свердловская область - Екатеринбург - Чемпионат России - Кадников Вячеслав Александрович
28.Свердловская область - Полевской - Чемпионат России -  Всероссийский семинар - Школа инструкторов - Симонова Виктория Гарифьяновна
29.Тамбовская область - Мичуринск - Чемпионат России - Туристские клубы - Всероссийский семинар - Школа инструкторов - Буриева Ольга Григорьевна

Список делегаций пока НЕ допущенных к участию в Фестивале
(предварительная заявка - подана, страховой взнос не оплачен)


1.Республика Крым - Симферополь - Школа инструкторов - Ковыршин Илья Викторович
2.Ярославская область - Переславль-Залесский - Школа инструкторов - Дятчина Эльвира Валерьевна
3.Волгоградская область - город Волжский - Чемпионат России - Тимакин Дмитрий Георгиевич

Список делегаций снявшихся с дальнейшего участия в Фестивале.

1.Самарская область - Самара - Чемпионат России - Чикалов Виктор Николаевич
2.Свердловская область – Нижний Тагил – Чемпионат России - Туристские клубы - Всероссийский семинар - Школа инструкторов – Энгель Ольга Владимировна
3.Краснодарский край - Туапсе - Чемпионат России - Туристские клубы - Всероссийский семинар - Школа инструкторов - Попова Ирина Сергеевна
4.Республика Дагестан - Махачкала - Чемпионат России - Омаров Магомед Магомедрасулович
5.Оренбургская область - Орск - Чемпионат России -​ Белоусова Александра Александровна
6.Республика Северная Осетия-Алания - Владикавказ - Чемпионат России - Балаев Аслан Тавботович
7.Краснодарский край - Краснодар - Чемпионат России - Григоренко Тимур Андреевич
8.Краснодарский край - Сочи – Чемпионат России - Коноваленко Ирина Сергеевна
 
Форум » Архив » Всероссийский фестиваль "ПСР-2022" - Адыгея » Предварительные заявки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2022
Бесплатный хостинг uCoz