Четверг, 25.04.2024, 04:09
Приветствую Вас Гость | RSS

МОЛОДЕЖНЫЙ ТУРИЗМ В РОССИИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Фестиваль ПСР-2021 - Болельщики » Вопрос-ответ официальных болельщиков (Здесь можно задавать вопросы и получать ответы)
Вопрос-ответ официальных болельщиков
dzubaa182Дата: Воскресенье, 21.03.2021, 19:38 | Сообщение # 1
Старший инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
На этом форуме Болельщики команд могут задавать вопросы и получать ответы от организаторов Всероссийских соревнований "ПСР - 2021"

Для того чтобы задавать вопросы необходимо пройти регистрацию на этом сайте.

Прежде, чем задать вопрос, болельщик должен представиться: Написать Фамилию руководителя своей команды, Город откуда команда, Фамилии,имени болельщика. Например: Иванов – Москва- Смирнова Анна. Эта информация должна стоять в самом начале, при этом, буквы должны быть выделены жирным шрифтом и быть подчеркнуты. Вопросы, в которых не соблюдаются это правило, будут удалены без комментариев.

С уважением,
Дзюба Анастасия
 
azakemovaДата: Суббота, 27.03.2021, 11:51 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Пластамак - Сочи - Кемова Аза

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в первом задании, в шапке, нужно ли писать название этапа? В рассылке, что пришла на почту, пишут, что не нужно, а в тексте самого задания написано, что надо.
 
dzubaa182Дата: Суббота, 27.03.2021, 19:07 | Сообщение # 3
Старший инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос - Скажите пожалуйста, в первом задании, в шапке, нужно ли писать название этапа? В рассылке, что пришла на почту, пишут, что не нужно, а в тексте самого задания написано, что надо.

Ответ - писать нужно. 

С уважением, Дзюба Анастасия!
 
lapshijkaДата: Воскресенье, 28.03.2021, 00:42 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как изменить данные в профиле? Сделала две почты для себя и своего ребенка, в профиле у ребенка написала своё имя, а не дочери. Как исправить?
 
dzubaa182Дата: Воскресенье, 28.03.2021, 09:18 | Сообщение # 5
Старший инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос - Подскажите пожалуйста, как изменить данные в профиле? Сделала две почты для себя и своего ребенка, в профиле у ребенка написала своё имя, а не дочери. Как исправить?

Ответ - Если речь идет о профиле Форума, но нам не принципиально какое там написано имя. Главное, что вы прошли регистрацию и сможете ответы на задания размещать на Форуме. В любом случае, все ответы вы будете подписывать (как в первом задании).

С уважением, 
Дзюба Анастасия!
 
рыжик2644Дата: Воскресенье, 28.03.2021, 14:21 | Сообщение # 6
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день вопрос по второму заданию. Принесет ли дополнительные баллы, если я опубликую пост с фото о своей команде в разных соц. сетях? Или достаточно от одного болельшика одного поста в одной из любых соц. сетей?
 
dzubaa182Дата: Воскресенье, 28.03.2021, 15:25 | Сообщение # 7
Старший инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос - Принесет ли дополнительные баллы, если я опубликую пост с фото о своей команде в разных соц. сетях? Или достаточно от одного болельшика одного поста в одной из любых соц. сетей?

Ответ - Оценивается только один пост.

С уважением,
Дзюба Анастасия!
 
Sargon16Дата: Воскресенье, 28.03.2021, 21:09 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, участвовал в первом задании, а в общем протоколе баллы не начислили, не могу понять почему, Лобода Виталий, команда Савченко.
 
dzubaa182Дата: Воскресенье, 28.03.2021, 22:34 | Сообщение # 9
Старший инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Sargon16, исправили! Механическая ошибка. Вот именно для этого мы и вывешиваем протокол после оценки. Спасибо, что вовремя реагируете и следите за своими результатами.

С уважением, 
Дзюба Анастасия!
 
lapshijkaДата: Понедельник, 29.03.2021, 19:42 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Это команда Николая Савченко-Москва
Скажите пожалуйста как быть. У нас болельщику пришло письмо на почту, что он болельщик, и он выполняет задания, а в протоколе болельщиков его нет, и получается баллы он в команду не приносит. Как исправить эту ситуацию? Болельщик Гаридова Валерия
 
dzubaa182Дата: Понедельник, 29.03.2021, 20:11 | Сообщение # 11
Старший инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
lapshijka, добрый вечер! Ваш руководитель должен быть в курсе, что существует такой болельщик. Завтра я буду встречаться с руководителями команд и, я думаю, что мы сможем решить этот вопрос. Ваш участник такой не единственный.

С уважением, 
Дзюба Анастасия!
 
nosotschekДата: Понедельник, 29.03.2021, 20:15 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Селиванов - Камышин - Носкова Маргарита.
Здравствуйте, выполняла второе задание, ссылка на него рабочая. В сводной таблице болельщиков за задание 0 стоит. Может тоже ошибка?
 
cherlika2013Дата: Понедельник, 29.03.2021, 20:31 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Селиванов-Камышин-Чернова Алина
Добрый вечер!
Вопрос также про задание под #2. Пост написан, фотография команды есть, хештеги все рабочие, а в сводной таблице результатов-ноль. В связи с чем такая оценка? Ссылка также рабочая, страница ВКонтакте открытая. Очень обидно.
Прикрепления: 1983935.jpg (112.1 Kb)
 
Ксения4064Дата: Понедельник, 29.03.2021, 20:33 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Анастасия, Вас беспокоит болельщик из команды Андрея Селиванова - Камышин, Рудакова Ксения. У меня перед соревнованиями поменялась фамилия после замужества, и я первые два задания сделала под фамилией мужа Рудакова, а в списке официальных болельщиков я под своей девичьей фамилией Плисова, ответьте пожалуйста возможно ли мне начислить баллы, учитывая эту ситуацию, и какой фамилией подписываться на форуме? Заранее благодарю за ответ
 
dzubaa182Дата: Понедельник, 29.03.2021, 21:05 | Сообщение # 15
Старший инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Ксения4064, Ксения! Я выставлю баллы, но в протоколе вы будете как Плисова. Поэтому пиши задания под фамилией Плисова.

С уважением, 
Дзюба Анастасия!
 
dzubaa182Дата: Понедельник, 29.03.2021, 21:15 | Сообщение # 16
Старший инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
cherlika2013, добрый вечер! Ошибка исправлена. В протокол будут проставлены баллы. Прошу не обижаться на такие ситуации, а воспринимать их как рабочие моменты. У нас все прозрачно, но есть технические моменты. Именно для этого мы и публикуем протоколы, чтобы вы могли увидеть свои результаты и разобраться если что-то не так. Желаю вам удачи!!!

С уважением, 
Дзюба Анастасия!
 
dzubaa182Дата: Понедельник, 29.03.2021, 21:17 | Сообщение # 17
Старший инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
nosotschek, Маргарита, действительно техническая ошибка. У вас 20 баллов.

С уважением, 
Дзюба Анастасия!
 
НиколаичьДата: Понедельник, 29.03.2021, 22:06 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Селиванов - Камышин - Карпова Екатерина 
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста,  я выполняла 1 и 2 задание , а моей фамилии нетв протоколе , можно узнать почему или что я сделала не так.
 
dzubaa182Дата: Понедельник, 29.03.2021, 22:35 | Сообщение # 19
Старший инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Николаичь, Екатерина! Фамилии нет в протоколе, так как изначально руководитель не подал вас в список Официальных болельщиков. Завтра вопрос о включении вас в список будем решать с руководителями. так что рекомендую продолжать выполнять задания.

С уважением, 
Дзюба Анастасия!
 
nosotschekДата: Вторник, 30.03.2021, 00:05 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Селиванов - Камышин - Носкова Маргарита
Спасибо большое. Очень приятно.
 
ЁжыКДата: Вторник, 30.03.2021, 13:55 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! 
Шангариева Анастасия, представитель болельщиков команды 72 Чита Себеченко.
За задание 2 Социальные сети не выставили баллы следующим болельцикам: Викулова Алёна,Худяков Данил, Вишневская Мария, Панкова Полина, Пуртова Татьяна. Можно узнать почему?
В списке вышеперечисленные имеются
 
Nata_li5102Дата: Вторник, 30.03.2021, 14:48 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Бакин Павел - Брянск - Крохина Наталья
В свободном протоколе за задание соц сети выставлено 5 баллов, хотя задание выполнено полностью и в срок.
 
dzubaa182Дата: Вторник, 30.03.2021, 20:20 | Сообщение # 23
Старший инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Nata_li5102, Наталья! Ваша страница на день проверки задания была закрыта для доступа. Соответственно, не было возможности проверить правильность выполнения задания. За то, что вы выложили ссылку вам поставили 5 баллов. Вы такая не единственная. Еще у нескольких человек были закрытые аккаунты, посты которых не возможно посмотреть без подписки.

С уважением,
Дзюба Анастасия!
 
dzubaa182Дата: Вторник, 30.03.2021, 20:27 | Сообщение # 24
Старший инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Knopa, Любовь, вы не сможете пройти тест, так как он был закрыт в 11-00 по московскому времени 30.03. (т.е. сегодня). Выполнить задание №3 больше не возможности.

С уважением,
Дзюба Анастасия!
 
Nata_li5102Дата: Вторник, 30.03.2021, 20:42 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Бакин Павел - Брянск - Крохина Наталья

И все же, задание выполнено в срок и в полном объеме, и на группу ПСР в Контакте я подписана, не понимаю почему не проставлен соответственный балл
 
Форум » Архив » Фестиваль ПСР-2021 - Болельщики » Вопрос-ответ официальных болельщиков (Здесь можно задавать вопросы и получать ответы)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz