Суббота, 19.06.2021, 02:13
Приветствую Вас Гость | RSS

МОЛОДЕЖНЫЙ ТУРИЗМ В РОССИИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мероприятия » Фестиваль ПСР-2021 - Общая информация » Предварительные заявки (Фестиваль спортивного туризма "ПСР-2021")
Предварительные заявки
Валерий2995Дата: Пятница, 25.12.2020, 10:04 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 930
Репутация: 0
Статус: Offline
Предварительные заявки и список делегаций допущенных к участию во Всероссийском фестивале спортивного туризма "ПСР - 2021", который пройдет с 26 марта по 3 апреля 2021 г. на территории Большого Сочи

На данном форуме размещается список делегаций, подавших предварительные заявки на участие в Фестивале.

Форма заявки: № п/п. Субъект России - Населенный пункт - название мероприятия в котором будет участвовать команда, Фамилия, Имя и Отчество руководителя команды (делегации).
 
Валерий2995Дата: Пятница, 26.02.2021, 19:52 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 930
Репутация: 0
Статус: Offline
Предварительные заявки на участие во Всероссийском фестивале спортивного туризма "ПСР - 2021"

на 26 февраля 2021 г. 19 часов 53 минуты.

(№ п/п, Субъект России, Населенный пункт, название мероприятия в котором будет участвовать команда, Фамилия, Имя и Отчество руководителя делегации).

Команды (делегации) допущенные к участию в Фестивале "ПСР-2021"

1.Краснодарский край - Сочи - Первенство России - Пластамак Алина Константиновна
2.Московская область - Лобня - Всероссийские соревнования - Филатенков Леонид Васильевич
3.Забайкальский край - Чита - Всероссийские соревнования - Себеченко Александр Сергеевич
4.Республика Бурятия - Северобайкальск - Всероссийские соревнования - Пасинова Татьяна Евгеньевна
5.Республика Бурятия - Северобайкальск - Всероссийская школа инструкторов - Воробьев Иван Сергеевич
6.Волгоградская область - Камышин - Первенство России - Селиванов Андрей Александрович
7.Республика Адыгея - Майкоп - Встреча туристских клубов - Удычак Азамат Казбекович
8.Краснодарский край - Сочи - Всероссийские соревнования - Геращенко Денис Викторович
9.Сахалинская область - Южно-Сахалинск - Первенство России - Лазаренко Вячеслав Павлович
10.Республика Мордовия - Саранск - Всероссийская школа инструкторов - Носов Константин Сергеевич
11.Республика Северная Осетия-Алания - Владикавказ - Туристские клубы - Дзодзиев Руслан Савельевич
12.Калинградская область - Гусев -Первенство России - Наумов Владимир Сергеевич
13.Тамбовская область - Тамбов - Всероссийская школа инструкторов - Белоусова Ольга Валентиновна
14.Брянская область – Брянск - Всероссийские соревнования - Бакин Павел Евгеньевич
15.Волгоградская область - Волгоград - Всероссийская школа инструкторов - Гурьянов Игорь Станиславович
16.Новгородская область - Великий Новгород - Туристские клубы - Орлова Светлана Евгеньевна
17.Республика Тыва - Кызыл - Всероссийские соревнования - Балчирбай Мира Васильевна
18.Республика Карелия - Петрозаводск - Всероссийские соревнования - Паршукова Анастасия Андреевна
19.Абхазия - Гагры - Всероссийская школа инструкторов - Ладченко Юлия Владимировна
20.Москва - Москва - Всероссийские соревнования - Савченко Николай Сергеевич

21.Республика Северная Осетия-Алания - Владикавказ - Всероссийские соревнования - Толистикова Евгения Юрьевна

Команды (делегации) подавшие предварительные заявки, но не оплатившие страховой взнос.

1.Краснодарский край - Сочи - Всероссийские соревнования - Чингин Олег Владимирович
2.Краснодарский край - Краснодар - Всероссийская школа инструкторов - Науман Андрей Викторович
3.Краснодарский край  - Сочи - Всероссийские соревнования - Алесеев Альберт Геннадьевич
4.Калинградская область -Калинград - Всероссийская школа инструкторов - Хромцов Андрей Вячеславович
 
Форум » Мероприятия » Фестиваль ПСР-2021 - Общая информация » Предварительные заявки (Фестиваль спортивного туризма "ПСР-2021")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2021