Четверг, 21.03.2019, 04:51
Приветствую Вас Гость | RSS

МОЛОДЕЖНЫЙ ТУРИЗМ В РОССИИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мероприятия » Встреча представителей туристских клубов России » Предварительные заявки (Информация от организаторов. Все вопросы удаляются)
Предварительные заявки
Валерий2995Дата: Пятница, 11.01.2019, 10:48 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 808
Статус: Offline
Предварительные заявки на участие во встрече представителей туристских клубов России

На данном форуме размещается список участников, подавших предварительные заявки на участие.

Форма заявки:
№ п/п. Фамилия, Имя, Отчество участника - Полное наименование клуба (организации и т.д.) с указанием субъекта РФ , который он представляет
 
Валерий2995Дата: Пятница, 22.02.2019, 16:23 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 808
Статус: Offline
Федерация спортивного туризма России
Встреча представителей туристских клубов России


На 28 февраля 2019 г. (19:40)поступили предварительные заявки:
от 46 клубов (организаций и т.д.)из 24 субъектов России


Список участников:
№ п/п. Фамилия, Имя, Отчество участника - Полное наименование клуба (организации и т.д.) с указанием субъекта РФ , который он представляет

1. Постовский Леонид Михайлович - Ассоциация студенческого туризма России - Москва
2. Михайлов Иван Борисович - Раменский клуб туристов - Московская область
3. Вильская Ирина Евгеньевна - Сочинский туристский клуб - Краснодарский край
4. Алюнина Анастасия Анатольевна - Спортивно-туристский клуб Гольфстрим - Москва
5. Василенко Алексей Владимирович - Краснодарская краевая детско-юношеская общественная организация "Азбука Туризма" - Краснодарский край
6. Бугаенко Юлия Борисовна - Краснодарская краевая детско-юношеская общественная организация "Азбука Туризма" - Краснодарский край
7. Гоголадзе Валерий Николаевич - Федерация спортивного туризма России - Краснодарский край
8. Трошин Максим Сергеевич - Спортивно-туристский клуб Гольфстрим - Москва
9. Бейберетов Сергей Витальевич - ТСК "Алые паруса" - Алтайский край
10. Симакова Юлия Александровна - Сочинский туристский клуб - Краснодарский край
11. Чижик-Фриновский Алексей Вадимович - Петроградский Клуб Туристов - Санкт Петербург
12. Кротов Антон Викторович - Академия вольных путешествий - Москва
13. Чижик-Фриновская Влада Вадимовна - Петроградский Клуб Туристов - Санкт Петербург
14. Власов Васско Сергеевич - ПТЗ. ХВОСТЫ. В ПУТИ - Республика Карелия
15. Алексеева Ольга Геннадьевна - Туристский клуб "Альтаир" Прокопьевского горнотехнического клуба - Кемеровская область
16. Баев Геннадий Алексеевич - ООО " Бюро путешествий и экскурсий "Эдельвейс" - Красноярский край
17. Баева Елена Борисовна - ООО " Бюро путешествий и экскурсий "Эдельвейс" - Красноярский край
18. Куспаков Денис Омарович - Туристский клуб "Горизонт" - Республика Алтай
19. Рогозина Ирина Владимировна - Сочинский туристский клуб - Краснодарский край
20. Никифорова Наталья Олеговна - АНАСТАСИЕВСКИЕ ПОЛЯНЫ - Краснодарский край
21. Шамонина Мария Владимировна - Мордовская республиканская молодежная общественная организация "Туристический клуб "Высота" - Республика Мордовия
22. Гуриев Заур Маирбекович - АНО МТК Молодые Ветра - Республика Северная Осетия-Алания
23. Савельев Олег Михайлович - Спортивно-туриский клуб Гольфстрим - Москва
24. Силюченко Гелена Алексеевна - Спортивно-оздоровительный туризм г. Феодосии - Республика Крым
25. Опалихина Евгения Геннадьевна - МБОУДО "Дворец творчества", г. Выборг - Ленинградская область


Продолжение списка в следующем сообщении.....
 
Валерий2995Дата: Суббота, 23.02.2019, 20:38 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 808
Статус: Offline
Федерация спортивного туризма России
Встреча представителей туристских клубов России


Продолжение списка участников:
№ п/п. Фамилия, Имя, Отчество участника - Полное наименование клуба (организации и т.д.) с указанием субъекта РФ , который он представляет

26. Сусарева Виктория  Михайловна - МБОУДО "Дворец творчества", г. Выборг - Ленинградская область
27. Бечина Анастасия Александровна - МБУДО Центр детско-юношеского туризма и экскурсий муниципального образования Темрюкский район - Краснодарский край
28. Куюков Юрий Сергеевич - Клуб туристов ФГБОУ ВО «ХГУ им. Н.Ф. Катанова» «Меридиан» - Республика Хакасия
29. Семенихин Сергей Борисович - МАУ ДО "СДЮТЭ" г. Перми - Пермский край
30. Харитонова Екатерина Юрьевна - Семейный туристский клуб "Дороги" МАУ СОШ №132 и МАУ ДО "СДЮТЭ" г. Перми Пермский край
31. Карсканова Светлана Алексеевна - МАУ ДО "СДЮТЭ" г. Перми - Пермский край
32. Уфимцева Инна Александровна - Общественная организация турклуб «Новый Горизонт» - Московская область
33. Уфимцев Дмитрий Владимирович - Общественная организация турклуб «Новый Горизонт» - Московская область
34. Лядова Наталья Борисовна - ООО "Центр ТЭДи" г.Пермь - Пермский край
35. Еременко Людмила Николаевна - СРОО "РОДНАЯ ЗЕМЛЯ" - Сахалинская область
36. Магданов Виктор Викторович - Региональная общественная спортивная организация "Федерация спортивного туризма Республики Бурятия" - Республика Бурятия
37. Баскаев Роберт Эльбрусович  - Клуб "IQ тур" - Республика Северная Осетия-Алания
38. Кокоев Давид Валерьевич - Клуб туризма ТВОЯ ВЫСОТА - Республика Северная Осетия-Алания
39. Зимин Сергей Михайлович - Саратовский клуб туристов - Саратовская область
40. Чувашева Елена Филипповна - Республиканский центр дополнительного образования детей - Удмуртская Республика
41. Пашинов Баир Сыренович - РОСО "Федерация спортивного туризма РБ РБ" - Республика Бурятия
42. Пашинова Полина Баировна - РОСО "Федерация спортивного туризма РБ РБ" - Республика Бурятия
43. Банзаракцаев Александр Самбуевич - Республиканский детско-юношеский центр патриотического воспитания, туризма и спорта - Республика Бурятия
44. Алексеева Елена Шираповна - Республиканский детско-юношеский центр патриотического воспитания, туризма и спорта - Республика Бурятия
45. Цыремпилов Александр Дабаевич - Республиканский детско-юношеский центр патриотического воспитания, туризма и спорта - Республика Бурятия
46. Дамбаев Бадмацырен - Республиканский детско-юношеский центр патриотического воспитания, туризма и спорта - Республика Бурятия
47. Курдюков Илья Михайлович - Республиканский многоуровневый колледж - Республика Бурятия
48. Гуржапова Виктория Константиновна - Республиканский многоуровневый колледж - Республика Бурятия
49. Амгаланов Ардан Агванович - Туристский клуб "Высота" - Республика Бурятия
50. Бадмаева Дарима Дмитриевна - Туристский клуб "Высота" - Республика Бурятия


Продолжение списка в следующем сообщении.....
 
Валерий2995Дата: Пятница, 01.03.2019, 15:32 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 808
Статус: Offline
Федерация спортивного туризма России
Встреча представителей туристских клубов России


На 28 февраля 2019 г. (19:40)поступили предварительные заявки:
от 46 клубов (организаций и т.д.)из 24 субъектов России


Продолжение списка участников:
№ п/п. Фамилия, Имя, Отчество участника - Полное наименование клуба (организации и т.д.) с указанием субъекта РФ , который он представляет

51. Пухов Владимир Борисович - Проект "Жемчужина России" - Краснодарский край
52. Репин Андрей Александрович - Клуб активного туризма-Селигер - Тверская область
53. Андреев Андрей Викторович - Туристическое агенство "Тура-тур" (Корпорация развития автотуризма) - Тюменская область
54. Мельникова Галина Петровна - Туристский клуб "Алмасты" г. Домодедово - Московская область
55. Алексеенкова Наталья Николаевна - Турклуб ГУО "СШ № 8 г. Лиды - Республика Адыгея
56. Скотникова Лариса Николаевна - Туристический клуб КемГУ "Буревестник"-г. Кемерово - Кемеровская область
57. Норлусинян Альберт Саркисович - Клуб семейного туризма «Крокус» - Ростовская область
58. Гусаков Сергей Владимирович - Подростковый туристский клуб "Скиф" - Санкт-Петербург
59. Бабичев Виктор Александрович - Подростковый туристский клуб "Скиф" - Санкт-Петербург
60. Карпова Ольга Игоревна - "Туристический клуб Атоммаш"-г.Волгодонск - Ростовская область
61. Шемуратов Владимир Александрович  - "Туристический клуб Атоммаш"-г.Волгодонск - Ростовская область
62. Курносов Алексей Александрович - "Туристический клуб Атоммаш"-г.Волгодонск - Ростовская область
63. Кудрявцева Евгения Владимировна - МБУ ДО "Городская станция юных туристов"-г.Ногинск - Московская область

64. Никоноров Алексей Геннадьевич - Федерация спортивного туризма России, Турклуб «Вестра» - Москва
65. Гаврилов Владимир Степанович - Федерация спортивного туризма республики Мордовия - Республика Мордовия
66. Ляшов Игорь Викторович - Ставропольский туристский клуб СтГАУ - Ставропольский край
 
Форум » Мероприятия » Встреча представителей туристских клубов России » Предварительные заявки (Информация от организаторов. Все вопросы удаляются)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный хостинг uCoz