Пятница, 29.03.2024, 00:19
Приветствую Вас Гость | RSS

МОЛОДЕЖНЫЙ ТУРИЗМ В РОССИИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » ПСР - 2015ч - Болельщики » Задание 19. (Встреча.)
Задание 19.
СветДата: Пятница, 27.03.2015, 23:26 | Сообщение # 1
Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Задание 19. Встреча.

Дистанция соревнований подходит к концу. Пора Вам, дорогие  болельщики, подумать о том, как Вы будете встречать свою команду.

Задание: встретить своих спортсменов с соревнований всей командой болельщиков с караваем,
цветами, теплыми словами, придуманными вами кричалками, поцелуями и объятиями.
Фотографы и видеооператоры, конечно же, эту встречу должны снять и показать потом,  как это было.

Оценка: радость и любовь Ваших друзей.

Примечание.  Заданий больше не будет. Можете спокойно отдыхать. Часам к 2 – 3 ночи я подсчитаю результаты по заданию 15 - Отчет, и Протокол работы болельщиков будет завершен.
Большое Вам спасибо за Вашу работу, за все добрые слова, которые многие из Вас сказали в своих Отчетах. Очень трогательно Заместители Администраторов написали о Ваших лидерах, которые провели колоссальную работу в эти несколько ПСРовских дней. Вы все – молодцы! Вы так оперативно отвечали на задания, были такими активными!  Мне грустно расставаться с Вами. Еще раз хочу извиниться за те ошибки, которые были допущены в ходе подсчета результатов.
   Желаю Вам добра, побед, много ярких событий и замечательных путешествий!


    С уважением и любовью к Вам,   
        Светлана Гоголадзе.
 
sskobrassДата: Пятница, 27.03.2015, 23:35 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Полухин - Сочи - Яковлева Татьяна
Спасибо  за огромную проделанную Вами работу!!! До новых встреч на соревнованиях!!
 
kudriaДата: Пятница, 27.03.2015, 23:38 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Потапов-Севастополь-Кудряшова Анна

Уважаемые организаторы!!!! От всей моей команды болельщиков, Спасибо Вам огромное за эти замечательные дни и ночи!!!! smile Спасибо за интересные задания и массу впечатлений!!! Спасибо за то, что мы были так далеко от нашей команды и одновременно так близко!!! Спасибо за то, что помогли нам раскрыть наш потенциал и настолько сплотить совершенно незнакомых между собой людей!!! Мы благодарны вам за это!!!! Искренне надеемся увидеться с Вами в следующий раз!! С уважением, болельщики команды Дикий Крым!!!!
 
КсЮШкаДата: Пятница, 27.03.2015, 23:41 | Сообщение # 4
Организатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Мельников - Ярославль - Заместитель администратора Ксения)))

Задание будет сделано и с караваем, и улыбками, и объятиями и подарками в виде шаржа руководителю, а потом еще и видео с флешмоба покажем) Встреча будет радостной!!! Спасибо большое Вам и вашей бригаде за такую работу и вы, как всегда, замечательно все провели, на самом высоком уровне! Мы надеемся, что обязательно еще все здесь встретимся и все это действие не раз повторим,а, возможно, кому-то посчастливится поучаствовать и  увидеться на "поле боя". Еще раз спасибо огромное! 
P.S. Уважаемые болельщики! Не у всех все получилось, кто-то где-то ошибался. Но давайте не будем больше никогда ругаться между собой, с судьями. Пусть это будет самое большое разочарование в жизни, которое повстречается вам на пути! Жизнь такая непредсказуемая и такая местами жесткая, а вы и здесь находите повод поругаться. Я желаю всем добра, мира, солнца над головой, берегите своих близких и обязательно любите! И все будет хорошо!
 
RanturДата: Пятница, 27.03.2015, 23:50 | Сообщение # 5
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо организаторам за интересные задания. Знаю какой это нелегкий труд, практически без сна. Работая представителем, видел как это происходит.
В этом году мой дебют в качестве помошника администратора. Было интересно. 



Удачи всем организаторам.
С уважением, Александр Распопов.
 
нтвДата: Суббота, 28.03.2015, 00:06 | Сообщение # 6
Инструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина-Саратов - Новичкова (болельщики - 100 человек)
Спасибо судьям за конкурсы, спасибо болельщикам за интересные виды туризма, Чите особое спасибо - за флешмоб. Встретимся в следующем году. smile
 
Ульяна3896Дата: Суббота, 28.03.2015, 04:03 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Себеченко - Чита- Осколкова))))))

Огромное спасибо и вам, что мы могли хоть капелькой помочь команде своей, и не унывать здесь, пока ждем их дома!!! Ошибки это ерунда, главное что все здоровы! Большое всем спасибо!!!! мы очень вам благодарны за каждую новость))))))))))))) 
 Мы счастливы, что могли своим видео порадовать и болельщиков)))))


Сообщение отредактировал Ульяна3896 - Суббота, 28.03.2015, 04:05
 
Boha70Дата: Суббота, 28.03.2015, 06:48 | Сообщение # 8
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Батракова-Орел-Бойко Валерий
Всем спасибо! Все свободны!
 
Форум » Архив » ПСР - 2015ч - Болельщики » Задание 19. (Встреча.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz