Суббота, 20.04.2024, 08:57
Приветствую Вас Гость | RSS

МОЛОДЕЖНЫЙ ТУРИЗМ В РОССИИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » ПСР - 2015ч - Болельщики » Задание 6. (Моя Россия.)
Задание 6.
СветДата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:08 | Сообщение # 1
Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Задание 6. Моя Россия.


   Участники соревнований «ПСР-2015» приехали в Сочи из разных городов нашей огромной и прекрасной страны – России. Хоть и не очень большое количество команд участвует в соревнованиях в  этом году, но география  участников представлена широко: две блистательные столицы – Москва и Санкт-Петербург,   матушка-Волга и красавец Байкал, героический Севастополь и древний Ярославль, горячий Дагестан и северная земля нефтяников – Югра.
   Предлагаем посмотреть, какая она, наша Россия, глазами болельщиков ПСР-2015.

   Задание: 23 – 24 марта сфотографируйте любимое место в Вашем городе или селе, где Вы живете. Возможно, у кого-то это будет
главная площадь города или исторический памятник, а у кого-то школьный двор или скамейка в парке. Постарайтесь передать в своем снимке Вашу любовь к тому месту, где Вы живете, к Вашему маленькому кусочку России. А из этих маленьких кусочков мы все вместе сложим панораму нашей большой страны.
   Пожалуйста, не занимайтесь плагиатом, не используйте чужие фотографии  из интернета.

   Очень важно: Свою фотографию Вы (каждый автор это делает лично) размещаете в группе «В контакте».
Ссылка для входа в группу:  http://vk.com/psr_2015.  В этой группе создали тему «Моя Россия», куда Вы выкладываете свою фотографию - http://vk.com/topic-89393953_31810826  Фотографию должно сопровождать краткое пояснение: что изображено на фотографии.
   Перед фотографией Вам надо указать Фамилию руководителя своей команды, Город,  откуда команда, Вашу Фамилию и имя. Например: Иванов – Москва -Смирнова Анна.

   От команды принимается  не более 50 фотографий. Один болельщик может прислать только одну фотографию. Фотографии,высланные на другой адрес, оцениваться не будут. 

   Задание должно быть выполнено до 14.00  24 марта. Оценка: 5 фотографий  = 1 баллу. Максимальная оценка команде – 10 баллов.
 
СлесареваДата: Понедельник, 23.03.2015, 20:28 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Мищенко-Бологое-Слесарева Ольга
вид нашего Бологоского озера
Прикрепления: 7534586.jpg (69.7 Kb)
 
CHUSДата: Вторник, 24.03.2015, 12:39 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Щедров-Нягань-Александр Чусовитин
Виды города Урая, что находится в Югре!
Прикрепления: 7603895.jpg (281.7 Kb) · 8450924.jpg (1.01 Mb) · 6996679.jpg (35.4 Kb)
 
Форум » Архив » ПСР - 2015ч - Болельщики » Задание 6. (Моя Россия.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz