Пятница, 09.12.2016, 12:41
Приветствую Вас Гость | RSS

МОЛОДЕЖНЫЙ ТУРИЗМ В РОССИИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » ПСР - 2012 ГЛАВНАЯ » Предварительные заявки и допуск к соревнованиям (Информация от организаторов. Все вопросы удаляются)
Предварительные заявки и допуск к соревнованиям
витяДата: Четверг, 29.09.2011, 09:38 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 993
Статус: Offline
Предварительные заявки и список команд допущенных к участию в соревнованиях "ПСР-2012"

На данном форуме размещается полный список команд, подавших предварительные заявки на участие в соревнованиях.
Форма заявки: № п/п. Населенный пункт - Фамилия и Имя руководителя команды - Группа по которой будет участвовать команда - Дата и время подачи заявки.
 
витяДата: Суббота, 17.03.2012, 03:25 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 993
Статус: Offline
Предварительные заявки на участие в соревнованиях "ПСР-2012"

На 17 марта 2012 г. (03:20)

Всего подано 97 предварительных заявок из 36 регионов
В том числе:
По группе "А" - 26
По группе "Б" - 12
По группе "Р" - 22
По группе "М" - 37

(№ п/п, Субъект РФ, Населенный пукт, Фамилия и имя руководителя команды, группа по которой команда принимает участие в соревнованиях).

Список команд допущенных к участию в соревнованиях

1. Алтайский край - Барнаул -Митюков Сергей - Р
2. Алтайский край -Барнаул - Ненашев Александр - М
3. Астраханская область - Знаменск - Мельников Сергей - М
4. Белгородская область - Старый Оскол - Семендяева Елена - А
5. Владимирская область - Владимир - Жуков Артем - А
6. Волгоградская область - Волгоград - Гурьянов Игорь - Р
7. Волгоградская область - Волгоград - Люкштедт Владимир - Р
8. Волгоградская область - Волгоград - Петров Андрей - Р
9. Волгоградская область - Камышин - Селиванов Андрей - М
10. Воронежская область - Воронеж - Балакирев Александр - А
11. Воронежская область - Воронеж - Беспалова Анна - Р
12. Воронежская область - Воронеж - Волков Сергей - Р
13. Забайкальский край - Чита - Иванов Максим - А
14. Калинградская область - Калининград - Торбенко Николайс - Р
15. Краснодарский край - Геленджик - Зузова Лариса - М
16. Краснодарский край - Краснодар - Крючков Сергей - М
17. Краснодарский край - Краснодар - Олешко Елена - М
18. Краснодарский край - Новороссийск - Малая Мария - М
19. Краснодарский край - Новороссийск - Шелюк Алексей - Р
20. Краснодарский край - Сочи - Дядькова Алина - Р
21. Краснодарский край - Сочи - Лобанова Элла - М
22. Краснодарский край - Сочи - Мироненко Дарья - М
23. Курская область - Курск - Шлянин Алексей - А
24. Москва - Москва - Луковкин Дмитрий - Р
25. Москва - Москва - Чубаровский Филипп - А
26. Московская область - Московская область - Мягков Сергей - Р
27. Московская область - Подольск - Орел Екатерина - М
28. Московская область - Подольск - Старостин Юрий - Б
29. Новосибирская область - Искитим - Ершов Александр - А
30. Пензенская область - Пенза - Андреев Михаил - Б
31. Пензенская область - Пенза - Солуданов Алексей - М
32. Псковская область - Великие Луки - Малкин Игорь - Р
33. Республика Дагестан - Махачкала - Азизов Али - А
34. Республика Мордовия - Саранск - Дугушкина Жанна - Б
35. Республика Татарстан - Бугульма - Болонкин Артур - Б
36. Республика Татарстан - Казань - Ефремова Юлия - М
37. Республика Чувашия - Чебоксары - Дмитриев Евгений - Б
38. Рязанская область - Рязань - Петрое Иван - А
39. Самарская область - Самара - Макеев Сергей - Р
40. Самарская область - Самара - Сливинский Александр - А
41. Самарская область - Самара - Чикалов Виктор - А
42. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург - Гладков Александр - Р
43. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург - Комаров Дмитрий - А
44. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург - Рудницкий Роман - Р
45. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург - Топильский Андрей - Б
46. Саратовская область - Саратов - Асташкин Игорь - Б
47. Саратовская область - Саратов - Асташкина Светлана - М
48. Тверская область - Кимры - Рожков Александр - Р
49. Томская область - Томск - Мордовина Татьяна - Р
50. Тюменская область - Тюмень - Ахлюстин Евгений - А
51. Ханты-Мансийский автономный округ - Нягань - Дзендзюра Владимир - Б
52. Ярославская область - Рыбинск - Беляев Константин - Р
53. Ярославская область - Ярославль - Мельников Александр - А
54. Ярославская область - Ярославль - Попова Ольга - Р
55. Краснодарский край - Армавир - Джугелия Лилия - М
56. Ханты-Мансийский автономный округ - Нягань - Арасланов Руслан - А
57. Республика Чувашия - Чебоксары - Шафранов Александр - Р
58. Краснодарский край - Темрюк - Бечин Михаил - М
59. Краснодарский край - Темрюк - Бечина Анастасия - М
60. Москва - Москва - Кузнецова Ирина - М


Список команд пока НЕ допущенных к участию в соревнованиях (предварительная заявка - подана, страховой взнос не оплачен)

1. Забайкальский край - Чита - Себеченко Александр - А
2. Краснодарский край - Сочи - Чуприн Алексей - А
3. Краснодарский край - Староминская - Крикунов Владимир - Б
4. Московская область - Коломна - Зобова Наталья - М
5. Орловская область - Орел - Зорина Екатерина - Р
6. Приморский край - Владивосток - Ермилова Александра - А
7. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург - Легкобыт Николай - А
8. Тверская область - Тверь - Алексеев Павел - Р
9. Тверская область - Тверь -Кудашов Андрей - А
10. Челябинская область - Тобольск - Гущин Егор - Р
11. Калининград - Ковальчук Екатерина - М
12. Краснодарский край - Кропоткин - Рыбак Александр - М
13. Краснодарский край - Северская - Чайкин Александр - М
14. Краснодарский край - Щербиновский - Гайворонский Юрий - М
15. Краснодарский край - Новопокровский - Головко Дина -М
16. Краснодарский край - Усть - Лабинск - Евдокимов Леонид - М
17. Краснодарский край - Успенская - Крутоголовенко Александр - М
18. Краснодарский край - Туапсе - Десятник Алла - "М"
19. Краснодарский край - Тихорецк - Загреба Елена - "М"
20. Краснодарский край - Тбилисская - Васютина Александра
21. Краснодарский край - Новокубанск - Белоус Сергей - "М"
22. Краснодарский край - Староминская - Горбунов Андрей - "М"
23. Краснодарский край - Славянск на Кубани - Гончарова Наталья - "М"
24. Краснодарский край - Приморско-Ахтарск - Жигулин Виталий - "Б"
25. Краснодарский край - Горячий Ключ - Орловский Владимир - "М"
26. Азербайджан - Баку - Гонтюк Григорий - М


Список команд снявшихся с дальнейшего участия в соревнованиях

1. Забайкальский край - Чита - Маниковский Павел - А
2. Липецкая область - Липецк - Шуваева Юлия - А
3. Пермский край - Пермь - Редькина Ольга - М
4. Республика Дагестан - Махачкала - Гойчуев Мурад - А
5. Республика Тыва - Кызыл - Балчирбай Мира - А
6. Тюменская область - Тюмень - Хакимов Зуфар - А
7. Ханты-Мансийский автономный округ - Нягань - Щедров Юрий - Б
8. Челябинская область - Челябинск - Гущин Егор - А
9. Ямало-Ненецкий автономный округ - Ноябрьск - Зиганшин Виктор - Б
10. Ярославская область - Ярославль - Головина Анна - М
11. Ярославская область - Ярославль - Сапрыгина Наталья - М
 
Форум » Архив » ПСР - 2012 ГЛАВНАЯ » Предварительные заявки и допуск к соревнованиям (Информация от организаторов. Все вопросы удаляются)
Страница 1 из 11
Поиск:


Copyright MyCorp © 2016