Понедельник, 05.12.2016, 07:21
Приветствую Вас Гость | RSS

МОЛОДЕЖНЫЙ ТУРИЗМ В РОССИИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » ПСР - 2011 » Полный список предварительных заявок (Информация от организаторов. Все вопросы удаляются)
Полный список предварительных заявок
витяДата: Четверг, 02.12.2010, 13:17 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 993
Статус: Offline
Предварительные заявки на участие в "ПСР-2011"

На данном форуме размещается полный список команд, подавших предварительные заявки на участие в соревнованиях "ПСР - 2011"

 
витяДата: Суббота, 19.03.2011, 04:02 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 993
Статус: Offline
Предварительные заявки на участие в "ПСР-2011"
На 19 марта 2011 г. (03:30) было подано 84 заявки из 30 регионов России

В том числе:
По группе "А" - 30
По группе "Б" - 11
По группе "Р" - 33
По группе "М" - 10

Команды допущенные к соревнованиям
1. Архангельск - Порохин Сергей - "A"
2. Астрахань - Каримов Ильнур - "А"
3. Астрахань - Садыхова Юлия - "Р"
4. Барнаул - Митюков Сергей - "Р"
5. Белгород - Смагин Александр - «P»
6. Белореченск - Золотарев Владимир - "Б"
7. Волгоград - Гурьянов Игорь - "Р"
8. Волгоград - Люкштедт Владимир - «Р»
9. Воронеж - Беспалова Анна - "А"
10. Воронеж - Понуровский Павел - "А"
11. Калининград - Зазулин Евгений - "Р"
12. Камышин - Селиванов Андрей - «Р»
13. Коломна - Зобова Наталья - "М"
14. Липецк - Рыжков Николай - "A"
15. Махачкала - Джабраилов Муслим - "М"
16. Махачкала - Гойчуев Мурад - "P"
17. Махачкала - Тагиров Ахмед - "Р"
18. Махачкала - Эмирчубанов Сердер - "Р"
19. Москва - Барков Богдан - «А»
20. Москва - Иванова Евгения - «M»
21. Москва - Луковкин Дмитрий - «Р»
22. Москва - Маслобоев Алексей - "Р"
23. Москва - Новожилов Сергей - «Р»
24. Москва – Чубаровский Филипп - «А»
25. Московская область - Мягков Сергей - "Р"
26. Новосибирская область - Ершов Александр - «А»
27. Нягань - Щедров Юрий - "Б"
28. Орел - Зорина Екатерина - "Р"
29. Орел - Савушкин Игорь - «М»
30. Пермь - Сергей Семенихин - «P»
31. Подольск - Старостин Юрий - "Б"
32. Псков - Ильина Елена - "Р"
33. Республика Мордовия - Макаров Антон - "А"
34. Рыбинск - Беляев Константин - "Р"
35. Рязань - Козолуп Алексей - "А"
36. Самара - Сливинский Александр - «А»
37. Санкт-Петербург - Топильский Андрей - "Б"
38. Санкт-Петербург - Матыжонок Виктор - "Р"
39. Санкт-Петербург - Федоров Владимир - «Б»
40. Саранск - Дугушкина Жанна - "Б"
41. Саратов - Асташкина Светлана - "М"
42. Сочи – Дементьева Мария - «M»
43. Сочи - Дядькова Алина - "Р"
44. Сочи - Косухин Дмитрий - "А"
45. Сочи - Мироненко Анастасия - "Б"
46. Старый Оскол - Семендяева Елена - "Б"
47. Тверь - Ремизова Яна - "A"
48. Чебоксары - Дмитриев Евгений - "A"
49. Чита - Иванов Максим - "А"
50. Ярославль - Бороздин Анатолий - "Р"
51. Ярославль - Митрофанов Виктор - "Р"
52. Ярославль - Облыгин Вячеслав - "М"
53. Ярославль - Патрикеева Мария - "Р"
54. Ярославль - Сухарев Артур - "Р"
55. Ярославль - Тришин Александр - "А"

Команды, допущенные к участию в соревнованиях после 18 февраля 2011 г. (смотри дополнительную информацию 3, пункт 10)
1. Воронеж - Федяинов Андрей - "А"
2. Самара - Пархоменко Андрей - "A"
3. Санкт-Петербург - Булыгинский Андрей - «P»
4. Тверь - Зыков Алексей - «А»
5. Тверь - Степанов Вадим - "A"
6. Тобольск- Гущин Егор - "Р "

Продолжается проведение ТУРа 0, в котором могут принять участие все команды подашие предварительные заявки (в том числе, и команды подавшие заявки после 18 февраля и не оплатившие страховой взнос).

Команды снятые с соревнований
1. Астрахань - Каманин Дмитрий - "А"
2. Волгоград - Гурьянов Игорь - "A"
3. Воронеж - Николаева Светлана - "А"
4. Добрянка - Корюкин Валерий - "Б"
5. Калининград - Грибовская Ольга - "Р"
6. Калуга - Фомина Татьяна - "А"
7. Липецк - Коршиков Виктор - "A"
8. Майкоп - Бижев Азамат - "А"
9. Махачкала - Алиев Гаджимурад - "М"
10. Москва - Кондрашкин Максим - "А"
11. Москва - Сергеев Камил - "Р"
12. Нижний Новгород – Бударин Леонид – «Р»
13. Нягань - Чечёткин Александр - "Б"
14. Ноябрьск - Зиганшин Виктор - "Б
15. Орел - Тимошилов Дмитрий - «Р»
16. Санкт-Петербург - Легкобыт Николай - «А»
17. Санкт-Петербург - Федотова Anna - "Р"
18. Санкт-Петербург - Озеров Юрий - "М"
19. Сочи - Налбандян Альберт - "Р"
20. Сочи - Чуприн Алексей - "Р"
21. Тюмень - Ахлюстин Евгений - "А"
22. Чита - Гнеденков Андрей - "А"
23. Ярославль - Чепик Михаил - "Р"

 
Форум » Архив » ПСР - 2011 » Полный список предварительных заявок (Информация от организаторов. Все вопросы удаляются)
Страница 1 из 11
Поиск:


Copyright MyCorp © 2016