Пятница, 19.04.2024, 13:49
Приветствую Вас Гость | RSS

МОЛОДЕЖНЫЙ ТУРИЗМ В РОССИИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » ПСР - 2011 » Болельщикам 2011 посвещается (или неделя несбывшейся надежды)
Болельщикам 2011 посвещается
darjashkaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 14:01 | Сообщение # 26
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вообще плохо понимаю, как человек, сидящий дома за компьютером может оценивать соревнования!!!! Все ваши сравнения ПСР в Сочи с соревнованиями в других регионах России не считаю нужными. Зачем сравнивать...извините за грубость, не нравится, не приезжайте. А болельщикам, которые возмущаются по поводу своей "работы" во время проведения соревнований, я хочу сказать вот что,Вы ребята поддерживали своих ДРУЗЕЙ, РОДСТВЕННИКОВ, ОДНОКУРСНИКОВ...и вам трудно было написать эссе или сочинить стишок??!! Да какие вы после этого друзья, которые говорят, что больше не будут болеть за свою команду!!! Мне было бы стыдно говорить, что я зря болела за своих друзей!!!!!
А я хочу сказать Валерию Николаевичу СПАСИБО.

Соглашусь с вышесказанным мнением по поводу того, что эти соревнования не были столь насыщенными...задайте нам на следующий год побольше работы )))) что до финиша, действительно, доползали!!!!

Сообщение отредактировал darjashka - Воскресенье, 10.04.2011, 14:04
 
Beeth0venДата: Воскресенье, 10.04.2011, 22:15 | Сообщение # 27
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
darjashka, если это про меня, то большое спасибо
 
АлинкаДата: Понедельник, 11.04.2011, 17:01 | Сообщение # 28
Организатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Не-не-не!!Нормальный темп был))Вот видите,пешеходники возмущаются))В том году техники вопили.
Прекрасная погода,хорошие люди вокруг,что еще нужно для хорошего отпуска))
Правда В.Н опять грустный ходил и с неприязнью смотрел на солнышко))Кстати,прошел слух,что он хочет кардинально изменить место проведения.
По поводу что кто-то на соревнованиях заработал или "отмыл" бабло:оргвзнос около 150 тыс руб.Как специалист в данной области скажу,что такие мелкие суммы не "отмывают" т.е этот вариант мы отвергаем.Чужие деньги считать не хорошо,но даже если кто-то и заработал,то не более 30 тыс,что за весь этот геморой(получение согласований,одобрений и прочей бумажной фигни,не говоря уже об массовости организации)согласитесь смешные деньги.К примеру за проведение кубка чего-то там по лыжам(три дня на одном месте) организаторы получают от 40 тыс.евро,и "левых" еще примерно столько же.
ЗЫ.Бетховен,так мы с тобой и не пересеклись нормально((
 
Beeth0venДата: Понедельник, 11.04.2011, 19:31 | Сообщение # 29
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Алинка, ну нормально не получилось...но надеюсь поняла, кто под ником скрывается?=) Про отпуск это ты хорошо сказала. У туристов есть классная фраза в этом же плане: "Чтоб Вам так жить, как мы отдыхаем"))
 
АлинкаДата: Понедельник, 11.04.2011, 21:14 | Сообщение # 30
Организатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Честно,не поняла))
Для меня пср это отдых плюс извращенный способ самопознания.Мне нравится сама атмосфера,все эти люди,НОРМАЛЬНЫЕ люди,понимаешь.Когда можно спиной спокойно поворачиваться,не боясь поймать тесак,когда мальчики помогают и общаются просто,а не для того что бы..И даже пошлые шутки(многие же девушки мечтают провести бессонную ночь в компании нескольких мужчин,и чтобы на утро ноги дрожали(отдельная благодарность команде Тобольска))звучат как-то по другому.Нет лжи,подлости предательства и понтов.Ты либо можешь что-то,либо нет.Вот за это я люблю пср.Мне глубоко плевать дистанция какого класса и что там с регламентом.Я участвую,чтобы удостовериться,что нормальные люди существуют.Где-то,но существуют.
 
Beeth0venДата: Понедельник, 11.04.2011, 21:27 | Сообщение # 31
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Ееее, абсолютно с тобой согласен..а я Москва - Луковкин...Коньяк перед последним переходом помнишь?)))
 
АлинкаДата: Вторник, 12.04.2011, 12:17 | Сообщение # 32
Организатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Честно говоря,в последние дни я уже забывала как у меня участников зовут))А ты меня точно не путаешь?Не помню я коньяк в отрадном в упор((
 
Beeth0venДата: Вторник, 12.04.2011, 20:35 | Сообщение # 33
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу и путать, но вроде как ты=) Это ты если ты Дядькова - Сочи, у тебя в команде есть Женек..ты не пошла в последний переход..мы сказали что снятие с перехода, это снятие с соревнований, и ты сказала, что твоя команда тебя убьет))Коньяк пили в отрадном прям перед переходом, из фляжек)))еще твоя визитка была самая эротичная=))извини если так круто обознался
 
АлинкаДата: Вторник, 12.04.2011, 21:46 | Сообщение # 34
Организатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Аааа!Вот оно че)))помню,помню)))Лиц не помню правда,но не беда))В следующем,нужно обязательно пересечься нормально))
 
Форум » Архив » ПСР - 2011 » Болельщикам 2011 посвещается (или неделя несбывшейся надежды)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz