Среда, 24.04.2024, 22:54
Приветствую Вас Гость | RSS

МОЛОДЕЖНЫЙ ТУРИЗМ В РОССИИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Фестиваль ПСР-2022 – Болельщики » Официальные сообщения (Информация и задания для Болельщиков)
Официальные сообщения
Валерий2995Дата: Воскресенье, 02.10.2022, 08:33 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1016
Репутация: 0
Статус: Offline
На этом форуме размещается официальная информация для болельщиков команд Чемпионата России  по спортивному туризму на дистанции комбинированная "ПСР-2022".

Данная тема создана только для размещения информации организаторами.

Вопросы можно задать в других разделах форума.
Все сообщения в этой теме от других пользователей будут удаляться.

С уважением,
Дзюба Анастасия
 
dzubaa182Дата: Воскресенье, 02.10.2022, 09:14 | Сообщение # 2
Старший инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Порядок работы официальных болельщиков в рамках Чемпионата России "ПСР-2022".

* Работа болельщиков будет оцениваться судейской коллегией соревнований во главе с начальником дистанции Дзюба Анастасией.
* Официальные Болельщики команды могут принести своей команде премиальные баллы в сводный протокол соревнований, которые могут составлять до 7% от итогового результата команды.
* На отдельных этапах Болельщики могут оказать неоценимую помощь своей команде. Выполнение некоторых заданий Болельщиками не будет оцениваться судьями, но… если болельщики не будут игнорировать такие этапы, то результат команды может стать лучше, они быстрее и качественнее смогут выполнить задания, соответственно получить лучшую оценку на конкретном этапе.
* Всем Болельщикам рекомендуем не только пройти регистрацию на официальном сайте Фестиваля, но и ознакомиться с дополнительной информацией, а так же
регулярно размещать информацию о своей команде в своих социальных сетях и на сайтах.
* Для более слаженной работы Болельщиков команды ваш руководитель назначил Администратора из числа Болельщиков. Администратору команды неплохо бы
установить устойчивую связь со своими официальными Болельщиками, иметь для них свой чат.
Задания для Болельщиков будут вывешиваться на данном форуме официального сайта соревнований, а также пересылаться через Администратора Болельщиков команды или отправляться иными способами.
* Задания будут разные, время на их выполнение тоже разное. Результаты выполненных заданий необходимо будет размещать в разных местах: размещать на
Форуме официального сайта соревнований, или сообщать своему руководителю или Представителю команды (на телефон, электронную почту, на Ваш сайт), а может быть, еще где-то.
* Чтобы все сделать вовремя и правильно, нужно как можно чаще заходить на официальный сайт, чтобы ничего не пропустить, а еще очень внимательно читать задания и следовать всем инструкциям.
* В каждом задании будет сообщаться до какого срока оно должно быть выполнено и куда надо отправить ответ. Большинство заданий будут сопровождаться
разъяснением по поводу оценки его результатов.
* Лучшие Болельщики будут отмечены грамотами.

Желаем вам приятного времяпровождения!!!!

С уважением,
Дзюба Анастасия
 
dzubaa182Дата: Воскресенье, 02.10.2022, 10:05 | Сообщение # 3
Старший инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые Официальные болельщики!

Вам на электронные почты было отправлено приветственное письмо с Заданием №1.
Пожалуйста, проверьте свои электронные почты.Если вы не получали письмо, это может произойти по нескольким причинам:
оно отправлено в спам (проверьте папку спам), руководитель или вы указали не верный электронный адрес, вы не давали свою почту, была допущена ошибка
при написании адреса.
Если письмо вы не получили, то ваша задача связаться с Администратором вашей команды, для того чтобы предать ему свой верный адрес электронной
почты.

Необходимо это сделать до 12-00 03 октября 2022 года.

Администратор Болельщиков команды в свою очередь должен  составить список электронных адресов и передать его Руководителю своей команды.
Ниже опубликован текст письма, а также Задание №1.
Внимание!!! Впереди будет еще, как минимум, одно задание, которое поступит вам на электронную почту и дублироваться на форуме уже не будет!!!
 
dzubaa182Дата: Воскресенье, 02.10.2022, 10:07 | Сообщение # 4
Старший инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Текст письма

Добрый день, уважаемый болельщик команды ПСР-2022!!!
Ваша команда уже проходит этапы в солнечной Адыгеи на  «ПСР-2022» ! У команды впереди несколько дней напряженной и интенсивной работы по пересеченной местности.
Ваш руководитель выбрал вас, как Официального болельщика своей команды. А судейская коллегия соревнований для тех, кто остался дома, тоже подготовила несколько дней интересной работы. Со всей информацией по работе болельщиков можно ознакомиться на официальном Форуме соревнований по адресу: http://mt.moy.su/forum/94
  
Немного о том, как будет строится наша работа.
Задания вы будете получать различными способами: по почте, через вашего представителя, но по большей части они будут размещены на официальном форуме (ссылка выше) в разделе ОФИЦИАЛЬНЫЕ СООБЩЕНИЯ. В заданиях будет указано где и как вы можете разместить
выполненное задание, а также сколько баллов вы сможете получить. Некоторые задания оцениваться не будут, но если вы их сможете выполнить, то ваша команда будет иметь преимущество на соревнованиях.
Для того, чтобы вам было интереснее болеть за свою команду, мы решили сделать личное первенство среди всех Болельщиков. На протяжении всех соревнований у нас с вами будет отдельный протокол Болельщиков, куда будут заноситься ваши результаты.
Победитель будет определен по наибольшей сумме набранных баллов.
Командный результат Болельщиков будет определен по сумме мест лучших 20 Болельщиков команды.
По итогам вашей работы, ваши команды в сводный протокол соревнований получат премиальные баллы (не более 7% от МШ всех соревнований – будут определены на финишной прямой).
Командам, участникам соревнований ПСР премии будут выставлены следующим образом: 1 место в Командном протоколе Болельщиков - 100% премиальных баллов; 2 место – 95%; 3 место – 90%; 4 место – 80%; 5 место – 70%; 6 место – 60%; 7 место – 50%; 8 место – 40%; 9 место – 30%; 10 место 20%.
Пример расчетов –МШ всех соревнований составил 2000 баллов. 7% от МШ соревнований = 140 баллов.
Это максимум, который Болельщики могут дать командам. Команда из города Х заняла 3 место, соответственно своей команде в сводный протокол она принесет 90% от 140 баллов, т.е. 126 баллов премии соей команде в сводный протокол соревнований.
Лучшая команда болельщиков и отдельные болельщики будут отмечены грамотами.

С уважением, Дзюба Анастасия!
 
dzubaa182Дата: Воскресенье, 02.10.2022, 19:39 | Сообщение # 5
Старший инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые Официальные болельщики!
В 16-00 закончилось время выполнения Задания 1.
В ближайшее время ваши ответы будут проверены, и вы увидите протокол Болельщиков.
Ответы на задание, размещенные в личных сообщениях и других местах, не указанных в описании задания, не рассматривались. 
Все протесты вы можете размещать на Форуме Болельщиков в разделе «Вопрос-ответ». 
С уважением, Дзюба Анастасия!
 
dzubaa182Дата: Воскресенье, 02.10.2022, 21:54 | Сообщение # 6
Старший инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Задание №2«Социальные сети».
В Майкопе сегодня была очень солнечная погода +28, но сильный ветер. На ночь прогнозируется сильный дождь. ПСРы все же... В тех районах, где будет проходить дистанция соревнований уже начинается золотая осень… А сейчас команды находятся на берегу реки Белая в пос. Хаджох.
Кстати, в социальных сетях можно будет увидеть фотографии и ролики с соревнований. Вот ссылки на социальные сети,где вы можете увидеть свои команды: //www.instagram.com/sochi.tur.klyb/  (инстаграмм); https://vk.com/sochitourclub(вконтакте); https://www.facebook.com/profile.php?id=1154774561(фейсбук); https://ok.ru/profile/345992031849 (одноклассники). Переходите по ссылке тойсоциальной сети, в которой вы зарегистрированы и подписывайтесь, чтобы не пропустить последние новости. И поскольку наша жизнь не разделима с социальными сетями, наше задание так и называется.
Задание: В любой социальной сети, в которой вы зарегистрированы, выложить фотографию вашей команды с постом. Пост может содержать слова поддержки, рассказ о том, где сейчас команда находится, в каких соревнованиях принимает участие и др. Подпись должна включать хештеги -
#ПСР2022#Комбинированныйтуризм#ПСРМайкоп#команда (
и вот здесь вам самостоятельно нужно вписать фамилию руководителя вашей команды).
На Форуме в разделе Болельщики создана тема «Задание 2». В этой теме необходимо выложить ссылку на ваш пост. Заглавие материала должно иметь слова: Фамилия и Имя руководителя команды, название этапа,  город, который представляет его команда, Фамилия и Имя болельщика.
Пример: Иванов Василий– Социальные сети - Брянск – Петров Иван.

Задание необходимо выполнить до 13-00 часов 00 минут (время московское) 03 октября 2022 г.

Данное задание оценивается следующим образом: задание выполнено правильно по всем пунктам – 20 баллов; отсутствие поста под фотографией – 10 баллов; отсутствие поста и хештегов под фотографией – 5 баллов.

Внимание! Ваш аккаунт должен быть открыт, чтобы судьи смогли перейти по ссылке и оценить ваш пост. В случае, если на момент оценивания аккаунт будет закрыт, задание будет считаться не выполненным.

С уважением, Дзюба Анастасия!
 
dzubaa182Дата: Понедельник, 03.10.2022, 13:42 | Сообщение # 7
Старший инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем Болельщикам, принявшим участие в Задании 1. 

Прикрепляю протокол по Заданию 1. 
Обращаю внимание, что  оценка в протоколе выставлена всем участникам, даже если ваш руководитель не подавал вас, как Официального болельщика команды. Были сообщения без подписи, за них оценка не выставлена.

С уважением, 
Анастасия Дзюба!
Прикрепления: Protokol_Bolels.xlsx (27.0 Kb)
 
dzubaa182Дата: Понедельник, 03.10.2022, 17:01 | Сообщение # 8
Старший инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Задание №3 "Тест".
Команды передают благодарность своим Болельщикам, которые своим участием Поддерживают их командный дух!!!

Задание №2 завершилось, итоги в скором времени будут подведены, но вы можете продолжать "постить" своих в соцсетях.

А у нас созрело Задание 3.
Вы прекрасно знаете, что команды участвуют в соревнования в республике Адыгея, а мы хотим узнать знакомы ли вы с Адыгеей.
Выполнить задание необходимо до 08-00 по мск 04 октября.
Ниже расположена ссылка на тест.
Вам необходимо перейти по ссылке и ответить на вопросы. Всего в тесте 15 вопросов, за каждый правильный ответ вы заработаете 1 балл. Максимальное количество баллов, которое вы сможете получить это 15. 
Перед прохождением теста вам необходимо будет написать адрес своей электронной почты. И вот здесь!!!! у вас есть шанс получить премию в размере 5 баллов!!!! Когда судьи будут проверять ответы, если адрес вашей электронной почты совпадет с тем, что ваш руководитель указал, когда сдавал Официальный список Болельщиков, то премия ваша.
Обратите внимание, при прохождении теста нужно будет заполнить Данные Болельщика, т.е. ваши Ф.И., город, руководителя. Не пропустите этот пункт.
В зачет будут идти по 1 ответу с каждой электронной почты, засчитывается первый отправленный ответ. Таким образом, у вас всего одна попытка для прохождения теста.

Ссылка на тест
https://forms.gle/cyxoguh7qpQbjG7q8

С уважением, 
Анастасия Дзюба!
 
dzubaa182Дата: Понедельник, 03.10.2022, 21:35 | Сообщение # 9
Старший инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Протокол с Заданием 2. К сожалению, не все странички были открыты для всех пользователей, как оговаривалось в условиях. Их посты оценить мы не смогли. Но так как очень мало Болельщиков приняло участие в этом Задании, судьями было принято решение поставит таким Болельщикам по 5 баллов (за волю к победе!!!). Спасибо всем, кто активно участвует в помощи своим командам.

Все вопросы или протесты по выполненным заданиям принимаются в разделе Вопрос-ответ.

С уважением,
Анастасия Дзюба!
Прикрепления: 9878440.xlsx (27.6 Kb)
 
dzubaa182Дата: Среда, 05.10.2022, 08:49 | Сообщение # 10
Старший инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем Болельщикам, принимающим активное участие в заданиях!!!!

Приносим свои извинения за задержку в проверке Задания 4. Но в ближайшее время оно будет проверено и вы увидите свои результаты.

С уважением,
Анастасия Дзюба!
 
dzubaa182Дата: Среда, 05.10.2022, 09:04 | Сообщение # 11
Старший инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Задание №5 «Мой учитель».
Сегодня мы празднуем День Учителя. У каждого из нас в жизни было много учителей, но также был или есть один, самый главный, самый важный, Учитель с большой буквы. Может это первый учитель, может трудовик в 5 классе, а может вообще тренер из спортшколы.
Вот сегодня вам предстоит вспомнить этого Учителя, а также как вы писали в школе сочинения...
Необходимо написать сочинение на тему "Мой Учитель,  какой он и почему он стал таким для меня учителем с большой буквы".
Выкладываем сочинения в разделе "Задание 5". Размер Сочинения не имеет значения, но тема должна быть раскрыта.
Для вашего удобства, вы можете писать сочинение в текстовом редакторе, а ответ прикрепить в виде файла. 
Заглавие материала должно иметь слова: Фамилия и Имя руководителя команды,  город, который представляет его команда, Фамилия и Имя болельщика.
Пример: Иванов Василий– Брянск – Петров Иван.

Задание необходимо выполнить до 08-00 часов 00 минут (время московское) 06 октября 2022 г.

Данное задание оценивается следующим образом: задание выполнено правильно по всем пунктам – 20 баллов; тема раскрыта не полностью – 10 баллов; тема не раскрыта – 0 баллов.

С уважением,
Анастасия Дзюба!
 
dzubaa182Дата: Среда, 05.10.2022, 22:17 | Сообщение # 12
Старший инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый вечер!!!!!
Ниже в файлах ПРОТОКОЛ Болельщиков на данный момент с баллами за тест и за задание 4 "Поддержим команду вместе!". А также файл с ответами за задание 3.
Все протесты и вопросы принимаются до 20-00 по мск 06 октября в разделе "Вопрос-ответ".
Ваши команды получили ролики, которые вы им создали. Сейчас им эта поддержка очень нужна. Они устали, хотят спать, может быть есть....
Но, они получили от вас приветы, а теперь мы ждем "обраточку"...
Задание 6.
Вам необходимо сообщить руководителю, чтобы он лично или кто-то из команды создал видеообращение к команде Болельщиков. В обращении необходимо поблагодарить БОЛЕЛЬЩИКОВ, а также перечислить их по Фамилии и имени. Обращение необходимо отправить лично мне (на Вотсап, Телеграмм, электронную почту - как удобно). Мой телефон 89184087568, почта asia77@rambler.ru.
Болельщики, которые будут перечислены в видеообращении получат по 5 баллов.
Задание необходимо выполнить до 19-00 по московскому времени 06 октября.
Прикрепления: Otveti_test.xlsx (27.2 Kb)
 
dzubaa182Дата: Среда, 05.10.2022, 22:17 | Сообщение # 13
Старший инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Протокол
Прикрепления: 9081694.xlsx (30.0 Kb)
 
dzubaa182Дата: Четверг, 06.10.2022, 21:30 | Сообщение # 14
Старший инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые болельщики!

Наступил момент подведения итогов.
Я выражаю вам огромную благодарность за ваше потраченное время и огромное желание помочь своей команде. Конечно, в этом году на соревнованиях принимало участие не так много команд, как хотелось бы. Так что не все задуманное, мы не смогли реализовать.

Уже завтра у команд будет финиш, а сегодня мы подводит итоги вашего первенства. Лучшие Болельщики будут отмечены грамотами, ваши руководители их получат и привезут в ваши города. Ваша работа дала возможность командам получить дополнительные баллы.
Результаты и по личному и по командному зачету опубликованы в разделе "Итоги, протоколы".

Также в разделе "Задание 6" вы можете посмотреть  ролики со словами благодарности, которые записали для вас лично руководители.

А я не прощаюсь, а говорю "До новых встреч на ПСРах!"

С уважением,
Анастасия Дзюба!
 
projectДата: Четверг, 06.10.2022, 23:41 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Извините, но места в итоговом протоколе распределены не верно. Сумма посчитана пр местам, а не по количеству заработанных баллов.
Наумов Владимир - Гусев - Долгих Олеся

Добавлено (07.10.2022, 07:52)
---------------------------------------------
Извините, за предыдущее сообщение... Упустили про 20 лучших от команды!!! Всех поздравляем!!! Всем удачи))))

 
Форум » Архив » Фестиваль ПСР-2022 – Болельщики » Официальные сообщения (Информация и задания для Болельщиков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz