Среда, 24.04.2024, 22:22
Приветствую Вас Гость | RSS

МОЛОДЕЖНЫЙ ТУРИЗМ В РОССИИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Фестиваль ПСР-2021 - Болельщики - Задание 1 » Гусев - Наумов Владимир
Гусев - Наумов Владимир
dzubaa182Дата: Суббота, 27.03.2021, 09:29 | Сообщение # 1
Старший инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь размещают информацию только Болельщики команды ПСР:
Гусев – Наумов Владимир

1.Заглавие материала должно иметь слова: Фамилияи Имя Вашего руководителя команды, название этапа,  город, который
представляет его команда, Фамилия и Имя Болельщика.
Пример: Иванов Василий – Город моей команды -Брянск - Петров Иван
2.Информацию необходимо разместить до 12 часов00 минут (время московское) 28 марта 2021 г.

Болельщики не должны использовать слова освоем городе, которые были размещены ранее.
Болельщики должны пройти регистрацию на данномсайте.
 
egorovabazaДата: Воскресенье, 28.03.2021, 09:53 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Наумов Владимир -город моей команды - Гусев - Егоров Евгений
Старое название нашего города Гумби́ннен, потом уже он был назван в честь погибшего на этой земле солдата Сергея Ивановича Гусева, памятник которому можно увидеть на главной площади города.
Не зря говорят, что этот город манит своей красотой, особенно на Новогодние праздники. Так же г. Гусев занимает всегда первые места среди городов Калининградской области по красоте (по тому, как его украшают к Новому году). Ну а летом он тоже Город хоть и небольшой, но в нем есть :кинотеатр, ледовый каток, бочень впечатляет, всё цветёт, всё зелёное, течёт речка Писса. Город хоть и небольшой, но в нем есть :кинотеатр, ледовый каток, бассейн, спортзалы, карусели приезжают, кафе, гостиницы и тд, вообщем, всё что нужно для жизни.
 
korzlenaДата: Воскресенье, 28.03.2021, 12:01 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наумов Владимир. Город моей команды Гусев. Коржева Елена.
Наш город очень красивый и чистый. Здесь живут, учатся и работают замечательные люди!

Добавлено (28.03.2021, 12:02)
---------------------------------------------
У нас в Гусеве время не Московское. И до 12 часов еще целый час.

 
bgpostДата: Воскресенье, 28.03.2021, 12:18 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наумов Владимир -город моей команды - Гусев - Брынцев Герман. В 115 километрах от Калининграда, находится небольшой, но очень красивый и уютный город Гусев. Хотя в нем нет средневековых замков, древних храмов и прочих величественных памятников старины, побывав в нем один раз, влюбляешься в него на всю жизнь. Я был в Гусеве всего два раза, и не просто влюбился, я сроднился с этим замечательным городом. И без тени сомнения могу сказать - это мой город!
 
tanjamarkaДата: Воскресенье, 28.03.2021, 21:30 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Наумов Владимир - "Городмоей команды"-  Гусев - Татарова Татьяна
У каждого человека есть  свой любимый город. Чаще всего любимым называют  тот город,  где промчалось  детство человека, ведь именно с детством связаны самые дорогие сердцу воспоминания.Любимый город…   Этому городу вовсе не обязательно быть столицей,  городом миллионером.  Он может быть маленьким тихим, но очень родным.Города, как и люди, - у каждого своя судьба, своё  лицо и свой характер. Таким и является город Гусев, откуда наша команда.Самый тёплый и уютный  и самый - самый дорогой.
 
Форум » Архив » Фестиваль ПСР-2021 - Болельщики - Задание 1 » Гусев - Наумов Владимир
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz