Среда, 24.04.2024, 19:47
Приветствую Вас Гость | RSS

МОЛОДЕЖНЫЙ ТУРИЗМ В РОССИИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Конференция (семинар) по ПСР. Этап 11 - Команда 2 » Туапсе - Терентьева Констанция (Этап 11 - Команда 2)
Туапсе - Терентьева Констанция
Валерий2995Дата: Воскресенье, 14.02.2021, 19:00 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1016
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь размещают информацию только Болельщики
участника онлайн-соревнований по ПСР:

Туапсе - Терентьева Констанция

1.Заглавие материала должно иметь слова: Фамилия и Имя Вашего участника, название этапа,  город, где живет Болельщик, его Фамилия и Имя.
Пример: Иванов Василий - Команда 2 - Брянск - Петров Иван
2.Информацию необходимо разместить до 23 часов 59 минут (время московское) 20 февраля 2021 г.

Болельщики не должны использовать слова о своем участнике, которые были размещены ранее.
Болельщики должны пройти регистрацию на данном сайте.
 
vika_v2288Дата: Понедельник, 15.02.2021, 13:58 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Терентьева Констанция - Команда 2 - Туапсе - Керимова Виктория. Констанция Николаевна, один самых компетентных, активных и энергичных специалистов в своей области. Её энтузиазм заряжает, заражает и хочется повторять, идти и действовать! Вкупе с колоссальным опытом и женственной внешностью, этот ас своего дела, просто вне конкуренции.
 
evgeniajane9Дата: Понедельник, 15.02.2021, 14:02 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Терентьева Констанция-Команда 2-Туапсе-Евгения Тимонина
Болею за Констанцию Николаевну, так как она опытный турист, целеустремленный и активный человек, хорошая подруга и коллега. Не оставит в беде, всегда поможет. Ответственная, организованная, предприимчивая, сильная и смелая. Горжусь, люблю, поддерживаю!


Сообщение отредактировал evgeniajane9 - Понедельник, 15.02.2021, 14:06
 
denchupkovДата: Понедельник, 15.02.2021, 14:31 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Терентьева Констанция-команда 2-Туапсе-Чупков Денис. Констанция Терентьева - это молодой, но достаточно опытный и эффективный руководитель, инструктор и просто человек с добрым сердцем. Личным примером может замотивировать кого угодно. Существует выражение: человек на своём месте. Его смело можно применить к Констанции. Такие люди уникальны, не полюбить их невозможно.
 
ulyanashramДата: Понедельник, 15.02.2021, 16:46 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Терентьева Констанция - Команда 2 - Туапсе - Шрам Ульяна
Самый энергичный человек из всех, кого знаю. Опытный инструктор, заядлый турист и поистине добрый и отзывчивый человек. Вносит огромный вклад в развитие туризма в Туапсинском районе
 
9528302501vlДата: Понедельник, 15.02.2021, 16:48 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Терентьева Констация-команда 2-Туапсе-Чупкова Владислава. Я занимаюсь туризмом у Констанции уже третий год, она имеет большой опыт, очень открытая, добрая, позитивная и всегда поможет. Я болею за нее не только как за тренера которому я буду благодарна за этот позитив и настрой, но и как за душевного и щедрого человека.
 
klinok-sseДата: Понедельник, 15.02.2021, 19:27 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Терентьева Констанция-Команда 2-Агой-Смирнов Александр. Меня всегда восхищают такие люди. Она тянет людей вверх - во всех аспектах: и веревкой на скалах и как ориентир человеческих ценностей. Как понять что человек поистине хорош? В походе очень просто, отойти и со стороны  посмотреть к кому тянется народ, и "Констанция Николаевна" кажется самое частое словосочетание в походе. Что мне в ней нравиться так это самостоятельность , чему она учит и других. Знать больше, уметь больше. Развивать навыки и умения. Все самому делать это хорошо, но где не справиться один, там наши Констанция Николаевна уже рядом- идет на помощь. Отличный человек, отличный специалист.
 
gurovaelizaveta682Дата: Понедельник, 15.02.2021, 19:27 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Терентьева Констанция-команда 2-Туапсе-Гуроаа Елизавета
Констанция - это человек с неугасаемой энергией и энтузиазмом. Инструктор, который всегда поможет, подскажет и поддержит в любых туристических начинаниях. Она всегда готова делиться своим опытом и учиться чему-то новому вместе с тобой. Констанция не только прекрасный руководитель, но и просто замечательный человек, который не даст тебе загрустить)
 
_Кристина_Дата: Понедельник, 15.02.2021, 19:31 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Терентьева Констанция - Команда 2- Туапсе - Кипенская Кристина.
Не зря имя Констанция переводится как "неизменяемая, постоянная". Это полностью описывает замечательного педагога и инструктора Терентьеву Констанцию Николаевну. Человек, который никогда не измениь туризму. Любовь к горам, детям и обучению реюят в этой сфере-на 100% постоянная и мощнейшая. Я болею за неё в знак уважения и безграничной благодарности за то что она открыла для меня новые грани, интересы и подарила невероятные эмоции и ощущения.
 
okylchenko0Дата: Понедельник, 15.02.2021, 20:17 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Терентьева Констанция - Команда 2 - Туапсе - Кульченко Ольга. Я уже давно занимаюсь туризмом и именно Констанция Николавена была со мной с самого начала. Она не только научила меня почти всему что я знаю, но и до сих пор всегда помогает в походах, организовывает лучшие мероприятия связанные с туризмом и всегда открыта для новых приключений и интереснейших маршрутов! Констанция Николаевна, это уникальный человек, отличный инструктор! И я болею за неё не только потому что крайне уважаю и ценю, но и потому что знаю, что она точно лучшая!
 
karinatopolianДата: Понедельник, 15.02.2021, 22:12 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Терентьева Констанция - Команда 2 - Туапсе - Тополян Каринэ. Констанция, позитивный, целеустремлённый человечек, опытный турист, хороший собеседник да и просто красавица
 
ivankaslacev582Дата: Суббота, 20.02.2021, 23:16 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Терентьева Констанция-команда 2-Туапсе-Кашлачев Иван
Я болею за Касю, потому что она под страхом обезьянего кулака и тяжестью жумара заставила участвовать в этом мероприятии, желаю ей успехов и как всегда быть неотразимой в своих начинаниях
 
werewolfxaxaxaДата: Суббота, 20.02.2021, 23:36 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Терентьева Констанция-команда2-туапсе -Терентьева Виктория
Я желаю дочери успехов в туристской деятельности,чтоб цели были достигнуты, а новые знания ей в этом помогут
 
Форум » Архив » Конференция (семинар) по ПСР. Этап 11 - Команда 2 » Туапсе - Терентьева Констанция (Этап 11 - Команда 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz