Пятница, 19.04.2024, 07:25
Приветствую Вас Гость | RSS

МОЛОДЕЖНЫЙ ТУРИЗМ В РОССИИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Архив » Конференция (семинар) по ПСР. Этап 11 - Команда 2 » Томск - Корягина Валентина (Этап 11 - Команда 2)
Томск - Корягина Валентина
Валерий2995Дата: Воскресенье, 14.02.2021, 18:56 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1016
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь размещают информацию только Болельщики
участника онлайн-соревнований по ПСР:

Томск - Корягина Валентина

1.Заглавие материала должно иметь слова: Фамилия и Имя Вашего участника, название этапа,  город, где живет Болельщик, его Фамилия и Имя.
Пример: Иванов Василий - Команда 2 - Брянск - Петров Иван
2.Информацию необходимо разместить до 23 часов 59 минут (время московское) 20 февраля 2021 г.

Болельщики не должны использовать слова о своем участнике, которые были размещены ранее.
Болельщики должны пройти регистрацию на данном сайте.
 
alfedetДата: Четверг, 18.02.2021, 15:44 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Корягина Валентина – Команда 2 – Томск – Альфедер Игорь

Валентина является мои другом и наставником. Она больше всех приложила усилий в мои туристическо-альпинистические знания и умения, так что я абсолютно в ней уверен как в участнике.
 
nattipsinaДата: Четверг, 18.02.2021, 17:23 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Корягина Валентина - Команда 2 - Томск - Иванова Наталья.

Всегда восхищала целеустремленность Валентины. Она не останавливается на достигнутом. Постоянно развивается , ставит перед собой новые задачи.
 
SkyLakenДата: Четверг, 18.02.2021, 17:59 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Корягина Валентина – Команда 2 – Томск – Аверина Анастасия
Валентина очень сильная личность, хороший лидер и прирождённый турист. Я была в походе под её руководством, я многому училась у неё, поэтому я полностью доверяю ей в вопросах туризма и не только.
 
shatrubovaelenaДата: Пятница, 19.02.2021, 05:08 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Корягина Валентина – Команда 2 – Томск – Шатрубова Елена

 Валентина открыла для меня потрясающий мир туризма. Благодаря ей я многое умею и знаю. Опытный, замечательный тренер, добрый, отзывчивый человек, всегда поможет, подскажет и поддержит. Болею за нее, потому что точно знаю, что она лучшая.
 
sheldyaevamayyaДата: Пятница, 19.02.2021, 08:10 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Корягина Валентина – Команда 2 – Томск – Шельдяева Майя

Болею за Валентину, потому что она замечательный тренер и организатор, душа и сердце нашего клуба, очень много делает для него и для каждого из нас!
 
wanderingДата: Пятница, 19.02.2021, 12:30 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Корягина Валентина – Команда 2 – Томск – Подрованов Алексей

Люблю, ценю и уважаю Валю! Всячески ее поддерживаю во всех хороших и полезных начинаниях и продолжениях)
 
nataliseeДата: Пятница, 19.02.2021, 15:19 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Корягина Валентина – Команда 2 – Томск – Синько Наталья
Валентина очень хороший человек! Показала себя одной из лучших в качестве тренера, имеет много опыта в сфере спортивного туризма и большой багаж знаний!
 
aleksejkoryaginДата: Пятница, 19.02.2021, 17:20 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Корягина Валентина - Команда 2 – Томск – Корягин Алексей

Болею за свою сестру потому что близких людей надо всегда поддерживать в их начинаниях.
 
polina24kulДата: Пятница, 19.02.2021, 19:18 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Корягина Валентина - Команда 2 – Томск – Кульшенева Полина

Болею за Валю, потому что она хороший тренер, неоднократно
тренировала мою команду к соревнованиям.
 
kolominadashkaДата: Пятница, 19.02.2021, 21:14 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Корягина Валентина – Команда 2 – Томск – Коломина Дарья

Болею за Валю потому, что она живет спортом, а именно туризмом, уважаю ее стремление к росту и желаю победы!
 
ilkoldunovДата: Суббота, 20.02.2021, 09:41 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Корягина Валентина – Команда 2 – Томск – Колдунов Иван
Болею за Валентину потому, что неоднократно имел возможность на практике убедиться в ее навыках и квалификации. Считаю она достойна победы.
 
Roman3014Дата: Суббота, 20.02.2021, 12:12 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Корягина Валентина - Команда 2 – Томск – Станкевич Роман
Валентина для меня всегда была примером для подражания. Хороший тренер, судья соревнований, и просто хороший человек.
 
mezhakov-aДата: Суббота, 20.02.2021, 13:01 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Корягина Валентина -Команда 2 - Томск - Межаков Андрей

Поддерживаю Валентину в её развитии и совершенствованию как судьи и спортсмена. Валя была (и остаётся) приятным в общении человеком, способным развеселить компанию и что-нибудь "отчибучить"
 
wertq2378Дата: Суббота, 20.02.2021, 14:50 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Корягина Валентина - Команда 2 – Томск - Чаплыгина Надя

Валя сильная и отзывчивая, любит все виды туризма. Она прекрасны тренер, активный участник и прирожденный лидер. Если решила в чём-то поучаствовать выкладывается по полной и никогда не сдаётся.
 
Голубь_ШрёдингераДата: Суббота, 20.02.2021, 18:32 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Корягина Валентина - Команда 2 – Томск – Ерёмин Сергей
Валентина прекрасный тренер с большим опытом, всегда поддержит и покажет как надо и не надо. А ещё просто прекрасный человек :)


Сообщение отредактировал Голубь_Шрёдингера - Суббота, 20.02.2021, 18:35
 
kiratarnumДата: Суббота, 20.02.2021, 18:32 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Корягина Валентина — Команда 2 — Томск — Митюшина Кира
Я болею за Валю, потому что она человек излучающий положительную энергию. Рядом с ней хочется стремится к лучшему. Поэтому я поддерживаю ее на этом этапе и считаю, что победа должна быть ее=)
 
andreygolubkowДата: Суббота, 20.02.2021, 18:34 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Корягина Валентина – Команда 2 – Томск – Голубков Андрей
Считаю, что Валентина хороший тренер, руководитель и организатор. Высоко оцениваю проведенные её мероприятия и тренировки.
 
steetfairДата: Суббота, 20.02.2021, 18:35 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Корягина Валентина – Команда 2 – Томск – Муктаганов Мукан
Я болею за Корягину Валентину, потому что я знаю, что она та самая баба love , которая может и арабского скакуна остановить, и в горящий Белый дом зайти evil . Она очень опытный турист и хороший человек, который никогда не оставит в беде и готова прийти на помощь даже незнакомому человеку. :good:
 
levtodayДата: Суббота, 20.02.2021, 18:42 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Корягина Валентина - Команда 2 - Томск - Ершова Елизавета
Я болею за Валю потому, что она очень хороший человек, всегда готовый помочь и поддержать, замечательный тренер и наставник для каждого начинающего туриста, и тренера, мне кажется, у неё бесконечный багаж знаний, огромный запас опыта, котором она всегда рада поделиться!
 
cramanonecДата: Суббота, 20.02.2021, 18:45 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Корягина Валентина – Команда 2 – Томск – Вышлов Кирилл
Я болею за команду Корягиной Валентины, потому что она как-то раз внезапно окалась руководителем похода, имея при этом минимальный личный опыт (1 или 2 похода сходила к этому времени как участник) и справилась с задачей на УРА!!!
Ещё была боссом нашего отделения.
Ещё у неё красивая спортивная фигура. wine 
Ещё она когда-нибудь станет президентом клуба ТАКТ rah
 
13lyonkaДата: Суббота, 20.02.2021, 18:55 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Корягина Валентина – Команда 2 – Томск – Солодова Алена.

Я болею за Валентину, потому что... Да вы только на неё посмотрите!) Ну разве можно за такую не болеть!?)
Умница, красавица, не комсомолка (вроде!), зато такой турист бывалый!
Каждый год, и не один раз в год Валя уходит в леса, горы, колесит, в общем, просторы нашей природы.
Иной раз с днём рождения её не поздравишь даже вовремя - на полмесяца без связи.
И мы ждём. И она возвращается) 
И приносит с собой фоточки, позитивное настроение, ворох баек походных, а иногда и медовушку алтайскую:)

Но если серьёзно, Валя - просто очень-очень хороший человек. Добрый, светлый, энергичный и очень ответственный. Обладает удивительной усидчивостью - способна даже самую монотонную работу доводить до конца, постоянно учится чему-то новому и не знаючи 
за дело не берётся.
 
Martin_IdenДата: Суббота, 20.02.2021, 19:05 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Корягина Валентина – Команда 2 – Томск – Ульященков Антон

Я болею за своего участника по простой причине - он спас мне жизнь.  А дело было так: в далеком 2017 году, когда я, будучи совсем замордованным дневальным, закунявил на тумбочке и снилась мне чудная страна, где бесстрашные водники храбро преодолевают пороги на всем протяжении от истока Кии до просторов Тихого океана. Спелеологи могут прямо из Ящика Пандоры попасть в Морию, на прием к Гимли и Балину. Альпинисты играючи покоряют пятитысячкини, семятысячники и даже некоторые двадцатитысячники. И тут во всем своем великолепии является босс нашего отделения - Валя Корягина, и лик ее светел и чист, и речии ее наполнены мудростью, и глаза светятся проницательностью и всепрощением. И протягивает она руку свою, и берет меня за плечо, и поднимает над грешным полом казармы и шепчет ангельским голоском прямо в ухо: "Антоша,  на выходе каждые два часа осматривайся сам и осматривай товарищей на предмет укуса клеща". С тех пор я свято блюду ее наставление и еще не один клещ меня не съел. И товарищей тоже.
 
ilamonov97Дата: Суббота, 20.02.2021, 19:05 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Корягина Валентина - Команда 2 - Томск- Ламонов Илья

Я болею за Валентину, потому что мы из одного клуба, вместе тренировались, ходили в поход, где она проявляла себя только с положительной стороны
 
laki-sanДата: Суббота, 20.02.2021, 19:17 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Корягина Валентина – Команда 2 – Томск – Вакутина Кристина

Я болею за Валю потому что она очень надежный, ответственный и хороший человек. Так же у нее очень большой опыт в туризме и альпинизме, она всегда с упоением рассказывает о походах и соревнованиях, а когда ты чего-то не понимаешь, то просто берет и объясняет, на тренировках и в жизни то же самое, она верит в тебя даже если ты сам в себя не веришь. А еще это самый талантливый человек, которого я знаю, потому что нет чего-то такого чего бы Валя не умела или бы не могла бы научиться этому.
 
Форум » Архив » Конференция (семинар) по ПСР. Этап 11 - Команда 2 » Томск - Корягина Валентина (Этап 11 - Команда 2)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz