Четверг, 25.04.2024, 04:17
Приветствую Вас Гость | RSS

МОЛОДЕЖНЫЙ ТУРИЗМ В РОССИИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Архив » Конференция (семинар) по ПСР. Этап 11 - Команда 2 » Томск - Корягина Валентина (Этап 11 - Команда 2)
Томск - Корягина Валентина
vadkot001Дата: Суббота, 20.02.2021, 19:27 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Корягина Валентина - Команда 2 – Томск – Котов Владислав

Валентина является членом клуба ТАКТ (Туристско-Альпинистского клуба ТУСУРа), а, как известно, этот клуб отличается своей сплочённостью и дружественной атмосферой, поэтому я не мог не поддержать своего соклубовца.
 
alexvirus42Дата: Суббота, 20.02.2021, 20:09 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Корягина Валентина – Команда 2 – Томск – Демидов Алексей

Я болею за Валентину, потому что она хороший и опытный турист, отличный руководитель походов, ответственный и творческий человек. Может тактически распределить задачи внутри группы и донести до членов команды их функции и значимость.
 
imeryakovДата: Суббота, 20.02.2021, 20:22 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Корягина Валентина – Команда 2 – Томск – Имеряков Сергей
СМелая, умелая, показывала себя только с положительной стороны. Прекрасный босс отделения, руководитель походов, участник сборов. Всем рекомендую ходить с Валентиной Корягиной! Не пожалеете!
 
RegiДата: Суббота, 20.02.2021, 20:23 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Корягина Валентина – Команда 2 – Томск – Соломин Куприян

Болею за Валю потому что она болеет за родной клуб и всегда готова помочь советом и делом всей своей клубной "семье" cool
 
shuhermaДата: Суббота, 20.02.2021, 20:51 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Корягина Валентина – Команда 2 – Томск – Шуверова Мария

Я болею за Валентину Корягину, потому что желаю ей победы! В ней - одной девушке умещается: очень опытный турист, прекрасный педагог, хороший человек, готовый протянуть свою руку помощи и целенаправленны спортсмен.
 
angelina280898Дата: Суббота, 20.02.2021, 21:00 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Корягина Валентина – Команда 2 – Томск – Мальченкова Ангелина

Валя - один из лучших руководителей, с которыми мне приходилось столкнуться. Всегда сдержанная, позитивная даже в самых непроглядных и мрачных перспективах. Готова протащить свою команду или группу на своих на вид хрупких, но таких сильных плечах.
Когда ты смотришь на нее в эти моменты, то всегда видишь, что она уверена в своих действиях, поэтому готов слушать и внимать советам или распоряжениям.
В плане знаний, которые касаются непосредственно сферы туризма, ей нет равных на моей памяти, потому что Валя разбирается во всех видах этой спортивной дисциплины и далеко выходит за рамки привычных, "регламентированных" параметров, тк имеет огромный опыт и гибкий ум.
Как человек, Валя самоотверженная, инициативная, никогда не боится ответственности и может взять на себя кучу работы даже в самые занятые времена.
Кроме туризма, она отменная рукодельница и творческий человек. Мало таких вещей, наверное, указав на которые Валя бы сказала, что не умеет их делать. Да даже если бы это и было так, то она может научиться, если того потребуют обстоятельства.
Я люблю Валю, и считаю ее хорошим человеком, который за столько лет знакомства зарекомендовала себя в клубе и за его пределами "отличницей" по всем фронтам!
Именно поэтому я болею за Валентину Корягину - моего наставника, отменного руководителя, старшего товарища и близкого мне человека!
 
TSvetikДата: Суббота, 20.02.2021, 21:21 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Корягина Валентина – Команда 2 – Томск – Томилина Светлана

Я болею за Валю, потому что она хорошая подруга, всегда поддержит и поможет, а как тренер Валентина вообще супер. Понимающая, хорошо объясняет и разбирается в материале!!! Валя умеет найти общий язык с каждым и объяснить так, чтобы реально все поняли! Мне очень нравится Валя как тренер и как подруга!
 
genkonideДата: Суббота, 20.02.2021, 23:49 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я голосую за Валентину потому что, человек креатиный, творческий, опытный. В клубе является тренером, а так же помогала мне в мой первый год в роли руководителя, делилась опытом и давала очень важные и нужные советы.

Добавлено (20.02.2021, 23:51)
---------------------------------------------
Корягина Валентина - команда 2 - Томск - Петров Владислав

Я голосую за Валентину потому что, человек креатиный, творческий, опытный. В клубе является тренером, а так же помогала мне в мой первый год в роли руководителя, делилась опытом и давала очень важные и нужные советы.

 
Форум » Архив » Конференция (семинар) по ПСР. Этап 11 - Команда 2 » Томск - Корягина Валентина (Этап 11 - Команда 2)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz