Суббота, 20.04.2024, 15:55
Приветствую Вас Гость | RSS

МОЛОДЕЖНЫЙ ТУРИЗМ В РОССИИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Конференция (семинар) по ПСР. Этап 11 - Команда 2 » Омск - Толмачева Екатерина (Этап 11 - Команда 2)
Омск - Толмачева Екатерина
Валерий2995Дата: Воскресенье, 14.02.2021, 18:54 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1016
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь размещают информацию только Болельщики
участника онлайн-соревнований по ПСР:

Омск - Толмачева Екатерина

1.Заглавие материала должно иметь слова: Фамилия и Имя Вашего участника, название этапа,  город, где живет Болельщик, его Фамилия и Имя.
Пример: Иванов Василий - Команда 2 - Брянск - Петров Иван
2.Информацию необходимо разместить до 23 часов 59 минут (время московское) 20 февраля 2021 г.

Болельщики не должны использовать слова о своем участнике, которые были размещены ранее.
Болельщики должны пройти регистрацию на данном сайте.
 
artembirilyukДата: Суббота, 20.02.2021, 16:40 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Толмачева Екатерина-Команда 2-больльщикОмск-Бирилюк Артём Екатерина Анатольевна хороший тренер и хочется максимально поболеть вы всегда поможете если не понятно поднимите настроение и от вас исходит только пазетив

Сообщение отредактировал artembirilyuk - Среда, 24.02.2021, 10:13
 
kirakasyanova5Дата: Суббота, 20.02.2021, 16:40 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Толмачёва Екатерина-команда 2-болельщики-Омск-Гладунова Кира и дальше писать что прекрасный тренер за которого очень хочется поболеть что вы добрый и отзывчивый человек, вы всегда всё хорошо объясняете, помогаете в трудную минуту и рады нам всегда
 
dimon091006Дата: Суббота, 20.02.2021, 16:50 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Толмачева Екатерина-команда 2-болельщики-Омск Сабиров Дмитрий. Я болею за этого тренера, потому что это самый лучший тренер из всех которых Я видел.
 
СавиДата: Суббота, 20.02.2021, 16:55 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Толмачева Екатерина-команда 2-болельщики-Омск-Усачева Евгения.
Я болею за этого участника потому что она является очень хорошим педагогов, к которому тянутся дети. Она добрая, отзывчивая и внимательно.
 
kirakasyanova5Дата: Суббота, 20.02.2021, 16:59 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Толмачёва Екатерина-команда 2-болельщики-Омск-Гладунова Кира. Я болею за этого тренера потому что, она прекрасный и талантливый тренер за которого очень хочется поболеть
 
natochgelДата: Суббота, 20.02.2021, 17:10 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Толмачева Екатерина-команда 2 - Омск - Наточий Галина
Толмачева Екатерина Анатольевна - замечательная коллега, потомственная путешественница, способная увлечь всех, находящихся рядом с ней, нашим любимым делом!!! Она очаровывает своим оптимизмом, уверенностью в преодолении любых препятствий, мудростью!!!

Добавлено (20.02.2021, 17:12)
---------------------------------------------
Толмачева Екатерина-команда 2 - Омск - Наточий Галина
Толмачева Екатерина Анатольевна - замечательная коллега, потомственная путешественница, способная увлечь всех, находящихся рядом с ней, нашим любимым делом!!! Она очаровывает своим оптимизмом, уверенностью в преодолении любых препятствий, мудростью!!!

 
kas55nasДата: Суббота, 20.02.2021, 17:23 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Толмачева Екатерина - Команда 2- болельщики-Омск - Касьянова Елена. Я болею за это этого тренера, потому что она профессионал своего дела. Она внимательная, отзывчивая и доброжелательная. Она находит индивидуальный подход к каждому из нас.
 
grebun63Дата: Суббота, 20.02.2021, 18:09 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Толмачева Екатерина-команда 2-болельщики-Омск-Гребенникова Любовь. Я болею за Екатерину, так как она продолжает туристскую династию, много отдает времени и сил для развития туризма в Омске и Омской области.
 
kirillrive2006Дата: Суббота, 20.02.2021, 18:25 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Толмачева Екатерина-команда 2-болельщики-Омск-Риве Кирилл. Я болею за Екатерину Анатольевну, потому что она замечательный тренер. Помогает нам стать лучше и сильнее, помогает воплощать наши мечты.
 
fabianden27Дата: Суббота, 20.02.2021, 18:36 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Толмачева Екатерина-команда 2-болельщики-Омск-Денис Фабиан. Я болею за Екатерину Анатольевну, потому что она понимает какой подход нужен к каждому ученику, с ней легко найти общий язык.
 
amogutovaДата: Суббота, 20.02.2021, 19:22 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Толмачева Екатерина - Команда 2 - Омск - Могутова Анна
Свой голос я отдаю Екатерине. Несмотря на хрупкую внешность, она-настоящий боец. Под руководством Екатерины Анатольевна легко можно отправляться в поход любой сложности, так и уверенно выступать на соревнованиях. Екатерина - высококвалифицированный педагог и мудрый наставник, рядом с нею заряжаешься невероятной верой в собственные силы и наполняешься намерением познавать мир с рюкзаком за плечами
 
senn2803Дата: Суббота, 20.02.2021, 20:00 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Толмачева Екатерина - Команда 2 - Омск  -Сенникова Ольга
 Отдаю свой голос за Толмачеву Екатерину. Она способна идти к своей цели, невзирая на трудности и невзгоды,при этом внимательно и с юмором направлять ребят в русло спорта, туризма и товарищества.Екатерина Анатольевна способна встать рано утром и разогреть для своих боевых товарищей чай и даже сварить вкуснейшую кашу,в обед успеть подняться в гору с рюкзаком чуть меньшее ее веса,а вечером сидеть у костра и подпевать общему хору душевные песни под треск костра))
 
art171205Дата: Суббота, 20.02.2021, 20:47 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Толмачева Екатерина - Команда 2- Болельщики-Омск - Толмачева Артемий.
Екатерина Анатольевна,человек который показал мне эту жизнь. Жизнь в мире туризме.
Человек,который всегда поймет и поддержит.
Человек доброй души.
С ней всегда легко.
В трудной ситуации всегда поддержит.
Поэтому я всегда готов ее тоже поддержать.
 
yulyakuchugurovaДата: Среда, 24.02.2021, 02:09 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Толмачева Екатерина-команда 2-болельщики-Омск-Юля Кучугурова

Этот человек появился в моей жизни сравнительно не давно. Но уже сейчас я могу сказать, сто Екатерина Анатольевна очень добрая.
Она с большим уважением относится к нам детям.
Я ей доверяю.
Мне с ней интересно.
И если она будет брать меня во все своим походы - это будет здорово.
Я занимаюсь у нее с удовольствием.
Этот педагог может внушить тебе веру в себя и всегда найдет подход даже в самой плохой ситуации
 
Форум » Архив » Конференция (семинар) по ПСР. Этап 11 - Команда 2 » Омск - Толмачева Екатерина (Этап 11 - Команда 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz