Понедельник, 05.12.2016, 07:28
Приветствую Вас Гость | RSS

МОЛОДЕЖНЫЙ ТУРИЗМ В РОССИИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Архив » 52-й слет туристов г. Сочи » Предварительные заявки
Предварительные заявки
Валерий2995Дата: Среда, 21.09.2016, 15:39 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 689
Статус: Offline
На данном форуме размещается список команд, подавших предварительные заявки на участие в 52-м слете туристов г. Сочи
 
Валерий2995Дата: Понедельник, 03.10.2016, 03:57 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 689
Статус: Offline
Список команд, подавших предварительные заявки на участие в 52-м слете туристов г. Сочи

на 2 октября 2016 г. в 23:20

(№ п/п - Населенный пункт - Фамилия и имя руководителя команды - Организация - Команда допущена к соревнованиям (оплачен страховой взнос)

1. Сочи - Пластамак Алина - Центр детского и юношеского туризма и экскурсий г. Сочи - Команда допущена к соревнованиям
2. Сочи - Коренчук Тимур - Сочинский туристский клуб - Команда допущена к соревнованиям
3. Сочи - Солнцев Александр - Сочинский туристский клуб - Команда допущена к соревнованиям
4. Сочи - Дони Екатерина - Сочинский туристский клуб - Команда допущена к соревнованиям
5. Сочи - Бычевский Павел - Сочинский туристский клуб - Команда допущена к соревнованиям
6. Сочи - Радченко Тамара - Сочинский туристский клуб
7. Сочи - Шепелева Наталия - Сочинский туристский клуб - Команда допущена к соревнованиям
8. Сочи - Соколова Лариса - Сочинский туристский клуб - Команда допущена к соревнованиям
9. Сочи - Пименова Елена - Сочинский туристский клуб - Команда допущена к соревнованиям
10. Сочи - Ткачева Надежда - Сочинский туристский клуб - Команда допущена к соревнованиям
11. Сочи - Клишина Татьяна - Сочинский туристский клуб - Команда допущена к соревнованиям
12. Сочи - Рожина Оксана - Сочинский туристский клуб - Команда допущена к соревнованиям
13. Сочи - Клименко Наталья - Клуб авторской песни.
14. Сочи - Нибо Халид - Центр детского и юношеского туризма и экскурсий г. Сочи - Команда допущена к соревнованиям
15. Талдыкорган, Алматинская область, Республика Казахстан - Литвинова Александра - Туристско-краеведческий клуб «Истоки» Средняя школа № 8 имени Николая Островского - Команда допущена к соревнованиям
16. Республика Башкортостан - Пестов Николай- Команда допущена к соревнованиям
17. Саратовская область – Петрушов Александр
 
Форум » Архив » 52-й слет туристов г. Сочи » Предварительные заявки
Страница 1 из 11
Поиск:


Copyright MyCorp © 2016