Пятница, 19.04.2024, 17:02
Приветствую Вас Гость | RSS

МОЛОДЕЖНЫЙ ТУРИЗМ В РОССИИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » ПСР - 2015ч - Болельщики » Официальные сообщения (Информация от Пресс-службы. Все вопросы удаляются.пре)
Официальные сообщения
Валерий2995Дата: Суббота, 14.03.2015, 10:42 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1016
Репутация: 0
Статус: Offline
На этом форуме размещается официальная информация от Пресс-службы Открытых Всероссийских соревнования по поисково-спасательным работам (приключенческим гонкам)  "ПСР - 2015ч" для болельщиков команд.

Вопросы можно задать в других разделах форума

Светлана Гоголадзе,
Руководитель Пресс-службы
соревнований "ПСР-2015"
 
Валерий2995Дата: Суббота, 14.03.2015, 11:03 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1016
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые Болельщики команд!
Дорогие друзья ПСРщиков!

Уже совсем скоро Ваши команды отправятся в Сочи на соревнования, а вы останетесь дома, будете болеть за свои команды и, конечно, желать им победы. Для того, чтобы Вы представляли весь ход соревнований, были в курсе происходящего на дистанции, целая бригада сочинских энтузиастов будет работать над освещением всех событий. Мы будем выкладывать фотографии, видеоматериалы, репортажи, интервью, описания заданий на этапах, протоколы. Будьте в курсе событий, почаще заглядывайте на данный сайт.

В этом году Болельщики могут принести своей команде до 150 премиальных баллов за весь период соревнований. Это немало, и, возможно, Ваша работа и определит в итоге победителя гонки.

Всей работой с Болельщиками будет заниматься Пресс-служба соревнований «ПСР-2015ч», которая, в основном, будет обмениваться информацией с администраторами болельщиков команды и их заместителями.

Для того,чтобы Вам было понятно, как будет оцениваться работа болельщиков, внимательно изучите данные условия: 

УСЛОВИЯ  ВЫДАЧИ ЗАДАНИЙ  И  ОЦЕНКИ РАБОТЫ  БОЛЕЛЬЩИКОВ.   

1. В зачет команде идет работа от 1 до 100 болельщиков (их может быть и больше, но максимальная оценка будет выставляться за 100 человек).

2. Форма списка болельщиков отправлена на почту руководителя команды и вывешена на данном сайте (форум; "ПСР-2015ч" -"Официальные материалы".

3. Начиная с 15 марта 2015 г,  Пресс-служба соревнований "ПСР-2015ч" может начать выдачу заданий болельщикам. В каждом задании будет указываться срок его выполнения. Работы, поступающие после указанного в задании срока, оцениваться не будут.

4. Для работы с Болельщиками создан данный форум, Но несмотря на то, что большинство заданий будет публиковаться в этом разделе сайта, отдельные задания будут высылаться непосредственно Болельщикам на электронную почту или сообщаться по личному телефону. Часть заданий получат только Администраторы (заместители) команд Болельщиков или отдельные Болельщики (по выбору пресс-службы).

5. Каждый болельщик должен пройти регистрацию на данном сайте, чтобы выкладывать здесь выполненные задания.

6. В каждом задании будет максимальная оценка за его выполнение.

7. Публиковать свои выполненные задания все Болельщики должны с указанием Фамилии руководителя своей команды, Города откуда команда, Фамилии,
имени болельщика. Например: Иванов – Москва- Смирнова Анна. Эта информация должна стоять в самом начале ответа на задание, буквы должны быть выделены жирным шрифтом и быть подчеркнуты. Работы, в которых не соблюдаются это правило, оцениваться не будут. 

8. Очень внимательно читайте задания и делайте только то, что требуется в задании. Ответы публиковать Вам тоже надо будет в разных местах: часто на этом сайте, иногда отправлять на указанный адрес, иногда сообщать SMS-сообщением. В задании это будет указано. Ответ, отправленный не по указанному адресу,
оцениваться не будет.

9. Для успешной работы болельщиков рекомендуем Вам как можно быстрее сплотить свою команду, выбрать Администратора команды болельщиков
и его заместителя, разработать систему оповещения внутри Вашей команды и настроиться на волну ПСРов. А ПСРы – это 5 суток сюрпризов, волнений,
творчества, сопереживания, бессонных ночей и веры в свою команду.  

Желаем успехов и следите за информацией! 

Светлана Гоголадзе,
руководитель Пресс-службы соревнований «ПСР-2015ч»
 
СветДата: Пятница, 20.03.2015, 08:15 | Сообщение # 3
Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые руководители команд! 

   
Осталось несколько дней до соревнований. Информации на официальном сайтеприбавилось.  Стоит ли ее читать, а тем более, что-то делать - решать Вам.  Я стараюсь перегрузить Вас информацией,чтобы было невозможно сделать все, и было понимание, что надо выбирать, а не хвататься делать все подряд. Умение рассчитывать силы своей команды,  может быть,  - самое важное для Вас в ближайшие дни Вашейжизни. 
   Вернуться с соревнований и остаться дружной командой - это  важнее, чем вернуться, заняв призовое место, но без желания быть дальше вместе. 
   Участвуя в соревнованиях, не забывайте посмотреть вокруг, новые друзья - это тоже важнее призовых мест. Ну, а если на все есть силы, то есть реальный шанс стать Чемпионом страны и продолжать жить, имея верных друзей и знакомых. 

   Удачи и до встречи в в Сочи! 

   Главный судья соревнований Гоголадзе Валерий
 
Форум » Архив » ПСР - 2015ч - Болельщики » Официальные сообщения (Информация от Пресс-службы. Все вопросы удаляются.пре)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz